Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 17 ноя 2011, 13:36
А я Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения закончил :) Тренер Ибиллеса кстати тоже.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 17 ноя 2011, 14:31
OnlyOne писал(а):Встречают по одёжке... :D
__________________________________________________________________________________________

Рома один ты расмотрел какую-то одежку во мне, я писал (см. выше) чем занимался в Бенаулиме два сезона, правильно я делал или не правильно это такое дело, я делаю ставку на будущую молодежь свою, и просто продолжаю учиться.
По поводу Оленя или Аленя, ну эт очень благородное животное и поверь пока судя по тебе явно лучше тебя (не я а сами животные).

Ещё одно, хватит задаваться уже тебе какой ты модный, раз такой модный так бери в руки сборную и покажи на международной арене.
Слезь с паровоза (если тебя вообще туда пускают) и займись не бла-бла а чем то полезным для федерации со своего огромного опыта.
(на счет опыта - это без иронии, у тебя всё хорошо, молодец)

Вместо того что бы придумывать разную хрень обо мне и т.д., лучше было например посказать что-то нормальное.

И вообще я вот думаю когда такие злые бабы это понятно почему, хахоля нет ,
а вот почему наш "дорогой" "супер опытный" "сразу все выигрывающий" "сер и мистер в одном лице" и наконец "просто мега тренер-менеджер с большущим рейтингом" такой злой ? Что там с мужиками не то ?
Так только собаки нападают если не знают кто к ним пришёл.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 17 ноя 2011, 14:49
OnlyOne писал(а):А я Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения закончил :) Тренер Ибиллеса кстати тоже.
И Напс, значит, тоже потенциальный собутыльник? :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 17 ноя 2011, 16:17
Гг долго думал пока писал? :) Таких как ты всегда буду встречать в подобной манере, дабы не задирали нос средь множества малолетних приветов. Заметь, твоё "замечание" не только мне не понравилось, просто в ЦАРе ребята более сдержанные и серьезные.
Удачи в Уаме и попутного якоря! Первый блин крабом, то есть комом гг

Напс? Иногда мне кажется, что он всегда пьяный :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 17 ноя 2011, 16:44
OnlyOne писал(а):Напс? Иногда мне кажется, что он всегда пьяный :grin:
Надеюсь, он не машинист и не стрелочник :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 17 ноя 2011, 18:41
Напс - неваляшка :grin:
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 17 ноя 2011, 19:00
:D :D :D есть такое дело. Да, я не машинист, иначе крушений на транспорте увеличилось бы втрое ))))))))))))))
я СЦБист))) Кто знает, поймет. Нуп, надеюсь, тоже поймет )))))))))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 17 ноя 2011, 19:04
Weyder писал(а)::D :D :D есть такое дело. Да, я не машинист, иначе крушений на транспорте увеличилось бы втрое ))))))))))))))
я СЦБист))) Кто знает, поймет. Нуп, надеюсь, тоже поймет )))))))))))))))

Круть!!! Интересное занятие =)
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 17 ноя 2011, 19:14
LPAlex писал(а):
OnlyOne писал(а):А я Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения закончил :) Тренер Ибиллеса кстати тоже.
И Напс, значит, тоже потенциальный собутыльник? :grin:
А я в Киеве Транспортный универ закончил. Так что - можете принимать в компанию :beer:

Блин, жалко, что Уам в Д3 вылетел. Намечается интересное УАМское дерби :grin:
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SerVan 17 ноя 2011, 19:22
Weyder писал(а)::D :D :D есть такое дело. Да, я не машинист, иначе крушений на транспорте увеличилось бы втрое ))))))))))))))
я СЦБист))) Кто знает, поймет. Нуп, надеюсь, тоже поймет )))))))))))))))
Это не там, где на экране по пути следования состава лампочки зажигаются? :mrgreen:
SerVan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение shuranchik 17 ноя 2011, 20:04
MITSU-LANCE писал(а):Шуранчик взял бронзу с юношами в прошлом сезоне, значит ученик взул своих учителей :grin:

А у нас тут глухо, сборные кинуты "на призволяще"
Глеб мы серебро взяли же :grin:


OnlyOne писал(а):Может перейдем наконец на дождь? :mrgreen:

Нужно делать две сборные,под солнце и дождь,у нас в Кпетене есть парочка достойных сборников-дождевиков :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SerVan 17 ноя 2011, 20:14
shuranchik писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Шуранчик взял бронзу с юношами в прошлом сезоне, значит ученик взул своих учителей :grin:

А у нас тут глухо, сборные кинуты "на призволяще"
Глеб мы серебро взяли же :grin:
Ну это приятная неожиданность, лучше лишний раз преуменьшить. :pika:
shuranchik писал(а):
OnlyOne писал(а):Может перейдем наконец на дождь? :mrgreen:

Нужно делать две сборные,под солнце и дождь,у нас в Кпетене есть парочка достойных сборников-дождевиков :grin:
И как всегда получится 0.7, а не 2 :pika: Нас только на 4 сезона хватило, в программе прокачки. теперь за волну только по 1 полноценному игроку

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
на 5 сезонов) исправляюсь
SerVan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 17 ноя 2011, 20:31
MITSU-LANCE писал(а):[quote="SkipovskyТы так часто упоминаешь Бахрейн!!!Я вообще непойму для чего тебе ещё две комы, сидел бы себе там, и горя не знал. :wise:

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Я ставлю в пример, там что-то начали делать(программа развития, какая никакая а есть) и от этого есть результат.

Ещё один гостеприимный менеджер Цара !!![/quote]


А с чего это я к тебе должен гостеприимным быть???Я умных словарей, как Онли-Ван, не читаю, но могу сказать проще:"Нефиг со своим уставом в чужой монастырь лезть!", а то действительно Хруста начинаешь напоминать!
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 18 ноя 2011, 06:18
Вань, если я правильно понял тебя, то это пульт-табло. Нет, этим движенцы занимаются. Специальность - УПП. Честно говоря, нервная работа. Я бы не смог.
Моё- это поле. Черные вот эти хрени, что на путях расположены. Коробки, привода, муфты и так далее. Интересно, не то слово Гг )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 18 ноя 2011, 06:43
Умный словарь :D

Дим, не нервная работа??? А ещё на повышение собрался. Всё впереди :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР