Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение materazi 17 дек 2009, 21:17
alex kopt писал(а):у меня вопрос по топику прозвища Оманских команд: есть менеджеры, которые считают что это нужно нашей федерации, или топик придётся закрыть из-за его ненужности и отсутствия интересующихся реальной жизнью Омана?
Помойму данный топик пользуется популярностью, причём хорошей. Так что не вижу причин для ео закрытия
alex kopt писал(а):Также, лично для меня на данный момент встает вопрос - стоит ли воплощать в жизнь в данной федерации такие идеи как :
Трофейный топик - составление списка трофеев всех наших команд за 6 сезонов.
Выпуск газеты
Топик с картой Омана с отмеченными футбольными клубами на ней
Топик вырасти Оманца - суперзвезду Азии
Стоит ли править раздел о стране Оман в разделе где рейтинг президента и список команд, т.к. набралось очень много интересной и редкой информации
и т.д.
Трофей было бы интересно посмотреть
Насчёт газеты...была у нас газета и не одна, причём интересные были, но позже некому было её делать. Если бы ты ей занялся было бы отлично. Я помогу чем смогу, думаю ещё найдутся помощники.
ну с картой, посмотреть опять было бы интересно
вот насчёт выращивания суперигроков, обеими руками за, помогу точно если возьмёшься за это дело
опять интересно было бы посмотреть что ты собрал
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 18 дек 2009, 16:49
У меня вопрос по кубку азиатской конфедерации:
понятно, что предстоит несколько отборочных раундов, потом стыковые и только потом уже групповой турнир для наших трех отличных и успешных команд.
Уверен, невероятно сложно добраться то хоть до группового турнира, т.к. наша федерация в AFC еще молода.
Но вот вопрос - в групповой раунд посеяны уже некоторые команды. от чего это зависит? рейтинг федерации или т.д., от каких показателей?
Очень интересно.
Буду болеть за Самаэль в данном турнире, т.к. соперника из Макао, в котором кстати наш вратарь 17 летка из Хабуры попал на прокачку, мы должны проходить уж точно.
Ну и поглядывать за Сибом. :beer:

Добавлено спустя 1 час 11 минут 46 секунд:
Кто может помочь? - надо зарегистрироваться на facebook(аналог наших социальных сетей), вступаем там в группу The Asian Football Confederation(750 человек в ней уже) или ищем группу связанную с Оманским футболом, и налаживаем контакт с англоговорящим Оманцем, а таких много - так как и в Индии, у Оманцев английский как второй родной язык, с 8 лет на нем разговаривают они.
:beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 дек 2009, 18:15
geox писал(а):
firescorp писал(а):
Белкин писал(а):Парни! Кто что своим женам дарить на Новый год будет? А то я что-то весь в затруднениях вроде у жены все есть :)
На мой взгляд новый мобильник был бы неплохим подаркам,женщинам вообще нравится возиться с разными новыми штуками,как это ни странно)))
Кстати,парни,у меня временные затруднения с интернетом, приходится в интернет-кафе ходить,так что не удивляйтесь отсутсвию на форуме,постарюсь как можно быстрее всё решить)))
Пора бы уже ноутбук купить и беспроводной интернет! :wise:
А вот мне не нравится сама идея ноута. В него саморучно не залезешь,да и ставить дома лишний излучатель как-то не хочется)))ну и вообще,если у меня ноут будет я буду на работе зависать постоянно,у меня же там халявный интернет)))WI-FI

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
[quote="alex kopt"]У меня вопрос по кубку азиатской конфедерации:
понятно, что предстоит несколько отборочных раундов, потом стыковые и только потом уже групповой турнир для наших трех отличных и успешных команд.
Уверен, невероятно сложно добраться то хоть до группового турнира, т.к. наша федерация в AFC еще молода.
Но вот вопрос - в групповой раунд посеяны уже некоторые команды. от чего это зависит? рейтинг федерации или т.д., от каких показателей?
Очень интересно.
Буду болеть за Самаэль в данном турнире, т.к. соперника из Макао, в котором кстати наш вратарь 17 летка из Хабуры попал на прокачку, мы должны проходить уж точно.
Ну и поглядывать за Сибом. :beer:
quote]
У нас 4 команды Оман в Лиге чемпионов Азии, Абре,Сиб и Самаэль в Кубке Азиатских Конфедераций. От рейтинга страны зависит число команд, от выступления самой команды также зависит с какого раунда она начнёт играть,но рейтинг страны тоже учитывается,вроде так)))Про супер игрока,это тоже интересно)))А газета,и особенно уточнения в информацию о Омане нужны. Пишешь в ТП с указанием ссылок и того,что хочешь дополнить и в тот же день всё делают!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 18 дек 2009, 18:26
Файер. есть хорошие новости. зарегился я на фэйсбук, ввожу Дофар, и о чудо - целая группа поклонников этого клуба.
http://www.dhofarclub.com/ - и ссылочка на сайт.
щас попробуем поконтачить с ребятами насчет фоток и информации.
Изображение
а это подтверждение моих слов о классико между Дофаром и Аль-Наср.
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 дек 2009, 18:33
Новости действительно интересные))) :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 18 дек 2009, 20:21
ха, я тоже есть на facebook щас попробую найти там групу о которой говорил Алекс :)
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 19 дек 2009, 00:22
geox писал(а):ха, я тоже есть на facebook щас попробую найти там групу о которой говорил Алекс :)
Ну как, Андрюх, нашел? если что - вводи в поиске Dhofar - из двух групп более информативная та, в которой больше участников. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vait 20 дек 2009, 06:43
Дружище Алекс спасибо за сслыку сайта. ПОпробую дальше покопаться...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 20 дек 2009, 13:01
 "Спасибо Администрации за новые тэги"
Уникальные возможности теперь открываются для написания обзоров - теперь благодаря такой функции как спойлер - которую вы сейчас пробуете на ощупь, можно будет делать разные закладки для обзоров

 "ФК Бахла"
хоп, открыл - и тут все новости про Бахлу к примеру

 "ФК Маскат"
хоп, открыл - и тут все новости про Маскат к примеру

Короче, круть - одним словом. :hello:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 20 дек 2009, 17:37
да нашел и даже вступил и написал им вопрос "Кто из омана" Ждем пока кто нить найдется такой
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 20 дек 2009, 17:42
Андрюх, :beer: .
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 20 дек 2009, 21:32
alex kopt писал(а):
 "Спасибо Администрации за новые тэги"
Уникальные возможности теперь открываются для написания обзоров - теперь благодаря такой функции как спойлер - которую вы сейчас пробуете на ощупь, можно будет делать разные закладки для обзоров

 "ФК Бахла"
хоп, открыл - и тут все новости про Бахлу к примеру

 "ФК Маскат"
хоп, открыл - и тут все новости про Маскат к примеру

Короче, круть - одним словом. :hello:
да,интересная штука,очень удобная!!!кстати,я снова с вами,комп новый инет проверенный будем опробовать))) :)

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 29 секунд:
Почитал тут форум наших будущих соперников,в преддверии отборочных матчей и вот что твориться на Островах Кука viewtopic.php?f=150&t=112948 Поэтмоу приятно радует наше отличие и единство во многих глобальных вопросах,чего не было бы, без единой чёткой линии, проводимой от одного к другому президентами и тренерами сборных совместно с тренерами игроков сборников. Прямо бальзам на душу от того,что понимаешь,как давно и главное почти незаметно мы прошли этот этап))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 21 дек 2009, 03:01
честно, не ясно - за что гонят на тренера молодежки?
меня лично о-ва Кука огорчили своим более высоким рейтингом выступления сборных чем у нас 11 против наших 9,в рейтинге автосоставов огорчили меня своим 17 местом против нашего 53 в зоне АФК. у нас в прошлом сезоне почти 16% матчей было сыграно автосоставами. это ужасающий показатель.
В 15 сезоне по миру из 208 стран - наш рейтинг автосоставов был 198. вдумайтесь в эту цифру. :shock: это что ж такое - клуб интересов для автососников?
предлагаю подискутировать хранителю традиций, президенту и активным менеджерам - может как национальный проект запустим, а может уже и боролись с этим - но безрезультатно. давайте обсудим.
Мне лично хочется в Лигах Азии видеть больше чем 4 команды от Омана.
Ирак, Бруней имеют по 6 мест. делаем выводы. и не так давно федерации зарегистрированы от нашей. :talk:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Бруней в рейтинге "Fair Play" & "автосоставов" так вообще красава.
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 21 дек 2009, 11:56
alex kopt писал(а):В 15 сезоне по миру из 208 стран - наш рейтинг автосоставов был 198. вдумайтесь в эту цифру. :shock: это что ж такое - клуб интересов для автососников?
о чем я уже нераз рубил :?
болльшую массу их именно от свободных команд.... в которые не приходят достойные менеджеры.... а тут явно не доработка президента.... ну как по мне....вопросы новичков именно през ришает...он рекомендации дает... и тд....

а вместо того, чтоб бороться с свободными и автосоставами, мы еще более усугубляем эту проблему, открываем новый див... :mg: :mg:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 21 дек 2009, 12:01
james06 писал(а):
alex kopt писал(а):В 15 сезоне по миру из 208 стран - наш рейтинг автосоставов был 198. вдумайтесь в эту цифру. :shock: это что ж такое - клуб интересов для автососников?
о чем я уже нераз рубил :?
болльшую массу их именно от свободных команд.... в которые не приходят достойные менеджеры.... а тут явно не доработка президента.... ну как по мне....вопросы новичков именно през ришает...он рекомендации дает... и тд....

а вместо того, чтоб бороться с свободными и автосоставами, мы еще более усугубляем эту проблему, открываем новый див... :mg: :mg:
Мы расширяем Оман не с целью повышения кол-ва автосоставов,а с целью усиления конкуренции в стране и для игроков сборной. И,если честно,по-моему рейтинг фэйрплэй и автосоставов не совсем корректные величины,например сезон назад он вообще не обновлялся и,похоже,не работал. Мы боролись и с тем и с другим,но не видя изменений от своей арботы сложно что-то сделать,просто невозможно отследить соотношение нашей деятельности и конкурентов.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман