Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 05 окт 2012, 16:56
Насмешил ))) ну и чего ты добился своими двумя голкиперами-ветеранами. Был бы один старик, принес бы он тебе спецушку призовую. А так давай, до свидания )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 05 окт 2012, 18:54
MITSU-LANCE писал(а):Мои вратари вообще молодци, один лучший игрок дивизиона, другой лучший вратарь дивизиона :cool:
только старые уже очень, жаль.
Давненько не видел таких глупостей :grin: Один из молодцов еще и спецуху с собой в гроб украл, ах-ха-ха :D
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 06 окт 2012, 10:04
Weyder писал(а):Насмешил ))) ну и чего ты добился своими двумя голкиперами-ветеранами. Был бы один старик, принес бы он тебе спецушку призовую. А так давай, до свидания )))


Ты себя сам насмешил! Чего добился? - вышел в Д2 с 8 силой в Д3, и эти голкиперы очень помогли, не получилось наиграть спецуху это мой просчет, но на переходняки у Наморона была очень сильная усталость, тут выбирать не приходилось, из-за одной спецухи намного сильней я не буду.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 06 окт 2012, 16:50
MITSU-LANCE писал(а):
Weyder писал(а):Насмешил ))) ну и чего ты добился своими двумя голкиперами-ветеранами. Был бы один старик, принес бы он тебе спецушку призовую. А так давай, до свидания )))


Ты себя сам насмешил! Чего добился? - вышел в Д2 с 8 силой в Д3, и эти голкиперы очень помогли, не получилось наиграть спецуху это мой просчет, но на переходняки у Наморона была очень сильная усталость, тут выбирать не приходилось, из-за одной спецухи намного сильней я не буду.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Браво!!! То, что ты вышел относительно слабой командой, это здорово. Не знаю, как там у вас игры проходили и что там у вас вообще творилось в Д3 вашем конечно... И тем не менее, я тебе про другое речь-то веду, дурной 8) Это твой просчет, ты говоришь??? У тебя было начало сезона, чтобы ситуацию в команде просмотреть, а по хорошему уже за два сезона ситуаию видеть надо. Нормально да? У тебя к началу сезона одному киперу 34 года, второму 30... И ты потом жалуешься, что не смог наиграть проценты. а как ты их наиграешь? Если с полевыми проблем нет, то с киперами надо держать ухо востро, правила в помощь :cool: И потом, ты покупаешь еще одного кипера 27 54 - это что такое??? Ход конем или как? Если уж на то пошло, продал бы 30-ти летку, накачал бы проценты уходящему на пенсию... а на свои немалые достаточно деньги приобрел бы себе молодого игрока на долгие сезоны... А твои дейсвия мне не понятны совершенно. Твой 30-ти летка не вытянет Д2, увы. Короче, Глеб, делай правильные выводы и все будет кул :hello:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 06 окт 2012, 18:44
Weyder одно замечание я не жаловался вовсе :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 07 окт 2012, 09:55
Крабы жгут :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 07 окт 2012, 12:33
OnlyOne писал(а):Крабы жгут :D

Забыли тебя <главного краба> поздравить с хорошим сезоном в кубках :D

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Только мне кажется что федерация скорее полу мертвая нежели живая ?
Ау ? У нас вообще есть ещё президент ? Ни новостей ни чего !
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 07 окт 2012, 13:53
Федерация в спячке просто :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 07 окт 2012, 15:50
ну да...шляпный през ;)
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 07 окт 2012, 16:03
iRom писал(а):Федерация в спячке просто :-)

Что то она затянулась эта спячка :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 08 окт 2012, 00:32
Не забыли, поздравили, я доволен, ещё вот уамовец клешнями машет, как я могу оплошать в мирокубках при такой поддержке :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 08 окт 2012, 07:48
Друзья!

Я уйду с поста президента сразу после окончания 24 сезона. Все дела, которые надо довести до конца доделаю.
Времени перестало хватать и азарт уже не тот, что был в начале президенства. Думаю в любом случае я что-то хорошее все-таки смог сделать для федерации и , надеюсь, хоть кто-то остался доволен. Со своей стороны честно писал в программе, что подал заявку только потому что на тот момент была альтернатива либо я, либо никто. Сейчас есть пока время до конца сезона предварительно хотя бы решить кто готов стать президентом. От себя добавлю, что это реально непросто. Нужно хотя бы полдня в неделю, чтобы нормально что-то делать. Не каждый это сможет.

Спасибо всем тем, кто меня поддерживал. Спасибо всем тем, кто меня критиковал.
Надеюсь, следующий президент будет лучше, чем я справляться со своими обязанностями.

P.S. Из списка того, что я доделаю до отставки:
- призовые по конкурсам
- частичное распределение фонда
- обзор по итогам сезона
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 08 окт 2012, 09:01
Ты был хорошим президентом, Слэшмэн... Очень жаль... Опять выборы, опять Блэк...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 08 окт 2012, 09:21
Weyder писал(а):Ты был хорошим президентом, Слэшмэн... Очень жаль... Опять выборы, опять Блэк...

Спасибо, очень рад что мою работу кто-то оценил!

Я после ухода займусь добровольной журналистской деятельностью. Буду раз в две недели - месяц делать статьи с обзорами дивизионов и всего-всего остального, как и хотел сделать уже давно... Тут я не буду скован никакими сроками и обязанностями... И если что смогу более гибко подходить к работе...
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 08 окт 2012, 13:56
Weyder писал(а):Ты был хорошим президентом, Слэшмэн... Очень жаль... Опять выборы, опять Блэк...
ну да, не без моего у4астия... :grin:
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР