Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikka 10 апр 2016, 20:46
Дай то Бог , чтоб все так и было. У меня чет спокойствие не на месте.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 11 апр 2016, 08:13
Не задержусь у вас скорее всего из-за реформы ветеранов, теперь качать игроков говорят будет сложно, вот жду новостей
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Atrium 11 апр 2016, 19:28
Друзья, если у кого-то есть желание или имеются друзья - могу передать Сарочку. 90% стилевая команда.
Спасибо всем за совместную игру!
Atrium
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 11 апр 2016, 20:16
Atrium писал(а):Друзья, если у кого-то есть желание или имеются друзья - могу передать Сарочку. 90% стилевая команда.
Спасибо всем за совместную игру!
вот так новости.. А что случилось?

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
Котярaa писал(а):Не задержусь у вас скорее всего из-за реформы ветеранов, теперь качать игроков говорят будет сложно, вот жду новостей
А ты че все бегаешь? Опять же вернешься. Ты ведь не можешь без Того!!!)))) :-)
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение чупакабр 15 апр 2016, 19:45
мусть типа журналист попробует (Николай Сорокин)попробует написать хоть один обзор в последнем дивизионе чемпа, а ЧМ тем ктгда сборнаяивыи6рывает напишет любой желающий. Всех творческих успехов но я глубоко против, потому когда я в том же Того писал с Академией обзоры так меня ваще никтотне замечал.... Нет я не не в обиду просто труда то больше а результата ваще никакого. Считаю Сорокин свой кусочек славы получил.
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 15 апр 2016, 20:52
чупакабр писал(а):мусть типа журналист попробует (Николай Сорокин)попробует написать хоть один обзор в последнем дивизионе чемпа, а ЧМ тем ктгда сборнаяивыи6рывает напишет любой желающий. Всех творческих успехов но я глубоко против, потому когда я в том же Того писал с Академией обзоры так меня ваще никтотне замечал.... Нет я не не в обиду просто труда то больше а результата ваще никакого. Считаю Сорокин свой кусочек славы получил.
Николай Сорокин -большой молодец, Премия за обзоры так -же есть, так что вперед и с песнями, но вот уже пол сезона, а обзоров не видать к сожалению.. а завидовать другим не стоит... От этого богаче не станешь!
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение чупакабр 28 апр 2016, 00:25
интересно, что это за команда Кокадле? Ну типа с 300 с лишним игроками...))))Это что типа отстойник? {crazy}
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 28 апр 2016, 08:54
Ага, отстойник реальных игроков! :grin:
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 10 май 2016, 00:09
Тчауджо слился в Кубке Африки, а сейчас снова в них рвётся. Спрашивается, зачем?
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Timheil 10 май 2016, 02:01
Дождетесь, когда мой "Одалу" всех натянет!!! {crazy} {acute}
Timheil
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 10 май 2016, 02:09
vlasnyk писал(а):Тчауджо слился в Кубке Африки, а сейчас снова в них рвётся. Спрашивается, зачем?
просто такая философия у человека, въезжать на чужом горбу
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 16 май 2016, 09:18
Друзья, привет.
Не знаю, что тут у вас происходило, да и вникать не хочется.
Я вернулся, чтобы уйти из ВСОЛа.
Хочу поблагодарить всех за проведенное время. Всем спасибо и до встречи!
Когда-нибудь я обязательно вернусь!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Timheil 16 май 2016, 18:05
CyCJIuK писал(а):Друзья, привет.
Не знаю, что тут у вас происходило, да и вникать не хочется.
Я вернулся, чтобы уйти из ВСОЛа.
Хочу поблагодарить всех за проведенное время. Всем спасибо и до встречи!
Когда-нибудь я обязательно вернусь!
Жаль...
Timheil
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 16 май 2016, 18:40
Очень жаль.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 20 май 2016, 23:37
Всем большое спасибо за интересное времяпровождение, но на этом все. Играть в угадайку мне не интересно. Это уже абсолютно не тот проект, в который я в свое время приходил. К сожалению, видение создателей игры таково, что угадать стиль игры важнее всего остального вместе взятого, а так не интересно, я лучше угадаю, что мой сын прячет от меня в руке за спиной. Если кому-нибудь Фукпа интересна - отдам, еще недельку я буду заходить на страницу всола. Еще раз всем спасибо .... и счастливо.
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того