Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Сообщение BornFree 18 янв 2009, 16:42
Вот оно и свершилось! Пришла молодежь! Молодежь, которая, без сомнения, по праву станет сильнейшей среди себеподобных юниоров до 19ти лет, а потом войдет в число фаворитов в молодежной и национальной сборных. Но наша цель сделать не просто сильную сборную, она стоит еще выше - стать чемпионами ЧМ среди юниоров. Цель более чем достижима, но для ее выполнения от нас потребуется максимум усилий, однонаправленность, слаженность и оперативность действий. Самое главное мы с вами уже сделали: мы договорились, мы берегли спецвозможности, мы целенаправленно застраивались очередными уровнями школы подчас в ущерб одному слотику медцентра на старте чемпионата... Естественно, договориться это была самая трудная задача. Теперь наступает время второй по сложности - распределить пришедших 16ти летних юниоров по командам, окончательно разобраться с позициями, кто кого качает. Задача не трудная сама по себе, она лишь самая сложная из того, что осталось. Усложняет ее дефицит во времени, нужно действовать быстро, чтобы каждая команда сумела как можно больше вкачать в юниора. Распределив будущих звезд, мы уже не будем так зависеть друг от друга, не будет такой большой неопределнности, которая существовала до их прихода. Останется лишь планомерно и методично вкачивать спецвозможности и баллы согласно нашей Программе. Но так как мы с вами прошли самый сложный этап (договорились), то тут не должно уже возникнуть никаких трудностей. Однако это лирика, нам сейчас нужно сконцентрироваться на достойном прохождении этой части плана - нужно распределить молодежь. Благодаря предварительной работе, нам не нужно разрабатывать систему с нуля, необходима лишь корректировка. И самое сложное здесь - это обмен юниоров в те команды, в которые не пришло ни одного юниора. Поэтому прошу таких менеджеров первоочередно следить за этой темой, пока не получите игрока на прокачку. Ну а пока обзор, кто к кому пришел, и соответствует ли пришедшая позиция заранее определенной.

GK Ба ФК - СF 16 31 Туймаси Манука - не соответствует предписанной позиции, совмещение с запланированной невозможно
GK Левука ФК - RM 16 25 Петала Найтисивай - не соответствует предписанной позиции, совмещение с запланированной невозможно
LD Таилеву Норд - 16ти летнего игрока нет. Необходим обмен
CD Сува ФК 16ти летнего игрока нет. Необходим обмен
CD Лаутока ФК - 16ти летнего игрока нет. Необходим обмен
CD Рева ФК - СD 16 34 Рату Латиана - соответствует предписанной позиции СD 16 37 Стьюарт Бола - игрок свободный для обмена
RD Ватукола ФК - RD 16 36 Агни Део Синг - соответствует предписанной позиции
RM Нади ФК - RM 16 37 Сулахан Вила - соответствует предписанной позиции
СD 16 26 Ирами Матаиравула - игрок свободный для обмена
RM Дрекети ФК - GK 16 28 Гаяни Нанд - не соответствует предписанной позиции, совмещение с запланированной невозможно
CM Надрога ФК - LM 16 27 Гьян Сингх - не соответствует предписанной позиции, но возможно совмещение с запланированной
CM Насину ФК - GK 16 31 Асаэли Масиласа - не соответствует предписанной позиции, совмещение с запланированной невозможно
LM Буа ФК - LM 16 38 Сэрэмайа Надуситу - соответствует предписанной позиции GK 16 30 Ади Каукау-Филипе - игрок свободный для обмена
CF Тавуа ФК - СF 16 38 Теина Мармуэ - соответствует предписанной позиции
CF Навуа ФК - 16ти летнего игрока нет. Необходим обмен
Итак, к нам в этом году пришло всего 10 16ти летний юниоров. Причем очень удивительно, что в Нади(один из двух), Дрекети и Надрогу пришли 16ти летние юниоры, но иностранные. Это очень странно, я чес говоря не понимаю какой умник додумался поставить такую национальность (уж точно не наш президент). Нужно будет попробовать разобраться через техподдержку, чтобы сменили национальность, потому как юниоров у нас так получается очень мало.
Сразу на свои позиции пришло 5 игроков - от их менеджеров нам нужно окончательное подтверждение (мол, согласен качать эту позицию), а также планируемое совмещение
На позиции, из которых нельзя получить свою путем совмещения пришло 3 игрока - менеджеры, скорее всего, будут прокачивать пришедшую позицию, если она им выгодна. Если нет - будем разговаривать кому менять или что сделать. Вобщем тут нам все равно нужно знать, какое бы совмещение вы прокачали этому игроку, если согласны качать эту позицию
Команд, к которым не пришло ни одного юниора, 6. Двое из них, имеют лишь иностранных юниоров. Нам крайне важно было бы разобраться через техподдержку, нельзя ли изменить национальность. Оставшимся трем до пятницы необходимо договориться насчет обмена с теми менеджерами, к которым пришло по два 16ти летних игрока. Сразу после заключения договора о сделке просьба сообщить об этом тут или мне в личку + написать о совмещении, которое планируется вкачать в игрока. Такого юниора в этом теме я вычеркну из "свободных", чтобы других менеджеров, которые еще ищут с кем поменяться, не вводить в заблуждение.
Команд, к которым пришло по два юниора, 2. Это Рева и Буа. Им необходимо как можно быстрее договориться об обмене своего "лишнего" 16ти летнего, чтобы не подставлять своих товарищей. Если на одного игрока будут претендовать несколько менеджеров, то обмен, я думаю, стоит производить с тем, кто предложит более выгодные условия.

Также нужно сказать, что у нас есть еще два фиджийских юниора CF, но они из команд Ракираки ФК и Лабаса ФК, которые отказались от участия в нашем проекте. Однако это не значит, что их нельзя убедить обменяться на своих 16ти леток, тем более они слабые, поэтому, может, и не нужны так сильно этим командам. Поэтому было бы неплохо от лица всей ФФ попросить их совершить такой обмен с одной из наших команд (которая хочет прокачивать CF/CM), либо предложить купить такого юниора по более высокой цене (номинал небольшой, так что даже 200% не так дорого).

Теперь о составлении заявки на обмен. Ранее было высказано опасение, что модераторы могут увидеть в этом махинацию. Однако не стоит пугаться, махинации в этом я никакой не вижу, но нужно все подробно и детально объяснить модераторам. Ваша главная задача при составлении заявки на обмен - убедить модератора, что вашему клубу обмен выгоден. Либо убедить его, что от этого обмена ваша команда ничего не теряет и написать, что вы меняетесь ради высшей цели. Писать лучше побольше, потому как модератору будет яснее, что вы понимаете что получаете или чего лишаетесь. Думаю, стоит также упомянуть участие в Программе, дать на нее ссылку. Это подтвердит, что это не банальный развод менеджера, а обмены скоординированы самой ФФ. Вообще будет 2 типа "объяснительных" - от тех, кто получает 16ти летку и от тех, кто его отдает. Задача первых - расписать как будет светло и радужно будущее этого юниора, как его собираются превратить в мегазвезду. Задача вторых (те, кто отдают, имеют по 2 таких игрока) - доходчиво объяснить модератору, что на второго игрока у вас не хватит сил, что он вам не особо то и нужен и вообще вы планировали его продавать. Но так как можно послужить на благо своей ФФ, вы меняете этого "ненужного" игрока, получаете другого - тут можно указать, что другие намного важнее и полезнее будут вашей команде, либо что этих вы запросто продадите в сумме точно за такую же цену, за какую могли бы продать 16ти летку. И в итоге, резюмируя, скажете, что ваша команда ничуть не теряет от обмена.
Лично я при составлении заявки на обмен, написал бы примерно следующее (вы можете взять это как за основу, добавить что-то свое, изменить некоторые пункты. Это просто пример, на что стоит обращать внимание модераторов):
Для команды, которая отдает 16ти летнего игрока
Меняю своего 16ти летнего юниора на вот такой-то мусор потому, что участвую (как и мой оппонент) в программе федерации Фиджи "Спецпроект Фиджи: делаем юниорскую сборную сильнейшей сообща" вот ссылка viewtopic.php?f=172&t=86140 . Программа направлена на создание сильнейшей сборной, нацелена на благо всей федерации, поэтому совершая обмен, я, как фиджиот, делаю благое дело и для себя. Согласно той же программе и моим планам, у меня уже со спортшколы есть 16ти летний фиджиот, которого я буду качать по полной программе. Но этого (которого меняю) обеспечить прокачкой не смогу, посему в сборной он у меня участвовать не будет. Более того, для моего клуба было бы приемлимым продать этого 16ти летку на трансфере, но с учетом программы я могу принести больше пользы своей федерации, если его обменяю в команду, которая обещается сделать из него звезду. Мой клуб от этого не пострадает, потому что я весь этот мусор, на который меняюсь, продам все равно за те же деньги, за какие хотел бы продать 16ти летку. С учетом вышесказанного как менеджер просто клуба сделку считаю для себя минимум не убыточной, а как менеджер фиджиот - очень выгодной и переспективной, ведь благодаря такому обмену наша сборная (в которой будет участвовать и мой оставшийся в команде 16ти летка - будущий сборник) будет очень сильной, выйдет из группы и проведет еще много матчей (причем часто будет выигрывать), отсюда мой оставшийся юниор будет иметь возможность чаще получать баллы, что несомненно выгодно как федерации, так и моему клубу в частности. Прошу отнестись с пониманием и сделку не отменять.
Вместо слова "мусор" указываете то, на что меняетесь :) Можете расписать даже его достоинства, по типу получаю позицию/ции, которые в моем клубе нужнее, чем у отдаваемого 16ти летки.

Для команды, которая получает 16ти летнего игрока
Я и мой оппонент участвуем в программе "Спецпроект Фиджи: делаем юниорскую сборную сильнейшей сообща", ссылка viewtopic.php?f=172&t=86140 . Согласно ей все участники проекта прокачивают одного 16ти летнего юниора по полной. К моему визави пришло два таких, ко мне, к сожалению, ни одного. Поэтому я должен, ввиду предварительной договоренности, получить 16ти летку-фиджиота путем транфера/обмена. Так как денег в моей команде не очень много, я выбрал обмен. Меняюсь на ненужных мне слабых игроков, которые всё равно моей команде пользы бы не принесли. А вот получаемого 16ти летнего игрока планирую, согласно программе, качать по полной, и он будет постоянно играть в сборной, набирать баллы и приносить мне деньги. Обмен, несомненно, считаю выгодным для своей команды.
В заявке, когда получаешь 16ти летку, не нужно уже так сильно распинаться, потому что априори (заранее) такая сделка вам выгодна. Но все равно нужно обращать внимание на принадлежность к программе, к высокой цели, к согласованному решению нашей ФФ. Это дополнительно покажет модератору, что решение обдуманное, и вы понимаете и осознаете всю ситуацию.

Конечно, лучше каждому добавить индивидуальности в заявке, чтобы не западозрили чего :) Перефразируйте, заменяйте синонимами, переставляйте фразы - вобщем как в школе, когда надо было списать, но чтоб не пропалили у кого :)

Чуть позднее будет создана отдельная тема с советами и рекомендациями про прокачке вашего юниора (как лучше качать с помощью ветеранов, на какие матчи желательно выпускать игрока и т.д.). Но в начале нужно всех развести по командам, это самое важное.
В следующем сезоне мы будем дополнять состав нашей сборной вновь пришедшими 17ти летками, нужно будет знать какие позиции нужны, а для этого нужно знать, какие позиции уже будут. Но так как очень вероятно, что многие совмещение (особенно если оно пока не нужно) будут вкачивать в последнюю очередь, то придется всех лично опрашивать, либо дергать вас, чтоб отписались на форуме. Поэтому, раз мы собрались уже сейчас, давайте каждый напишет какое совмещение планирует вкачать - передумаете вы вряд ли (а даже если кто и передумает, это будут единицы), а мы хоть будем иметь представление об оставшихся позициях и сможем заранее прикинуть, какой из наших зарубежных команд со следующего года было бы выгодно прокачивать ту или иную позицию.

Значит теперь как я предлагаю писать в зависимости от вашего варианта:
1) Если к вам пришел 1 юниор закрпленной за вами позиции:
"Мне поручили позицию CD. Пришел CD 16 35 Иван Иванов. Окончательно подтверждаю, что буду его качать. Планирую сделать ему совмещение CD/CM"
2) Если к вам пришел 1 юниор не закрепленной за вами позиции, но из которого можно сделать вашу:
"Мне поручили позицию RD. Пришел RM 16 32 Иван Иванов. Т.к. планирую сделать ему совмещение RM/RD, никакой перестановки из-за меня делать не надо. Согласен его качать."
3) Если к вам пришел 1 юниор совсем не вашей позиции, и вашу путем совмещения получить не удастся:
"Мне поручили позицию GK. Пришел CM 16 34 Иван Иванов. Т.к. моей команде позиция CM выгодна, я бы хотел его качать. Поэтому прошу изменить мне предварительную позицию на CM или LM, т.к. я буду делать из него CM/LM"
4) Если к вам пришло 2 юниора, то одного, которого хотите оставить, вы расписываете согласно вышеприведенным пунктам, а второго примерно так
"Вторым игроком пришел LM 16 31 Петр Петров. Пишите в личку по поводу обменов" - а как только договоритесь, незамедлительно сообщите мне в личку или тут на форуме "договорился об обмене вот этого игрока с такой-то командой"
5) Если к вам не пришло ни одного юниора, то вам первоочередно нужно быть активным, первыми предлагать варианты обмена на "лишних игроков" Желательно, чтобы это также была ваша позиция или та, из которой вашу можно получить. Но лучше все равно все время отписываться на форуме, чтобы мы знали, что вы не уехали, вы в теме, что-то предпринимаете для обмена. В ином случае (если вы не отписываетесь) может получиться так, что другие менеджеры будут в полной уверенности, что вы там с кем-то пытаетесь договориться, будут ждать вестей от вас, а вы спокойно забыли про это дело и ничего не делаете. Лучше дайте всем знать о своих действиях :) :
"Была поручена позиция СF. К сожалению, 16ти летки не пришлось. Отправил предложение об обмене на лишнего 16ти летнего CM такому-то менеджеру, жду ответа."
Как получите:
"Договорился насчет обмена вот такого-то игрока позиции CM. Буду его качать. Сделаю ему совмещение CM/CF, так что никакой перестановки из-за меня делать не надо" либо "смог договориться только на обмен не своей позиции LD. Планирую сделать совмещение LD/LM, так что прошу определить меня на одну из этих позиций" - так как в конечном счете каждая позиция будет покрыта дважды, думаю мы всех сможем поставить на желаемые позиции.

P.S. Хотел показать пример как лучше отвечать, а у меня у самого такой случай, что надо искать с кем поменяться )) Так что как договорюсь - напишу совмещение и позицию. Пока же Павлу отправил предложение об обмене на CD, потому как из нее можно сделать мою...

Еще одна команда с двумя юниорами Буа, вроде высказывала желание качать и GK тоже. Но 16ти летний кипер пришел слабее, чем 16ти летний LM, так что кого она выберет... Хотя было бы легче оставить GK и обменяться на LM, потому как многих менеджеров устроил бы именно LM, чтоб совместить со своей позицией. А менять с Ба и Левукой... ну можно, но только же у них тоже есть 16ти летки, им тогда своих надо сплавлять кому-то другому. Вобщем нужно узнать мнение всех этих менеджеров и прежде всего тренера Буа.

А владельцам иностранных 16ти леток (Нади Дрекети и Надрога) я предлагаю срочно написать в ТП с пометкой очень срочно и попросить изменить национальность на фиджийскую, потому как в реальности это фиджиоты, а не автралийцы, чехи и т.п. И упомянуть, что ФФ у нас маленькая, всего 16 команд и своих юниоров крайне не хватает. Надеюсь изменят национальность. Сообщите пожалуйста о результатах.

Также предлагаю менеджерам, которые не прочь качать СF предложить обмен/покупку за хороший % (игроки дешевые, не так много переплатите), предложить обмен команде Ракираки и Лабаса ФК.
Последний раз редактировалось BornFree 18 янв 2009, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 18 янв 2009, 18:14
СD 16 34 Рату Латиана - игрок свободный для обмена
Мне бы его отхватить
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 18 янв 2009, 18:43
Какого хера пришли в школы иностранцы не пойму. Мало того что следил что б были только фиджиоты, так даже в комментариях для модераторов расписывал по какому пункту правил брались игроки...
Поговорю с Давидбером. Если здравого ответа не услышу, в следующем сезоне буду требовать другого модератора для проверки молодежи. Еще и после кучи клонов в 12 сезоне...

Менеджеров Нади, Дрекети и Надрогу прошу написать в ТП!
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Chronno123 18 янв 2009, 19:16
Пидорского вратаришку подсунули. Надеюсь, обменяемся с Насину...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 18 янв 2009, 19:20
Если давидбер или как его ниче не поменяет, надо Аверсу писать. Причем делать это должны в первую очередь менеджеры Нади, Дрекети и Надроги. Надо бы им в личку об этом сообщить, только сайт чет не грузится пока... Но вообще национальность сменить могут - читал тему на форуме, где после глюка стали все иностранцы. Так вот кто писал в тп с просьбой поставить родную национальность, тому исправили вручиную, а кто молчал - тому ничего и не сделали.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Пидорского вратаришку подсунули. Надеюсь, обменяемся с Насину...
Кстати самый лучший обмен, какой только возможен. В итоге вы оба получите заказанную позицию. Обязательно постарайся договориться.

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
Оповестил в личку менеджеров вышеназванных команд

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Еще касательно Раков и Лабасы. Если наши клубы с ними не договорятся, нужно хоть зарубежными попробовать. Вплоть до покупки за 200-300%. Но пока прошу этого не делать, пусть фиджийские вначале попробуют. Я написал в личку менеджеру Навуа, посмотрим, получиться ли у него. А вообще у нас сейчас довольно много команд совсем без 16ти леток. Я имею ввиду тех, у кого нет даже 16ти леток зарубежного происхождения. Так вот, если вашему клубу не составит труда качать CF, попробуйте тоже заполучить вышеназванных игроков.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 18 янв 2009, 19:58
Игроки, которые уже есть в списках для юниорки:

Асаэли Масиласа Насину ФК (Насину) ГК 16 31
Ади Каукау-Филипе Буа ФК (Буа) ГK 16 30
Агни Део Синг Ватукола ФК (Ватукола) RD 16 40 Л
Сэрэмайа Надуситу Буа ФК (Буа) LM 16 38
Сулахан Вила Нади ФК (Нади) RM 16 37
Петала Найтисивай Левука ФК (Левука) RM 16 25
Теина Мармуэ Тавуа ФК (Тавуа) CF 16 38
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение balobin 18 янв 2009, 20:47
Кароче, я качаю своего молодого РМ...

Пришёл 2 16-летка, отписал в ТП, жду....

Вопсро №1? какое совмещение качать моему РМ?? РФ?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Lokobest 18 янв 2009, 21:10
Договорились с Ба об обмене. На самом деле это взаимовыгодный обмен. Будем надеятся модераторы хоть здесь не будут нам ставить палки в колёса. (Случай с пришедшеми юниорами более чем странный, предлагаю написать коллективное обращание к Аверсу либо Акару по этому поводу)
Lokobest
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 18 янв 2009, 21:19
Все исправили!!! Теперь у нас +3 игрока )) Поздравляю вас всех, наш президент молодцом, выпросил :) Блин, у меня столько окон в опере открыто.... кароч сейчас со всем разберусь, обновлю шапку с учетом новых игроков и можно будет уже обсуждать кого куда.

Так, ко всем: не забудьте после того, как подтвердите, что согласны качать такого то игрока (либо когда договоритесь и оформите сделку), написать какое совмещение будет у игрока.

Я об обмене вроде уже договорился с Рева ФК, пришлось пожертвовать дорогим, ну да ладно. Согласен качать LD. Совмещение у него будет CD/LD.

2Evgenij
Мне бы его отхватить
Этого решил качать сам Павел. Вобщем у нас теперь есть один свободный CD из Нади. Поговори с ним.

А пока займусь оформлением шапки

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Блин, надо уйти на часок. Пока шапка не актуальна ) Но вы отписывайтесь, какой совмещение планируете
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 18 янв 2009, 21:57
Оказалось что очень принципиальна очередность в пунктах по правилам молодежи. Настолько, что стирали имена, и вписывали новые... Уже раза 4-5 заполнял школы в федерациях, но с подобным не встречался. Хотя возможно изменения и были, но в большой фф не замечались, и менеджер ничего не говорил...
В любом случае Давидбер с пониманием изменил игроков...

ЗЫ: во я лоханулся, не тому спецуху кинул...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 18 янв 2009, 22:09
с Нади я не договорюсь.Я у Балобина зам,сделки запрещены
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 18 янв 2009, 22:24
с Нади я не договорюсь.Я у Балобина зам,сделки запрещены
Мда. Впринципе попробуй с Ревой договориться на CD 16 37 4800к. Я правда с ним уже оформил сделку, но, думаю, ради плана можно перезаключить сделку. Т.е. ты договоришься с Павлом, а я с Димой из Нади. Только согласится ли на это Павел, ведь мне ему пришлось ветерана дать :) Спроси его, я так "за". Да и мне с Нади даже лучше меняться. Я смотрю у тебя молодежь не очень, попробуй предложить уже сформированного игрока. Или старика спецушного. Думаю Павел может войти в положение и согласиться на чуть менее выгодную сделку.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 18 янв 2009, 22:35
Да, собственно думаю тоже договоримся... :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 18 янв 2009, 22:42
Отлично, тогда я начинаю переписку с Димой Балобиным, а вы друг с другом :)
Шапку обновил - вбил игроков, которых по видимому точно уже будут качать. Себя пока не вбивал, т.к. вопрос решается. Вопрос с Буа тоже символический - какого игрока она выберет для прокачки. От Надроги мне нужно удостоверение, что будет совмещение с CM (либо что хочет качать вингера).
От всех остальных - напишите планируемое совмещение. Не хочется вас дергать потом лишний раз, лучше сейчас все решить.
Еще очень напрашивается обмен между Левукой и Дрекети - тогда обе команды получат свои позиции. Нужно будет поговорить с менеджерами.
Так, а я пока пойду поговорю об обмене

Добавлено спустя 28 минут 44 секунды:
Написал в личку менеджерам Дрекети и Левуки об их желательном обмене. Посмотрим, согласятся ли они.

И остается у нас Лаутока. К сожалению свободный игрок может быть только позиции СF (игрок РакиРаки или Лабасы). В свое время менеджер Лаутоки был не против любой позиции, но я сейчас смотрю на его команду - проблем с СF у него нет, но вот с CM их больше. Вобщем на первый взгляд взять СF было бы не в ущерб. Предложу ему направить запрос на обмен с имеющимися CF

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Только что понял, что у нас есть три кипера 16ти летки, чтоб их :) И так народу мало пришло, а тут еще такое... Вобщем итого у нас 12 игроков +2 возможно получим. Еле-еле на 14 менеджеров выйдем. Это означает, что наши зарубежные клубы в этом году точно никого не получат... Ну да ладно, обидно немного (сам 2 команды держал), но ничего... Вкачайте спецухи из тренцентра по своему желанию. А вот спецухи от стариков лучше придержать до получения 17ти леток - в следующем году уж точно хватит всем (в конце сезона мы еще раз это обсудим)
BornFree
 
 
 

След.

Вернуться в Фиджи