Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 02 ноя 2012, 12:22
Slashman писал(а):Друзья, если говорить вообще о векторе развития молодежи для сборных, то лично мое мнение, что солнце - это тупик. Солнце у 99% сборных, из них 90% - спартак. И в этом их слабость. И ее надо использовать, особенно на уровне юниоров, где выигрыш той же коллизии будет давать весьма значимый бонус. При прокачке юниоров спецухами Г, Пд, Ск и Л можно уверенно варьировать стилем и вынуждать уходить соперника от игры спартаком, на чем он будет значительно терять. Да, есть риск и самому попасться. Не исключено. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское... Разве не так? :-)
да о преимуществах дождя никто не спорит, но это надо как то обсуждать/голосовать и т.д., не так просто перестроить сборные на всех уровнях, клубы и т.д.! говорю же хотя бы опрос провели, и уж тем более юниорка не должна в миг становиться дождвой из нескольких игроков!если большинство проголосует за дождь, этот приход можно начать качать под дождь(кто для себя,кто на продажу), и со следующего сезона пробовать 17 леток!это как минимум 1 сезон надо, а лучше 2!на подготовку, но ни как не 5 дождевых и 15 солнечный, должны бегать ББ уже сейчас!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11285
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение montekristo 02 ноя 2012, 12:27
Slashman писал(а):Друзья, если говорить вообще о векторе развития молодежи для сборных, то лично мое мнение, что солнце - это тупик. Солнце у 99% сборных, из них 90% - спартак. И в этом их слабость. И ее надо использовать, особенно на уровне юниоров, где выигрыш той же коллизии будет давать весьма значимый бонус. При прокачке юниоров спецухами Г, Пд, Ск и Л можно уверенно варьировать стилем и вынуждать уходить соперника от игры спартаком, на чем он будет значительно терять. Да, есть риск и самому попасться. Не исключено. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское... Разве не так? :-)
То что сборные во ВСОЛе солнечные это факт, но дабы поменять вектор, надо пройтись по всем клубам, посмотреть кого качаяют и как качают, на сколько развита инфраструктура клуба. Так же идти по личкам узнавать готовы ли качать юниоров для сборной, так как прокачка для сборной и клуба может немного отличаться. Для этого нужен активист, готовый взвалить все это на четыре сезона. А судя по всему такового не найдется.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 02 ноя 2012, 13:06
Quiet_Art писал(а):Как раз-таки сознательно! я голосовал именно потому что человек вопреки всем выбирает дождевой стиль. да и рейтинг позволяет доверять!

Мне еще рано праздновать победу в выборах президента федерации, но хочу сказать что наша программа молодежи нуждается в реформе. я хотел бы взять пример программы Монголии и С. Ирландии, может кто еще что посоветует.. но наша текущая программа мне явно не по душе тем что нет предварительного договора по позициям, и тем что 17летки в ней тоже участвуют..

а где ты раньше был? Если федерация уже исторически заточена под солнце, не рентабельно менять под дождь. 17-летки? а чем они не угодили?
Почему все сейчас выражают своё недовольство программой, а при её выработке все молчали в тряпочку и никто ничего плохого не говорил о проделанной мной работе? после твоего избрания передам тебе тему академии и флаг тебе в руки.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение montekristo 02 ноя 2012, 13:23
Да зачем так кардинально. Если человек хочет дождь, пусть попробует президентского хлеба, перелопатит большинсво клубов феды, пообщается с менеджерами в личке. А если думает, что вот напишу в новостях и сделаю голосовалку, то глубоко ошибается, пока с каждым потенциальным кандидатом не пообщается ничего не выйдет.
А так есть программа направленая на солце, начала работу, ее надо доводить до логического завершение, возможно какие поправки, но кардинально менять ничего не получится, надо один цыкл отработать с тем, что уже сделано.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 02 ноя 2012, 13:40
Вот еще интерессный факт и мои наблюдения 4 новых манагера в фф как раз под голосования(ЗАГОВОР )какой то прямо таки :grin: :beer:
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Silent_Art 02 ноя 2012, 14:08
Epoletov писал(а):
Quiet_Art писал(а):Как раз-таки сознательно! я голосовал именно потому что человек вопреки всем выбирает дождевой стиль. да и рейтинг позволяет доверять!

Мне еще рано праздновать победу в выборах президента федерации, но хочу сказать что наша программа молодежи нуждается в реформе. я хотел бы взять пример программы Монголии и С. Ирландии, может кто еще что посоветует.. но наша текущая программа мне явно не по душе тем что нет предварительного договора по позициям, и тем что 17летки в ней тоже участвуют..

а где ты раньше был? Если федерация уже исторически заточена под солнце, не рентабельно менять под дождь. 17-летки? а чем они не угодили?
Почему все сейчас выражают своё недовольство программой, а при её выработке все молчали в тряпочку и никто ничего плохого не говорил о проделанной мной работе? после твоего избрания передам тебе тему академии и флаг тебе в руки.
Давайте, пожалуйста, без обид или что еще можно понять в сообщении выше. где я был? я в этой федерации 2й сезон только, да и во ВСОЛе я только полгода. мне нужно было время чтобы вообще в этой игре менеджера разобраться, и даже после этого времени я еще много не знаю. но все-таки рейтинг у меня положительный и я могу считать, что мои действия, не всегда, но верны.
прошу не надо кидать в меня ничего, apriori! я что смогу, то сделаю! надеюсь с Вашей помощью!

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
табор писал(а):Вот еще интерессный факт и мои наблюдения 4 новых манагера в фф как раз под голосования(ЗАГОВОР )какой то прямо таки :grin: :beer:
а-то, я же все успел проплатить! ;)
Silent_Art
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 02 ноя 2012, 14:19
Арт вот нечем тя непобедить даже я знаю что монте -кристо те вчера отписал что на англ. ботать имхо незя штраф пологается)))а ты всеравно шпрехаеш)))) :D
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение major86 02 ноя 2012, 14:36
Дождь возможно и сильнее, но били мы и дождь...
Одно радует, что в 27 сезоне будет еще солнечный состав молодёжки и я Вам покажу кузькину мать с солнцем...
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Silent_Art 02 ноя 2012, 14:39
табор писал(а):Арт вот нечем тя непобедить даже я знаю что монте -кристо те вчера отписал что на англ. ботать имхо незя штраф пологается)))а ты всеравно шпрехаеш)))) :D
Я прошу прощения, но латинское выражение apriori (Априори) используется в русском языке давным давно, так что тут я не вижу ничего запрещенного.

вот первая попавшаяся ссылка на словарь Даля http://www.dicdic.ru/dal/464/ ..
Silent_Art
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение табор 02 ноя 2012, 14:48
major86 писал(а):Дождь возможно и сильнее, но били мы и дождь...
Одно радует, что в 27 сезоне будет еще солнечный состав молодёжки и я Вам покажу кузькину мать с солнцем...
Да в 27 сезоне скорее всего у тя будет конфекта с составом :cool:
табор
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение montekristo 02 ноя 2012, 14:50
Quiet_Art писал(а):
табор писал(а):Арт вот нечем тя непобедить даже я знаю что монте -кристо те вчера отписал что на англ. ботать имхо незя штраф пологается)))а ты всеравно шпрехаеш)))) :D
Я прошу прощения, но латинское выражение apriori (Априори) используется в русском языке давным давно, так что тут я не вижу ничего запрещенного.

вот первая попавшаяся ссылка на словарь Даля http://www.dicdic.ru/dal/464/ ..
Да шютка это. У мну раньше в подписи латинское изречение было, все норм. Это же не общение, как у меня было на форуме. За что свою ЖК получил.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Slashman 05 ноя 2012, 18:19
Поздравляю соперника по выборам с победой! :cool:
Удачи в отборочном цикле!
Всем кто меня поддержал, тоже огромное спасибо!
Ну а всем нам теперь есть о чем задуматься... Тема дождевой сборной в будущих сезонах не раскрыта :-)
Slashman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение А1ех 05 ноя 2012, 18:23
Думаю на данный момент ответ получен однозначный, не подразумевающий другого прочтения. Солнечный.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 524
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Slashman 05 ноя 2012, 19:06
А1ех писал(а):Думаю на данный момент ответ получен однозначный, не подразумевающий другого прочтения. Солнечный.
Преимущество минимальное практически... Нельзя не считаться с 45 менеджерами, проголосовавшими за дождь:-) Даже 46 включая меня:-)
Slashman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 05 ноя 2012, 19:06
Разослал сообщения планируемым 11 основным игрокам, точнее разослал их менеджерам.

Из спорных моментов:
выбрал Мэтта Ли на позиция вратаря как основного и решения не поменяю, так как игрок молодой, уступает только чуть-чуть по баллам лидируя по спецухам. Это наш вратарь юниорки на ближайшие 3 сезона.
Из 3 равных игрока на позицию левого защитника выбрал Дальвина Викса, так как он получит в этом сезоне ещё 2 спецухи гарантированно.

Проблемной зоной остаётся опорная, сейчас имеется всего 1 игрок на позицию опорника и защитника, но достигнута договорённость о вкачивании игроку СМ нужного совмещения+Джаал Пол в случае дисквалификаций подстрахует. Возможно даже будет использоваться и в основе для лучшего использования спецухи "Л".

Несмотря на закрытие 19 летними левого фланга полузащиты и атаки, выбывание любого из исполнителей при схеме 4-3-3(3-4-3) повлечёт серьёзные проблемы при перестраивании игры.

Это был предварительный анализ имеющегося состава.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Slashman писал(а):
А1ех писал(а):Думаю на данный момент ответ получен однозначный, не подразумевающий другого прочтения. Солнечный.
Преимущество минимальное практически... Нельзя не считаться с 45 менеджерами, проголосовавшими за дождь:-) Даже 46 включая меня:-)

Минимальные???? Are you jocking, right?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия