Тренерам сборных Омана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 ноя 2007, 04:34
Написал такую тему, может сборники, точнее их тренеры будут сюда писать и заказывать себе игроков на матчи, ну как минимум,а как максимум выберут себе несколько игроков из каждой команды и попросят нагружать поменьше и будут советоваться с менеджерами клубов!!!
Сравнительная статистика по матчам сборных за прошедшие 7 сезонов
----10 (ЧМ)---11 (ЧК)---12 (ЧМ)---------- 13 (ЧК)----------14 (ЧМ)---------15 (ЧК)---------- 16 (ЧМ)----17 (ЧК)
нац. 4 оч ------- 8 оч ------- 1 оч(7 место) -------- 9 оч(4 место)-----15 оч(5 место)----5 оч(5 место)---- 9 оч(5место)----7оч(5место)
мол. 1оч ------- 5 оч ------- 9 оч(5 место) ------- 12 оч(4 место)----18 оч(6место)----13 оч(4 место)--- 16 оч(4место)----17оч(3место)
юн. 0 оч ------ 7 оч -------- 5 оч(6 место) ------ 13 оч(3 место)---- 22 оч (5 место)----19 оч(3 место)-- 17 оч(4место )----12оч(3место)

ЧК-Чемпионаты Континентов, ЧМ- Чемпионаты Мира

Полезная информация для всех тренеров сборных!!!
Набор очков рейтинга в сезоне:
 Скрытый текст
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне.
Последний раз редактировалось firescorp 03 июл 2011, 22:35, всего редактировалось 21 раз(а).
firescorp
 
 
 


Сообщение Белкин 12 дек 2007, 22:53
Создал голосование по националке, ждем пройдет ли проверку у модераторов!
Белкин
 
 
 

Сообщение Zamur 13 дек 2007, 17:05
Вряд ли разрешат - я думаю, это в программе заложено, что тренеры выбираются в текущем сезоне.
Zamur
 
 
 

Сообщение geox 14 дек 2007, 12:02
разрешили..
geox
 
 
 

Сообщение Белкин 14 дек 2007, 19:21
Ну это не совсем голосование, а как бы подведение итогов получилось, но уже результат налицо, Николай будет иметь преимущество при выборе тренера уже сейчас 25% неплохой результат, остается только сомневающихся подтянуть к себе!

после того как голосование закончиться , а ждать еще дня 3-4 проведем аналогичное по молодежке!
Белкин
 
 
 

Сообщение firescorp 30 янв 2008, 15:39
Товарищи тренеры,а точнее кандидаты в тренеры молодёжных сборных!?есть у нас такие?с чем связана такая заминка в выборах?
firescorp
 
 
 

Сообщение Chuk 30 янв 2008, 17:00
firescorp писал(а):Товарищи тренеры,а точнее кандидаты в тренеры молодёжных сборных!?есть у нас такие?с чем связана такая заминка в выборах?

Это вопрос не по адресу, надо бы в техподдержке спросить.
А посмотреть кандидатов пока можно здесь: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 116&type=m
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 486
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Сообщение firescorp 13 фев 2008, 22:45
Уважаемые коллеги, не только тренеры сборных в ближайшие выходные будут игры отборочного раунда чемпионата мира,предлагаю всем командам обеих дивизионов,в рядах которых есть сборники снизить уровень усталости сборников до минимума!!! Напомню, что максимально снизить усталость можно,если игрок 1 матч играет,следующий пропускает,потом так же,так она падает каждый раз,когда он отдыхает на 15%, если же отдыхать подряд,то там значительно меньше со 2-й пропущенной игры!!!
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 18 фев 2008, 09:00
Ура,ура. Вот и состоялись первые игры сборных. Приятно удивила молодёжка, порадовала националка, с юниоркой ещё предстоит поработать. В целом хоро поиграли, много набранных баллов.)))
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Zamur 18 фев 2008, 10:00
Ну что сказать по поводу первой игры национальной сборной? Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет... Сами понимаете, пока в большинстве матчей нам можно надеяться не на очки, а на баллы:) Поэтому первый матч могу оценить вполне положительно - выиграть все равно не смогли бы, а 4 балла набрали.
P.S. К сведению тренеров, чьи сборники имеют усталость 30 и выше - начинаю выводить этих игроков из состава сборной. Я понимаю. что у всех команд есть локальные задачи в чемпионате, но убитые игроки мне не нужны!
Zamur
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 18 фев 2008, 18:19
Постараюсь в ближайшую неделю резко сминимизировать усталость своего Салема Исмаила, а то чего-то его туда и не взяли в этом сезоне,на мой взгляд не заслуженно)))А про пианиста,это ты прав сыграл очень даже хорошо,и счёт не разгромный и баллы набрали, не знаю,я не тренер, но на мой взгляд наша оптимальная игра - британский стиль и нормальная тактика, т.к. изначально технические характеристики,если таковые заложены в игру у наших по-слабее будут,а вот с физикой, т.е. забиванием головой в том числе и со стандартов проблем нет, говорю это исходя из результатов матчей, очень много мячей забивается так,примерно 50-60%.
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение geox 18 фев 2008, 19:30
Да молодежка хорошо сыграла! Я думал Ливан поставит супер против нас, но мои опасения не сбылись! :) А я подумал, приберегу супер для следующих игр.. Вообще то Ливанцем мы и так по силе превосходили, поетому думал даже если будет супер у соперника, выстоим...выстояли. Еще и пару балов набрали :) Кстати, Замур, как выводить игроков из сборной?
geox
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Симыч 19 фев 2008, 15:44
Ну ну, только набранным баллам и радоваться. У наших соперников усталость уже 0-5, а у нас сами знаете какая. Для юношеской сборной я считаю этот счет не разгромным. Есть на то причины. А следующая игра меня честно говоря пугает: проблемная позиция LM - он всего один да и тот не мачо; RD вообще не будет на игре (у нас в стране нет такого юниора, есть только совмещение у другого защитника).
И вообще склоняюсь к мнению, что лучше играть на макс. прибыль, т.к. аншлаги не особо помогут.
Откройте секрет, кто-нибудь планирует заказывать в спортшколе RD и LM?
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 19 фев 2008, 15:54
LM я точно буду заказывать, он мне нужен. А насчёт RD незнаю, но скорее всего тоже, после прихода молодёжи я думаю наша сборная усилится))
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Zamur 19 фев 2008, 18:04
geox писал(а):Да молодежка хорошо сыграла! Я думал Ливан поставит супер против нас, но мои опасения не сбылись! :) А я подумал, приберегу супер для следующих игр.. Вообще то Ливанцем мы и так по силе превосходили, поетому думал даже если будет супер у соперника, выстоим...выстояли. Еще и пару балов набрали :) Кстати, Замур, как выводить игроков из сборной?

В ростере сборной появляются иконки с фигурками футболистов и красными значками + и -. С помощью одной иконки удаляешь, а с помощью другой добавляешь. Причем, кажется в районе четверга каждой недели за два-три дня до тура значки пропадают, поэтому лучше не тянуть. Игроков с усталостью больше 40 выкидывай смело. Я уже сделал это с тремя "полтинниками"!
Zamur
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 24 фев 2008, 22:46
Какая боль,какая боль, националка, что с тобой???почему автосос???!!! :???:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман