Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение materazi 14 дек 2009, 18:16
james06 писал(а):
geox писал(а):ох как Эдем молодняка качает ...
вплане баллов то да :cool:
а вот по спецухам..... ммм.... не очень.... во-первых с Пк начинать, хе... ну незнаю....
да и каждому по одной вместо того, чтоб двух например с 3-мя сделать, он их так до 30-ти лет качать будет...
Ну да, надо выбрать пару перспективных игроков и в них вкачивать спецухи
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 14 дек 2009, 20:25
Тему про развитие юниоров не забрасываем,я бы вообще её перенёс в другой топик,Александр,тебе же легче будет в отдельном,а здесь всё забивается повседневной инфой.
У меня вопрос такой,кто пользовался КПК с целью игры во ВСОЛ и использовал WINDOWS MOBILE 6.0 ,насколько эта система хороша,менеджер Кьюраята жалуется,что он практически не может нормально выставлять игроков и тренировки также не выставляются,подскажите,что ему сделать. :)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 15 дек 2009, 21:11
Коллеги?вы чего?пользовались же КПК,я уверен)))
не появился случайно ведущий конкурса прогнозов в Д2 и Д3?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sanchezz 15 дек 2009, 21:54
Ребят, привет! я зам в команде Капиталь! у Наташи сейчас абсолюно нет времени на всол.. да и потом неизвестно будет или нет.. она хочет отдать команду, я подумал, что лучше кому-нибудь, кто играл в Омане, но по тем или иным причинам ушел.. в общем вот!! если что, пишите мне в личку, потму как Наташа редко теперь тут бывает...
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 15 дек 2009, 22:57
Sanchezz писал(а):Ребят, привет! я зам в команде Капиталь! у Наташи сейчас абсолюно нет времени на всол.. да и потом неизвестно будет или нет.. она хочет отдать команду, я подумал, что лучше кому-нибудь, кто играл в Омане, но по тем или иным причинам ушел.. в общем вот!! если что, пишите мне в личку, потму как Наташа редко теперь тут бывает...
привет,да,я писал уже на форуме,если с Наташкой часто общаешься извинись от меня,но не могу найти замену пока,как это ни странно,и специальную тему создал на общем форуме,обновляю регулярно и в другие федерации просто писал)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sanchezz 16 дек 2009, 00:21
Ну, я недельку по заместительствую(если конечно чемп все таки начнется), а потом скорей всего автосоставы пойдут.. А команда ведь хорошая.. Я б сам взял, да в азии есть у меня уже..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение geox 16 дек 2009, 13:52
firescorp писал(а):Тему про развитие юниоров не забрасываем,я бы вообще её перенёс в другой топик,Александр,тебе же легче будет в отдельном,а здесь всё забивается повседневной инфой.
У меня вопрос такой,кто пользовался КПК с целью игры во ВСОЛ и использовал WINDOWS MOBILE 6.0 ,насколько эта система хороша,менеджер Кьюраята жалуется,что он практически не может нормально выставлять игроков и тренировки также не выставляются,подскажите,что ему сделать. :)
я как то пробовал с кпк тут сидеть когда он у меня еще был, не очень удобно скажу я тебе. в принципе состав можно отправить но не видно всех игроков сразу на екране, нужно было прокручивать туда сюда. да и отображение страницы желало лучшего, все как то смещалось. щас у меня Нокиа с симбианом, намного лучше работает и отображает :vibra:
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 16 дек 2009, 15:18
geox писал(а):
firescorp писал(а):Тему про развитие юниоров не забрасываем,я бы вообще её перенёс в другой топик,Александр,тебе же легче будет в отдельном,а здесь всё забивается повседневной инфой.
У меня вопрос такой,кто пользовался КПК с целью игры во ВСОЛ и использовал WINDOWS MOBILE 6.0 ,насколько эта система хороша,менеджер Кьюраята жалуется,что он практически не может нормально выставлять игроков и тренировки также не выставляются,подскажите,что ему сделать. :)
я как то пробовал с кпк тут сидеть когда он у меня еще был, не очень удобно скажу я тебе. в принципе состав можно отправить но не видно всех игроков сразу на екране, нужно было прокручивать туда сюда. да и отображение страницы желало лучшего, все как то смещалось. щас у меня Нокиа с симбианом, намного лучше работает и отображает :vibra:
ясно,напишу коллеге)))

Добавлено спустя 8 часов 53 минуты 24 секунды:
Посмотрел тут расписание игр наших клубов в азиатских кубках. Оман должен проходить своего соперника без особых проблем, как впрочем и Самаэль в Кубке Конфедерации, а вот Абре и особенно Сибу придётся ерьёзно попотеть в борьбе за баллы,рейтинг страны,ну и конечно свои призовые)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 17 дек 2009, 02:38
alex kopt писал(а):Хочу искренне поблагодарить тех десятерых менеджеров, которые отдали свои голоса за меня - как кандидата на пост тренера юниорской сборной Омана. Для меня это очень явный показатель! еще раз спасибо, ребята. На этом работа не заканчивается, будем работать дальше и готовиться к следующему сезону, займемся набором опыта в игре, поиском спонсоров, доноров, фармклубов для создания невероятно сильной сборной.
Всех, кто бы хотел заняться выращиванием игрока для сборной,но не знает как,или не имеет хорошей спортшколы или имеет высокую ВС и на приход нормальных 16 леток может особо не рассчитывать, или имеет все + желание, но не имеет денег(легко решаемо), или мало осведомлен какую позицию лучше качать и как, или еще не определился !!!! и это здорово!!!! - куда потратить ветеранские баллы и спецухи в этом сезоне, пишите в личку или на форум.
Клуб обмена, продажи, стимулирования и выращивания юниоров с самого первого дня появления в спортшколе открывает для вас двери. :beer:

актуально как никогда, жду откликов или хотя бы вопросов, кому что не понятно в данном посте. 8)
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 17 дек 2009, 05:55
...пробовал с кпк тут сидеть когда он у меня еще был, не очень удобно...
Однозначно неудобно, поэтому в феврале 2008 при первой возможности, я надавил на жену и мы купили комп. А до этого, с момента регистрации (9 июня 2007), я играл с обычной нокли 6233. размер экрана 240*320 :D
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 17 дек 2009, 16:23
Парни! Кто что своим женам дарить на Новый год будет? А то я что-то весь в затруднениях вроде у жены все есть :)
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 дек 2009, 17:12
Белкин писал(а):Парни! Кто что своим женам дарить на Новый год будет? А то я что-то весь в затруднениях вроде у жены все есть :)
На мой взгляд новый мобильник был бы неплохим подаркам,женщинам вообще нравится возиться с разными новыми штуками,как это ни странно)))
Кстати,парни,у меня временные затруднения с интернетом, приходится в интернет-кафе ходить,так что не удивляйтесь отсутсвию на форуме,постарюсь как можно быстрее всё решить)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 17 дек 2009, 18:19
firescorp писал(а):
Белкин писал(а):Парни! Кто что своим женам дарить на Новый год будет? А то я что-то весь в затруднениях вроде у жены все есть :)
На мой взгляд новый мобильник был бы неплохим подаркам,женщинам вообще нравится возиться с разными новыми штуками,как это ни странно)))
Кстати,парни,у меня временные затруднения с интернетом, приходится в интернет-кафе ходить,так что не удивляйтесь отсутсвию на форуме,постарюсь как можно быстрее всё решить)))
Пора бы уже ноутбук купить и беспроводной интернет! :wise:
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 17 дек 2009, 18:53
Белкин писал(а):Парни! Кто что своим женам дарить на Новый год будет? А то я что-то весь в затруднениях вроде у жены все есть :)
Есть один старый анекдот....
но он пошлый.
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 17 дек 2009, 20:08
у меня вопрос по топику прозвища Оманских команд: есть менеджеры, которые считают что это нужно нашей федерации, или топик придётся закрыть из-за его ненужности и отсутствия интересующихся реальной жизнью Омана?

Также, лично для меня на данный момент встает вопрос - стоит ли воплощать в жизнь в данной федерации такие идеи как :
Трофейный топик - составление списка трофеев всех наших команд за 6 сезонов.
Выпуск газеты
Топик с картой Омана с отмеченными футбольными клубами на ней
Топик вырасти Оманца - суперзвезду Азии
Стоит ли править раздел о стране Оман в разделе где рейтинг президента и список команд, т.к. набралось очень много интересной и редкой информации
и т.д.
alex kopt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман