Серьезный разговор.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fanta_[idi9] 28 июл 2008, 19:08
Дорогие Фиджиоты!Настал тот день когда пора обратиться к Душам наших Предков,ибо в нашей федерации царит разруха:пропажа главы федерации,прогнивший форум и кпд наших сборных,как всегда,на нуле!Нужны реформы!Великие реформы!Нужно поднимать Федерацию с колен!Хватит быть островными карликами!Пора растить молодежь!Оживлять форум!И найти президента,приведящего нас к успеху!

Этот топ создан для того ,что бы Вы-Фиджиоты предлагали свои меры по поднятию Федерации и помогали решать её проблемы!Мы должны стать единым целом,что бы поднять Федерацию до тех высот,для которых она была создана в этом футбольном мире под названием ВСОЛ!
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение pavelned 28 июл 2008, 19:39
Еще один менеджер должен нажать на негативное мнение о презе, и у нас будут перевыборы...
pavelned
 
 
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение Lokobest 28 июл 2008, 20:19
Проголосовал... ждем перевыборов
Lokobest
 
 
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение Chronno123 28 июл 2008, 20:24
Тяжело это делать, но голосонул против Димы :(
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение Gusar 29 июл 2008, 03:44
Уже давно проголосовал против, каким бы он ни был классным парнем, но Президент в первую очередь должен заботиться о федерации. Может здесь же выскажуться те, кто хочет и может быть Президентом? Прав топикстартер в том, что нам нужно начинать работать вместе. Иначе нас ждет участь вагона, отцепленного от поезда. Нужно начинать общаться о том, какие позиции ставить молодежке, приходящей из спортшкол, нужно рганизовывать конкурсы. Не ради развлекухи, а с целью поддержатьнашу молодежь. Это же просто пипец! Я посмотрел на жребий, доставшийся нам и ужаснулся. Да, есть комы, которые послабее нас в общем, но не факт, что С11 у них ниже. Нам нужно работать и приводить федерацию в чувство. Жду реальных программ от будущих кандидатов. Со своей стороны готов помогать будущему Президенту.
Gusar
 
 
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение дима д 29 июл 2008, 06:52
да нужно что делать
дима д
 
 
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение Gusar 30 июл 2008, 14:53
Написал в ТП просьбу о проведении перевыборов, так как долго что то ничего не меняется. Какие кандидаты нас порадуют? Кто хочет стать Президентом?
Gusar
 
 
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение Chronno123 30 июл 2008, 18:21
Честно говоря таких кандидатур в стране маловато...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение Gusar 30 июл 2008, 18:47
Ну сколько есть, хотелось бы чё нить услышать... Не хочется выбирать от безысходности :) Нужен Президент со взглядом в будуее... Нужна стратегия развития федерации... Нужны конкурсы на взращивание молодежи... Нужна.... Да много чего нужно, не мне вам рассказывать :)
Gusar
 
 
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение OttO-MaX 30 июл 2008, 23:59
Вовращайся Женя...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение Serjio 31 июл 2008, 10:33
Всем привет,
форум, я считаю, могут оживить только сами участники. Нас всего 16 человек - самая маленькая федерация. Однако новый през может как-то всколыхнуть страну, сформировать стратегию развития молодежи и т.д. Это должность добровольная, зависит от энтузиазма человека. У меня, к сожалению, времени немного, поэтому на форуме появляюсь нечасто. Но играть здесь мне интересней всего - очень напряженный чемпионат.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение Chronno123 31 июл 2008, 10:52
OttO-MaX писал(а):Вовращайся Женя...

Ошибка!

У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.

Да и время уже не то...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение Fanta_[idi9] 31 июл 2008, 15:06
Ре
бят у меня предложение такое.У нас будет лишь официально през.Но вся стратегия и всё такое будет разрабатываться вместе! У нас будет ПАРЛАМЕНТ!!!Сделаем совет из более опытных и активных и будем помогать презу.Ведь он не Мессия,что бы придти и всё решить!Надо всё делать вместе! :cool:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение Chronno123 31 июл 2008, 16:40
Мда, конечно старт в еврокубках просто провальный.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Серьезный разговор.
Сообщение Fanta_[idi9] 31 июл 2008, 16:59
Ребят написал обзор в д2..очень много ошибок...простите....без ворда тяжело,да и со сломанной клавой тоже.Обещаю исправиться. :shy:
Fanta_[idi9]
 
 
 

След.

Вернуться в Фиджи