Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение alex kopt 27 дек 2009, 16:33
что это ты по английски захохотал? :talk:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 27 дек 2009, 16:39
Просто хорошее настроение....
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 27 дек 2009, 16:47
это здорово. :grin:
чтоб поднять настроение еще выше - прочти viewtopic.php?f=39&t=112713
начинай сначала, дойдешь до конца - поймешь почему надо было читать сначала. Просто жгут.
Там кстати Миша Белкин успел отметиться.
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 28 дек 2009, 06:10
"Из-за угла, в виде новогоднего подарка нас подстерегла очередная реформа. Отныне играя в товах сливным составом нельзя будет расчитывать на прибыль, а можно будет оказаться и в минусах.
Конкретики по этой реформе пока немного, ждем деталей.
Все что могу сейчас сказать, Акар пообещал что всем кто эти товы отыграл в минус будет компенсация что бы привести балланс к нулю.
В будущем доход от игр будет распределяться пропорционально соотношению сил составов, как это будет выглядеть в цифрах пока не ясно, но суть в том что если вы выставите основу, а соперник слив, то вы получите доход, а соперник может оказаться и в минусах.
В общем пока паниковать не надо, если вы играли товы основой - продолжайте играть, все равно это хороший вариант поднять сыгранность и пообещали что такие клубы страдать не будут".(с)
-Это я нашёл в новостях в Буркине. Давайте будем к этому готовы.
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 28 дек 2009, 06:40
насколько я понял, это реформа касается только неоффициальных матчей, то есть товарищеских! я уже минус за товы хапанул 2-я командами... :D
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 28 дек 2009, 12:58
Самое интересное,что на форуме есть тема про это вроде как для обсуждения,только из нас опять хотят сделать бабулек на лавочках,которые сидят кости всем перебирают,а толку никакого. Как высказался один из ораторов на том форуме,игрушечная демократия. И главное,что всё это уже с нового года,а не нового сезона!!!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 28 дек 2009, 13:04
Ну что - деньки в ожидании: през дал рекомендацию, вот щас подал заявку на Аль-Иттихад. надеюсь на положительный исход. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 28 дек 2009, 13:06
alex kopt писал(а):Ну что - деньки в ожидании: през дал рекомендацию, вот щас подал заявку на Аль-Иттихад. надеюсь на положительный исход. :beer:
будем ждать :grin: :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владислав Петрович 28 дек 2009, 16:16
Salam aleykum Оманские друзья! Я - новый коуч Капиталь (Маскат, Оман, Д1), берете в свой дружный коллектив паломников ? :) Я надеюсь я никому дорогу не перешел?
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 28 дек 2009, 16:24
я только рад! :beer:
Если б ты ВИП - переходом перешел в капиталь, то да.
а если в честной дискуссии с администрацией твоя заявку несмотря на то, что у тебя уже есть две команды, признали убедительной для получения команды в Азии, в Омане - то к тебе вопросов нет.
Наоборот - убедительные, активные и с большим стажем во ВСОЛе нам просто необходимы.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
щас только подумал - странно наверное смотрится со стороны :grin: - на оманском форуме приветствуют друг друга два менеджера, у которых в форумных профилях нет оманской команды. :grin:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 28 дек 2009, 16:34
Владислав Петрович писал(а):Salam aleykum Оманские друзья! Я - новый коуч Капиталь (Маскат, Оман, Д1), берете в свой дружный коллектив паломников ? :) Я надеюсь я никому дорогу не перешел?
сработаемся, у нас здесь хорошо :grin: :beer:
alex kopt писал(а):я только рад! :beer:
Если б ты ВИП - переходом перешел в капиталь, то да.
а если в честной дискуссии с администрацией твоя заявку несмотря на то, что у тебя уже есть две команды, признали убедительной для получения команды в Азии, в Омане - то к тебе вопросов нет.
Наоборот - убедительные, активные и с большим стажем во ВСОЛе нам просто необходимы.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
щас только подумал - странно наверное смотрится со стороны :grin: - на оманском форуме приветствуют друг друга два менеджера, у которых в форумных профилях нет оманской команды. :grin:
и тебя ждем поскорей с оманской комой :mg: :mg: :mg: :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 28 дек 2009, 17:46
кстати, заметили что появился небольшой тюнинг странички сыгранного матча между командами? вверху добавили баллы, и опт разбито на три составляющие.
Интересненько. :talk:
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 28 дек 2009, 18:15
Владислав Петрович писал(а):Salam aleykum Оманские друзья! Я - новый коуч Капиталь (Маскат, Оман, Д1), берете в свой дружный коллектив паломников ? :) Я надеюсь я никому дорогу не перешел?
отзывов пока мало,а так мы всегда рады активным тренерам,жаль,что Капиталь только один)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sanchezz 28 дек 2009, 19:55
firescorp писал(а):отзывов пока мало,а так мы всегда рады активным тренерам,жаль,что Капиталь только один)))
да, жаль что только один...((
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 28 дек 2009, 21:15
А почему Матераци не может на форум заходить? У него же только жёлтая карточка.
zzdm
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман