Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 


Re: Беседка
Сообщение firescorp 19 ноя 2009, 01:21
sluleo писал(а):так на заметку - из спорт-экспресса за вторник. за день до игры.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-17/3_1/

В то же время хотел бы отметить резко возросшую роль судьи мариборского матча. Терье Хауге - миляга, я беседовал с ним на ЧЕ-2004. Но ведь и арбитр Малый из Волгограда - не злодей. А помнишь, какой пенальти он не дал перебить в матче "Зенит" - "Москва"? А какое удаление придумал Хауге нашему вратарю Овчинникову в матче Португалия - Россия все на том же ЧЕ-2004? Будь я хоть чуточку склонным к коррупции словенским футбольным функционером, непременно "подкатил" бы к Хауге перед матчем. Потому что, "сколь веревочка ни вейся, все равно совьется в кнут". Fair play - красивый лозунг, но не когда такой значимости матч.

Получается, все мы от Хауге будем зависеть. А когда-нибудь потом, лет через пятнадцать, он скажет в интервью, почесывая седое темя: "Виноват был, братцы, ошибся не по-детски. Только вы уже меня не казните за давностью лет!"

Рабинер : - Но ведь, с другой стороны, именно Хауге недавно идеально отсудил матч "Рубин" - "Барселона". Вообще, на мой взгляд, если мы проиграем Словении, объяснять неудачу судейскими происками будет стыдобищей. До того момента, когда судья начнет решать судьбу матча, просто нельзя доводить.

Есть у меня один повод для тревоги, с судейством никак не связанный. Существует понятие "гол в раздевалку". Обычно имеются в виду мячи, забитые перед самым перерывом, но нечто подобное можно сказать и о голах, которые оказываются в сетке незадолго до финального свистка. К чему я об этом? А к тому, что мяч Печника напомнил мне гол Аршавина в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА "Марсель" - "Зенит". При счете 3:0, который мог и удвоиться, лидер "Зенита" незадолго до конца матча вдруг забил - и надо было видеть лица игроков французской команды, когда игра завершилась. Они были ошарашены. Тебе это ничего не напоминает?

Дзичковский : - Нет. Другой случай. В данной ситуации сила за нами. Словенцы, будь они хоть двадцати семи пядей во лбу, не смогут "возить" российскую сборную даже по своему хитро подстриженному (на их взгляд) натуральному газону. У них просто пороху не хватит. А у наших, чтобы не прижиматься к воротам, хватит ума. И Хиддинк, как я понимаю, им кое-что растолкует.
Как говорится, эту бы статейку,да Хиддинку и всем нашим перед матчем на стол,охо-хо. Да,очень обидно,очень. Действительно судья отъявленный сказочник,но нельзя доводить дело до того,когда судья может решить исход встречи. А по поводу матча Рубина в Казани,ну там вообще редко кто выигрывает у Рубина, народ там просто очень душевный,не любят они злодеев,что заморских,что доморощенных))) 8) Ну что ж, теперь действительно придётся товы играть с Украиной следующим летом,кто там ещё присоединиться к нам?Французы??? :?
А за Гууса обидно, хорошо отработал, только вот жаль не разглядел в одном человеке НЕсборника. Игнашу в такой команде, как сборная страны не место. Чт ов памятном матче в Израиле, что сегодня слил просто игру. Отбивал мяч куда попало, вместо прыжков на мяч выставлял кривые коленки,ну а когда все полезли Кержача отбивать,что-то я его даже в кадре не заметил,не то,что в штрафной. Опять же, когда Акинфеев за жиркова вступился,как же так. Вратарь добежал до боковой,а защитник за втратаря, который с 4-ми запасными ругался даже и не попытался вступиться. В общем, нащи проиграли,как ни обидно,но проиграли сами. Судья, конечно гад. Таким нельзя давать судить ответственные матчи,а игрокам нельзя уходить с поля не поцеловав его в засос,пусть все телекамеры стадиона покажут,кто этот судья на самом деле и все газеты на следующий день однозначно напишут свои заголовки. Что теперь делать со сборной,да ничего. Сменятся поколения, скорее всего уже не будет Игнашевича, к сожалению, Жиркова и Зырянова, одного из-за травмы,другого по возрасту. Кстати, на мой взгляд, Зырянов в будущем может стать отличным тренером, на подобии Кобелева,спокойным с виду и в то же время волевым. В сборную опять вернуться спартаковцы, подтянутся Комбаровы,сами понимаете,сейчас не звёзды,но в сумме с опытными Анюковым, Березовскими, Торбинским, Биллялетдиновым,как это не смешно сейчас звучит,заиграют по-новому. Тренер у нас будет наш,Российский, но это ещё не скоро. Ну а с другой стороны уже в сентябре следующего года начнётся отбор на ЕВРО-2012,так что не унываем, и помним: Спартак-Кошице!!!, Динамо-Рапид!!!, Торпедо-Осер(0:4,4:1)!!!, сборная России на Евро 96 с чехами (1-й тайм 0:2,2-й 3:1), ну и конечно Зенит,ЦСКА, а вскоре может и Рубин,команды,которые в новой истории оставили и ещё оставят свой след,о котором нельзя забывать,но надо помнить,что побеждает тот,кто больше забивает,а не обороняется!!!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 20 ноя 2009, 01:28
Сиб отжжёг 7-0
заглушку вроде как немного сняли?
молодчик.
мы в конце 15 сезона взяли у Сиба в аренду игрока, т.е. в этом сезоне с Сибом любую сделку смогу сделать только в конце 16 сезона???
жаль, прикупил бы любого из трех игроков Сиба, которые стоят на трансфере и не из 20-ки которые.
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 21 ноя 2009, 21:44
Срочно,предлагается взять под руководство команду из Омана Капиталь(Маскат,Оман), естесственно на ПМЖ http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12573,как 2-й клуб. Нынешняя владелица обратилось ко мне с такой просьбой,так чт опроблем с передачей команды возникнуть не должно)))посмотрите среди знакомых в других странах,у кого по 1-й команде и предложите работу с Капиталем))) :)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 23 ноя 2009, 01:49
может все уже знаю,но почитайте про карточки у ВРАТАРЕЙ!!! :shock: viewtopic.php?f=5&t=109892&st=0&sk=t&sd=a
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vait 23 ноя 2009, 12:38
Ребята а че Мирбат делает в свободных?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10877
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 443
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 23 ноя 2009, 12:59
Если чесно, то велик соблазн поменять Маавил на Мирбат. :sharik:

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Оп-па! На форумах нафлудил уже на Начинающего менеджера. Мелочь! А приятно. :D
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 23 ноя 2009, 18:27
я уже буду молчать про "Эбри" ... на Мирбат или Капиталь :baby: :sharik:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 449
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение james06 23 ноя 2009, 18:33
IceWest писал(а):я уже буду молчать про "Эбри" ... на Мирбат или Капиталь :baby: :sharik:
тю.... :?
и чем Капиталь лучше твоего Эбри :flue:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vait 25 ноя 2009, 15:55
Никто не хочет погонять тову? У меня сталион слишком маленький
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 443
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 25 ноя 2009, 18:47
james06 писал(а):
IceWest писал(а):я уже буду молчать про "Эбри" ... на Мирбат или Капиталь :baby: :sharik:
тю.... :?
и чем Капиталь лучше твоего Эбри :flue:
Тем что "Капиталь" в 15м сезоне занял 2е место в Д2 - а значит он фактически является на 16й сезон клубом "Элиты" Д1!!! :wise:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 449
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 25 ноя 2009, 20:02
Тем что "Капиталь" в 15м сезоне занял 2е место в Д2 - а значит он фактически является на 16й сезон клубом "Элиты" Д1!!! :wise:
это значит - что в 16 сезоне Капиталю выпала честь выступать в первом дивизионе, но причислять клуб к Элите в корне неверно.
Сохранит прописку в Д1 по итогам 16 сезона, добъёт базу до 27 слотов, усилит состав, а в 17 сезоне попытается занять не ниже 10 места(т.е. не попадет в переходные матчи) - тогда, действительно будет клубом Элиты.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 28 ноя 2009, 10:28
Влад смотрю решился третью команду взять, а я наоборот потихоньку уменьшаю количество команд у себя. На очереди моя первая команда Машал(если у кого-то есть достойные кандидаты на неё-пишите)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 28 ноя 2009, 12:21
materazi писал(а):Влад смотрю решился третью команду взять, а я наоборот потихоньку уменьшаю количество команд у себя. На очереди моя первая команда Машал(если у кого-то есть достойные кандидаты на неё-пишите)
Да,взял третью,федерация Сент-Винсента совсем уж молодая,а команда одна из слабейших. Попробую вывести её из кризиса,а потом посмотрим,что получится,может передам её кому-нибудь,с меньшим числом команд и желанием играть в новой стране)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 30 ноя 2009, 16:09
АУ????? тихо, одно радует - пробежался по национальным форумам - есть совсем глухие федерации. кстати, в Мальте очень активно работает тренер Абре - Антон Варнеев. зайдите, я там шпионил 8) в ветке про сборную Антона. ;) :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 30 ноя 2009, 19:34
У нас не глухая федерация :grin: . Мы все слышим -просто пишем мало :grin:
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман