Гренада, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyber-maxim 23 мар 2010, 19:24
В связи с созданием в нашей федерации Кабинета министром и назначением ответственных лиц по дивизионам, считаю, что данная тема необходима.
Данная тема будет посвящена командам 3-го дивизиона Гренады. Новости, история, результаты, статистика, общение и т.п.

Немного истории.
Итак, в конце 15-го сезона, футбольная федерация Гренады была расширена 16-ю новыми командами, которые с 16-го сезона начали участвовать в чемпионате Гренады в 3-м дивизионе.
На форуме ранее существовала тема, посвящённая 3-му дивизиону, по впоследствии она была объединена с темой Форум Федерации. Переда началом первого чемпионата в 3-м дивизионе DeepMonk опубликовал в этой теме 2 очень интересных анализа команд. Первый, Второй.
Через несколько сезонов, думаю, будет любопытно перечитать его ещё раз менеджерам этих команд или тем менеджерам, которые пришли им на смену.

Сезон 16
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 17
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 18
Итоговая турнирная таблица D3
Сезон 19
Итоговая турнирная таблица D3
Последний раз редактировалось cyber-maxim 22 май 2011, 10:50, всего редактировалось 4 раз(а).
cyber-maxim
 
 
 


Re: Гренада, D3
Сообщение optix 11 сен 2010, 21:43
alex_kaban писал(а):ничья против супера, с выигранной коллизией и на чужом поле. наверно все таки для Артема положительный результат, или нет?
Конечно положительный, а если посмотреть какая у лидера усталость после супера, так вообще сродни победе. Вон Гренвиль после супера уже 3 тура как очухаться не может.
Шульц писал(а):У меня старт получился неплохой.Конечно в некоторых матчах мог набрать и по больше очков,но пока у команды не будет хорошего мед. и физ. центра придеться иногда выпускать очень слабых игроков.А вашу команду Артем,попробуем в следующий раз обыграть :grin:
Да всегда пожалуйста, только к тому времени у меня база отстроится и физ. центр заработает, так-что поживем - увидем. Но то что будет битва не на секунду не сомневаюсь.
Вчера сыграл с первой командой дива, в понедельник буду играть со второй. Радует календарь :shy:
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 13 сен 2010, 10:06
Сегодня, помимо суперматча явных лидеров Д2, есть еще очень интересные встречи в нашем, третьем диве.
Текущий лидер Сент - Пол, едет в гости к братьям из Сент Джорджеса, и после супера в предыдущем туре им точно будет нелегко. Да и менеджер хозяев с удовольствием вступит в схватку, с еще не знающим горечи поражений, противником.
Встреча второй (МаунтРич) и третьей команды (Нью-Хэмпшир), на текущий момент, тоже выглядит перспективной, в плане зрелищности.
Да и в матче "Сент-Роуз Модерн" Гуйаве - "Сент-Джонс Кристиан" Гуйаве (4-е и 5-е места соответственно), будет на что посмотреть.
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Vinnki 13 сен 2010, 14:56
Да... только в д1 лидеры не играют один против одного :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 14 сен 2010, 10:00
Ну я же говорил, что будет интересно.
Как и предполагалось, наш лидер Сент-Пол уступил, после предыдущего супернастроя, на выезде "братьям" и в итоге потерпел первое поражение в сезоне.
С почином Александр. :cool:
В матче второй и третьей команды была битва, закончившаяся победой игроков Маунт Рич на чужом поле, тут им помог супер.
И боевая, хоть и безрезультативная ничья Сент - Роуза и Сент-Джонса, тоже не могла оставить в стороне любителей футбола.
Ждем обзор нашего главного баснописца, а по совмещению еще и гл. тренера Северян (точнее наоборот).
Кстати Денис, может хватит прохлаждаться в серединке таблицы, пора уже поближе к Д2. А то наши с тобой прошлогодние, постчемпионатовские планы по возврату в Д2, все дальше и дальше. Надо просыпаться от спячки. Я вот не смог удержать лидеров, оторвались они... Да и сзади на пятки наступают, того и гляди за "хвост" схватят, в качестве опоры для рывка наверх.
Честно говоря ребята, с удовольствием слежу за перипетиями сражений в Д3, и очень нравится мне здесь играть. Хороший у нас Д3. :beer:
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Шульц 14 сен 2010, 12:12
Спасибо,Артем!Думал матч с Сент-Пол будет по тяжелее.Я полностью основу не смог выпустить из-за усталости,поэтому в начале перестраховался.А соперник реально удивил автососом.Мне можно было и по слабее выпускать состав.
Теперь будем двигаться дальше,может сможем побороться за переходняки.
Шульц
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 15 сен 2010, 07:22
Шульц писал(а):Спасибо,Артем!Думал матч с Сент-Пол будет по тяжелее.Я полностью основу не смог выпустить из-за усталости,поэтому в начале перестраховался.А соперник реально удивил автососом.Мне можно было и по слабее выпускать состав.
Теперь будем двигаться дальше,может сможем побороться за переходняки.
Это тебе спасибо. Смог остановить Сент-Пол, и сегодня если остановишь Маунт Рич, тебе народ, из преследователей, вообще как благодарен будет. Да и сам в случае победы, прямиком вступишь в борьбу за Д2.
Итак, как я уже сказал выше, у нас есть интересный матч: Маунт-Рич - Презентэйшн Бразерс. Помимо этого еще одна встреча заслуживает должного: пока еще лидер Сент-Пол дома принимает Сент-Эндрюс, команду сопоставимую по силе, но застрявшую в середине таблицы.
И наконец встреча двух аутсайдеров "Т.А. Мэрришоу Комьюнити Колледж Сент-Джорджес - "Сент-Маркс" Уолтхэм. Алексей Андреев против недавно пришедшего в Гренаду тренера Сергея Патлати. Одержит ли свою первую победу в этом сезоне Мэрришоу, или закрепит свой "вчерашний" успех Сент - Маркс, мы будем с вами лицезреть.
Участвуем, болеем и сопереживаем. :beer:
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Desmond 15 сен 2010, 15:17
optix писал(а):
Шульц писал(а):Спасибо,Артем!Думал матч с Сент-Пол будет по тяжелее.Я полностью основу не смог выпустить из-за усталости,поэтому в начале перестраховался.А соперник реально удивил автососом.Мне можно было и по слабее выпускать состав.
Теперь будем двигаться дальше,может сможем побороться за переходняки.
Это тебе спасибо. Смог остановить Сент-Пол, и сегодня если остановишь Маунт Рич, тебе народ, из преследователей, вообще как благодарен будет. Да и сам в случае победы, прямиком вступишь в борьбу за Д2.

Не успел толком на втором месте укрепится, а уже останавливаю :shock: Где справедливость ;(
Desmond
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 15 сен 2010, 16:08
в Д3 хорошая борьба разворачивается, рад, что менеджеры недавно присоединившиеся к Гренаде, на видных местах... За "Презентэйшн Бразерс" так можно порадоваться, команда выступает сильнее, чем можно было предположить глядя на рейтинг команд... МОЛОДЦЫ!!!
КомбайнДнеров только жалко, пожинают плоды нерасчетливого строительства, но и они сбив усталость за переходники могут побороться...
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 16 сен 2010, 07:51
Desmond писал(а):Не успел толком на втором месте укрепится, а уже останавливаю :shock: Где справедливость ;(
Да тебя не остановить, прешь как танк, все сминая на своем пути. :shock: Респект! :cool:
Dr.Lector писал(а):в Д3 хорошая борьба разворачивается, рад, что менеджеры недавно присоединившиеся к Гренаде, на видных местах... За "Презентэйшн Бразерс" так можно порадоваться, команда выступает сильнее, чем можно было предположить глядя на рейтинг команд... МОЛОДЦЫ!!!
КомбайнДнеров только жалко, пожинают плоды нерасчетливого строительства, но и они сбив усталость за переходники могут побороться...
А как вам новички, которые только пришли во ВСОЛ и попали в Гренаду. В частности тренер Маунт Рич? С таким отношением к игре, светит хорошее будущее. :cool: Как говорил В.Ульянов - "верной дорогой идете товарищи". Если человек чем-то серьезно увлечен, то обычно он достигает успехов в этом, чем-то. Так что Станислав если вопросы есть, смело задавай, и мы, со своей стороны, постараемся помочь тебе во всем разобраться. Или в этом топике или в курилке.
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 16 сен 2010, 09:07
А как вам новички, которые только пришли во ВСОЛ и попали в Гренаду. В частности тренер Маунт Рич? С таким отношением к игре, светит хорошее будущее. Как говорил В.Ульянов - "верной дорогой идете товарищи". Если человек чем-то серьезно увлечен, то обычно он достигает успехов в этом, чем-то. Так что Станислав если вопросы есть, смело задавай, и мы, со своей стороны, постараемся помочь тебе во всем разобраться. Или в этом топике или в курилке.

и Desmond в числе тех, безусловно, за успехи которых можно порадоваться... :cool:
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Desmond 16 сен 2010, 11:07
Большое спасибо за хорошие отзывы. Приложу все силы для того,чтобы не сбавить обороты, хотя дело это не простое. Скажу честно в победах большой моей роли нет. Мне досталась хорошая база и нормальный состав от старого менеджера. Я просто пользуюсь чужими наработками. Моя работа начнется после того, как уйдут ветераны.
Desmond
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение Гансон 16 сен 2010, 11:11
Desmond писал(а):Большое спасибо за хорошие отзывы. Приложу все силы для того,чтобы не сбавить обороты, хотя дело это не простое. Скажу честно в победах большой моей роли нет. Мне досталась хорошая база и нормальный состав от старого менеджера. Я просто пользуюсь чужими наработками. Моя работа начнется после того, как уйдут ветераны.
зато 1 потерянный балл за чемпионат - это тоже постараться надо :-)
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение bellbor82 16 сен 2010, 13:03
Я медленно но пока верно стараюсь забираться на эту гору, тут тоже лишняя спешка не нужна, в одном матче поспешил, когда надо было на рожон не лесть а просто сыграть в ничью, то это одно очко сейчас было бы не лишним, а так сейчас ещё пока вполне можно и сорваться. И вновь слегка упасть.))

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Dr.Lector писал(а):в Д3 хорошая борьба разворачивается, рад, что менеджеры недавно присоединившиеся к Гренаде, на видных местах... За "Презентэйшн Бразерс" так можно порадоваться, команда выступает сильнее, чем можно было предположить глядя на рейтинг команд... МОЛОДЦЫ!!!
КомбайнДнеров только жалко, пожинают плоды нерасчетливого строительства, но и они сбив усталость за переходники могут побороться...

Да да, медленно подкрадываясь как удав к своей новой жертве по турнирной таблице )))
Пошутил конечно.
Но всякое бывает в Гренаде, два сезона назад Коринейдж долго шёл на первом мести, но итог стал не лучшим, так что ситуация для одних и для других может ещё кардинально измениться, а может и нет. Посмотрим.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 16 сен 2010, 17:41
Desmond писал(а):Большое спасибо за хорошие отзывы. Приложу все силы для того,чтобы не сбавить обороты, хотя дело это не простое. Скажу честно в победах большой моей роли нет. Мне досталась хорошая база и нормальный состав от старого менеджера. Я просто пользуюсь чужими наработками. Моя работа начнется после того, как уйдут ветераны.
И когда придет молодежь...
optix
 
 
 

Re: Гренада, D3
Сообщение optix 17 сен 2010, 07:30
В Д3 в прошедшем туре не случилось ничего неожиданного. Маунт Рич уверенно переиграли Бразерс и единолично возглавили таблицу. Сент Пол потерпел второе подряд поражение, что не удивительно. Сент Эндрюс, переигравший бывшего лидера сумел вернуть себе утерянные позиции и включиться в борьбу за повышение в классе. Одержал свою первую победу Мэрришоу, что позволило им уйти с последней строчки.
Сегодня случится знаменательное событие. Встерчаются два лидера нашего дивизиона. Маунт Рич едет в гости к Сент Полу. Победит ли лидер, набравший неплохой ход? Или Сент Пол, дав чуть отдохнуть лидерам и заручившись поддержкой трибун, вырвет победу на последних минутах? А может состоится боевая ничья, дающая шансы преследователям? Все это мы узнаем из он-лайн трансляции, которая начнется в 22-00 по Московскому времени.
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада