Гренада, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 26 апр 2010, 21:26
Ну как подумал бы я, и произнеся эти слова в своей голове.
Что лично для меня плохим обзором может быть лиш тот которого, вообще не существует. Так что очень хорош. :-)

Я что это в слух сказал! и даже напечатал, почти без ошибок. С одной стороны прогресс в правописании, а с другой наверно надо вовремя спать ложиться. :grin:

Но если в серьезе, то конечно же хорош.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение FOLSEM 07 май 2010, 22:47
Ну что же, надо выходить из спячки. Остальные дивы вовсю живут, так что не будем от них отставать.
Пока много ничего не буду писать, уж очень расстроил сегодняшний матч. И манагеры д2 бывайте тут хоть иногда :-)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение bellbor82 08 май 2010, 05:50
Вот и будем, я надеюсь теперь, а то то тут уже все бурьяном поросла, да мхом. Сейчас немного распишем.
Может для многих менеджеров из Д2 просто Гренада не является первоначальным источником их действий в этой окружающей среде, можно так понимать? А может и нет просто не тратят свое время на разговоры.
Хотя это у меня тоже редко выходит.
Но а игры в нашем чемпионате, вырисовываются интересные, и имеется еще пока не отчаянная, но это всё не за горами, среди тех клубах кто находится в опасной зоне, и для тех кто пытается из неё вылезти
Вот и у меня начинают вырисовываться такие матч с посылом на дерби которые в принципе в большей степени будут вызывать мой личный интерес но и возможно интерес для тех, чья команда под эту статистику попадает.

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
FolseM писал(а):Ну что же, надо выходить из спячки. Остальные дивы вовсю живут, так что не будем от них отставать.
Пока много ничего не буду писать, уж очень расстроил сегодняшний матч. И манагеры д2 бывайте тут хоть иногда :-)

Ты особо не напрягайся учись, или точней занимайся, это в школе как говорится учатся, а в более высших учреждениях уже занимаются.
Я вот раньше в этом плане дурак был, В школе почти на одни двойки учился, в аттестате в этоге одни 3ки
Хотя мог учится на 4-5 всегда, первые два месяца после летних каникул учился на отлично даже парой учителя удивлялись, а руку сам вытягивать не любитель был, да если и вытягивал то соответственно парой спрашивали в других, а я в итоге расслаблялся и скатывался на 2ки да на 3ки теряя интерес.
Хотя экзамены сдавал почти всегда хорошо не пользуясь шпорами, Правда некоторые из преподавателей так говорили, что если бы я весь год учился хорошо как сдаю экзамены то была бы 4-5 а так толка 3 Поэтому мне в целом по жизни на эти оценки стало нас... ть. Если нужны самому какие то знания, или интересны то все ровно они будут, пока временно из головы не вылетят, или где нить не затеряются в голове.
Зато потом еще и техникум закончил, да этот наш универ, тока вот опять расслабился в плане образования, диплом только остался, делов то на месяц может на 2а и тяну резину, последний шаг всё не как не сделаю Просто наверно уже к учёбе интерес всякий пропал, как то уже о другом думать приходиться.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение FOLSEM 12 май 2010, 20:50
Тур без автососов будет - очень радует. Уга, товагищи!!! :sharik:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 548
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение bellbor82 13 май 2010, 16:36
Ес овкос мен, еври бари туе. Сам не понял что сказал.
Радует и тот факт что команды во второй половине Д2 тоже хоть как то да могут навязать сопротивление, а значит и порой в целом, для кого та повлиять на положение дел, в турнирной таблице.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение bellbor82 01 июл 2010, 16:20
Анегдот один вспомнил, хотя может и частично.
Дело было так.
Идёт как то новый русский по красной площади, со своим ручным петухом (поправка, это птица, а не педикос-мучачес).
Его мент останавливает, и говорит: прошу прошения, но здесь нельзя с петухом.
Новый русский: Почему?
Мент: ну здесь красная площадь, насрать может.
Новый русский: А вон голуби, летают же, срут. Им же можно.
Мент ему в ответ: голубям здесь летать можно, они птицы мира!
Нов Русский в ответ: Ну знаешь чувачёк, мой петух тоже войны не хочет.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение nardist 02 июл 2010, 00:22
bellbor82 писал(а):Анегдот один вспомнил, хотя может и частично.
Дело было так.
Идёт как то новый русский по красной площади, со своим ручным петухом (поправка, это птица, а не педикос-мучачес).
Его мент останавливает, и говорит: прошу прошения, но здесь нельзя с петухом.
Новый русский: Почему?
Мент: ну здесь красная площадь, насрать может.
Новый русский: А вон голуби, летают же, срут. Им же можно.
Мент ему в ответ: голубям здесь летать можно, они птицы мира!
Нов Русский в ответ: Ну знаешь чувачёк, мой петух тоже войны не хочет.
ЭТО ПРО НАРКОМАНА АНЕКДОТ :cool:
nardist
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение alex_kaban 02 июл 2010, 00:43
вот блин, хотел арендованными усилиться перед переходниками, был в заявках один, кто-то во время гены подсуетился перебил все заявки нафиг.... :mg: :mg:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение cyber-maxim 03 июл 2010, 08:41
Моя команда Хиллсборо смогла удержаться в D2. Желаю остальным командам, которые в прошлом сезоне выбрались из третьего дивизиона во второй - "Макдональд Колледж", "Сент-Дэвидс Католик", "Комбайнд Нозэрнерс" удачи в переходных матчах и остаться в D2. :flag: :flag: :flag:
cyber-maxim
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение nardist 03 июл 2010, 10:56
cyber-maxim писал(а):Моя команда Хиллсборо смогла удержаться в D2. Желаю остальным командам, которые в прошлом сезоне выбрались из третьего дивизиона во второй - "Макдональд Колледж", "Сент-Дэвидс Католик", "Комбайнд Нозэрнерс" удачи в переходных матчах и остаться в D2. :flag: :flag: :flag:
пасиб!!!времени нет щас.я почему и не выиграл тебя в последнем матче.и состав за две минуты отправил.и супер не поставил.но что ж придётся играть переходняки
nardist
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение alex_kaban 03 июл 2010, 15:46
cyber-maxim писал(а):Моя команда Хиллсборо смогла удержаться в D2. Желаю остальным командам, которые в прошлом сезоне выбрались из третьего дивизиона во второй - "Макдональд Колледж", "Сент-Дэвидс Католик", "Комбайнд Нозэрнерс" удачи в переходных матчах и остаться в D2. :flag: :flag: :flag:
спасиб :cool: , будем стараться...а тебя поздравляю с продлением прописки в Д2 :beer:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение bellbor82 03 июл 2010, 16:58
А я вот в таком случаи дурак, набрал состав до 730 сидел до последнего до открытия, чтоб так сказать не кто не перебил, но или в таких случаях я тоже в последней момент провожу аренды, если вижу более менее нормальных и свободных игроков, которых и нашёл чтоб усилиться, а под самый конец передумал, что у меня просто была такая ситуация, что 50/50 всё зависело не только от моей игры, в борьбе за 14 место. Просто могло быть и так, что затратил бы на аренду, почти 2500 ляма, и не попасть на стыковые.
Хотя и мог быть такой развод, так сейчас вышел на стыковые, а с составом в 730 мог бы и пролететь.
Хотя если пошел в Ва-банк, так надо было идти да конца.
Но зато, щас против двух суперов играть, конечно будет интересней

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
cyber-maxim писал(а):Моя команда Хиллсборо смогла удержаться в D2. Желаю остальным командам, которые в прошлом сезоне выбрались из третьего дивизиона во второй - "Макдональд Колледж", "Сент-Дэвидс Католик", "Комбайнд Нозэрнерс" удачи в переходных матчах и остаться в D2. :flag: :flag: :flag:

Спасибо, постараемся, хотя стыковые у меня конечно, тоже против интересной команды, которая в принципе тоже заслужила играть в Д2. Но посмотрим как выйдет.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение FOLSEM 03 июл 2010, 19:20
Удачи всем!!! Пусть победят сильнейшие!!!
Фонтеною и Хонведу также удачи!!! :beer: За выход в Д1 будет ох как сложно) мне вообще ловить нечего ;)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 548
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение bellbor82 03 июл 2010, 19:58
Ох, кстати да. )
Удачи, она для вас в борьбе за Д1 тоже уж лишней не будет.)
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение optix 03 июл 2010, 20:03
Всех поздравляю, но а нас к сожалению поздравлять не с чем. Не получилось зацепиться за переходняки :sharik:
Поэтому, вынужден с вами попрощаться, но в след. сезоне мы к вернемся.
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада