Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение Барручага 22 дек 2009, 21:01
ага,вложил
а углы у конфликта надобно скруглить, это конечно поддерживает всех в тонусе и президента том числе,и форум живёт поярче,но желательно что бы всё не скатилось до "пошел ты > пошел ты сам туда" :)
Барручага
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 22 дек 2009, 21:04
Да,давайте жить дружно :grin:
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 22 дек 2009, 21:12
Влад, firescorp, я тебя понял. Всё верно! Это твоё право поступать так, как ты считаешь правильным. Я не считал и не считаю, что в Омане нужны выборы или перевыборы. По большому счёту, materazi справляется с обязанностями президента. А ВСОЛ - это, действительно, лажа, как говорит один бывалый всоловец, и посвящать этой лаже свою жизнь не стоит! Уделять этому проекту время, как увлечению, хобби, да, но не более. Лично моё отношение к Владиславу Кузнецову aka materazi вновь "зелёное". И ничьим "воспитанием" во ВСОЛе посредством рейтингов я лично больше не занимаюсь. Одному дано быть президентом в ФФ страны во ВСОЛе с рейтингом 100%, другому с рейтингом 65%. Каждому своё! А если кто-то хочет стать президентом, то пусть зарабатывает это своею активностью в Федерации в глазах менеджеров, а не обещаниями о светлом будующем или интригами о целом табуне клёвых чел, с которыми житуха в Федерации будет ништяк сразу, как только один из них станет презом. У нас на Украине сейчас выборы президента и этого ...доватизма в виде нелепой критики и огульных обвинений хватает до :beeee: . Призываю всех оманцев судить о возможных кандидатах в президенты только по их активности в ФФ Омана в течение достаточно длительного срока. И предлогаю каждому из нас поддержать materazi своим "зелёным" отношением к нашему Президенту.
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 22:45
Прямо тактичная страничка началась,мне нравится. Без грубых обвинений,так читать приятнее,правда,дело не в том,о ком,а как)))
У меня тут вопрос возник я сейчас использую Винду 7 и у меня етьс проблема: когда редактирую большие сообщения экран постоянно перескакивает в самое начало сообщения,писать можно,но как на печатной машинке,шаг влево-шаг вправо,пипец,ну и не видно почти того,что пишешь,как с этим бороться?выделить текст вообще неполучается сразу выделяет весь текст выше того,на который навёл.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 22 дек 2009, 23:33
firescorp писал(а):Прямо тактичная страничка началась,мне нравится. Без грубых обвинений,так читать приятнее,правда,дело не в том,о ком,а как)))
У меня тут вопрос возник я сейчас использую Винду 7 и у меня етьс проблема: когда редактирую большие сообщения экран постоянно перескакивает в самое начало сообщения,писать можно,но как на печатной машинке,шаг влево-шаг вправо,пипец,ну и не видно почти того,что пишешь,как с этим бороться?выделить текст вообще неполучается сразу выделяет весь текст выше того,на который навёл.


И у меня также. Как боротся с этим?
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 23 дек 2009, 12:20
просто... не использовать винду 7 :mrgreen: :mg:
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 23 дек 2009, 17:12
geox писал(а):просто... не использовать винду 7 :mrgreen: :mg:
точно :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 23 дек 2009, 20:57
james06 писал(а):
geox писал(а):просто... не использовать винду 7 :mrgreen: :mg:
точно :mrgreen: :beer:
У меня комп нулёвый совсем,парни,блин,хорош глумиться)))у кого есть вариант решения?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 23 дек 2009, 21:03
А и в самом деле! Что? alex kopt покинул Оман? Или я что-то пропустил? Короче!!! Куда дели активиста??? Изверги!!! А ведь он избран тренером националки Тонго! Ай-я-я-й!!! Неужели такого способного менеджера так просто упустили? Я вам всем этого никогда не прощу! Вы все теперь мне должны! Вот.
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 23 дек 2009, 21:08
zzdm писал(а):А и в самом деле! Что? alex kopt покинул Оман? Или я что-то пропустил? Короче!!! Куда дели активиста??? Изверги!!! А ведь он избран тренером националки Тонго! Ай-я-я-й!!! Неужели такого способного менеджера так просто упустили? Я вам всем этого никогда не прощу! Вы все теперь мне должны! Вот.
:P ;) никуда никого не отпустили и не потеряли,тренер занялся тем,чем я бы с удовольствием занялся,если бы был шанс вернуться в свой Маскат после всех перестановок. Задача у Александра следующая, найти опытного активного на форуме треенра,привести его в Оман и передать ему команду,а потом ожидая выставления в свободные другого клуба временно находиться за границей,но не в ссылке или изгнании, а в коммандировке с целью привлечения активистов))) :)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 23 дек 2009, 21:11
Парни,объясните доступным мне способом,как мне поменять форму игрока на след тур...а то че-то я совсем не вдупляю...
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 23 дек 2009, 21:35
Алдис писал(а):Парни,объясните доступным мне способом,как мне поменять форму игрока на след тур...а то че-то я совсем не вдупляю...
Всё просто,заходишь как обычно,тыкаешь на стрелочку и форма меняет своё направление. Т.е. было например 88падает(красная стрелка вниз),а станет 88 растёт(красная стрелка вверх)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 23 дек 2009, 21:37
Влад, ну, это, просто, уже какой-то рассадник интриг, закулисья, революций, заговоров и прочее, а не ФФ Омана. Хотя всё правильно: как-никак, а Восток! :D :cool: :D
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Zamur 23 дек 2009, 22:20
firescorp писал(а):
james06 писал(а):
geox писал(а):просто... не использовать винду 7 :mrgreen: :mg:
точно :mrgreen: :beer:
У меня комп нулёвый совсем,парни,блин,хорош глумиться)))у кого есть вариант решения?

7-я винда еще полгода минимум будет в сыром состоянии. Лучший выход - ХP c 3-м сервиспаком...

А вообще, ты уверен, что дело в винде, а не в настройках браузера? Ты каким пользуешься?
Zamur
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 23 дек 2009, 22:40
Zamur писал(а):У меня комп нулёвый совсем,парни,блин,хорош глумиться)))у кого есть вариант решения?
7-я винда еще полгода минимум будет в сыром состоянии. Лучший выход - ХP c 3-м сервиспаком...

А вообще, ты уверен, что дело в винде, а не в настройках браузера? Ты каким пользуешься?[/quote]
пользуюсь эксплорером,каким ещё не выяснил,а SP3у меня раньше стоял,тоже г порядочное,глюков полно
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман