Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Bosco 30 дек 2009, 01:47
Спасибо за программу CyCJIuK! Все по делу.

Фланги обороны действительно вызывают ужас. Могу сказать, что своим молодым CD буду делать фланговые совмещения, так что хоть как-то закроем фланги в обороне уж точно.
Bosco
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Winni 31 дек 2009, 00:12
Bosco писал(а):Спасибо за программу CyCJIuK! Все по делу.

Фланги обороны действительно вызывают ужас. Могу сказать, что своим молодым CD буду делать фланговые совмещения, так что хоть как-то закроем фланги в обороне уж точно.
Есть просьба, не "уродовать" перспективного центра, не усиливающим совмещением. (Если внимательно посмотреть, то в Того просто НЕТ сильных CD/CM. Т.е. на это место часто приходиться оставлять пустым, играя просто СМ.)
А совмещения краям давать LD/RD, либо не давать вовсе.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 595
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение revenant043 31 дек 2009, 19:41
Winni писал(а):
Bosco писал(а):Спасибо за программу CyCJIuK! Все по делу.

Фланги обороны действительно вызывают ужас. Могу сказать, что своим молодым CD буду делать фланговые совмещения, так что хоть как-то закроем фланги в обороне уж точно.
Есть просьба, не "уродовать" перспективного центра, не усиливающим совмещением. (Если внимательно посмотреть, то в Того просто НЕТ сильных CD/CM. Т.е. на это место часто приходиться оставлять пустым, играя просто СМ.)
А совмещения краям давать LD/RD, либо не давать вовсе.
+1000000 надо только усиливающие совмещения давать
revenant043
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Bosco 01 янв 2010, 13:05
Winni писал(а):
Bosco писал(а):Спасибо за программу CyCJIuK! Все по делу.

Фланги обороны действительно вызывают ужас. Могу сказать, что своим молодым CD буду делать фланговые совмещения, так что хоть как-то закроем фланги в обороне уж точно.
Есть просьба, не "уродовать" перспективного центра, не усиливающим совмещением. (Если внимательно посмотреть, то в Того просто НЕТ сильных CD/CM. Т.е. на это место часто приходиться оставлять пустым, играя просто СМ.)
А совмещения краям давать LD/RD, либо не давать вовсе.

Все под контролем, не волнуйтесь. DM получат другие 17-летние.

Хотя, мож я незнаю - есть какое-то секретное совмещение для фланговых защей :) ? им впринципе усиливающие совмещение нельзя дать, а позиции надо закрывать. DM же тоже нет смысла на CD ставить - они свое усиливающее совмещение теряют. Так что, имхо, усиливающие совмеещения DM, LW, RW, AM необходимы, но самое главное - соблюдать общий баланс, что бы в команде не было проблем с закрыванием абсолютно всех позиций. На поле все равно выходят 4/5 игроков с усиливающими совмещениями.
Bosco
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение revenant043 02 янв 2010, 17:57
Лучше делать ЛД/РД т.к. тогда заменяемость флангов есть. Или ЛД/ЛМ если собераешься заигрывать за команду т.к. полузащи меньше баллов теряют в молодости и также ДМ если играет в комане реже баллы теряет чем защ.
revenant043
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 05 янв 2010, 18:41
Ребят, дико извиняюсь, компьютеры ломаются неожиданно (закон подлости), а тут еще НГ. Вот только разгребся вроде, починил. Программу продолжу на днях! Надо будет постараться, потеряно достаточно много времени! Мое Энтенте вон гарантировано из-за этих косяков на вылет стоит. Ну да ладно. Работаем! Ждите на днях новостей по юношам!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Bosco 06 янв 2010, 14:31
revenant043 писал(а):Лучше делать ЛД/РД т.к. тогда заменяемость флангов есть. Или ЛД/ЛМ если собераешься заигрывать за команду т.к. полузащи меньше баллов теряют в молодости и также ДМ если играет в комане реже баллы теряет чем защ.

Т.е. совмещение центрального и флангового заща самое слабое?
Bosco
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 06 янв 2010, 21:01
Bosco писал(а):
revenant043 писал(а):Лучше делать ЛД/РД т.к. тогда заменяемость флангов есть. Или ЛД/ЛМ если собераешься заигрывать за команду т.к. полузащи меньше баллов теряют в молодости и также ДМ если играет в комане реже баллы теряет чем защ.

Т.е. совмещение центрального и флангового заща самое слабое?
Сборной оно ни к чему, такие совмещения могут прийтись ко двору твоей команде, например, чтобы не покупать нового игрока... А подстраиваться под них и качать игроков тем более не нужно. Поддерживаю Суслика и revenant043, совмещения АМ, ДМ, РВ и ЛВ - необходимые, без них никак нельзя, и будет очень хорошо если все центральные защитники будут ДМ!!! фланговые защитники - уже такое дело, но Лд/Рд поудобнее в плане подбора игроков смотрится...
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение revenant043 06 янв 2010, 21:11
Лд/Рд - это крайний вариант для заменяемости флангов, а самый на мой взгляд оптимальный для крайнего защитника Лд/Лм и Рд/Рм т.к. в команде он может играть в полузащите которая реже теряет баллы, а в сборной в защите.
revenant043
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 06 янв 2010, 21:15
revenant043 писал(а):Лд/Рд - это крайний вариант для заменяемости флангов, а самый на мой взгляд оптимальный для крайнего защитника Лд/Лм и Рд/Рм т.к. в команде он может играть в полузащите которая реже теряет баллы, а в сборной в защите.
Про эти совмещения хотел написать, но так как мы выбрали британь как стиль сборной, не думаю, что мы часто сможем баловаться Рм и Лм, нам только сильные Лв и Рв нужны, и их хотя бы по двое на каждую позицию... Поэтому о нуждах Лд/Лм и Рд/Рм не писал, при спартаке или комбе - отличный вариант такие защитники, если британь - такие совмещения ни к чему...
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение revenant043 06 янв 2010, 21:19
Тимур Шарунов писал(а):
revenant043 писал(а):Лд/Рд - это крайний вариант для заменяемости флангов, а самый на мой взгляд оптимальный для крайнего защитника Лд/Лм и Рд/Рм т.к. в команде он может играть в полузащите которая реже теряет баллы, а в сборной в защите.
Про эти совмещения хотел написать, но так как мы выбрали британь как стиль сборной, не думаю, что мы часто сможем баловаться Рм и Лм, нам только сильные Лв и Рв нужны, и их хотя бы по двое на каждую позицию... Поэтому о нуждах Лд/Лм и Рд/Рм не писал, при спартаке или комбе - отличный вариант такие защитники, если британь - такие совмещения ни к чему...
Ну не все же команды настроины искючительно на британь, а такие совмещения как раз здоровый компромисс между нуждами команды и сборной.
revenant043
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 07 янв 2010, 11:11
Ребят, насчет совмещений верны оба ваших суждения. Для британской сборной коэш нам нужны РВ, но нужды клуба, для каждого уважающего себя менеджера на первом месте. Будем думать, смотреть. Думаю мы сумеем прийти к компромиссу. А пока дополнил табличку баз команд трен.центрам и вынес в шапку темы. Как видим у нас достаточно много неплохих инкубаторов для наших юнцов. Осталось лишь найти общий язык с менеджерами и грамотно прокачать будущее нашей федерации.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 08 янв 2010, 14:47
Предварительный обзор показывает, что фланговых игроков почти никто заказывать не собирается. Я не говорю сейчас про людей которые готовы заказать для сборной любого игрока, я просто констатирую имеющуюся информацию.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 24 янв 2010, 16:17
Ура-ура товарищи! Одержана первая победа нашей юношеской сборной. Победа боевая, в равном матче над чуть более сильной сборной Маврикия. Однако ее изначальное преимущество нивелировалось великолепной физической формой нашей команды и сумасшедшей поддержкой трибун. Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров, которые изменили форму своим игрокам по моей просьбе. Уже завтра состоится следующая встреча, в которой нам вновь придется очень тяжело, и главной задачей станет не пропустить, но пока мы радуемся и ликуем!

Того - Маврикий

Так же хотелось бы напомнить, что приближается самая горячая пора сезона для меня, как для тренера юниорки - приход молодежи, после которого начнется кропотливая работа по выращиванию новой тоголезской сборной. Хотелось бы попросить всех менеджеров отвечать на мои письма в общении, чтобы я хотя бы знал, прочитали меня, или нет.

Спасибо за внимание
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 24 янв 2010, 20:27
CyCJIuK писал(а):1. Главная - математика. Закачка под британский более выгодна, так как подразумевает наличие большего числа участвующих в игре спецпозиций. Сравним: 3-5-2, из них 2 Дм и 2 вингера в британи, и 2 Дм и Ам для спартака - чисто количественное преимущество, конечно кто-то скажет мол бонус маленький и т.д.
Начал читать твою программу. Ты чего упал играть при британи в 5 полузащитников!!! Это не то, что невыгодно, это убийственно!!! В британь играют 4-3-3 (при британи бонусы имеют вингеры и нападающие, штрафуются полузащитники и защитники). А 3-5-2 - это как раз расстановка комбинационный стиль или норму, или бей-беги, где за позиции штрафы не полагаются. Штрафы в стилях от позиции намного больше тех бонусов, которые игроки получают от бонуснух позиций. Несоизмеримо больше. И к тому же, у спартака 3 бонусных позиции(АМ и 2ДМ) у британи 2 (только вингеры, потому что ДМ штрафуется)
CyCJIuK писал(а):Также, при британском стиле Г4 ск4 пд4 Л4 ДАЮТ большее усиление игроку, чем Д4 км4 пк4 л4 для спартака и комбы.
2. Качать под нормальный стиль не вижу смысла вовсе, ибо он абсолютно проигрышный. Тут и невозможность выиграть коллизию (давайте исходить все же из того что мы собираемся выигрывать коллизии а не проигрывать их), и отсутствие бонуса за стиль.
Но спецуха Д4 очень помогает при норме, а нормой сыграть иногда ой как нужно, просто необходимо... Например когда на нашу дождевую сборную выпадет солнечная погода... или жара... А как ты так считал, что Г4 Ск4 Пд4 Л4 приносят больше чем Пк4Км4Д4Л4??? Нигде такого не читал, никто об этом не говорил, этого просто не может быть - я и сам считал! Так что тут ты тоже ошибаешься. И к тому же выигрывать коллизию у спартака невыгодно, так как штраф за бей-беги поглощает довольно прилично силы игроков.
CyCJIuK писал(а):Большинство сборных сейчас закачаны под нормал, коллизии мы видим лишь либо в ничего незначащих матчах, либо в матчах примерно равных соперников. Нормал у нормала коллизию выиграть не может, вот и видим мы одни и те же матчи сборных, безликие и одинаковые, определеямые лишь силой соперников. Г СК Пд позволяет обыгрывать нормалов, британским бить комбу(тут еще и бонус от выигранной коллизии), и так же, при необходимости, играть катеначчо и обыгрывать свой же родной британский.
Вот тут согласен! Но вместо Ск нужно ставить Д, так как менеджера Того как и любые другие менеджера не будут качать команду под бей-беги (из-за огромного штрафа сильных игроков). И менеджеров играющих нормой очень много, и спецуха Д очень распространена и её легко согласятся качать. Так что реально надо пробивать Л4 Г4 Д4 Пд4. Из опыта говорю, что это макс, что может получиться.
CyCJIuK писал(а):3. Закачка под британский требует меньшего числа защитников. Британские защитники изначально не так необходимы, а общее развитие защитников во ВСОЛе сейчас никудышное
В спартак можно играть 3-6-1 и 3-5-2, т.е. тут преимуществ у британи тоже никаких.
CyCJIuK писал(а):Вот расчет полевых игроков - полевой игрок силой 100 со спецухами Км4 Пк4 Д4 Л4
на комбе: 100+40+16+24=180*10=1800+330=2130. Невозможно выиграть коллизию, небольшие бонусы у всех игроков, но только в солнечную погоду они ощутимы.
на спартаке: 100+24+40+16=1800+330=2130. Возможно выиграть колю у катеначчо, однако суперзащитный катенначчо при такой же силе не пройти - факт. Бонусы 2-х ДМ и АМ
на норме: 100+12+20+32=164*10+330=1970.Никаких бонусов, никаких коллизий, объективно слабейший вариант

А вот расчет игроков при предлагаемом варианте :
на катеначчо: 100+16+24+40=180*10+бонус за Л4(330)=2130
на британском: 100+40+24+16=180*10==1800+330=2130 (+ возможный бонус за коллизию против комбы)
на бей-беги: 100+32+44+20=196*10+330=2290 (+ возможный бонус за коллизию против спартака +300)
О вот и расчёты! Вот сам видишь что 2130 - бонус при всех рассматриваемых стилях. А теперь по порядку. Ты серьёзно думаешь играть катеначчо??? На данный момент любая сборная (даже закачанная под британь, а таких очень и очень мало) может сыграть спартаком! Катеначчо можно сыграть раз за сезон не больше, тем более для него нужны защитники, а их растить по твоим словам мы не собираемся... Бей-беги 2290 (+ возможный бонус за коллизию против спартака +300), а ты не подумал о минусе силы для каждого игрока примерно под 20%? Т.е. бей беги отпадает (от 2290 в лучшем случае остаётся 1830)!!!

В общем ты не сможешь найти плюсов у британи перед спартаком (которым и коллизию не проиграешь). Плюс всего один: при генерации матча у британи к воротам путь короче. Если иметь очень сильных вингеров (в1,5 раза сильнее основы), то британь будет рвать любой стиль. Катеначчо и бей-беги с твоей стороны говорят только о том, что опыта управления сильными командами у тебя ещё недостаточно, чтобы не рассматривать эти стили. Играть на коллизиях - удел слабых, сильных нужно прокачивать под конкретный стиль. Спецухи Л4 (в первую очередь) Г4 (под британь затачиваем же) Д4 (нормой прийдётся играть когда солнце сияет) Пд4 (было бы очень здорово если бы тоголезцы вкачали и эту спецуху, но обычно это место занимают не стилевые спецухи).
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того