Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergBor 17 янв 2022, 21:35
мдааа.... я президент, я так вижу.... ну ок...типичный президент высидуха....
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение К С 17 янв 2022, 21:41
SergBor писал(а):мдааа.... я президент, я так вижу.... ну ок...типичный президент высидуха....
т.е. по факту ответить нечего? что и требовалось доказать )))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
если не умеешь пользоваться сайтом,помогу:
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1
сокращение было до моего прихода
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение SergBor 17 янв 2022, 21:44
по факту чего???? работы президента??? так я не вижу никакой работы.... разговора не получается... не вижу смысла дальнейшего диалога....
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение R_A_M_S_Y 17 янв 2022, 21:52
Ан нет, не застенчивая :grin:
R_A_M_S_Y
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение К С 19 янв 2022, 23:45
R_A_M_S_Y писал(а):Ан нет, не застенчивая :grin:
:oops:

Добавлено спустя 25 секунд:
SergBor писал(а):по факту чего???? работы президента??? так я не вижу никакой работы.... разговора не получается... не вижу смысла дальнейшего диалога....
по факту твоих голословных обвинений и клеветы
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение sash 08 авг 2022, 16:26
Это для начинающих больше ВСОЛовцев и буду корректировать когда буду вспоминать о том чего не написал сразу.
Немного мыслей о том что позволит нам с Вами поднять результаты Федерации. Несмотря на то что необходимости какой-то в этом нет на самом деле на уровне каждого менеджера отдельно выполняя эти пункты само собой всё начнет выправляться даже без напрягов и каких-либо уступок со стороны тренеров в пользу этого самого ОБЩЕГО результата.
Базовые:
1. Не автосоставить :-) Разве ж это сложно? Играй да играй. Для этого старайтесь выставлять состав сразу после предшествующей генерации. НИЧЕГО не случается (не считая участия игроков в сборных) в это время. А отложишь и потом начинается спешка, нервякии т.п.
2. Согласно правилам держать усталость и форму на уровне. Я то сам не сказать чтобы прям офигенный менеджер. И по этому пункту конкретнее в цифрах расскажут те кто достигал вершин. Но уже сейчас сыграв несколько матчей встречал игроков "при смерти" у соперников :grin: такого лучше не допускать
3. Постараться вникать в правила. Да сейчас страница отправки состава и скаут страница дают гораздо больше чем в стародавние времена. Но даже при этом всем бывает лучше зайти на страницу ПРАВИЛ и вспомнить/узнать сколько и где теряется при неэффективном руководстве команды.
Средние:
1.Поднимать показатели своего клуба. Стоимость, силу, перспективность. На самом деле это самый интересный лично для меня мотиватор. Инадо понимать что правила позволяют развиваться по разному. А в итоге все доложки ведут к успеху!
2. Предыдущий пункт можно продолжить этим. Хапайте баллы! Как это делать написано вот тут в правилах
3. Хапайте баллы правильными игроками! Набрав хлама в команду хоть по 250 за сезон бери а что толку если всё уйдет "в молоко". Поэтому...
4. Собирайте состав перспективный. С высоким ростом. Одного стиля. Правильно распределяйте спецухи ине забывайте
5. ...О кумирах. Было бы здОрово иметь по К8 в сумме у обеих команд в заявке. Деньги бы текли рекой. Но как подсказывает опыт это утопия )))
Главные:
1. Получайте удовольствие от игры. На этом строится всё предыдущее.
2. Общайтесь! Это 50% кайфа от ВСОЛа!
3. Старайтесь не нести негатива. Тут и так много циников и д#*/.=в.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение sash 23 авг 2022, 00:12
2 клуба без хозяина. правда есть автосоставцы жесткие...
sash
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение sash 12 сен 2022, 14:01
На данный момент 3 свободных клуба.
sash
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение gora6 08 ноя 2022, 00:22
Товарищи менеджеры я как президент увидел ряд проблем которых походу моего президентства будут решаться: 1. что я увидел у нас маленькое количество свободных команд. на которые есть предложение: мы просим совет лиги об добавлении 3 дивизиона либо оставляем так как есть. 2. проблема маленький фонд по которой есть решения в конце сезона или середине будет произведён сбор средств в фонд. 3. проблема это слабые сборные ну эту проблему мы за один сезон не выполним эта проблема на долгие годы. Что я предлагаю в следующем сезоне сделать программу прокачки молодёжи что даст забыть о этой проблеме через 5-6 сезонов на долгие сезоны. Я жду ваши предложения по поводу проблем.
gora6
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 08 ноя 2022, 00:57
gora6 писал(а):Товарищи менеджеры я как президент увидел ряд проблем которых походу моего президентства будут решаться: 1. что я увидел у нас маленькое количество свободных команд. на которые есть предложение: мы просим совет лиги об добавлении 3 дивизиона либо оставляем так как есть. 2. проблема маленький фонд по которой есть решения в конце сезона или середине будет произведён сбор средств в фонд. 3. проблема это слабые сборные ну эту проблему мы за один сезон не выполним эта проблема на долгие годы. Что я предлагаю в следующем сезоне сделать программу прокачки молодёжи что даст забыть о этой проблеме через 5-6 сезонов на долгие сезоны. Я жду ваши предложения по поводу проблем.
Вряд ли получится расшевелить менеджеров по поводу программ, даже и не думаю, что кто-то заходит на форум.
Что касается количества команд, то может и стоит увеличить. Но тогда надо подумать где будем брать менеджеров, что бы быстро заполнить свободные места
В ТП как аргумент (помимо того, что нет свободных кроме платных), можно ещё привести, что у нас на 28 команд аж 8 мирокубковых мест
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение gora6 25 ноя 2022, 16:13
Добрый день товарищи. Был создан опрос на тему нашего фонда. Надеюсь вы меня поддержите.
gora6
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 28 ноя 2022, 18:30
Программа презеденета:
Доброго времени суток. Я решил встать на пост президента федерации так как почти один месяц федерация находится без президента. Я готов сразу приступить к работе президента. Что я буду делать: 1. Это писать новости. 2. Буду следить за базай нашей федерации.
_______________
Базы реальных у нас и нет толком
Новостей нет.
________________________
Ну, что? Нужно собирать голоса на увольнение президента.
Почему лучше без президента?
Потому. что пока пост свободен, есть вариант прихода добросовестного президента. На президенский ВИП он уже набрал команд! Какая федерация? О чём вы? В клубах дел теперь полно!
ambalenock отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 04 дек 2022, 08:54
Привет ЦАРям!
У меня закрыты сообщения личные, не могу написать никому. Может напишет кто-то нашим менеджерам по поводу минусов президенту?
Надо увольнять, обманул тут всех! Пришёл ради ВИПа
Он в Тувалу выбирался, его не выбрали, после чего ушёл специально из Эритреии, что бы взять тут команду из-за вакантного президентского места.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение gora6 04 дек 2022, 18:29
Ридик привет почему и с чего ты взял что я пришол ради випа
это раз два если ты заметил с 20 ноября я почти не в сети из-за нехватки временя и проблем в реальной жизни которые и будут в декабре но надеюсь их по меньше. 3 ридик почему ты в лс не написал по поводу соего актива?
gora6
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 04 дек 2022, 20:41
Привет. Ну утверждать на 100% по поводу ВИПа конечно же не могу. Могу лишь предполагать и высказывать мнение
По поводу какого актива мнение? Не понял вопрос {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР