Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 


Re: Беседка
Сообщение materazi 05 июн 2009, 15:45
Вроде особо никто не нахватал сильных игроков, хотя всё же один пример есть, это Аль-Нахда, потратило на арендованных игроков почти 3,5 млн всего взяв игроков на 2а матча, жесть...что думает руководство?!?! теперь убить хорошие команды ещё проще, да уж жесть...
П.С. Абре держись ;)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 05 июн 2009, 16:22
Да уж... бойтесь чемпионы... теперь любой середнячок может испортить жизнь любому из лидеров... :grin:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 05 июн 2009, 18:10
Alex_Love_63 писал(а):Да уж... бойтесь чемпионы... теперь любой середнячок может испортить жизнь любому из лидеров... :grin:
как-то не сильно пугает меня все это, скажу четно :roll:
сам в аренду монстров не намерен брать, чтоб кого-то побить(лиш в случае крайней необходимости - травмы основных игроков), побеждать можно и на технике, и тем самым развивать именно своих игроков, а не блин арендованных ненужных :mg: :mg: :mg:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 05 июн 2009, 21:57
materazi писал(а):Вроде особо никто не нахватал сильных игроков, хотя всё же один пример есть, это Аль-Нахда, потратило на арендованных игроков почти 3,5 млн всего взяв игроков на 2а матча, жесть...что думает руководство?!?! теперь убить хорошие команды ещё проще, да уж жесть...
П.С. Абре держись ;)
Ага, Абре. А потом у Нахды 2 матча против Маската,будем выставлять заслоны против катка)))))))который,уже прошёлся по лидеру)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 05 июн 2009, 22:23
Че то лидеры засуетились в Д1... =)))))))))) Смотрю "Абре" ощутил уже на себе всю мощь реформ..... ;)
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 06 июн 2009, 07:59
Alex_Love_63 писал(а):Че то лидеры засуетились в Д1... =)))))))))) Смотрю "Абре" ощутил уже на себе всю мощь реформ..... ;)
Боюсь как бы после этих реформ половина менеджеров Д1 не ушла из игры, а то будет не с кем играть
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Вовка 06 июн 2009, 11:31
materazi писал(а):
Alex_Love_63 писал(а):Че то лидеры засуетились в Д1... =)))))))))) Смотрю "Абре" ощутил уже на себе всю мощь реформ..... ;)
Боюсь как бы после этих реформ половина менеджеров Д1 не ушла из игры, а то будет не с кем играть
никакая половина менеджеров не уйдёт, токов уж нас менталитет - хаваем всё, что не кинут. Если даже в элементарной игре не можем отстоять свои права. то уж в жизни и вовсе приходиться всем нам быть терпилами. Может взбунтуемся всем султанатом?????
Вовка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 06 июн 2009, 11:56
firescorp писал(а):выставлять заслоны против катка
У катка того скоро бензин закончится, один литр из трёх остался :D .
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 06 июн 2009, 14:29
Бармалейка писал(а):
firescorp писал(а):выставлять заслоны против катка
У катка того скоро бензин закончится, один литр из трёх остался :D .
А если ещё заправит?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Zamur 06 июн 2009, 19:31
Забавная реформа получилось... Только вот это ведь палка о двух концах - нет никакой гарантии, что арендованные игроки поправят турнирное положение команды, а деньги на них уходят. И этих же денег потом, в конечном итоге, может не хватить на тренировку баллов, покупку игрока, организацию коммерческого турнира и т.д. Так что я пока особого повода для паники не вижу...
Zamur
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 07 июн 2009, 15:56
Поддерживаю бунт! :beer:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 07 июн 2009, 20:04
А я не поддерживаю,бунт, я поддерживаю свою же точку зрения, и предлагаю её поддержать,что такие арендные моменты дело индивидуальное, но аренда никогда у нас не была такой. Одним словом, куда и что вбухивать пусть решают тренеры,только надеюсь,они после вбухивания не бросят клуб,обезвоженный такими сделками! :evil:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 08 июн 2009, 12:09
Zamur писал(а):Забавная реформа получилось... Только вот это ведь палка о двух концах - нет никакой гарантии, что арендованные игроки поправят турнирное положение команды, а деньги на них уходят. И этих же денег потом, в конечном итоге, может не хватить на тренировку баллов, покупку игрока, организацию коммерческого турнира и т.д. Так что я пока особого повода для паники не вижу...
полностью согласен :cool:
firescorp писал(а):А я не поддерживаю,бунт, я поддерживаю свою же точку зрения, и предлагаю её поддержать,что такие арендные моменты дело индивидуальное, но аренда никогда у нас не была такой. Одним словом, куда и что вбухивать пусть решают тренеры,только надеюсь,они после вбухивания не бросят клуб,обезвоженный такими сделками! :evil:
и это поддерживаю :grin: :beer:
materazi писал(а):
Alex_Love_63 писал(а):Че то лидеры засуетились в Д1... =)))))))))) Смотрю "Абре" ощутил уже на себе всю мощь реформ..... ;)
Боюсь как бы после этих реформ половина менеджеров Д1 не ушла из игры, а то будет не с кем играть
а вот с этим несогласен, а что аж такого плохого произошло, чтоб с игры уходить :mg:
тю, ну ввели аренду меньше стоящую, пусть другие берут в аренду- теряют много денег, много плюсиков командных, и не факт, что результата добьются, а Я буду дальше гнуть свою линию и развивать именно игроков своей команды :king:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 08 июн 2009, 12:27
Согласен,что не стоит устраивать психозов с уходами из лиги из-за таких моментов. Администрация использовала своё право немного изменить определённые аспекты игры. Мне, например, очень приятно,что в финскую команду я смог арендовать необходимого мне игрока за 5,5 тысяч всоликов, не миллионов, при его 30-41,а именно тысяч, о пользе такой аренды даже нет смысла писать, дёшево-практически бесплатно и на необходимую позицию. Так что я считаю,что это как палка о двух концах с негативными решениями,так и с позитивными, всё зависит от того,кто эту палку в руки берёт и как использует.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Chuk 08 июн 2009, 20:38
Фаер, спсибо за обзор! :cool:
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 486
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман