Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Chuk 19 май 2021, 21:47
Sergio_st писал(а):
Chuk писал(а):
Sergio_st писал(а):Chuk, А ты считаешь? Что сборные сейчас не под управлением Оманцев и нужно минус ставить именно тренеру националки, который ниодного состава не отправил?
Да. Считаю что в этом сезоне со сборными провал полный. Если вопрос конкретно по националке. То минус ставил всем тренерам которые были так сказать у руля в этом сезоне. Если интересно могу привести свои аргументы по каждому. Лично для меня сейчас отправка состава текущим тренером ничего не решит. Имел удовольствие пообщаться на форуме и сделал свои выводы, и просто не хочу чтобы этот человек чем то управлял. Хотя соглашусь что вся это возня по сборным результата не даст никакого, время уже упущено, а уж по националке в принципе результатов и быть не могло, не тот у нас состав.
А кто в твоём понимании Оманский тренер? может ники перечисли я посмотрю. Просто ты лайкаешь посты так хоть обьясни что ты подразумеваешь под этим выражением оманский тренер

В данном случае это Александр. Надеюсь на его победу в голосовании.

Какие ники необходимо перечислять? Есть много людей которые играют здесь значительное время, можно пройтись по командам федерации и посмотреть кто это. Я основываюсь на том раньше в федерации такого срача, интриг и ссор не было. Так что логично что доверять я буду знакомым лицам, а не тем кто взяв тут команду сразу заявляет "с детства за Оман!". Я конечно упрощаю, но думаю суть понятна.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bagautdinov 19 май 2021, 21:58
А вот теперь вопрос - каким образом Костян Сэрофф набрал 14 голосов на выборах тренера национальной сборной
https://virtualsoccer.ru/nation_e.php?num=105677

Напомню, ещё на старте прошлого сезона, после слов Фанджи - что у нас нет кандидата на тренера националки
К нам, вдруг из ниоткуда пришёл аккаунт и подал заявку на сборную
https://virtualsoccer.ru/nation_e.php?num=105677

Естественно в троллинговой форме - написал предвыборку - что он с детства за Оман
Вот неужели у нас 14 неадекватов из старожилов, кто проголосовал за
Конечно же, нет. Руками сторонних аккаунтов его пытались провести на пост

Естественно, федерацией симметрично ответили и недопустили чтобы в сборную попал тот, кто с детства за Оман в Ковычках

И второй вопрос, что же если он с детка за Оман - так быстро ушёл из Омана?
Как и порядка 8 аккаунтов, что приходили лишь напихать красных голосов и тут же ушли из федерации
Bagautdinov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Fantomas 19 май 2021, 22:35
Человек,который открытым текстом признался в мультоводстве quote=Bagautdinov]При том наличии мультов от Carlos_Pavon что сидят у нас в федерации, получилось пройти голосование явному мульту
Не поленитесь, зайдите в ростер федерации Литвы и посчитайте сколько там менеджеров, которые вдруг за несколько месяцев выбрали в Азии команду из Омана.
Мы с Владом раз в 2-3 сезона делали сводку в каком из чемпионатов других федераций больше всего Оманцев. Всегда было не больше 3-4 оманцев в любой другой федерации
И это статистика за 10-ки сезонов

А тут , если разово нас наводнили с одной стороны - группа аккаунтов с Литвы, а с другой стороны - аккаунты, игравшие одновременно в КНДР Гондурасе Мавритании ДР Конго, то очевидно- что кому-то одному не даёт покоя Наш Оман. VPN-сервисом заморачиваясь, человек занимается неправильными делами

Считаю что это Carlos_Pavon, который успокоится при личной встрече и оставит нас в покое на продолжительное время

Реально задрал уже, даже когда был период в 54 сезоне и мы мультами задраили люки в федерации и заняли все команды чтобы к нам из кндр не зашли на разрушение, чувак писал днями и ночами в техподдержку что у нас искусственно заняты все команды

Обратите внимание что кндр резко повысил свой показатель автосоставы, заняты практически все команды. Хотя 2 сезона назад- было 15-17 свободных команд. Это сделано искусственно ибо разрушая нашу федерацию, понимают что ответный удар будет аналогичным![/quote] громче всех распинается о махинациях.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 19 май 2021, 22:39
аквитанец - я согласен.
Жестокость порождает жестокость.
Сделал кому то плохо, тебе прилетело обратно.
Кому то нужно остановиться.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sergio_st 19 май 2021, 22:46
Chuk, если меня зовут не Александр я что не Оманский менеджер?
Если ты заговорил про плохую атмосферу то ты считаешь нормальным когда президента сливают сразу после избрания ( он еще сделать ничего не успел) паралельно осорбляя?
Или нормально когда Краз в личке берёт менеджера на понт а потом выкладывает переписку на форум, забыв добавить туда сообщения которые его компроментируют?
Или когда Краз пытаеться копаться в сообщения что бы очернить менеджера ( я о Филини). Или ты считаешь случайным появления Краза после того как он завязал со всолом и раздал команды (и сезона не прошло)? Или когда зам тренера националки стал тренером успел отправить состав и его сливают тут же? Становиться новый тренер ему вообще не дают возможность отправить состав? Националка провалила всё там просто доотправлять составы. Ради кого или чего это делаеться? Для меня такие действия это подлость. Если ты пришел ради президенства так заяви прямо о своих намереньях а не опускайся к подлости.
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши сборные
Сообщение fillini 19 май 2021, 22:53
Sergio_st писал(а):Chuk, если меня зовут не Александр я что не Оманский менеджер?
Если ты заговорил про плохую атмосферу то ты считаешь нормальным когда президента сливают сразу после избрания ( он еще сделать ничего не успел) паралельно осорбляя?
Или нормально когда Краз в личке берёт менеджера на понт а потом выкладывает переписку на форум, забыв добавить туда сообщения которые его компроментируют?
Или когда Краз пытаеться копаться в сообщения что бы очернить менеджера ( я о Филини). Или ты считаешь случайным появления Краза после того как он завязал со всолом и раздал команды (и сезона не прошло)? Или когда зам тренера националки стал тренером успел отправить состав и его сливают тут же? Становиться новый тренер ему вообще не дают возможность отправить состав? Националка провалила всё там просто доотправлять составы. Ради кого или чего это делаеться? Для меня такие действия это подлость. Если ты пришел ради президенства так заяви прямо о своих намереньях а не опускайся к подлости.

Но этот школьник любит на общее выносить всю делюгу с переписки, я заметил, а там где он просит руль якобы ему очень хочется випку и денежек ему мама не дает, а сам он еще не работает совсем как то не жалость вызывает, а чуждо даже наоборот, отвращение ) :hello: {haha}
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 19 май 2021, 23:04
Sergio_st писал(а):Chuk, если меня зовут не Александр я что не Оманский менеджер?
Если ты заговорил про плохую атмосферу то ты считаешь нормальным когда президента сливают сразу после избрания ( он еще сделать ничего не успел) паралельно осорбляя?
Или нормально когда Краз в личке берёт менеджера на понт а потом выкладывает переписку на форум, забыв добавить туда сообщения которые его компроментируют?
Или когда Краз пытаеться копаться в сообщения что бы очернить менеджера ( я о Филини). Или ты считаешь случайным появления Краза после того как он завязал со всолом и раздал команды (и сезона не прошло)? Или когда зам тренера националки стал тренером успел отправить состав и его сливают тут же? Становиться новый тренер ему вообще не дают возможность отправить состав? Националка провалила всё там просто доотправлять составы. Ради кого или чего это делаеться? Для меня такие действия это подлость. Если ты пришел ради президенства так заяви прямо о своих намереньях а не опускайся к подлости.

Человек откровенно лжёт на форуме, я всего лишь доказал это выложив личную переписку.
Некрасиво поступил согласен, но хотелось бы, чтобы люди знали, что верить его словам нельзя.
Зачем ты его защищаешь?
Какова ваша цель в Омане?
Хотели снять главного тренера сняли, но запустили процессы ещё хуже.
Повторюсь - жестокость порождает жестокость.
Предлагаю остановиться на этом и фиксировать убытки.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sergio_st 19 май 2021, 23:14
Краз после всего что ты сделал с тобой договариваться никто не будет. Сперва скинуть Чемпиона а потом расказывать что мол с барского плеча дадим порулить? да кто ты такой что бы решать кому быть тренером или не быть? Я лично на последней голосовалке голосовал за Чемпиона потому-что то что Вы творите это не правильно. Это Вы бывшего тренера Фанджи могли попускать безнаказано, удалено. Так что сиди ровно, пока ещё и жди.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 19 май 2021, 23:27
Sergio_st писал(а): удалено Так что сиди ровно, пока ещё и жди.

удалено.....молодой человек по моему субьективному мнению вы перешли черту.

Sergio_st писал(а):Краз после всего что ты сделал с тобой договариваться никто не будет. Сперва скинуть Чемпиона а потом расказывать что мол с барского плеча дадим порулить?

Против Чемпиона моего голоса не было, мне нечего скрывать, если бы ставил я бы сказал об этом.

Sergio_st писал(а): да кто ты такой что бы решать кому быть тренером или не быть?

Я всего лишь предлагаю, есть много менеджеров в Омане и у них есть своё мнение, которое не совпадает с моим.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение jokerc1987 20 май 2021, 07:04
Давайте уже дадим закончить этим менеджерам сезон в сборной.Смена тренера уже по моему ничего не решит.В следующем сезоне посмотрим на желающих.Опять начали разборки про сборные.Убедительная просьба выберите уже стиль сборной.Лично меня раздражает солянка(дождевые игроки в солнечной сборной)Не понимаю зачем это?
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Fantomas 20 май 2021, 07:32
Полностью поддерживаю.
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Наши сборные
Сообщение fillini 20 май 2021, 08:34
jokerc1987 писал(а):Давайте уже дадим закончить этим менеджерам сезон в сборной.Смена тренера уже по моему ничего не решит.В следующем сезоне посмотрим на желающих.Опять начали разборки про сборные.Убедительная просьба выберите уже стиль сборной.Лично меня раздражает солянка(дождевые игроки в солнечной сборной)Не понимаю зачем это?

полностью солидарен и поддерживаю, но мне кажется это уже как мазоль для дружков президента, они не успокоются пока своих не запихуют ) :D
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 20 май 2021, 09:46
jokerc1987 писал(а):Давайте уже дадим закончить этим менеджерам сезон в сборной.Смена тренера уже по моему ничего не решит.В следующем сезоне посмотрим на желающих.Опять начали разборки про сборные.Убедительная просьба выберите уже стиль сборной.Лично меня раздражает солянка(дождевые игроки в солнечной сборной)Не понимаю зачем это?

Давай конкретно и пофамильно.
Разберём, вполне возможно ты ошибаешься.
Я как многолетний тренер юниоров ответственно заявляю, что если у меня в наличии будет сильный дождевой игрок, я его однозначно возьму в солнечную сборную.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение fillini 20 май 2021, 09:49
Краз писал(а):
jokerc1987 писал(а):Давайте уже дадим закончить этим менеджерам сезон в сборной.Смена тренера уже по моему ничего не решит.В следующем сезоне посмотрим на желающих.Опять начали разборки про сборные.Убедительная просьба выберите уже стиль сборной.Лично меня раздражает солянка(дождевые игроки в солнечной сборной)Не понимаю зачем это?

Давай конкретно и пофамильно.
Разберём, вполне возможно ты ошибаешься.
Я как многолетний тренер юниоров ответственно заявляю, что если у меня в наличии будет сильный дождевой игрок, я его однозначно возьму в солнечную сборную.

какой стыд многолетний тренер солянок и борщей {facepalm} {wall}
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши сборные
Сообщение jokerc1987 20 май 2021, 10:48
Краз писал(а):Давай конкретно и пофамильно.
Разберём, вполне возможно ты ошибаешься.
Я как многолетний тренер юниоров ответственно заявляю, что если у меня в наличии будет сильный дождевой игрок, я его однозначно возьму в солнечную сборную.
А зачем? Он занимает место игрока солнечного, который в будущем будет играть в Националки. Это просто прокачка ненужного игрока в дальнейшем для сборной.
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман