Важные дела Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 12 окт 2008, 20:26
В этой теме будем обсуждать важные вопросы, которые требуют участия каждого фиджиота.

В данный момент у меня есть вопрос, по которому мне уже сейчас важно ваше мнение.

1. Конкурсы

Здесь всё просто. Нужны ли они нам? И если да то какие?


Жду ваших мыслей, обсуждений и предложений :beer:
Последний раз редактировалось pavelned 05 апр 2009, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
pavelned
 
 
 


Re: Важные дела Федерации
Сообщение pavelned 03 ноя 2008, 12:35
Нашей Федерации поступило предложение участвовать в конкурсе на лучший обзор Азии:
viewtopic.php?f=214&t=87245&p=1199152#p1199152

Правила:

Принять участие в конкурсе может ЛЮБОЙ менеджер, имеющий клуб в Азии.

п.1.Чтобы принять участие в Этом конкурсе, МЕНЕДЖЕР должен написать 4 обзора(минимум).

п.2.Конкурс проходит в два этапа:

п.2.1.1. По окончанию сезона каждая страна выбирает МЕНЕДЖЕРА в СВОЕЙ ФФ (менеджер должен удовлетворять п.1), который будет представлять свой лучший обзор на конкурсе.
п.2.1.2. Как будет проходить выбор менеджера, в каждой стране, не имеет значения. Это может быть:
1) НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
2) Решение авторитетной комиссии (несколько человек из Вашей ФФ);
3) Решение президента

п.2.2.1. После определения победителей (п.2.1.1 и п.2.1.2), все ссылки, на эти обзоры, помещаются на одну страничку на форуме.

п.2.2.2. Каждая ФФ выбирает 4 лучших обзора. И ставит им баллы в зависимости от места
1 место – 5 баллов
2 место – 3 балла
3 место – 2 балла
4 место – 1 балл

п.2.2.2.1. Выбирать какие обзоры заняли эти места можно также как и в п.2.1.2.

ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ НЕЛЬЗЯ

п.2.3. после того как страна определилась с баллами, Она [Страна] отсылает результаты ГЛАВНОМУ РЕФЕРИ конкурса.

п.3. РЕФЕРИ в свою очередь опубликовывает на главной страничке конкурса Общие результаты.

п.4. По общим результатам Участники, занявшие 1-2-3 места, делят между собой призовой фонд 50-30-20 % соответственно.


ПРИЗОВОЙ ФОНД
Будут сбрасываться по 300 К с каждой страны.

Что вы думаете?
pavelned
 
 
 

Re: Важные дела Федерации
Сообщение rain13 03 ноя 2008, 17:16
хорошая идея
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Важные дела Федерации
Сообщение BornFree 03 ноя 2008, 17:50
Система голосования евровидение напоминает )
Лазейки:
1) вижу вообще такой вариант: написать 3 обзора (обычных, без вычурности и прочего), а четвертый офигенный. Т.е. запариться лишь однажды :)
2) я вообще хз нахрена оно надо, но если нужна победа нашей ФФ, то можно написать обзор сообща. Выбрать один тур и договориться: каждый менеджер напишет абзац про свою кому, типа вот, игроки этой команды подошли в неплохой форме, уже столько то игр подряд не проигрывают, вот вернулся в строй после травмы такой-то игрок - лидер команды, который в прошлом сезоне забил столько то мячей, в этом столько то и бла-бла-бла в таком же духе. И предоставят это описалово одному, который выдаст этот общий обзор за свой (ну про ход матча ему нужно будет написать еще красиво и много) и его выставим на боозрение. Все посмотрят, скока там написано, офигеют от досконального анализа каждой комы и проголосуют за нас :)
BornFree
 
 
 

Re: Важные дела Федерации
Сообщение pavelned 03 ноя 2008, 19:49
BornFree писал(а):Система голосования евровидение напоминает )
Вот вот...
Я сразу не стал писать... Я считаю что мы даже с лучшими обзорами будем статистами. Думаю федерации с 96-ю командами имеют преимущество над другими. А над нашей вообще...
Не мало менеджеров имеют несколько команд из Азии, поэтому естественно будут голосовать за своих...

С другой стороны 300К не много... Для имиджа ФФФ можно и поучаствовать 8)
pavelned
 
 
 

Re: Важные дела Федерации
Сообщение Serjio 12 ноя 2008, 01:03
Можно поучаствовать. Я могу пару слов написать о статистических показателях тура.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Важные дела Федерации
Сообщение дима д 12 ноя 2008, 08:52
у меня обзоры не ахти получаются так что я пас
дима д
 
 
 

Re: Важные дела Федерации
Сообщение pavelned 24 ноя 2008, 14:30
Сейчас составлял заявку на юниорку. У нас четыре очень не плохих легионеров. Как с ними поступить?
Вильям Давай Тома CD/CM 17 50 Л2 - Ионикос (Никея, Греция)
Тофик Ахемд CM/CF 18 60 - Валенсия (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
Анаса Квиалеву RM/RF 18 65 - Пансерраикос (Серрес, Греция)
Малакай Секури CF/CM 17 51 Л3 - Интер (Эскальдас, Андорра)

Может с команд деньги брать, если они желают что б их игроки играли, и возможно набирали балы? :)
pavelned
 
 
 

Re: Важные дела Федерации
Сообщение BornFree 24 ноя 2008, 20:26
Смысл в легионерах? Из-за дополнительных +20-50 к силе мы не выиграем. Особенно в этом году с учетом слива. А сливать придется даже до прихода 16ти леток, ибо молодежка взяла лучших юниоров (и правильно сделала). Пусть уж наши баллы берут. Пусть даже 18 41 возьмет, все же польза и радость нашим менеджерам. А после прихода уже легионеры (кроме тех, которых наши комы будут качать по программе) вообще не будут участвовать в юниорской сборной. Никогда :) А потом и в молодежке, и националке. Единственный шанс, так это если одного нашего травмируют, то нужно будет взять сильнейшего.
BornFree
 
 
 

Re: Важные дела Федерации
Сообщение дима д 26 ноя 2008, 14:28
18-41 и другие будут много балов потомучто сила будет большей
и 18-41 могут легко привратиться в с прокачкой небольшой балов в 18-50 легко или 18-55 даволько уже симполный игрок
дима д
 
 
 

Re: Важные дела Федерации
Сообщение pavelned 05 апр 2009, 14:49
С приходом нового сезона, вновь встает вопрос о нужности конкурсов. Если в прошлом сезоне мы от них полностью отказались, то сейчас, с приходом новых менеджеров, общее мнение думаю изменилось.
Так вот. Какие конкурсы нам нужны? Поможет ли кто нибудь в их проведении? Какой взнос должны платить участники?
pavelned
 
 
 

Re: Важные дела Федерации
Сообщение alexkhrom 05 апр 2009, 17:54
Я никогда в конкурсах не участвовал и как-то не тянет :grin: Разве что проводить товарищеские турниры между федерациями можно.
alexkhrom
 
 
 

Re: Важные дела Федерации
Сообщение rain13 06 апр 2009, 16:40
Можно провести конкурс прогнозов или колизий
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Пред.

Вернуться в Фиджи