Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 23 дек 2009, 23:32
у меня XP стоит по-моему даже 2-ой пак... :grin: и ничего, все норм... Раньше вообще "Хом едишин" стоял и тоже все пахало...Только были глюки с EE относительно Соккера.. Сейчас бороздю просторы сети через Оперу (соккер в частности) и Мазилу...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Zamur 24 дек 2009, 00:11
Вот, кстати, я и хотел предложить поставить оперу параллельно с эксплорером и посмотреть, будет ли и с ней такая же фигня.
Zamur
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 24 дек 2009, 02:00
Мне Мозила тоже больше нравилась,надо будет установить)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kreg 25 дек 2009, 09:46
ха и хто говорил что Мирбату крышка?Пусть засунет свои слова туда куда я думаю,мы ещё повоюем,зы назло .
Kreg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 25 дек 2009, 11:14
Kreg писал(а):ха и хто говорил что Мирбату крышка?Пусть засунет свои слова туда куда я думаю,мы ещё повоюем,зы назло .
Иногда федерации ограждают от таких обменов как твой путем отмены сделки - вот к примеру
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 098&type=2
В данном случае определение для отмены сделки как раз подходит под твой обмен.

Ну да ладно, раз считаете возможным получать удовольствие от игры совершая такие сделки - значит, не нам вас судить.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kreg 25 дек 2009, 11:32
так там разница в спецухах более 4-х,к томуж я ещё и выиграл от обмена,так как молодому впаяли 4 бала на тц до меня,к томуж кумир ветеран отдасть треть своего номинала при уходе и уже+2 набрал
Kreg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 25 дек 2009, 11:59
Kreg писал(а):так там разница в спецухах более 4-х,к томуж я ещё и выиграл от обмена,так как молодому впаяли 4 бала на тц до меня,к томуж кумир ветеран отдасть треть своего номинала при уходе и уже+2 набрал
читай внимательно причину отмены сделки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
речь про то - что твой молодой на трансфере заработал бы денег для клуба на три таких вратаря хоть с К4!!!!
Файер уже приводил цены на отобранныхмной схожих вратарей твоему - которые во-первых продаются ниже 80% и на них при этом нет заявок.
Неужели не чувствуешь разницы?
не принимай близко к сердцу,устал цапаться со всеми уже - но про такие обмены говорят - либо лохмэн нереальный, либо новичок - которого развели сказками про К3, либо махинатор.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
вот посмотри какую реакцию вызывает обмен твоего типа:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8231
:shock: меняют 17-49 с Л4 на вратаря, еще и ветерана, у которого есть К и Л - ой как выгодно.
Интересные комменты там пишут - почитай. Особенно понравилось - это коммент тренера-бельгийца.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kreg 25 дек 2009, 17:37
обмен не отменен значит всё в рамках правил ну и не мне писать какие обмены есть 'покруче'моего,я думаю что не сильно потерял,зы насчет продажи это ещё вопрос ,купили бы хотяб за 130
Kreg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 25 дек 2009, 17:45
Kreg писал(а):обмен не отменен значит всё в рамках правил ну и не мне писать какие обмены есть 'покруче'моего,я думаю что не сильно потерял,зы насчет продажи это ещё вопрос ,купили бы хотяб за 130
Думаю,что купили бы. В этом вопросе,я согласен с Sluleo,если бы ты продавал игрока,то выгода была бы намного больше для Мирбата,обидно,но хорошо,что юниора сейчас качают.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kreg 25 дек 2009, 18:20
вот один хоть умный оказался,а тц у меня слабое+база,я даж качать бы его ок не мог бы,ниче в межсезонку подобью б6
Kreg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 26 дек 2009, 22:05
Самаэль выбыл из борьбы, ;( - не ожидал я.
Абре и Сиб - вся надежда на вас теперь в кубке азиатской конфедерации, начиная с второго отборочного раунда.
Соперники не самые удобные, но верю в победы!
:beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 26 дек 2009, 23:40
alex kopt писал(а):Самаэль выбыл из борьбы, ;( - не ожидал я.
Абре и Сиб - вся надежда на вас теперь в кубке азиатской конфедерации, начиная с второго отборочного раунда.
Соперники не самые удобные, но верю в победы!
:beer:
Да,я тоже не ожидал от Самаэля такого исхода,вроде за кубок боролись,хотели выйти на международную арену,а удержаться там желания особого не оказалось.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 27 дек 2009, 13:56
Скопировал из темы про Махинации,вывел из себя блин.
АААА,не могу бесит просто. Вот 3 подряд обзора по несколько строчек и это всего на 4 матча, а главное задаю вопрос президенту Сент-Винсента,а он мне отвечает,лучше,такой,чем никакого,тьфу,противно. Мало того,чо там есь ошибки фактические,так ещё никакой советси,так и отфигачит 28 туров и получит бабло,за то,что не интересно читать и можно узнать из результата матча. Примите меры,и если можно и президенту по шапке настучите,а то совсем и про форум забыл,да и не видно заинтересованности!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3915
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3924
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3933
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 27 дек 2009, 14:48
Бармалейка писал(а):Парни, может кому нужен "Шам Шуй По", в котором я зам?
извини что не ответил на данное предложение.
Просто ситуация такая что данный клуб из Азии, и я не смог бы иметь команду в Омане.
Мишка Белкин правильно отметил, что для оманцев согласие на данное предложение означает покинуть Оман. Или можно иметь два клуба в Азии?
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 27 дек 2009, 16:16
two team from one continent? - net :D :grin: :)
Бармалейка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман