Национальная сборная 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 07 дек 2008, 15:47
ИзображениеФиджи (национальная)

Тренер: Pavel Mustafin aka pavelned
Стадион: "Рато Какобау Парк" (89 тыс.)

Отборочные матчи к ЧМ
Группа AFC-E:
Шри Ланка - 2345
Вьетнам - 2457
Йемен - 2325
Узбекистан - 2435
Гуам - 1944
Соломоновы о-ва - 1781
Фиджи - 1852
Мальдивы - 1401
Последний раз редактировалось pavelned 21 апр 2009, 20:05, всего редактировалось 2 раз(а).
pavelned
 
 
 


Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение Chronno123 07 дек 2008, 16:40
Ну что сказать? Серьезные на этот раз попались нам соперники. Гонконг, Узбекистан, Аравийцы монстры, да и Гуам с Пакистаном не подарок.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение BornFree 07 дек 2008, 17:07
Ситуация почти аналогична прошлому году, когда мы были третьи по силе с конца, и наши прямые соперники суперили именно нас. Надеюсь в этом году такого не повторится, и они будут бороться между собой.

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 47 секунд:
Матч 1
Фиджи - Пакистан 2-1
ПОБЕДА!!! Мы, разрази меня гром, первые на данный момент в группе! )))))) Вот бы уже закончились ОЧА )) Надеюсь так мы будем в скором времени уже по-настоящему радоваться выступлению юниорской сборной, ну а пока... Что хочется сказать. Мы должны были побеждать и победили. Я более чем уверен, соперник пульнул бы в нас супером, если бы играл с нами не в первый день. Но это был матч открытия, Пакистан решил обойтись грубой, в итоге мы были сильнее. Но по-порядку.
Я еще не решил как освещать события в сборной, ведь если писать начистоту, то я мог бы сказать примерно следующее: "убедившись в том, что нынешний тренер Пакистана возглавлял эту сборную и в прошлом сезоне, мною были просмотрены все 10 матчей сезона 12ого, из которых было сделано умозаключение, что соперник постоянно играет нормальным стилем. Это дало мне возмоность считать, что им же он воспользуется и в нашем матче. Следовательно мною была избрана наиболее усиливающая нас "британская" тактика, которая практически не рисковала нарваться на коллизию..." и все в таком же духе :) А вот теперь представьте, что шпион одних из наших соперников заглянет в эту тему и увидит: "ага, тренер фиджийской сборной смотрит как мы играли раньше, возможно постарается поймать нас на коллизии. Ну-ка мы посмотрим как мы играли раньше и поставим коллизию ему!" Я уже не говорю о том, чтобы обсуждать здесь на кого будут тратиться суперы/отдыхи. Конечно, можно не говорить, но тогда придется очень много недоговаривать, почему и на кого я вдруг решил оставить супер, когда в каком-то конкретном матч, например, сыграл вничью с прямыми конкурентами, хотя должен был побеждать и этот самый супер ставить. Так что всего я вам сказать не смогу и объяснять некоторые вещи тоже. Жаль, что не существует закрытого форума... Ну да ладно. Вернемся к матчу.
Во-первых, соперник слабейший в группе. Мы просто обязаны его обойти. Гуам тоже будем пробовать, потому как это возможно, но он сильнее нас, так что это как вратарь и пенальти - пройдем его, значит молодцы, не пройдем - ругать нас не надо. Вобщем были выпущены сильнейшие игроки, очень хорошо получилось, что большинство при маленькой усталости и высокой физе. Домашний бонус, само собой, также был использован. Расстановка сил меня немного удивила, наш соперник выпустил силу 1060, мы всего на 95 баллов сильнее. Не ожидал я от них такой прыти, видать все в отличной форме. К тому же соперник изначально играл грубо (на 5ой минуте стал играть аккуратно, видимо хотел юзануть баг :) ). Но в силе мы их все же превосходили на 200 баллов за счет дом бонуса. Началось все не очень хорошо, на 10ой минуте мы пропустили, 0-1. Но сразу стали играть грубо, сил прибавилось и на 21ой минуте счет сравнивается, отличается Анимаз Син - герой судьбы-иронии этого матча, но об этом чуть позже. Грубая даже при ничейном счете продолжает действовать, мы получаем пару желтых карточек, а на 44ой минуте травмируем одного игрока соперника. Это лишь микротравма. В начале второго тайма соперник переходит на "все в атаку", защита остается без присмотра, что позволяет выйти 1 на 1 Сэмми Вакаталай и забить, как потом все узнают, победный мяч, 2-1. Пакистан вновь начинает играть грубо, мы, в свою очередь, уходим в суперзащиту, пытаясь удержать победоносный счет. И вот за 5 минут до конца матча, травму получает герой первого мяча Анимаз Син. Травму тяжелую. На 7 матчей. Но грустная ирония состоит не только в том, что так сильно травмировали игрока, открывшего счет. Нет. Все дело в том, что играть он сегодня не должен был. И только за пару часов до начала генерации, после совещания с его тренером было принято решение о смене физе и выпуске его на поле игрока. Что ж, парень забил гол. Он даже получил +1 по итогам матча, но, вместе с этим, и травму на 7... Пожелаем ему скорейшего выздоровления. Ну а тем временем матч завершился, счет 2-1 в нашу пользу. Мы выиграли в непростом поединке, уступали в счете, получали травмы. И, благодаря этой победе, занимаем почетнейшее 1ое место с 3мя очками и лучшей разнице мячей.
Ах да, стоит еще сказать о том, что мы набрали +4ре балла. Очень хороший результат. Надеюсь к играм с остальными реальными соперниками мы также подойдем в оптимальном составе.
BornFree
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение DFB 08 дек 2008, 16:53
Надо требовать у Акара окончания ОЧА :grin:
DFB
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение BornFree 14 дек 2008, 23:17
Матч 2
Фиджи - Саудовская Аравия 0-1

Ожидаемый проигрыш от сильнейшей команды в группе. Приехали они автосоставом, но все равно были на голову сильнее. Мы же сделали упор на деньги. Удивила сила наших игроков, ведь в прошлом матче физа у большинства была лучше, но сила вышедших на поле игроков на 100 баллов была меньше, чем сейчас. Играла команда суперзащитной тактикой, оно и понятно. Может быть именно это вместе с автосоставом гостей вылилось лишь в один единственный мяч, пропущенный на 43ей минуте. Хотя если бы генератор постарался, могли бы и на 0-0 сгонять. Ну да ничего, зато мы снова набрали +4 балла. Это очень хорошо. И без травм обошлись, это также немаловажно. Да и один пропущенный мяч от такого грозного соперника смотрится очень прилично. Играли комбинационным стилем, удивила значительная прибавка силы нашего игрока Лайсения Бола, имеющего спецуху Км3. Если большинство игроков за игру прибавило 30-40 баллов, то он прибавил 100. А игрок Сарвиш Пал с Пк4 прибавил 80, т.к. комбинационный стиль у Пк 3ий по любимости. Вобщем я к тому, что юниоры хоть и не так сильно будут прибавлять, но будут. А значит наш план смотрится оч хорошо)
Ну и в заключении могу сказать, что теперь мы на третьем месте, а вот нашему конкуренту Гуаму гена благоволил ничьей с гораздо более сильным соперником. Теперь у них одно незапланированное очко, что ставит нас стратегически не в очень выгодную позицию.
BornFree
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение дима д 15 дек 2008, 14:32
да борьба за 4 место с Гуамом обостряется но пока нечего не потеряно
дима д
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение BornFree 21 дек 2008, 19:23
Матч 3
Гонконг - Фиджи 3-0
Очередной матч против сильного соперника, на этот раз на "отдыхе", ибо следующая игра с Гуамом. На удивление слабый состав выставил соперник, в то время как у нас вся команда в отличной форме. Вобщем если б супернули, могли даже выиграть. Но кто знал. С учетом какую силу Гонконг показывает в гостях, едва ли против него мы даже дома, с супером и полными трибунами, сможем что-то сделать. Получили 3 плюса, неплохой результат, но раньше было по 4. Вобщем это все неважно, потому что следующая игра с Гуамом. А они в этот раз играли с Пакистаном. Играли в гостях и... выиграли. Что можно теперь сказать - Пакистан свой супер теперь будет использовать либо играя дома против нас, либо в гостях с Гуамом. Но поскольку последний сильнее нас + у него дом бонус, то вряд ли Пакистан рискнет так расходовать супер. Остаемся мы. Наша игра с Пакистаном через 2 игры (первая сегодня), сейчас мы в прекрасной форме. Следовательно, к матчу с ним мы будем далеко не в лучшей форме. К тому же у соперника к суперу добавится дом бонус. Вывод - вряд ли даже с супером сможем их одолеть. Теперь Гуам - против Пакистана в гостях не суперил, против остальных суперить будет вряд ли (все-таки по Vs они сильнее от 500 баллов, так что шансов мало). Остаемся мы, их основные конкуренты. Вобщем я считаю, что у нас теперь где-то 80% шанс словить 2 супера. Гуам сильнее нас + его дом бонус = не факт, что даже с супером мы их переиграем. Остается сегодняшняя игра, где мы играем дома. Только за счет этого и можно победить такого соперника. И мы, я почти уверен, победили бы. Если бы не такой высокий шанс налететь на супер. Так что придется принять адекватные меры. Они, скорее всего, гарантируют нам снова 5ое место, но оградят от 6ого и перечеркнут планы на 4ое.

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 51 секунду:
Матч 4
Фиджи - Гуам 1-0
Супер на супер. Очень долго сомневался ставить его или нет. Но просчитав всевозможные варианты, понял, что если мы проиграем этот матч, поставим себя в еще более трудное положение. Омрачала ситуацию еще и дисквалификация одного из сильнейших игроков (благодаря спецухам) - Сарвиш Пал Пк4 Д2 Л4 Ат2, которую он получил в прошлом матче. Играя отдыхом тогда усталость проконтролировать я смог, а вот о возможных дисквалификациях не подумал. Пришлось срочно искать замену, которую нашел буквально за пару часов до генерации. Выражаю благодарность тренеру Ватуколы Игорю Тесля, который постарался на благо сборной. А также всем остальным менеджерам, которые по моей просьбе смогли дать отдохнуть своим сборникам в пятничной игре. Благодаря всем вам эта победа и стала возможной. Ну а что касается самого матча - команда к нему была подведена чуть ли не в идеальном состоянии, поэтому изначально мы вышли на поле на 69 баллов сильнее (хотя по Vs соперник сильнее, Л4 у него на порядок больше и С11 тоже лучше). В начале была применена небольшая хитрость - слабый игрок с Л3 был заменен на сильного, у которого Лки нет. Тем самым, бонус от "Л" остался, и играл весь матч сильный игрок. В первом тайме ничего добиться не удалось, поэтому с начала второго наша сборная перешла на грубую игру, что позволило добиться успеха на 55ой минуте - единственный мяч во встрече. Вообще надо сказать, что решающим оказалась поддержка трибун, которая и сделала нас сильнее соперника на 167 баллов. Ну и без предугаданного супера от соперника, мы бы ничего не добились. Вобщем я очень рад. Рад что мы победили и наш супер не был потрачен зря. Жаль, что в этом матче баллов в плюс мы получили еще меньше, чем в предыдущем - всего 2. Но зато победили. Теперь у нас 6 очков и они, скорее всего, как я и говорил, окажутся последними. Практически очевидный домашний супер от Пакистана и выездная игра против более сильного соперника Гуама с его поддержкой трибун, почти не оставляют нам шансов зацепиться за очки. Разве что гена поможет. Против остальных сборных даже гена вряд ли что-то сделает. Вобщем можно сказать, сезон окончен :) У нас 6 очков и 5ое место) Все повторяется как в прошлом сезоне, когда мы словили 2 супера и выступили как сейчас. Дежавю :) Конечно будем стараться где-нить отыграть на 0-0, отсидевшись в суперзащите, но особо рассчитывать не стоит.
BornFree
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение дима д 25 дек 2008, 14:52
очень достойный результат поздравляю!!!
дима д
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение BornFree 25 дек 2008, 17:16
спасибо )
BornFree
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение BornFree 17 янв 2009, 00:53
Матч 6
Пакистан - Фиджи 0-0
В этот раз наша сборная встречалась самой слабой командой группы - Пакистастаном. Более слабой, чем мы, но при полной поддержке трибун и, главное, супере. Супер был ожидаем и читался за пару матчей до сегодняшней игры, поэтому нам оставалось лишь надеяться на фортуну в лице генератора. Осложнялось все тем, что к этому матчу большинство наших игроков подошло в плохой кондиции: либо с низкой физической формой, либо с большой усталостью. Но тем не менее, собрав всех лучших из имеющихся, мы смогли выйти с довольно внушительной силой - 1306. Способствовал этому выбор тактики - комбинационный стиль при облачной погоде, дал неплохой бонус, а суперзащитная тактика позволила полностью сконцентрироваться на обороне. Сборная Пакистана вышла на поле на 137 баллов слабее нас, однако домашний стадион + супер подняли их силу на 400 балов, в итоге мы стали уступать 153 балла. Ну что тут скажешь - мы не пропустили, нам повезло. Суперзащитной тактикой я как смог обезопасил ворота (нам нанесли лишь 7 ударов, 4 из них в створ), а наш голкипер - Кришна Сами, с капитанской повязкой, действовал как настоящий капитан, не пропустив ни единого мяча. Но, все же, решающее слово сказал гена. Это позволило нам получить незапланированное очко, которое стало 7ым в копилке нашей сборной. Пока мы 4ые, но наш главный преследователь Гуам имеет 4 очка и будет играть против нас дома. Его преимущество тоже, наверняка, составит баллов 150-200, поэтому снова придется надеяться на генератор. Думаю все же кто займет 4ую строчку в таблице, придется считать по забитым и пропущенным мячам. Но пока мы сыграли вничью, довольно неажиданное и радостное очко, поэтому пока будем радоваться! Мы также получили 3 балла в плюс. В итоге, можно сказать, матч получился очень удачным.
BornFree
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение BornFree 02 фев 2009, 02:24
Матч 8
Фиджи - Гонконг 0-2
Ожидаемое поражение от более сильного соперника. Мы же собрали по максимуму денег и 4 балла.
Сейчас мы проигрываем Гуаму по голам. В следующем туре играем с ним в гостях. Будем слабее баллов на 300-400. По возможности прошу дать отдохнуть сборникам с высокой физой в пятничной игре. Хотя чтобы обогнать Гуам, ничья нас не устроит. Остается надеяться на удачу.
BornFree
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение BornFree 16 фев 2009, 00:50
Ну вот и закочнился очередной ОЧА. Мы заняли 5ое место из 6. Как раз свою норму выполнили, обошли тех, кто был слабее. Ну а прыгнуть выше головы не получилось, пришлось от основных конкурентов словить по суперу, в то время как они играли против супера по разу. Но 7 очков тоже не плохо, да и не за место мы боролись. Заработали деньги - 9 495 410. Это, между прочим, рекордный результат для нас. Раньше более 7ми миллионов не припомню. Ну и, главное, баллы. Их у нас в этом сезоне целых 35, что также является рекордом. Соответственно 3,5 балла за игру.
Вобщем сезон является продолжателем предыдущих, в которых у нас по-прежнему сохраняется положительная тенденция набора баллов и денег из сезона в сезон. А это не может не радовать :) Благодарю всех, кто участвовал в этом достижении! Без вас у меня ничего бы не получилось.
BornFree
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение Lokobest 02 апр 2009, 18:25
Наверное что-то упустил, но все же был весьма удивлен, не увидев кандидатуры Ярослава среди претендентов на националку.

Хотел полюбопытствовать, почему :)
Lokobest
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение BornFree 02 апр 2009, 19:21
А я удивился, когда увидел кандидатуру Павла, ибо он от юниорки отказался ввиду дефицита времени и отсутствия желания управлять сборной (на тот момент юниорской) :) Кстати из-за того, что лишились надежного тренера юниорки, который доказал в прошлом сезоне свое умение руководить нашими 16ти летками, и встал вопрос, кому же передать управление. Из желающих тогда только тренер Сувы отписался, но он теперь ушел из Фиджи. Вобщем юниоркой хотелось бы поуправлять мне, так как в себе я уверен, что буду точно следовать плану, который мы выработали. А так как с твоей подачи была принята идея о "минимальном количестве игр, сыгранных каждым юниором" и ввиду того, что я вызвался добровольцем следить за их выходами, если я буду сам ставить игроков на игру, мне будет легче вести всю статистику и следить за тем, чтобы не получилось чего-то вроде "один вышел на поле аж 9 раз, в то время как другие всего по 5" :)
BornFree
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон.
Сообщение Aramyan 02 апр 2009, 21:04
BornFree писал(а):А я удивился, когда увидел кандидатуру Павла, ибо он от юниорки отказался ввиду дефицита времени и отсутствия желания управлять сборной (на тот момент юниорской) :) Кстати из-за того, что лишились надежного тренера юниорки, который доказал в прошлом сезоне свое умение руководить нашими 16ти летками, и встал вопрос, кому же передать управление. Из желающих тогда только тренер Сувы отписался, но он теперь ушел из Фиджи. Вобщем юниоркой хотелось бы поуправлять мне, так как в себе я уверен, что буду точно следовать плану, который мы выработали. А так как с твоей подачи была принята идея о "минимальном количестве игр, сыгранных каждым юниором" и ввиду того, что я вызвался добровольцем следить за их выходами, если я буду сам ставить игроков на игру, мне будет легче вести всю статистику и следить за тем, чтобы не получилось чего-то вроде "один вышел на поле аж 9 раз, в то время как другие всего по 5" :)
Esli reshil stavit kandidaturu,to ya budu podderjivat tebe.
Aramyan
 
 
 

След.

Вернуться в Фиджи