Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение vlasnyk 10 окт 2014, 23:31
leonardo1452 писал(а):Делать солянку из дождевиков и солнечников - дело неблагодарное.
Тут полностью согласен, но где в моей подборке ты увидел солянку? Я представил список (помечены "не попал в сборную") - там игроки исключительно дождевой прокачки.
Так понимаю, ты не понял моего сообщения. Объясню. Я предлагаю аналогичный, куда более сильный, состав сборной из дождевиков, и пишу рядом тех, кто сейчас в сборной (т.е. тех, кого ты взял в сборную вместо этих дождевиков). Никакой солянки. Прошёлся по каждой позиции - и каждому нашёл дождевую замену или даже несколько. Никакой солянки, никаких солнечников (возможно, только одного, с силой 224 можно взять и то, смотря как посмотреть).

leonardo1452 писал(а):Можно конечно по каждой позиции пройтись, но ГЛАВНЫЙ ПОСЫЛ ТАКОВ - СТАВКА НА СОЛНЕЧНИКОВ!
А вот в этом и подлость заключается, которую не понял президент ФФ Того, что ты решил взять как можно больше игроков своего клуба и строить сборную вокруг них, в ущерб развитию самой сборной. Ведь на данный момент у нас достаточно сильная дождевая сборная, при этом молодая, игрокам 28-30 лет (оптимальный возраст для сборной).

leonardo1452 писал(а):П.с. мы обязательно будем одними из аутсайдеров, но этой коме только 24-28 лет + 2-3 вета.
С выбранной тобою командой - это точно, даже не спорю, загубили сезон.

Возможно, я ошибаюсь, и не было никакой подлости, просто не хватило опыта управления сборными плюс было огромное желание видеть своих в управляемой тобой сборной. С точки зрения опыта такие переходы и перестройки делаются уже тогда, когда, например, обе сборные старые или обе молодые, в данный момент в Того есть достаточно сильная национальная дождевая сборная, с которой спокойно можно выходить на Чемпионат Африки и претендовать на выход из группы, и есть молодая и очень слабая солнечная сборная, которой никто бы не мешал расти, пока за 3-4 сезона постареет дождевая сборная.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение nomad1452 11 окт 2014, 10:56
У меня такое впечатление, что я насильно взял эту вакансию... Программа была открытой, там все написано. Почему еще тогда не было ко мне претензий? Провел бы тогда кампанию против меня.
и что ты приелся с моей якобы "маниакальной" ставкой на моих игроков в сборной?
Там 3 игрока моих, а игрок основы только один. (у Этуаля я взял 5 игроков) Может я с ним в сговоре?
И еще, кроме как 2 места из 5 в 29 сезоне, не было никаких успехов в этой "дождевой" сборной, "которая полюбому должна выходить из группы".
По секрету скажу, у тебя есть прекрасная возможность снять меня с должности, достаточно 40% недовольных голосов и вуаля ;)
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 575
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Сборные Того
Сообщение vlasnyk 11 окт 2014, 11:47
Я уже являюсь тренером национальной сборной, поэтому не претендую на пост тренера национальной сборной Того. Я был доволен тем, что ты выдвинул свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной и был спокоен на этот счёт. Я не читал ни твою программу, не смотрел твой состав - был уверен, что всё будет хорошо.

Только сейчас обратил внимание на то, какую сборную ты собрал.

В 29 сезоне игроки сборной, которым сейчас 28-29-30-31 были не так сильны и уже тогда заняли второе место в группе, за 2 сезона эти игроки набрали в силе, и сейчас с дождевой сборной Того можно было спокойно выходить из группы, и уже на ЧА бороться за выход из группы. Ты этого не захотел или из-за нехватки опыта дал неправильную оценку возможностям сборной.
vlasnyk
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 11 окт 2014, 19:23
Я свои пять копеек вставлю с вашего позволения.
Во-первых, я читал программу тренера сборной - там не было ни слова о том, что делается ставка на солнце. Ни слова о том, что мы будем аутсайдерами и ни за что не будем бороться.
Во-вторых, в настоящий момент в федерации есть по сути, два клуба солнечных (я пишу про клубы, способные поставлять игроков для сборной) - Бинах и Этуаль. Фоадан заточен под норму, плюс там тоголезцев нету.
Условно говоря тренер сборной хочет провести эксперимент - в принципе, его право - только об этом можно (а скорее, нужно) было предупреждать заранее... чесс слово - мне вообще было бы фиолетово.
В третьих, команды Сакре (хотя там только один тоголезец), Фукпа, Агаза, Коза, Энтенте автоматически исключаются из числа команд, которые могли бы делегировать игроков в сборную. ДЛя меня - это не то что не проблема - это даже благо - не придется менять физу под сборную, а у меня команда как раз подзодит к тому моменту когда можно будет в чемпе бороться за что-то интересное.
А так, у меня была надежда, что сборной будет руководить человек, который выстроит некую систему - получается, что системы не будет.
И если с самого начала даешь понять, что сборная будет аутсайдером и ни ща что бороться не будет - на мой взгляд было бы правильным более менее равномерно распределить игровое время между 20-25 игроками из Того, чтобы и баллы упали всем по чуть чуть и деньги упали в клубы Того. ИМХО. А так - понятно, что сборная, которая представлена двумя клубами, один из которых будет представлять Того в мирокубках претендовать на что-либо не сможет.
p.s. писать что дождевой игрок с двумя стилевыми будет слабее чем солнечник с одной - немного бред - понятно, что сравнивать их можно только в том случае если солнечника рассчитывать при солнечном стиле, а дождевика при дождевом - и тут получается, что дождевик будет процентов на 25 сильнее... как то так..
А вообще - сборная под дождь выглядит предпочтительнее - опять же ИМХО... но чтобы серьезно дискутировать о том, что лучше - нужно чтобы в Того было хотя бы команд 12 реально способных в мирокубках пройти пару - тройку раундов, в которых было бы много аборигенов - и вот тогда можно было бы дискутировать - солнцем нам играть или дождем.
Плюс давайте постараемся без наездов обойтись - все-таки, в Того реально не так много сильных менеджеров, чтобы они между собой еще срались... ИМХО...
Я минусовать тренера сборной не буду в любом случае - не в моих правилах, но хотелось бы чуть более подробной аргументации от тренера националки по тому, что было выбрано и почему и зачем... Я в чем то согласен с Тимуром, что сборная под дождь в этом году могла бы побороться за выход из группы при активной поддержке тренеров команд в плане физы...
Всем позитива=)))) ПОБОЛЬШЕ..... только приехал с Формулы 1 - блин, тема все-таки - захватывает... а как они ревут... мать моя женщина - выходишь на вокзале - и ОНО РЕВЕТ СЦУКО... и как мне пояснили - в гонке все будет еще громче... короче, я позитивом зарядился конкретно.... завтра пойду на гонку... мой трехлетний ребенок после сегодняшнего посещения заявил, что завтра мы идем туда без него... "осень зло рычат машинки.... Тема боится.... и ушки боятся.... Тема пойдет на море с мамой а папа пойдет смотреть машинки"... вот так, Босс в семье сказал - я взял под козырек...
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Sandwich 12 окт 2014, 00:30
Assin писал(а):Всем позитива=)))) ПОБОЛЬШЕ..... только приехал с Формулы 1 - блин, тема все-таки - захватывает... а как они ревут... мать моя женщина - выходишь на вокзале - и ОНО РЕВЕТ СЦУКО... и как мне пояснили - в гонке все будет еще громче... короче, я позитивом зарядился конкретно.... завтра пойду на гонку... мой трехлетний ребенок после сегодняшнего посещения заявил, что завтра мы идем туда без него... "осень зло рычат машинки.... Тема боится.... и ушки боятся.... Тема пойдет на море с мамой а папа пойдет смотреть машинки"... вот так, Босс в семье сказал - я взял под козырек...

А как оно ревело еще в прошлом сезоне...)) сейчас скорее пылесосит) приятного просмотра завтра) сам буду пускать слюни возле тв =) за Даню!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
vlasnyk писал(а):Только сейчас обратил внимание на то, какую сборную ты собрал.

Вся суть тренерских выборов. Голоса идут не за заявку и состав, а за никнейм перед ней)
Sandwich
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 21 окт 2014, 17:42
Вот интересно, а комментарии к играм сборных от тренеров будут, очень интересно было бы послушать. :? Хоть пару строк по каждому матчу. ;) "Проиграли из-за того что......" или "Выиграли благодаря угаданной коллизии". Ну в таком духе. И народ будет понимать, что и к чему и обвинять в личных интересах не будет тренеров...
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 21 окт 2014, 19:39
Mikka писал(а):Вот интересно, а комментарии к играм сборных от тренеров будут, очень интересно было бы послушать. :? Хоть пару строк по каждому матчу. ;) "Проиграли из-за того что......" или "Выиграли благодаря угаданной коллизии". Ну в таком духе. И народ будет понимать, что и к чему и обвинять в личных интересах не будет тренеров...
Есть комменты к матчам на пресс-конференциях.
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 21 окт 2014, 22:13
ну комменты то больше для соперника, а для Того? можно было б кого нить поругать , что игрока плохо подготовил, или тренировку назначил перед игрой. Да и похвалить можно было, ну такие насущие моменты в общем, но раз не хотите как хотите. :hello:
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Sandwich 21 окт 2014, 23:51
Мне кажется, что там нечего обсуждать..))
Sandwich
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 22 окт 2014, 06:26
Mikka писал(а):ну комменты то больше для соперника, а для Того? можно было б кого нить поругать , что игрока плохо подготовил, или тренировку назначил перед игрой. Да и похвалить можно было, ну такие насущие моменты в общем, но раз не хотите как хотите. :hello:
Будет что сказать, обязательно скажу! ;)
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 26 окт 2014, 22:55
Полный провал ЮНИОРКИ!
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 27 окт 2014, 09:59
-DOC- писал(а):Полный провал ЮНИОРКИ!
обоснуй
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 27 окт 2014, 10:43
Тренер юниорки неиспользует полныйп отенциал нашей сборной впервой игре и вовторой. У нас сборная больше подходит играть Британь или катеначо это видно по спецухам игроков и растановка поднашу сборную тоже неподходит ! Первый матч растановка больше подходит под катя но играем бей-беги во втором матче наспросто словили на колизии (я зам в сборной и выставил состав сам утром и выставилего под британь и играл бы британцем то что нас будут ловить на колизии было очевидно но тренер за час до иатча поменал состав и вот результат). Хоть и у нас слабая команда но есть потенциал чтоб побороться за второе место. Это я когда был тренером юниорки доказывал. Так что 4 место это наш самый лудчий результат в этом сезоне будть . Вот и обосновал!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 27 окт 2014, 12:59
ну ты для себя обосновал - для меня нет. Для меня написанное тобой выглядит немного странно. Единственное, что на мой взгляд не корректно делается - играется атакующей тактикой. Все остальное - нормально. В первом матче, объективно, шансов не было вообще - можно было запереться в суперзаще, взять -4-5-1 или 1-5-4-1 - но далеко не факт, что была бы хотя бы ничья. Твои слова про расстановку под катю и бей беги - вообще полный бред (для меня). Во втором матче - да однозначно ошибка со стилем - понятно, что играть британью было безопасней и без потери в силе - но писать, что полный провал - ну для меня не очевидно. У тебя есть кнопка отношения к тренеру - поставь там минус, если считаешь, что дело в нем. Напиши тренеру в личку - а смысл тут устраивать разбор чужих действий - не обсудив с ним в личке? А так - мне, например, вообще по барабану, как наша юниорка играет - единственный показатель для меня - количество баллов в команду - 6 в двух матчах - это не провал - лучше бы было 8 - но 6 - нормально на троечку.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 27 окт 2014, 13:21
Чем лудче выступает команда тем больше баллов силлы получает а так мы меньше получили чем моглиб и тем лудче потом для молодежки с первых матчах понятно что будит уже !! В первом матче еслиб правильно былаб растановка и правильный стиль то минимум былаб ничья а так полностью проиграли если игроки прокачены под брит и катю зачем играть бб ?
Pereychot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того