ТТФ-8, 19-й сезон 1/16 (13.02.2011 - соперник Австралия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 29 июл 2010, 09:01
Доброго времени суток, тренера - менеджеры ФФ Гренады. Итак, принимаем участие в ТТФ-8, 19-й сезон.

Изображение

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ТУРНИРА

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая игра запрещена(даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы не принимаете участие в ТТФ, огромная просьба - не подавать и не принимать заявки от команд наших текущих соперников на назначенную дату !!!
3. Если вы принимаете участие в ТТФ не принимайте игры от сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
4. Если у вас есть уже соперник по ТТФ, внимательно его отслеживайте. Он может серьезно усилиться за счет аренды
5. Без необходимой надобности не ставьте игроков основы на продажу, аренду или обмен, тоже касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
6. Если у вас есть травмированные игроки основы, вам лучше пропустить тур !!!
И главное - Соблюдайте правила, не включайте грубую, не играйте автосоставом, не сливайте!!!

Изображение

с уважением, ответственный за проведение ТТФ-8 от ФФ Гренады Нургали Артем (optix) :beer:[b][/b]
Последний раз редактировалось optix 06 фев 2011, 16:38, всего редактировалось 24 раз(а).
optix
 
 
 


Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение Гансон 04 авг 2010, 17:08
bellbor82 писал(а):Я вроде писал но па ходу забыл отправить
Если необходимое число не наберётся, то можно, я и так почти всегда товы играю, так что разница конечно есть но что так, что так. одно но, команда у меня больно миролюбивая, огромный коэффициент ничейных результатов. а это может идти не на пользу.
в ТТФ нет необходимого минимума команд, можно участвовать и одной от страны:)
главное, что бы те, кто не хочет участвовать, не принимали приглашения из стана противника, не грубили и не сливали...
Гансон
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение bellbor82 05 авг 2010, 04:06
Dr.Lector писал(а):
bellbor82 писал(а):Я вроде писал но па ходу забыл отправить
Если необходимое число не наберётся, то можно, я и так почти всегда товы играю, так что разница конечно есть но что так, что так. одно но, команда у меня больно миролюбивая, огромный коэффициент ничейных результатов. а это может идти не на пользу.
в ТТФ нет необходимого минимума команд, можно участвовать и одной от страны:)
главное, что бы те, кто не хочет участвовать, не принимали приглашения из стана противника, не грубили и не сливали...

Но такие ситуации ко мне не относятся, да я думаю и к другим тоже.

А слив состава может если и произойти так это в КМе давая возможность отдохнуть основе.
А здесь, резон сливать? для чего? для попытки заработать балы, а ну за копейки продать матч.

Но покрасней мере мои Объеденные северяне, но и конечно же я. Не продаёмся!!!
И жаль что это пояснение было, написано под моими словами, а не отдельно.
А то с определёнными не очень сказать хорошими своими качествами в характере, я могу не так понять.
Но всё ж я остаюсь уверен что это просто пояснение для тех кто ещё не знает.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 18 секунд:
Ещё вопрос.
Матчи ТТФ автоматически будут выставляться в ростере, или надо самому выбирать?
А в остальном дело за вами, так я готов принять участие.
только с 20-25 число меня не будет. Но я думаю на этот период смогу найти зама.
bellbor82
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 05 авг 2010, 07:25
bellbor82 писал(а):И жаль что это пояснение было, написано под моими словами, а не отдельно.
А то с определёнными не очень сказать хорошими своими качествами в характере, я могу не так понять.
Но всё ж я остаюсь уверен что это просто пояснение для тех кто ещё не знает.
Это пояснение для всех. И цель этого пояснения, довести до менеджеров, чего не в коем случае нельзя делать, не зависимо от того любит он сливаться или нет, любит грубить или нет. Я вот по ходу игры, если проигрываю, обычно включаю грубую, а сравняв счет выключаю. В ТТФ же, тех. поражением карается каждая минута грубости, поэтому включать ее запрещено. И здесь Ивана надо понять правильно. Если правила знаешь и помнишь, то хорошо, и это напоминание не для тебя. И уж тем более, если грубость и слив за тобой не водятся. :beer:
Ежели хочешь слиться (немного подзаработать и поберечь основу для более серьезных матчей), то просто не выбирай противника из состава Федерации нашего текущего соперника. И все.

bellbor82 писал(а):Ещё вопрос.
Матчи ТТФ автоматически будут выставляться в ростере, или надо самому выбирать?
А в остальном дело за вами, так я готов принять участие.
только с 20-25 число меня не будет. Но я думаю на этот период смогу найти зама.
Нет, матчи ты выбираешь сам, из списка предложений. Выбирать нужно, конечно, стараться из числа слабых соперников, и именно кому из той страны, которая является нашим текущим противником. Но опять же, перед тем как послать приглашение проанализируй оппонента, и определись, стоит играть или нет.
Либо тебе приходит предложение сыграть тов, появится в ростере. И его нужно тоже "прощупать". Я к примеру, чаще всего, от предложений отказываюсь. Но все зависит от того какая кома и манагер прислали приглашение.
:cool: Приняты, будем биться за Гренаду.
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение Гансон 05 авг 2010, 09:25
bellbor82 писал(а):
Dr.Lector писал(а):
bellbor82 писал(а):Я вроде писал но па ходу забыл отправить
Если необходимое число не наберётся, то можно, я и так почти всегда товы играю, так что разница конечно есть но что так, что так. одно но, команда у меня больно миролюбивая, огромный коэффициент ничейных результатов. а это может идти не на пользу.
в ТТФ нет необходимого минимума команд, можно участвовать и одной от страны:)
главное, что бы те, кто не хочет участвовать, не принимали приглашения из стана противника, не грубили и не сливали...

Но такие ситуации ко мне не относятся, да я думаю и к другим тоже.

А слив состава может если и произойти так это в КМе давая возможность отдохнуть основе.
А здесь, резон сливать? для чего? для попытки заработать балы, а ну за копейки продать матч.

Но покрасней мере мои Объеденные северяне, но и конечно же я. Не продаёмся!!!
И жаль что это пояснение было, написано под моими словами, а не отдельно.
А то с определёнными не очень сказать хорошими своими качествами в характере, я могу не так понять.
Но всё ж я остаюсь уверен что это просто пояснение для тех кто ещё не знает.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 18 секунд:
Ещё вопрос.
Матчи ТТФ автоматически будут выставляться в ростере, или надо самому выбирать?
А в остальном дело за вами, так я готов принять участие.
только с 20-25 число меня не будет. Но я думаю на этот период смогу найти зама.

в сливе в тове нет ничего плохого. Многие команды, которые определяют стили своих игроков, делают это именно в сливных матчах, так как играют более предсказуемо, неоптимальными составами и больше шанс проиграть...поэтому сливают не боясь потерять баллы...
ничего другого и уж тем более плохого не имел в виду... ;)
Гансон
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение olgrek 05 авг 2010, 15:45
ФК Ла Таст будет играть в ТТФ-7....
olgrek
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение bellbor82 07 авг 2010, 15:50
Не плохая группа, кроме Фарер европейских команд, нет, но конечно и тоже не простая.
bellbor82
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 07 авг 2010, 16:13
bellbor82 писал(а):Не плохая группа, кроме Фарер европейских команд, нет, но конечно и тоже не простая.
Да группа непростая, но выходить можно, и даже нужно. 8)

ГРУППА L
1.Доминика
2.Гуам
3.ТиМ
4.Алжир
5.Парагвай
6.Гренада
7.Фареры+Намибия
Как видите из-за низкого рейтинга оказались в шестой корзине. :(

Календарь.
1 тур. Отдыхаем.
2 тур. Гренада - ТиМ
3 тур. Парагвай - Гренада
4 тур. Гренада - Гуам
5 тур. Фареры+Намибия - Гренада
6 тур. Гренада - Доминика
7 тур. Алжир - Гренада
Как будут красивые таблички в офф. топике, сразу занесу в шапку.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
olgrek писал(а):ФК Ла Таст будет играть в ТТФ-7....
Принято :cool:
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение FOLSEM 07 авг 2010, 16:16
А ТиМ это какие страны или страна?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 556
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 07 авг 2010, 18:41
FolseM писал(а):А ТиМ это какие страны или страна?
ТиМ, Таити + Мартиника
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение serj 07 авг 2010, 19:50
Ребят, меня добавте. Если вы не против я тоже готов побороться за честь Гренады
serj
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 07 авг 2010, 19:59
Сергей Анатольевич писал(а):Ребят, меня добавте. Если вы не против я тоже готов побороться за честь Гренады
Что значит против? В наших рядах :cool:
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение bellbor82 08 авг 2010, 17:31
Но как не странно, Парагвай, тоже посеян не высоко.
Так вопрос, дома-на выезде это как что дома мы выбираем, что на выезде нас выбирают, или не имеет значения.
Хотя имеют.
bellbor82
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение FOLSEM 08 авг 2010, 18:28
bellbor82 писал(а):Но как не странно, Парагвай, тоже посеян не высоко.
Так вопрос, дома-на выезде это как что дома мы выбираем, что на выезде нас выбирают, или не имеет значения.
Хотя имеют.

не имеет
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 556
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 08 авг 2010, 19:05
bellbor82 писал(а):Но как не странно, Парагвай, тоже посеян не высоко.
Так вопрос, дома-на выезде это как что дома мы выбираем, что на выезде нас выбирают, или не имеет значения.
Хотя имеют.
По сути - не имеет. ведь это простой тов, поэтому все правила - это правила товарищеской игры, если брать отдельный матч (только кроме грубой).
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение Гансон 08 авг 2010, 20:40
уровень посева никакого значения не имеет... так как расчитывается как я понял исключительно по предыдущим выступлениям в ТТФ. Мы играли там несколько сезонов назад достаточно успешно - из группы вышли уверенно, а на первой стадии офф случился кое-какой казус...))) потом еще кажись сезон неудачно поучаствовали... потом вместе с ЧАДом одной командой тож ничего кроме грусти не добились. Прошлый сезон пропустили. Захотелось в этом сезоне поиграть в ТТФ, потому что у нас достаточно молодые команды с не очень высоким Vs, но при этом под управлением сильных менеджеров, таково мое мнение, и эти команды при встрече с большими странами имеют преимущество в борьбе с такими же по силам командами, но с как правило менее опытнымы менеджерами. На этом можно играть. И оценивать группу нужно прежде всего с этих позиций, так как немногие гренадские команды из Д1 будут в нашем начинании участвовать - или стили в товах определяют, или просто их не играют, или возится с поиском соперников не захотят...))))
поэтому шансы у нас есть в любом соперничистве, хотя по этим же факторам группа не самая хорошая.
Стоит только добавить, что желательно к этим играм и вз и сыгранность выставлять побольше. И если оцениваете потенциального соперника по предстоящему тову - посмотрите пару его товов - если вз высокое, сыгранность в районе 10 % - я бы подумал прежде чем соглашаться на встречу с таким. + наличие ярко выраженного лидера - нападающего (полностью оспецушенного и на голову сильнее чем вся остальная команда) - то же риск большой - во ВСОЛе исход как правило решают именно они. Так что если есть сомнения - советуйтесь и не рискуйте...))) ИМХО

ПС к сожал пока трудно доступен Инт., так что не радуйтесь, что я пропал - мысленно я с вами :-)
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада