Тренерам сборных Омана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 ноя 2007, 04:34
Написал такую тему, может сборники, точнее их тренеры будут сюда писать и заказывать себе игроков на матчи, ну как минимум,а как максимум выберут себе несколько игроков из каждой команды и попросят нагружать поменьше и будут советоваться с менеджерами клубов!!!
Сравнительная статистика по матчам сборных за прошедшие 7 сезонов
----10 (ЧМ)---11 (ЧК)---12 (ЧМ)---------- 13 (ЧК)----------14 (ЧМ)---------15 (ЧК)---------- 16 (ЧМ)----17 (ЧК)
нац. 4 оч ------- 8 оч ------- 1 оч(7 место) -------- 9 оч(4 место)-----15 оч(5 место)----5 оч(5 место)---- 9 оч(5место)----7оч(5место)
мол. 1оч ------- 5 оч ------- 9 оч(5 место) ------- 12 оч(4 место)----18 оч(6место)----13 оч(4 место)--- 16 оч(4место)----17оч(3место)
юн. 0 оч ------ 7 оч -------- 5 оч(6 место) ------ 13 оч(3 место)---- 22 оч (5 место)----19 оч(3 место)-- 17 оч(4место )----12оч(3место)

ЧК-Чемпионаты Континентов, ЧМ- Чемпионаты Мира

Полезная информация для всех тренеров сборных!!!
Набор очков рейтинга в сезоне:
 Скрытый текст
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне.
Последний раз редактировалось firescorp 03 июл 2011, 22:35, всего редактировалось 21 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Zamur 25 фев 2008, 10:52
Хочу извиниться перед всеми менеджерами Омана за автосостав националки - не пойму как это получилось... Точно помню как отправлял состав после того как сделал дозаявки, но, по всей видимости не нажал кнопку "отправить" - больше ничем объяснить создавшуюся ситуацию не могу. Нужно проверять составы в день матча, а я этого не сделал...
Хорошо еще, что этот матч мы играли с соперником, который был сильнее нас наголову, и максимум того, что мы потеряли - один балл силы. В будущем буду все проверять внимательнее - больше автосоставов допускать нельзя.
Zamur
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 03 мар 2008, 00:05
А зачем нашей юниорке отдых нужен был???
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение badjo 03 мар 2008, 00:13
там против новой зеландии все равно без каких либо шансов!
суперзащитную + катеначчо мож попробовать?
баллов побольше было возможно!
по поводу отдыха-
мож Симыч уже готовится к матчу с Ливаном,давая отдохнуть юниорам?
badjo
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 03 мар 2008, 00:47
badjo писал(а):по поводу отдыха-
мож Симыч уже готовится к матчу с Ливаном,давая отдохнуть юниорам?
Пасталом :D :D :D
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение badjo 03 мар 2008, 00:55
???????????????????????????????????????
badjo
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 03 мар 2008, 01:46
Я понимаю Матерацци, но думаю,что скорее всего Симыч случайно нажал на отдых,точнее скролом сбил настройки,может вообще супер хотел поставить,чего их экономить то,осталось всего ничего матчей в группе!да,похоже и в чемпионате мира
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение badjo 03 мар 2008, 09:13
firescorp писал(а):Я понимаю Матерацци, но думаю,что скорее всего Симыч случайно нажал на отдых,точнее скролом сбил настройки,может вообще супер хотел поставить,чего их экономить то,осталось всего ничего матчей в группе!да,похоже и в чемпионате мира

зато я не понимаю Матераци.
badjo
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Симыч 03 мар 2008, 18:46
С помощью отдыха хотел больше баллов взять. Экономить его? Зачем? Следующие два матча на домашней арене практически с равными соперниками, будем шаманить над этими матчами. А пока увы, удел юниорки таков...
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 03 мар 2008, 18:49
Симыч писал(а):С помощью отдыха хотел больше баллов взять
Я так и думал, просто хотел поприкалываться :grin:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Симыч 10 мар 2008, 23:17
Спасибо всем менеджерам Омана, у которых есть игроки в юниорке, за то что подвели игроков в оптимальной форме, на сколько это было возможно. В напряженном матче с соперником нашего уровня мы сделали то, что и должны были, т.е. победили. В следующем матче встречаемся с чуть более сильным соперником. Должны одолеть и его. Проследите за своими юниорами, чтоб усталость была на абсолютно минимальном уровне. На этом чемпионате нам уже ни чего не светит, но каждая победа это дело чести. На счет формы игроков будет отдельный разговор. Особо могу отметить вратаря сборной. Его усталость практически всегда нулевая, а форма на высоком уровне - такими должны быть всё игроки! Ну и конечно же не забываем про игроков национальной и молодежной сборной, они должны быть ещё в более лучшей форме, чем их младшие товарищи, иначе с кого же брать пример :)
ПС: Если бы такая работа с юниорами была в прошлом сезоне, сейчас мы могли бы расчитывать на большее.
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 11 мар 2008, 01:21
[quote="Симыч"]Спасибо всем менеджерам Омана, у которых есть игроки в юниорке, за то что подвели игроков в оптимальной форме, на сколько это было возможно. В напряженном матче с соперником нашего уровня мы сделали то, что и должны были, т.е. победили.

Как мой Джума Аль-Мухрами то сыграл и пенальти забил и пас голевой отдал)))он у меня в клубе правда пенали не бьёт,возьму на заметку)))
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение badjo 23 мар 2008, 17:17
Гази Аль-Хозом в сборную не катит?
badjo
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение badjo 27 апр 2008, 21:21
симыч хорош сегодня!
badjo
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Белкин 27 апр 2008, 21:34
Тренеры вообще молодцы!
Белкин
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Симыч 28 апр 2008, 01:34
Именно к этому матчу я готовился особенно! Ни как нельзя было проиграть. Всем спасибо за оказанную помощь. :)
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман