Гренада, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 04 июл 2010, 13:15
optix писал(а):Всех поздравляю, но а нас к сожалению поздравлять не с чем. Не получилось зацепиться за переходняки :sharik:
Поэтому, вынужден с вами попрощаться, но в след. сезоне мы к вернемся.

Просто у команды, слишком поздно появился тренер или менеджер.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение alex_kaban 04 июл 2010, 13:18
странно, в ростере переходняки пропали(
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение Metallurg 04 июл 2010, 14:29
alex_kaban писал(а):странно, в ростере переходняки пропали(
а в новостях было сообщение о том, что переходняки добавили?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение alex_kaban 04 июл 2010, 14:58
Spartak писал(а):
alex_kaban писал(а):странно, в ростере переходняки пропали(
а в новостях было сообщение о том, что переходняки добавили?
не было, в ростерах ( до того как убрали) и в расписании на завтра назначена встреча, вот хохма будет, если завтра только добавят... не все успеют составы отправить(
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение bellbor82 04 июл 2010, 19:40
Я конечно малость не понял о чём конкретно речь, но у меня в ростере переходники были, но сейчас уже нет.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А да, речь именно об этом.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение optix 05 июл 2010, 03:51
Да, да, и у меня тоже были и пропали :shock:
И до сих пор нету...
optix
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение bellbor82 07 июл 2010, 23:02
Ну что ж.
Мои поздравления, всем кто смог добиться необходимого для себя результата, на переходниках. И желаю всем успеха. Но а мне пришло время в Д3, но я уверен что там мне не будет скучно, ибо там уже стало весьма достаточно мощных команд, и каждая из них будет до конца бороться за чемпионство, а вот мне ещё надо будет и над атакой подумать, ибо как бы для Д2 это не прозвучало смешно, но в этом направлении в следующем сезоне будет не лучше.
Да и малость по наглею, ибо для каждого из тренеров своя команда все-равно сильнейшая, и как говоря вместо одной ушедшей сильной команды придут две сильнее.)
Но не расслабляйтесь, а то если как говориться даст Бог и я возможно в следующем сезоне вернусь, и может с более сильным, и более опасным составом.) Но вроде как и всё, сказать больше не чего, было весьма приятно поиграть в Д2.
Всех как говориться благ, и счастливо оставаться.)

Я в первый раз, в своей жизни сел за это дело тогда когда и зарегистрировался, до этого я и не знал что это за игра менеджер или ВСОЛ, так что конечно без каких либо достижений не может быть и провалов. Так что по крайней мере я надеюсь что как и сборная Германии на чемпионате, умнее буду или мудрее в этом деле.
Последний раз редактировалось bellbor82 07 июл 2010, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение nardist 07 июл 2010, 23:08
кое как пропетлял и остался в д2.всё изза сборной.обе команды чуть не вылетели 8)
nardist
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение alex_kaban 07 июл 2010, 23:25
очень даже поволноваться пришлось, несмотря на преимущество в один супер, еле остался в Д2.... но хорошо, что хорошо кончается, очень рад :-)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение optix 08 июл 2010, 05:54
bellbor82 писал(а):Ну что ж.
Мои поздравления, всем кто смог добиться необходимого для себя результата, на переходниках. И желаю всем успеха. Но а мне пришло время в Д3, но я уверен что там мне не будет скучно, ибо там уже стало весьма достаточно мощных команд, и каждая из них будет до конца бороться за чемпионство, а вот мне ещё надо будет и над атакой подумать, ибо как бы для Д2 это не прозвучало смешно, но в этом направлении в следующем сезоне будет не лучше.
Да и малость по наглею, ибо для каждого из тренеров своя команда все-равно сильнейшая, и как говоря вместо одной ушедшей сильной команды придут две сильнее.)
Но не расслабляйтесь, а то если как говориться даст Бог и я возможно в следующем сезоне вернусь, и может с более сильным, и более опасным составом.) Но вроде как и всё, сказать больше не чего, было весьма приятно поиграть в Д2.
Всех как говориться благ, и счастливо оставаться.)

Я в первый раз, в своей жизни сел за это дело тогда когда и зарегистрировался, до этого я и не знал что это за игра менеджер или ВСОЛ, так что конечно без каких либо достижений не может быть и провалов. Так что по крайней мере я надеюсь что как и сборная Германии на чемпионате, умнее буду или мудрее в этом деле.
Да, мы с тобой не сумели остаться в Д2, но как ты правильно сказал, без поражений и не бывает побед. Так что для нас с тобой это полезный опыт, из которого нужно сделать выводы, правильные выводы. И в след. сезоне пусть опасаются противники, рваться будем обратно, не сомневаюсь. Удачи тебе.
ЗЫ кстати с тобой и встретимся на полях Д3.
optix
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение bellbor82 08 июл 2010, 09:00
И тебе удачи. Но будем стараться рассчитывать не только на неё.
Единственное что будет проблемка, если в следующем сезоне, скажем получится выполнить только задачу минимум, выйти на переходники. То они могут быть против команд, которые остались в Д2 или вышли туда. В в общем против бывших Д3. А значит дальше будет в Д2 кто то один. Так что надо будет стараться выходить на прямую, но это конечно будет сделать не просто.
bellbor82
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение Vinnki 12 сен 2010, 22:10
Интересный матч в понедельник будет у моего Олл Блэкса, матч за первое место так сказать :-) Все отстали в преследовании кроме "Файв Старс" Сент-Джорджес...
Vinnki
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение alex_kaban 12 сен 2010, 22:21
=best=COACH писал(а):Интересный матч в понедельник будет у моего Олл Блэкса, матч за первое место так сказать :-) Все отстали в преследовании кроме "Файв Старс" Сент-Джорджес...
ага, матч за 6 очков), может и первые суперы увидим) :-)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение Гансон 12 сен 2010, 23:11
да по сути оторвались две команды неплохо от остальных команд, можно уже планировать борьбу за титул, а не за Д1...)))
так что удачи обеим дружинам...
Гансон
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение optix 13 сен 2010, 09:01
Эта встреча - неплохой шанс для пелотона...
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада