Минусуй рейтинг президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bagautdinov 07 апр 2021, 19:47
Прошу выставить минуса рейтингу президента.
Данный аккаунт принадлежит группе аккаунтов во главе с Дофаром, и ничего хорошего не сулит
В прошлый раз мы смогли Аль-Иттихадом удержать сезон пост под защитой. Но в этот раз Дофар добился своего!
Последний раз редактировалось Bagautdinov 16 май 2021, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Bagautdinov
 
 
 


Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Santos 03 май 2021, 18:41
Была когда-то программа поощрения обзоров. У нас полно принципиальных поединков в дивизионах, есть где разгуляться в журналистском ремесле. Было бы неплохо возобновить выплаты с фонда написавшим обзоры. Суммы - можно голосованием определить.
Santos
 
 
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение nuclear launch detected 03 май 2021, 18:46
Sergio_st писал(а):А теперь посмотри чего добился я в том же омане например: бюджет 90 лямов игроки молодые прокачаные звёзды - так бывает когда руки растут с правильного места.
Надо будет твою команду на заметку взять, понаблюдать. Когда примерно планируешь в Азии шуметь?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 03 май 2021, 18:54
Santos писал(а):Была когда-то программа поощрения обзоров. У нас полно принципиальных поединков в дивизионах, есть где разгуляться в журналистском ремесле. Было бы неплохо возобновить выплаты с фонда написавшим обзоры. Суммы - можно голосованием определить.
Можно попробовать предложить :super:
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sergio_st 03 май 2021, 19:06
Divine писал(а):
Sergio_st писал(а):А теперь посмотри чего добился я в том же омане например: бюджет 90 лямов игроки молодые прокачаные звёзды - так бывает когда руки растут с правильного места.
Надо будет твою команду на заметку взять, понаблюдать. Когда примерно планируешь в Азии шуметь?
Зачем мою команду брать на заметку? Ты меня лучше возьми на заметку, я интереснее чем Аль-Сиб :grin: ;)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sashok_shalyn 03 май 2021, 20:29
Всем привет , ко мне на днях обратился Game Over сейчас у него такое имя так , как к данному менеджеру отношусь хорошо я лично вижу что он что то хочет сделать для федераций .
Во ВСОЛ я попал благодаря другу , который уже давно здесь не играет . Я сам сюда привел своего брата , который тоже ушел от сюда . Все мы сюда попали благодаря кому то и привели кого то . Ведь интересно соревноваться с теми кого знаешь и я думаю все это подтвердят . Ненужно сразу искать мультов во всех . У нас последнее время , только об этом говорят , но если менеджер не может по другому реализоваться в игре тут его пожалеть нужно , но навредить рейтингу он не сможет создавая мульты . Это лично мое мнение .

Теперь что касается президента изначально у меня как и у всех был рейтинг нейтральный , но после нескольких новостей я поставил как положительный что бы поддержать , по тому как знаю что дело это неблагодарное . Теперь перечитав форум понимаю , что президент не на своем месть так , как зайдя на его имя читая его предвыборку понимаю там все не то написано , что делается сейчас . Рейтинг я пока менять не буду . Евгений Ботин сам посмотри на сложившуюся ситуацию ради этого ты шел в президенты для человека с уверенной жизненной позицией слишком много на тебя всего влияет .

Смотрю у нас появился интересный менеджер в команде Аль-Сиб с очень уверенной жизненной позицией это очень хорошо , как насчет пари Ты писал что участвовал в создание сборной сможешь повторить создать сборную в Оман , давай начнешь этим заниматься я лично тебе переведу 4м плюс постараюсь еще менеджеров найти которые тебя тоже вознаградят . Условие одно сборная должна бороться хотя бы за 3 место как у Game Over которую он создал . Можешь сам что предложить если это не потянешь . Проявишь свой амбиций на деле .

Я сам еще недавно проспорил Game Over и должен перевести 3м в Фонд Оман , он сказал что бы я не спешил с этим , но я сегодня сделал перевод остальные до конца сезона переведу .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение nuclear launch detected 03 май 2021, 20:32
Sergio_st писал(а):Зачем мою команду брать на заметку? Ты меня лучше возьми на заметку, я интереснее чем Аль-Сиб :grin: ;)
Не понял намёка
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 03 май 2021, 22:06
Sashok_shalyn писал(а):Я сам еще недавно проспорил Game Over и должен перевести 3м в Фонд Оман , он сказал что бы я не спешил с этим , но я сегодня сделал перевод остальные до конца сезона переведу .

Ожидаем поступление денежных средств в Федерацию :beer:
Заносите нам почаще :-)
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sergio_st 04 май 2021, 00:23
Sashok_shalyn писал(а):Всем привет , ко мне на днях обратился Game Over сейчас у него такое имя так , как к данному менеджеру отношусь хорошо я лично вижу что он что то хочет сделать для федераций .
Во ВСОЛ я попал благодаря другу , который уже давно здесь не играет . Я сам сюда привел своего брата , который тоже ушел от сюда . Все мы сюда попали благодаря кому то и привели кого то . Ведь интересно соревноваться с теми кого знаешь и я думаю все это подтвердят . Ненужно сразу искать мультов во всех . У нас последнее время , только об этом говорят , но если менеджер не может по другому реализоваться в игре тут его пожалеть нужно , но навредить рейтингу он не сможет создавая мульты . Это лично мое мнение .

Теперь что касается президента изначально у меня как и у всех был рейтинг нейтральный , но после нескольких новостей я поставил как положительный что бы поддержать , по тому как знаю что дело это неблагодарное . Теперь перечитав форум понимаю , что президент не на своем месть так , как зайдя на его имя читая его предвыборку понимаю там все не то написано , что делается сейчас . Рейтинг я пока менять не буду . Евгений Ботин сам посмотри на сложившуюся ситуацию ради этого ты шел в президенты для человека с уверенной жизненной позицией слишком много на тебя всего влияет .

Смотрю у нас появился интересный менеджер в команде Аль-Сиб с очень уверенной жизненной позицией это очень хорошо , как насчет пари Ты писал что участвовал в создание сборной сможешь повторить создать сборную в Оман , давай начнешь этим заниматься я лично тебе переведу 4м плюс постараюсь еще менеджеров найти которые тебя тоже вознаградят . Условие одно сборная должна бороться хотя бы за 3 место как у Game Over которую он создал . Можешь сам что предложить если это не потянешь . Проявишь свой амбиций на деле .

Я сам еще недавно проспорил Game Over и должен перевести 3м в Фонд Оман , он сказал что бы я не спешил с этим , но я сегодня сделал перевод остальные до конца сезона переведу .
Еще раз: я отличаюсь от менеджера Суваика-услыште меня. Я не треплюсь на форуме неочем, неназываю каждого менеджера мультом и не лью кучу дерьма на остальных и самое главное я достигаю тех целей которые ставлю.Я несоздаю ботов и не разваливаю команды потому что банально мне это невыгодно. Я не претендую на сборные или президенство потому что мне это неинтересно. В Аль-Сибе я пробую некоторые вещи. В федерации у меня цель выбить бездарных тренеров сборных потому что: они не дают результата -один на дне второй в средине, постоянно поливают и обзывают каждого. У них все мульты, одни они реальные. Все забывают о юниорке, за которую брали обязы эти двое и получили полнейший провал и в результате уход менеджера. На выходе кроме оскорблений, обзывания всех мультами, провалы в каждой сборной по результатам я ничего толкового не увидел. Если нет результата только хамствои и балабольством это и компенсируеться. Неочем {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Bagautdinov 04 май 2021, 18:44
(удалены оскорбления)
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 май 2021, 16:30 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Akar: Пожалуйста, не оскорбляйте других, потому что иначе мы так и не узнаем - хороший из вас Шелкок или плохой: за последнее время вам выдано много карточек на форуме и в личном общении прекращено общение с неколькими менеджерами за мат и оскорбления. Вы хотите добиться честной игры, так добивайтесь без оскорблений.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Akar 05 май 2021, 17:05
Весело у вас тут. Я даже стал немного разбираться, кто кого в Омане считает ботом, но еще не до конца понял происходящее.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 05 май 2021, 17:14
Akar писал(а):Весело у вас тут. Я даже стал немного разбираться, кто кого в Омане считает ботом, но еще не до конца понял происходящее.
Рад что навестили нас :beer:
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sashok_shalyn 05 май 2021, 18:08
Президент спрашивал мнение по работе я от себя скажу чего я хочу от президента .
1. Молодежь и новостная лента ( новости более интригующие для создания интереса )
2. Следить за трансферами , что бы не прослеживались махинаций и уничтожения клубов .
Это два самые основные пункта , если их будешь выполнять уже будет хорошо .
Дополнительно если хочешь улучшить нашу Федерацию .
3. Привлечение менеджеров в свободные команды . ( к примеру сейчас ушел менеджер из Фанджа возможно получиться его вернуть , он скандальный но неплохой)
4. Найти кого то для написание обзоров .
5. Конкурсы .
6. Программу развития юниоров .
Для 4 , 5 и 6 пункта нужна помощь со стороны . Нужны сторонники амбициозные идеалисты и вот как раз Game Over один из таких перестанете сориться вместе создадите что то интересное . Найдешь еще кого то будет только все круче .
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение fillini 05 май 2021, 18:11
Sashok_shalyn писал(а):Президент спрашивал мнение по работе я от себя скажу чего я хочу от президента .
1. Молодежь и новостная лента ( новости более интригующие для создания интереса )
2. Следить за трансферами , что бы не прослеживались махинаций и уничтожения клубов .
Это два самые основные пункта , если их будешь выполнять уже будет хорошо .
Дополнительно если хочешь улучшить нашу Федерацию .
3. Привлечение менеджеров в свободные команды . ( к примеру сейчас ушел менеджер из Фанджа возможно получиться его вернуть , он скандальный но неплохой)
4. Найти кого то для написание обзоров .
5. Конкурсы .
6. Программу развития юниоров .
Для 4 , 5 и 6 пункта нужна помощь со стороны . Нужны сторонники амбициозные идеалисты и вот как раз Game Over один из таких перестанете сориться вместе создадите что то интересное . Найдешь еще кого то будет только все круче .

За трансферами регулярное отслеживание, но все равно Благодарю за мнение, будем работать в этом направлении.
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
Мендиола Юнайтед (Манила, Филиппины)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение jokerc1987 05 май 2021, 18:22
Оманские трансферы и я порой просматриваю. Более красочные новости. Если интересна напиши мне в общение я тебе скину уже готовые таблицы отборов.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=94 я конечно не мастер но что-то типо такого могу помочь сделать
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Минусуй рейтинг президента
Сообщение Sergio_st 05 май 2021, 18:23
Упоминание такого менеджера как Game Over по-моему неуместно: Суваик загубил, в сборной провалился с треском, за юниорку брался с каким то менеджером тоже провалился с треском(менеджер ушёл, респект ему что признал провал) и это я уже не говорю о хамстве и оскорблениях которые этот субъект себе позволяет. У меня кроме как удивление его поддержка не вызывает. Единственное что могу оценить это что сумел выписать себе солидный чек с фонда Омана тут непоспоришь это надо уметь. В остальном неочем, факты не врут :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман