Молодежная сборная 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 10 апр 2009, 12:18
Ну, думаю, уже можно поздравить менеджера Ватуколы с новым назначением на роль тренера молодежки! :beer:
Теперь прокачать наших юниоров будет чуть легче. Ведь нынешние фавориты имеют преимущество в том, что они уже сильные и потоянно выходят в финальную часть чемпионата. Соответственно играют максимально 16 игр, но 17ти летки наверняка выходят не больше, чем в половине, т.е. в восьми. Ну а мы вот таким макаром в идеале можем провести по 10 матчей каждый :)
BornFree
 
 
 

Re: Молодежная сборная 13 сезон.
Сообщение rain13 11 апр 2009, 16:44
BornFree писал(а):Ну, думаю, уже можно поздравить менеджера Ватуколы с новым назначением на роль тренера молодежки! :beer:
Теперь прокачать наших юниоров будет чуть легче. Ведь нынешние фавориты имеют преимущество в том, что они уже сильные и потоянно выходят в финальную часть чемпионата. Соответственно играют максимально 16 игр, но 17ти летки наверняка выходят не больше, чем в половине, т.е. в восьми. Ну а мы вот таким макаром в идеале можем провести по 10 матчей каждый :)
Ех рано ищо поздровлять :) но всьоравно спасибо :beer:
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Молодежная сборная 14 сезон.
Сообщение rain13 28 апр 2009, 11:33
Во 2 туре мы играем з Мальдивами и у нас есть шанс порбедить. Хочу попросить штобы игроки молодьожки отдохнули перед игрой.
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Пред.

Вернуться в Фиджи