Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 


Re: Беседка
Сообщение Jason-G 17 дек 2015, 22:40
Ну вот, один игрок в команде с этой спецухой - постоянный капитан. Такое работает, если состав уже сформирован на несколько сезонов вперед, ну и вкачано Ка4, для нормального бонуса. А в молодой команде, где состав постоянно тусуется, бесполезная спецуха. Лучше уж Л-ки повкачивать.
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 17 дек 2015, 22:45
Angel_in_Anger писал(а):раз
два
три
Vinnki писал(а): Ка если и нужна, то только у одного. Но, спец.возможности ведь качают молодым игрокам, юношу всеравно не будешь ставить кэпом, а ждать сезонов эдак 15 до его старения не совсем выгодная инвестиция. Разве что у тебя есть лишние спецухи, которые можно натренировать игроку 28-29 лет.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Бывший президент федерации Посторонним В. (Selenid) ушел в отставку по собственному желанию.
Полагаю это значит что вернуться у него желания нету, да и президентом может быть только менеджер у кого команда в Омане.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение realCAT 17 дек 2015, 22:59
Vinnki писал(а):Полагаю это значит что вернуться у него желания нету
Желание есть, пока возможности нет
realCAT писал(а):Доброго времени суток менеджеры ФФ Омана. Случилось так что Ваш президент Selenid попал в больницу. На данный момент он не может участвовать в жизни федерации. Потому просил выбрать себе другого президента чтоб жизнь в фф шла своим руслом. Также просил передать что все обязательства которые он брал на себя выполнит после выздоровления.
realCAT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 17 дек 2015, 23:05
realCAT писал(а):Желание есть, возможности нет
realCAT писал(а):Доброго времени суток менеджеры ФФ Омана. Случилось так что Ваш президент Selenid попал в больницу. На данный момент он не может участвовать в жизни федерации. Потому просил выбрать себе другого президента чтоб жизнь в фф шла своим руслом. Также просил передать что все обязательства которые он брал на себя выполнит после выздоровления.
Быстрейшего выздоровления :beer: Если не секрет, что случилось?
Если желание есть, после больницы ждем в палате № "Президент Омана", думаю замом кто-то из випов возьмет.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jason-G 18 дек 2015, 01:19
Надо еще о конкурсах каких подумать. У меня в январе-феврале времени много обычно, так что возьмусь за что-нибудь, если будут желающие.
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 18 дек 2015, 13:57
Подала на президента заявку, надеюсь на вашу поддержку, если какие то вопросы, можете задавать
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jason-G 18 дек 2015, 13:58
Котярaa писал(а):Подала на президента заявку, надеюсь на вашу поддержку, если какие то вопросы, можете задавать
А кто второй, никто не знает?
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 18 дек 2015, 14:00
Jason-G писал(а):
Котярaa писал(а):Подала на президента заявку, надеюсь на вашу поддержку, если какие то вопросы, можете задавать
А кто второй, никто не знает?
Честно говоря не знаю)
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jason-G 18 дек 2015, 14:02
Конспиратор какой-то :-)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
О, вычислил
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=106843
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Angel_in_Anger 18 дек 2015, 14:24
Шерлок Холмс {haha}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jason-G 18 дек 2015, 15:15
Потеряешь что - обращайся. :beer:
Jason-G
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 18 дек 2015, 18:58
скукатище в Омане .
Фотки скинуть летние ? Ну типа "как я себя вел этим летом" ?
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Angel_in_Anger 18 дек 2015, 18:59
Может лучше не надо? :?
Или мне глаза закрыть? :roll:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 18 дек 2015, 23:19
Jason-G писал(а):А есть практические доказательства того, что См работает?
Я вкачивал молодому См4 - разницы я особо не почуствовал. Возможно больше стали бить штрафных, но толку от них мало. Да желтых карточек игрок вроде как не получает, красных не было вообще, но это единственно ощутимое достоинство. И то травмы могут все перечеркнуть
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 18 дек 2015, 23:29
Юрий Венедиктович писал(а):скукатище в Омане .
Фотки скинуть летние ? Ну типа "как я себя вел этим летом" ?
это мысль! а в чемпионате почти все ясно, по крайней мере для моей Ливы станет после завтрашней игры с чемпионом))
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 706
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман