Вечерний Маскат

новости оманских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 22 дек 2020, 22:14
Ух-ты, за победу надо мной поощрительный приз? {crazy}
Приятно конечно, боятся, значит уважают.
Для меня чемпионство не самое главное, как то само получилось, скорее конкуренты сами очки теряли.
Просто до этого Slimspit в личке мне говорил, что пока у меня нету титулов, "я никто" и не нужно давать ему советов в этой игре (это когда мы в Мирокубках играли).
Он не может признать, что он не прав, для него это хуже всего.
Если что то не по его, проще в лицо заехать.
Но в монитор особо не постукаешь, вот и приходится поощрительный приз придумывать.
Хотя чемпионом он уже был, надо бы уже успокоиться и проще ко всему относиться.
Это всего лишь игра.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение SanSanych 22 дек 2020, 23:02
Надо потерпеть до 25 числа, еще много интересного про Оман узнаем.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 654
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 22 дек 2020, 23:31
SanSanych писал(а):Надо потерпеть до 25 числа, еще много интересного про Оман узнаем.


СанСаныч заинтриговал......
А что будет 25 числа?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Santos 22 дек 2020, 23:53
Рождество :grin:
Католическое
Santos
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 23 дек 2020, 18:21
25-го деактивация красной карточки у Луиса Карвалана {head}
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 26 дек 2020, 13:56
Bagautdinov писал(а):Сергей, браво!
Почему только "браво"? А "спасибо"? Ведь без Сергея "Суваик" не стал бы чемпионом. И без Шабабки, и без НаховойДы. Славно потрудились сообща.

Добавлено спустя 42 секунды:
Bagautdinov писал(а):25-го деактивация красной карточки у Луиса Карвалана {head}
Корвалана, если на то пошло, неграмотный ты мой.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
SanSanych писал(а):Надо потерпеть до 25 числа, еще много интересного про Оман узнаем.
Ух ты, тренер националки проснулся! Это ты верно подметил, погоди, узнаешь много нового через несколько минут.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Писец писал(а):бла..бла...бла...
По поводу резкого потока словесного поноса незаметно подкравшегося песца. Насмешил своим разоблачением, фото-рекламу Павлу Чумаку на пол-страницы - за это спасибо. Ты хотел пристыдить меня стимулированием ЧЕСТНОЙ БОРЬБЫ? Я предложил вознаграждение за обоюдовыгодный результат (ничьей с "Суваиком" хватило бы "Банку", чтобы остаться в элите!), за борьбу в полную силу, но ты предпочёл сливной автосос, падение в Д-2, и теперь пытаешься махать кулаками после драки, от которой ты сам сбежал. Это Нонсенс Нонсенсович. Назвал меня за это "дешёвым пижоном", "жалким выращивателем какой-то морковки", "неграмотным и недостойным соперником", рассказал про мой "мнимый профессионализм" и всё это из-за собственного участия в сливном оформлении чемпионства в решающем туре. Гениально! Ну, на фоне общей картины в Омане, в принципе, ничего нового.
Комментарий модератора вихтор: Давайте не будем коверкать названия чужих клубов.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Писец 26 дек 2020, 14:17
Slimspit писал(а):
Bagautdinov писал(а):Сергей, браво!
Почему только "браво"? А "спасибо"? Ведь без Сергея "Суваик" не стал бы чемпионом. И без Шабабки, и без НаховойДы. Славно потрудились сообща.
Павел , ты сам виноват ,что твое чемпионство решалось в матче других команд . Я последние туры через раз автосотавы генерировал и просто ставил стиль , естественно к 30 туру моя команда подошла с усталостью как загнанная лошадь .
В принципе конечно было бы интересно поиграть с более сильной командой ( Суваик) и сделать свою игру. Но мы объективно не были к готовы к матчу , ко всему у нас автосостав , а солнечный соперник вообще выбрал на игру норму без риска для себя.
Далеко не факт ,что даже бы отправленный состав и супернастрой принес нам победу или ничью .
Раньше вам надо было суетиться по поводу чемпионата
Писец
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 26 дек 2020, 14:29
Slimspit, почему настолько неуважительное отношение к остальным менеджерам Омана практикуешь? Кто или что даёт тебе такое право?
В Омане традиции мирососедства и получения удовольствия от игры с 2007 года, пойди поищи федерацию вторую такую где такой высокий процент старожилов, плюс к тому среди которых большинство - для кого Оман основная федерация.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Писец 26 дек 2020, 14:32
Slimspit писал(а):По поводу резкого потока словесного поноса незаметно подкравшегося песца. Насмешил своим разоблачением, фото-рекламу Павлу Чумаку на пол-страницы - за это спасибо. Ты хотел пристыдить меня стимулированием ЧЕСТНОЙ БОРЬБЫ? Я предложил вознаграждение за обоюдовыгодный результат (ничьей с "Суваиком" хватило бы "Банку", чтобы остаться в элите!), за борьбу в полную силу, но ты предпочёл сливной автосос, падение в Д-2, и теперь пытаешься махать кулаками после драки, от которой ты сам сбежал. Это Нонсенс Нонсенсович. Назвал меня за это "дешёвым пижоном", "жалким выращивателем какой-то морковки", "неграмотным и недостойным соперником", рассказал про мой "мнимый профессионализм" и всё это из-за собственного участия в сливном оформлении чемпионства в решающем туре. Гениально! Ну, на фоне общей картины в Омане, в принципе, ничего нового.
С Наступающими Вас Праздниками ! Всего самого наилучшего , здоровья , исполнения всех желаний !

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Slimspit писал(а):[
По поводу резкого потока словесного поноса незаметно подкравшегося песца. Насмешил своим разоблачением, фото-рекламу Павлу Чумаку на пол-страницы - за это спасибо. Ты хотел пристыдить меня стимулированием ЧЕСТНОЙ БОРЬБЫ? Я предложил вознаграждение за обоюдовыгодный результат (ничьей с "Суваиком" хватило бы "Банку", чтобы остаться в элите!), за борьбу в полную силу, но ты предпочёл сливной автосос, падение в Д-2, и теперь пытаешься махать кулаками после драки, от которой ты сам сбежал. Это Нонсенс Нонсенсович. Назвал меня за это "дешёвым пижоном", "жалким выращивателем какой-то морковки", "неграмотным и недостойным соперником", рассказал про мой "мнимый профессионализм" и всё это из-за собственного участия в сливном оформлении чемпионства в решающем туре. Гениально! Ну, на фоне общей картины в Омане, в принципе, ничего нового.
И есть момент .... Мой соперник в переходных вообще сделал все ,чтобы победить .
Я же на первый переходной тупо сгенирировал автосотав и поставил супер дохлой команде вообще не задумываясь ни о чем , просто не было времени .
Вторая же игра уже была просто формальностью .Вот я никак не горел желанием оказаться на сезон в Д2 , а для этого надо было или решать вопрос в 30 туре заранее к нему подготовившись , или подойти нормально к переходным без усталости как минимум .
Я не сделал ничего из этого , но заговора или симпатий каких то тут не было точно
Писец
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 26 дек 2020, 14:46
SanSanych писал(а):Надо потерпеть до 25 числа, еще много интересного про Оман узнаем.
Теперь про тебя. "Великий и ужасный" Сан Саныч провёл отборочный раунд во главе национальной сборной Омана. Сейчас проанализируем чуть глубже, чем это сделал Сашок в новостях ("К сожалению сборной не удалось выйти из группы , но учитывая силу нашей сборной третье место в группе довольно неплохой результат")
Итак, сборная не вышла в финальный этап Кубка Азии, заняв 3 место в группе. Это место для некоторых групп оказалось проходным, но не для Омана - нужна была победа в последнем туре дома над уже решившим турнирные задачи Вануату.
Сборная отлично начала отбор, взяв 9 очков в первых 3-х играх. Что случилось потом? Не знаю, может самоуверенность подкачала. Но есть перечень факторов, помешавших тренеру "Ливы" сыграть успешнее:
1)Нестабильная и зачастую слабая форма.
Отсутствие прямого диалога с менеджерами и договорённости по форме и усталости. Некоторые тренеры считают себя стоящими "выше этого" и здесь, похоже, как раз тот самый случай. Если в нормальных сборных сила стартового состава в течение отбора растёт, то у нас она после рекордного гостевого поединка в Ираке деградировала. Немаловажный фактор.
2) Солнечно-дождевой микс.
Никогда ни к чему хорошему не приводит. Ладно иметь одного очень сильного дождевика в солнечной команде, но по ходу отбора были задействованы трое - это перебор.
3) Коэффициент сыгранности.
Сан Саныч просто наплевал на него, тасуя по ходу отбора состав, как колоду карт. Вероятно задействовал тех, кто был сильнее по форме на данный момент. И эта проблема вытекла из первого пункта - из-за отсутствия договорённости с менеджерами и определения костяка основы сборной.
4) Работа без заместителя.
Почему зам сбежал ещё в первом круге, а новый так и не появился. Ответ прост - не нашлось желающих взаимодействовать с СС в тандеме, а ведь порой зам очень полезен с советом со стороны, по своему опыту знаю.
5) Череда неверно принятых решений.
Игра Нормой в гостях с Вануату - это что вообще было? Очень слабая игра в обороне. Отсутствие усиливающих оборону замен при победном счёте с Вьетнамом дома (а ведь в сборной много игроков со спецухой От4, например). Или наоборот, просиживание в обороне в Таити, где очень нужна была победа и она могла быть!
6) Действия в интересах клуба и в ущерб сборной.
Самый убийственный пункт. Апофеоз всего отбора - решающий бой с Вануату. Почему на воротах стоял мой Аль-Касби, а не Лидер 4 уровня Аль-Науфали? Потому что на тот момент проходили решающие матчи чемпионата и Сан Санычу интереснее было нагрузить усталостью от Супера моих игроков (плюс дождевик Аль-Джабри), а не своего кипера. И не говори про плохую форму Аль-Науфали. Даже если и так - почему она плохой была, ты же тренер сборной и это твой игрок, если не оставил форму ему - значит действовал не в интересах сборной всё равно.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
А ещё Сан Саныч дважды проигнорировал вежливые просьбы о предупреждении когда сборная будет Суперить. При этом он сказал, что учтёт просьбу, но не сделал этого. Выводы сделайте сами. Вот сколько нового в Омане ;)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Bagautdinov писал(а):Slimspit, почему настолько неуважительное отношение к остальным менеджерам Омана практикуешь? Кто или что даёт тебе такое право?
В Омане традиции мирососедства и получения удовольствия от игры с 2007 года, пойди поищи федерацию вторую такую где такой высокий процент старожилов, плюс к тому среди которых большинство - для кого Оман основная федерация.
Пустые слова от новосозданного мультика. Не интересно. Хочешь статусного общения - раскрой личность, никак иначе. К чему тогда разговор о старожилах? Никто из старожилов не заступился за тех, кого я презираю в Омане за грязные делишки.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Краз писал(а):Ух-ты, за победу надо мной поощрительный приз? {crazy}
Приятно конечно, боятся, значит уважают.
Дважды мимо. Никто не боится и никто не уважает.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Краз писал(а):Просто до этого Slimspit в личке мне говорил, что пока у меня нету титулов, "я никто" и не нужно давать ему советов в этой игре (это когда мы в Мирокубках играли).
У тебя их (титулов) нет и не будет. Только трофеи тебе по плечу, да и то с чужой помощью. Титулы выдаются людям за благородство.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Краз писал(а):Он не может признать, что он не прав, для него это хуже всего.
Неправда, могу признать. Я каюсь и признаю, что был неправ в отношении Corvus (исправлено модератором). Я полагал поначалу, что он интересный и достойный собеседник, коллега и соперник. Всё мимо, ошибся в человеке.
Комментарий модератора: Просьба уважительно относиться к чужим никам, не коверкать их. Коверкание ников может быть воспринято как оскорбление
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Писец 26 дек 2020, 17:11
Bagautdinov писал(а):/quote]
Краз писал(а):
SanSanych писал(а):
Ну че , все дроздов получили ?
Расходимся , итоги 55 сезона в Омане подведены. :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Писец
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 26 дек 2020, 19:29
Писец писал(а):
Bagautdinov писал(а):/quote]
Краз писал(а):
SanSanych писал(а):
Ну че , все дроздов получили ?
Расходимся , итоги 55 сезона в Омане подведены. :-)
:super:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).

Если Вам чей то пост понравился, то пользуйтесь кнопкой "Сказать спасибо за это сообщение".
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 26 дек 2020, 21:11
Всех с наступающим Новым Годом!!!!
Счастья, здоровья вам и вашим близким!
Пусть всё плохое останется в старом году!!! :beer:
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 26 дек 2020, 21:36
Может и правда сбываются мечты на Новый Год? А вдруг Новогодняя Ночь растворит во мраке прошлого Романова, да опустеет трон эльшабабки, да ринутся воины "Фанджи" во славу Омана в мирокубке! Но не верю я в эту чушь. Поэтому битва за Родину будет только на Родине! Всем добра, ума и совести! Пусть всё прошлое останется позади! 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Байер777 26 дек 2020, 23:15
По поводу чемпионства, все было решено в 22-ом туре, когда Самаэль обыграл Аль-Нахду на выезде и отобрал три очка!!! Так что Суваик в большом долгу :grin:
Slimspit отметил этот пост как понравившийся.
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 436
 
Локоле (Бумба, ДР Конго)
Самаэль (Сур, Оман)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман