Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikka 05 апр 2016, 20:45
Аверс ни в какую не хочет меня слушать, чтоб удалить те команды которые свободные... Мы все сделаем сами и все тут.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Выход один идти в КЛК, отсидется там сезон и вернутся в Д3. Но это крайние меры. Пытаюсь все решить пока более комфортно. Гомидо, Сара, Анжес, Эбьессо, Гбикинти, АС ИАЕК. Это все команды с менеджерами. Кто еще?
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 05 апр 2016, 20:58
Mikka писал(а):Аверс ни в какую не хочет меня слушать, чтоб удалить те команды которые свободные... Мы все сделаем сами и все тут.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Выход один идти в КЛК, отсидется там сезон и вернутся в Д3. Но это крайние меры. Пытаюсь все решить пока более комфортно. Гомидо, Сара, Анжес, Эбьессо, Гбикинти, АС ИАЕК. Это все команды с менеджерами. Кто еще?
Барану сложно что то обьяснить! :x
sav85
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Atrium 05 апр 2016, 21:10
Mikka писал(а):Аверс ни в какую не хочет меня слушать, чтоб удалить те команды которые свободные... Мы все сделаем сами и все тут.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Выход один идти в КЛК, отсидется там сезон и вернутся в Д3. Но это крайние меры. Пытаюсь все решить пока более комфортно. Гомидо, Сара, Анжес, Эбьессо, Гбикинти, АС ИАЕК. Это все команды с менеджерами. Кто еще?
Насколько я понимаю, то Д3 не будет. Аверс писал:
Администрацией лиги принято решение в федерации Того сократить число команд, путем удаления одного последнего дивизиона.
Последний Дивизиона у нас Д3 :(
Atrium
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 05 апр 2016, 21:17
но их же два, а теперь я так понимаю останется один из 16 или два по 8 команд
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Atrium 05 апр 2016, 21:20
Mikka писал(а):но их же два, а теперь я так понимаю останется один из 16 или два по 8 команд
Тогда интересен принцип: по каким критериям кого-то оставляют в д3, а кого-то отправляют в клк? {unknown}
Atrium
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 05 апр 2016, 21:23
По результатам Чемпионата. Единственное, что меня серьезно огорчает в этой ситуации - потеря Кубка Вызова. В этом сезоне у нас, значмт, был последний победитель Кубка Вызова :?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 05 апр 2016, 21:26
CyCJIuK писал(а):По результатам Чемпионата. Единственное, что меня серьезно огорчает в этой ситуации - потеря Кубка Вызова. В этом сезоне у нас, значмт, был последний победитель Кубка Вызова :?
меня больше огорчает то что менеджеры уйдут, а такие предпосылки есть.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 05 апр 2016, 21:31
Да не. Куда им идти? Такое повсеместно сейчас происходит.
Предпосылки правильные - повышение соревновательности. С автосоставами играть неинтересно. А чем меньше Федерация, тем проще ее наполнить менеджерами.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 05 апр 2016, 21:49
Я не спорю, что это нужно, решили пусть будет так, но можно ж и заранее предупредить, а не за неделю, да и зачем так поступать с занятыми командами? Есть ведь свободные и их не мало. А Гомидо реальная команда. Зачем ее убирать? Люди привыкли к командам уже многие сезоны в них, и тут на тебе, все что делали все на смарку, опять или заново, но теперь уже из КЛК или вообще команду сотрут с лица земли. Не правильно это!
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 06 апр 2016, 07:45
Про предупреждать во ВСОЛе узнали совсем недавно. Но работает это еще далеко не со всеми реформами.
Хорошо, когда Аверс играет в твоей Федерации, быстрееько узнал планы относительно НЗ на форуме и успокоился :grin:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение romaivanov 06 апр 2016, 12:10
Mikka писал(а):Я не спорю, что это нужно, решили пусть будет так, но можно ж и заранее предупредить, а не за неделю, да и зачем так поступать с занятыми командами? Есть ведь свободные и их не мало. А Гомидо реальная команда. Зачем ее убирать? Люди привыкли к командам уже многие сезоны в них, и тут на тебе, все что делали все на смарку, опять или заново, но теперь уже из КЛК или вообще команду сотрут с лица земли. Не правильно это!
Гомидо останется прийдеться еще один сезон в КЛК проводить :-)
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 445
 
Ла Лус (Монтевидео, Уругвай)
Легионовия (Легионово, Польша)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 06 апр 2016, 19:33
romaivanov писал(а):Гомидо останется прийдеться еще один сезон в КЛК проводить :-)
Отлично.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 06 апр 2016, 20:55
не правильно что с президентами не обсуждали какие команды убрать
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 06 апр 2016, 21:29
Котярaa писал(а):не правильно что с президентами не обсуждали какие команды убрать
я тоже так считаю, но решили сами во всем разобраться.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 07 апр 2016, 18:40
Суслик, записывайся сюда: viewtopic.php?f=99&t=181561&start=195
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того