Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Re: Распределение молодежи
Сообщение дима д 21 янв 2009, 11:48
к стати народ чтоб время не терять, я тут себе стадик поднял до 59 и денег в минуса
как что если что денюшку в долг дадите если что ?
дима д
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 21 янв 2009, 13:57
Если что, то дадим. Но лучше на прибыль пока поиграй. Да и стадион временно можно уменьшить - до сих пор цена сноса такая, как после реформы, т.е. с 1000 мест ты потеряешь всего 50к. Да и ЛС денежку перевести не забудь :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение дима д 22 янв 2009, 09:33
натренировал совмешение СМ, порадовало что за 2 дня
поставил тренировку спецухи Д
дима д
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Lokobest 24 янв 2009, 18:15
Обменялись с Ба, начинаю качать своего СФа. Начну со спецух (сдедаю Д4), далее буду качать баллы. Если останется время вкачать совмещение - вкачаю (СМ), но скорее всего сделаю его в начале след сезона.
Lokobest
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 24 янв 2009, 18:24
Lokobest писал(а):Обменялись с Ба, начинаю качать своего СФа. Начну со спецух (сдедаю Д4), далее буду качать баллы. Если останется время вкачать совмещение - вкачаю (СМ), но скорее всего сделаю его в начале след сезона.
Смотри, у тебя в коме 2 ветерана. Чтобы натренить обе спецухи в юниора, придется сначала в след году вкачать из тренцентра одну спецуху, тогда можно две ветеранские. Либо в этом году Д3Пк, а ветеранами уже Д4Пк2
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 24 янв 2009, 22:44
Всё нормально, Бола ушел в Суву...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Serjio 24 янв 2009, 22:49
Только что посчитал, что в этом сезоне остался всего 21 тренировочный день (не считая последнего). За это время из свего игрока CF 16-38 я сделаю 16-43 Л2 Д2 Пк. Сразу после старения он получит ветеранские баллы и спецухи и будет примерно 17-51 Л3 Д3 Пк2. После прокачки в межсезонье он станет 17-54 Л4 Д3 Пк3 Км2. В конце 14-го сезона после прокачки он будет где-то 17-65 Л4 Д3 Пк3 Км2. К старту чемпионата 15-го сезона он будет около 18-75 Л4Д4Пк4Км4.
К старту отбора на ЧМ 16-го сезона он будет примерно 19-95 Л4Д4Пк4Км4.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 25 янв 2009, 09:55
Такие грандиозные планы строить не стоит.НАда сделать скидку на генератор.Он терпеть не может молодёжь
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 25 янв 2009, 22:36
Очень хорошо, один из трёх 16леток получил + бал в игре за юниорку.
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 25 янв 2009, 22:57
Наш эксперимент со сборной можно считать открытым:)
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 26 янв 2009, 00:27
Осталось Лаутоку игроком снабдить. Ее менеджер вроде вел переговоры с Ракираки, но тренер последней редко отвечает, так что пока безрезультатно.
Тренер Навуа ФК в личке мне пока ничего не сказал по поводу, собирается ли он участвовать в программе со следующего года.
Как бы там ни было, нужно привлекать минимум 5 зарубежных команд. А скорее всего все шесть. Возьмут они со следующего года 17ти леток.
Многие из вас высказывали согласие, взять в команду нынешних лишних 16ти леток. К сожалению таковых не оказалось. На следующих год уж точно должно хватить всем. Но хорошо бы заранее определить, кто может взять 17ти летку под свое крыло. И это даже больше важно сейчас именно для меня, потому как если будет недостаток желающих, мне придется в срочном порядке перекраивать одну из своих команд, чтобы освободить место. Это нежелательно :) Но я так сделаю, если добровольцев не будет. Так что отпишитесь, для кого не проблема взять 17ти летнего юниора в след году и сделать из него Д4Пк4Л4Км4 к назначенному сроку.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение ViKtOr1972 26 янв 2009, 08:21
В Депортиво (Эквадор) буду ждать фиджийского юниора.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 26 янв 2009, 11:38
В Боруссии тоже уже ожидают :grin:
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Chronno123 27 янв 2009, 16:04
Ну все, поставил своего голкипера на тренировку спецухи. В этом году у него будут их две Р и В. В следующем Л и Ат.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 28 янв 2009, 00:38
Ярослав, если желаешь что бы твой игрок в этом сезоне сыграл за сборную, нужно его прокачать до 30 + совмещение...
Евгений, твоему нужно только совмещение... :beer:
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи