Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение james06 21 дек 2009, 16:42
firescorp писал(а):
james06 писал(а):
alex kopt писал(а):В 15 сезоне по миру из 208 стран - наш рейтинг автосоставов был 198. вдумайтесь в эту цифру. :shock: это что ж такое - клуб интересов для автососников?
о чем я уже нераз рубил :?
болльшую массу их именно от свободных команд.... в которые не приходят достойные менеджеры.... а тут явно не доработка президента.... ну как по мне....вопросы новичков именно през ришает...он рекомендации дает... и тд....

а вместо того, чтоб бороться с свободными и автосоставами, мы еще более усугубляем эту проблему, открываем новый див... :mg: :mg:
Мы расширяем Оман не с целью повышения кол-ва автосоставов,а с целью усиления конкуренции в стране и для игроков сборной.
это на словах так, а на деле...

Псы: это мое мнения... :roll:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 21 дек 2009, 19:09
james06 писал(а):єєєєєєєє.......ребят...... все ясно, тухлая тема......
пока мы еще не готовы к тому, чтобы активно развиваться и прогресировать..... ну значит будем буксовать
псы: надеюсь Матераци эта темка немного подстегнет, и он хоть капельку свою активность поднимет ;) :beer:
Хэлло, парни.
Честно говоря, не выдержал безфорумного молчания, который планировал довести до 17 сезона - когда уже наконец-то 25% сделают свое дело -и появиться шанс еще все исправить в федерации, пока еще не все уснули с таким жгучеактивным презом как у нас.
Что бросается в глаза, и конечно же, на что я не получу никаких комментариев от президента:
Прошло еще более двух недель, после короткой, но тяжелой по мысли фразы моего друга, люмимого всеми согражданами - президента. Я буду поднимать свою активность - кто укажет мне на то, что это призошло - Тому перечислю на счет четверть ляма всоликов. Всем все очевидно, неправда ли?
Я не понимаю причину, по которой президент так уверован в своем посту, что может себе позволять появляться на 20 минут в среднем в 1,5 дня для того, чтобы отправить состав! Расскажите мне. - Влад, мы не хотим буксовать.не хотим надрывать животы смотря как ты поднимаешь свою активность. Дай нам шанс, холопам, все таки выбрать - то, что нам нужнее.
Пожайлуста, Влад Неверов, только когда ты будешь отвечать на мое письмо как всегда за Влада, не надо мне говорить - что он до сих пор правит новые команды. Не смеши.


Белкин писал(а):хочу затронуть одну больную тему! Нужно что-то решать с президентом Омана! А т.к агитация за снятие президента не запрещена то предлагаю всем менеджерам Омана кому не безразлична судьба нашей федерации зайти на страничку федерации и хорошенько подумать насчет отношения к нынешнему президенту. К сожалению приходиться вам это предлагать мне. К примеру в других федерациях Президенты сами обращаются к своим менеджерам с такой просьбой, чтобы периодически сравнивать свой рейтинг. Подумайте сами уже практически половина сезона, а как было в Федерации так и осталось. Никаких изменений!

посмотрите что входит в обязанности президента и сравните с нашим

Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.

Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.

Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).

Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).

По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации или находить для этого исполнителей, участвовать в инспекции сайтов других федераций и просто сайтов, посвященных Лиге.

Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).

Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).

Вести страничку новостей своей федерации.

Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги.
Каждый из этих пунктов является необязательным, однако его невыполнение может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.
Я тут нашел изречение нашего менеджера. Как меняется всол?!?!
теперь - судя по вашему мнению - достаточно только забивать спортшколу, чтобы быть президентом.
Я считаю, данные постулаты всегда были в цене для качественной оценки президента.

Работы Влада на посту президента просто нет.
Гоняем тухляк по-прежнему???
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 21 дек 2009, 21:47
sluleo, хорошо, допустим, отрёкся сегодня materazi от должности и завтра выборы. Кто способен завтра стать избранным Президентом ФФ Омана? materazi? Которого сегодня поддерживают 67% менеджеров Федерации. Смешно! Я, например, только после того как получил команду в Ирландии начал задумываться о том насколько верно работает Президент ФФ Омана, но всё решилось после пребывания мною активным замом в Гане: я поменял своё отношение к Президенту Федерации Футбола Омана потому, что мне нравится то, как всё там и мне бы хотелось, чтобы и в Омане было бы также, но в Омане-то всё не также и даже не близко ко всему тому, как где-то там у других, к сожалению. В Омане я получил свою первую команду и, поэтому, я оманец, а не ирландец и уж тем более не намибиец и меня заботит, в первую очередь, Оман. Но кто способен всё значительно улучшить завтра??? ... Поэтому, как по мне, всё и будет так как есть и это не самый худший вариант. 67% поддержки - это позиция большинства менеджеров, а большинство вряд ли ошибаются и с этим выбором нужно считаться. Значит, materazi - Президент ФФ Омана! Всё просто.
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 21 дек 2009, 22:04
zzdm писал(а):sluleo, хорошо, допустим, отрёкся сегодня materazi от должности и завтра выборы. Кто способен завтра стать избранным Президентом ФФ Омана? materazi? Которого сегодня поддерживают 67% менеджеров Федерации. Смешно! Я, например, только после того как получил команду в Ирландии начал задумываться о том насколько верно работает Президент ФФ Омана, но всё решилось после пребывания мною активным замом в Гане: я поменял своё отношение к Президенту Федерации Футбола Омана потому, что мне нравится то, как всё там и мне бы хотелось, чтобы и в Омане было бы также, но в Омане-то всё не также и даже не близко ко всему тому, как где-то там у других, к сожалению. В Омане я получил свою первую команду и, поэтому, я оманец, а не ирландец и уж тем более не намибиец и меня заботит, в первую очередь, Оман. Но кто способен всё значительно улучшить завтра??? ... Поэтому, как по мне, всё и будет так как есть и это не самый худший вариант. 67% поддержки - это позиция большинства менеджеров, а большинство вряд ли ошибаются и с этим выбором нужно считаться. Значит, materazi - Президент ФФ Омана! Всё просто.
Конечно соглашусь что моя активность далека от идеала, да маловато я стал уделять внимания этой игре(для президента), но кубок межсезонья тоже даёт о себе знать, хотя это не оправдание.

Вообщем кто готов стать президентом Омана, отписываемся в этой теме. Если я увижу достойного кандидата, но сам уйду в отставку.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Барручага 21 дек 2009, 22:43
Всем привет :)
Барручага
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 21 дек 2009, 23:01
Барручага писал(а):Всем привет :)
Привет злой модер :mrgreen: :beer: :beer: :beer:

Как поживаеш?) :vibra:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 21 дек 2009, 23:07
Барручага писал(а):Всем привет :)


Приятно видеть таких известных людей в нашей глубинке :) :beer:
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 02:23
Барручага писал(а):Всем привет :)
Прошу новичка пройти в отдел прописки))) viewtopic.php?f=175&t=71659 :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 22 дек 2009, 07:48
Барручага писал(а):Всем привет :)
Ооо, в нашем полку прибыло! :) Привет, сосед! :beer:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 22 дек 2009, 10:35
Так ведь Аль-Нахда была у alex kopt,что случилось??
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 22 дек 2009, 12:18
materazi писал(а):
zzdm писал(а):sluleo, хорошо, допустим, отрёкся сегодня materazi от должности и завтра выборы. Кто способен завтра стать избранным Президентом ФФ Омана? materazi? Которого сегодня поддерживают 67% менеджеров Федерации. Смешно! Я, например, только после того как получил команду в Ирландии начал задумываться о том насколько верно работает Президент ФФ Омана, но всё решилось после пребывания мною активным замом в Гане: я поменял своё отношение к Президенту Федерации Футбола Омана потому, что мне нравится то, как всё там и мне бы хотелось, чтобы и в Омане было бы также, но в Омане-то всё не также и даже не близко ко всему тому, как где-то там у других, к сожалению. В Омане я получил свою первую команду и, поэтому, я оманец, а не ирландец и уж тем более не намибиец и меня заботит, в первую очередь, Оман. Но кто способен всё значительно улучшить завтра??? ... Поэтому, как по мне, всё и будет так как есть и это не самый худший вариант. 67% поддержки - это позиция большинства менеджеров, а большинство вряд ли ошибаются и с этим выбором нужно считаться. Значит, materazi - Президент ФФ Омана! Всё просто.
Конечно соглашусь что моя активность далека от идеала, да маловато я стал уделять внимания этой игре(для президента), но кубок межсезонья тоже даёт о себе знать, хотя это не оправдание.

Вообщем кто готов стать президентом Омана, отписываемся в этой теме. Если я увижу достойного кандидата, но сам уйду в отставку.
если бы ты хотел уйти в отставку, ты просто ушел, как это делают в других федерациях президенты, ссылаясь на нехватку времени и уступая место более активным.
Влад, ты реально не видешь достойных кандидатов в Омане?????????? я как минимум вижу троих, которые смогут улучшить федерацию.
Влад, я понимаю, тяжело расставаться с постом президента, но ты проделал в прошлые свои сезоны огромный труд, сейчас нет активности - сейчас нам нужен новый виток, а не с 17 сезона(ты посмотри на свой рейтинг - он растет и растет, зачем доводить до конца сезона, чтобы потом автоматом быть выгнанным с поста). Мне это очевидно. Буксуя сейчас, мы просто потеряем время - за которое новый президент смог бы уже решить неотлагательные проблемы федерации.
На новых менеджеров особой надежды нет, т.к. они не будут смотреть на прошлые заслуги, они будут оценивать твою работу с первых своих дней игры в Омане - а сейчас нелучшие твои показатели активности и проделанной работы.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
zzdm писал(а):sluleo, хорошо, допустим, отрёкся сегодня materazi от должности и завтра выборы. Кто способен завтра стать избранным Президентом ФФ Омана? materazi? Которого сегодня поддерживают 67% менеджеров Федерации. Смешно! Я, например, только после того как получил команду в Ирландии начал задумываться о том насколько верно работает Президент ФФ Омана, но всё решилось после пребывания мною активным замом в Гане: я поменял своё отношение к Президенту Федерации Футбола Омана потому, что мне нравится то, как всё там и мне бы хотелось, чтобы и в Омане было бы также, но в Омане-то всё не также и даже не близко ко всему тому, как где-то там у других, к сожалению. В Омане я получил свою первую команду и, поэтому, я оманец, а не ирландец и уж тем более не намибиец и меня заботит, в первую очередь, Оман. Но кто способен всё значительно улучшить завтра??? ... Поэтому, как по мне, всё и будет так как есть и это не самый худший вариант. 67% поддержки - это позиция большинства менеджеров, а большинство вряд ли ошибаются и с этим выбором нужно считаться. Значит, materazi - Президент ФФ Омана! Всё просто.
привет. :beer:
не буду спорить с тобой, просто скажу - попробуй посравнивать работу президента не только с Ирландией, а с другими федерациями. :beer:
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 22 дек 2009, 12:28
sluleo писал(а):
materazi писал(а):
zzdm писал(а):sluleo, хорошо, допустим, отрёкся сегодня materazi от должности и завтра выборы. Кто способен завтра стать избранным Президентом ФФ Омана? materazi? Которого сегодня поддерживают 67% менеджеров Федерации. Смешно! Я, например, только после того как получил команду в Ирландии начал задумываться о том насколько верно работает Президент ФФ Омана, но всё решилось после пребывания мною активным замом в Гане: я поменял своё отношение к Президенту Федерации Футбола Омана потому, что мне нравится то, как всё там и мне бы хотелось, чтобы и в Омане было бы также, но в Омане-то всё не также и даже не близко ко всему тому, как где-то там у других, к сожалению. В Омане я получил свою первую команду и, поэтому, я оманец, а не ирландец и уж тем более не намибиец и меня заботит, в первую очередь, Оман. Но кто способен всё значительно улучшить завтра??? ... Поэтому, как по мне, всё и будет так как есть и это не самый худший вариант. 67% поддержки - это позиция большинства менеджеров, а большинство вряд ли ошибаются и с этим выбором нужно считаться. Значит, materazi - Президент ФФ Омана! Всё просто.
Конечно соглашусь что моя активность далека от идеала, да маловато я стал уделять внимания этой игре(для президента), но кубок межсезонья тоже даёт о себе знать, хотя это не оправдание.

Вообщем кто готов стать президентом Омана, отписываемся в этой теме. Если я увижу достойного кандидата, но сам уйду в отставку.
если бы ты хотел уйти в отставку, ты просто ушел, как это делают в других федерациях президенты, ссылаясь на нехватку времени и уступая место более активным.
Влад, ты реально не видешь достойных кандидатов в Омане?????????? я как минимум вижу троих, которые смогут улучшить федерацию.
Влад, я понимаю, тяжело расставаться с постом президента, но ты проделал в прошлые свои сезоны огромный труд, сейчас нет активности - сейчас нам нужен новый виток, а не с 17 сезона(ты посмотри на свой рейтинг - он растет и растет, зачем доводить до конца сезона, чтобы потом автоматом быть выгнанным с поста). Мне это очевидно. Буксуя сейчас, мы просто потеряем время - за которое новый президент смог бы уже решить неотлагательные проблемы федерации.
На новых менеджеров особой надежды нет, т.к. они не будут смотреть на прошлые заслуги, они будут оценивать твою работу с первых своих дней игры в Омане - а сейчас нелучшие твои показатели активности и проделанной работы.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
zzdm писал(а):sluleo, хорошо, допустим, отрёкся сегодня materazi от должности и завтра выборы. Кто способен завтра стать избранным Президентом ФФ Омана? materazi? Которого сегодня поддерживают 67% менеджеров Федерации. Смешно! Я, например, только после того как получил команду в Ирландии начал задумываться о том насколько верно работает Президент ФФ Омана, но всё решилось после пребывания мною активным замом в Гане: я поменял своё отношение к Президенту Федерации Футбола Омана потому, что мне нравится то, как всё там и мне бы хотелось, чтобы и в Омане было бы также, но в Омане-то всё не также и даже не близко ко всему тому, как где-то там у других, к сожалению. В Омане я получил свою первую команду и, поэтому, я оманец, а не ирландец и уж тем более не намибиец и меня заботит, в первую очередь, Оман. Но кто способен всё значительно улучшить завтра??? ... Поэтому, как по мне, всё и будет так как есть и это не самый худший вариант. 67% поддержки - это позиция большинства менеджеров, а большинство вряд ли ошибаются и с этим выбором нужно считаться. Значит, materazi - Президент ФФ Омана! Всё просто.
привет. :beer:
не буду спорить с тобой, просто скажу - попробуй посравнивать работу президента не только с Ирландией, а с другими федерациями. :beer:

Не видя кто может возглавить федерацию я уходить не буду. Пусть эти твои 3и кандидата отпишуться о готовности стать президентом
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 22 дек 2009, 12:31
Влад, я другого и не ожидал от тебя. Сидим тогда до 17 сезона, тухлим.

Кандидаты не мои - поверь. :D когда читаешь форум, видно кто-что стоит и кто достоин быть президентом. Оттуда и вычислил кандидатов. :beer:

Президент должен быть впереди всех, а не появлять на 10 минут, как это ты сейчас и продемонстрировал в очередной раз! :cool:
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 12:56
sluleo писал(а):Влад, я другого и не ожидал от тебя. Сидим тогда до 17 сезона, тухлим.

Кандидаты не мои - поверь. :D когда читаешь форум, видно кто-что стоит и кто достоин быть президентом. Оттуда и вычислил кандидатов. :beer:

Президент должен быть впереди всех, а не появлять на 10 минут, как это ты сейчас и продемонстрировал в очередной раз! :cool:
Я что-то тоже этих троих не то,чтобы не заметил,но тройка явно не сформировывается)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 22 дек 2009, 13:38
кхе...кхе...
ну хоть кого-то заметил? уже прогресс. молодец.
sluleo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман