Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 19 дек 2010, 21:50
Спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на выборах. :beer:
Группа попалась сложная (http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 312&type=u), но, думаю второе (проходное) место мы займем. Виргинские острова, конечно, на сегодня выглядят фаворитами, а вот второе место думаю, будет за нами.
Что касается организационных моментов.
По понедельникам, в личку, буду отписываться менеджерам игроков кому требуется смена физы. К среде состав будет определен и выслан по личке менеджерам, чьи игроки будут участвовать в матче. Так что придется мой спам немного потерпеть). Все вместе мы сможем добиться результата. Спасибо за внимание.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shum 26 май 2011, 08:13
alex_kaban писал(а):Цель топа, как-то расшевелить народ на создание сильной юниорской сборной
Дано: футбольная федерация Гренады, открыта в 10 сезоне, рассматриваем юниорскую сборную.
для начала немного статистики: в нашей Конфедерации 46 юниорских сборных, средние Vs на сегодня 1136 (нашей сборной 1182). Сборные качаются по разному, кто по остаточному принципу из того что есть, кто-то прокачивает стилевые спецухи. Ни для кого не секрет, что больше всего пользуются популярностью так называемые солнечные спецухи, но для меня было откровение насколько велика разница между командами, которые взяли на вооружение солнце, и командами которые качают дождь.
Итак, дождевые сборные: Ангилья(787), Нидерландские Аттилы(1156), Сент -Винсент(1029) из 46 сборных и все! остальные сборные качают в той или иной мере солнце, причем зачастую, только Д и Пк.
Я вижу два пути развития сборной, если прокачивать солнце тогда чтобы достойно выступать нужно, иметь высокие показатели С11, либо качать дождь тогда в паре Л4Д4Пк4 и Л4Г4Пд4, при игре нормой и бриткой разница в силе бонуса будет 12% (на три прокачанных стилевых спецухи 16%) , ну а коллизию ловить при прокачке на солнце бритку дурное дело. Ну, это азы и все, я думаю, менеджеры это знают.
Вывод, если есть возможность вкачивать по максимуму силу игрокам юниорки, чтоб вышел монстр 19-75 Л4Д4Км4Пк4, то лучше качать солнце, если уверенности в прокачке на силу нет - тогда дождь 19-65, 65 силы прокачать попроще будет.
Иначе говоря, команда, прокачанная 19-75 Л4Д4Пк4Км4 равноценна в плане 19 -65 Л4Г4Пд4Ск4, из-за засилья именно солнечных команд у нас в конфедерации.
Теперь как этого достичь:
А) Нужно желание самих менеджеров иметь сильную сборную
Б) Иметь знание как этого достичь.
по пункту А все ясно, по пункту Б тоже нет ничего невозможного. Для примера приведу федерацию Фиджи (она наша ровесница) за 14, 15, 16 сезон они сделали вторую!!! по с11 команду в МИРЕ!!!! неужели нам это не подсилу???
рецепт прост, берем 16-леток и качаем, качаем, качаем... в ТЦ и через игры за сборную. Беру для примера игрока 16-25 (чтоб проще считать возьму для примера ТЦ 6),
17 сезон вкачиваем 7 баллов силы, после старения получаем бонусные 6 (примерно)+ 4 вкачиваем от ветерана.
начало 18 сезона имеем 17-42, опять вкачиваем 7 балов, стареем +5 (примерно)
начало 19 сезона имеем 18-54 опять +7 баллов стареем 4 (примерно)
начало 20 сезона имеем 19-65 вкачиваем до начала отборочного цикла мин 5 баллов и имеем сборника 19-70
что касается спецух, за это время вкачиваем спец по максимуму (и от ветеранов тоже) получим от 13-16 занятых под спецухи слотов.
тоже касается и суперов 17 леток. 17-38 также легко превращается в такого же монстра, вот только спецух больше 12 не навесишь(
Хочу заметить, что прокачать игрока может любая команда, даже те команды, которые зарегились в прошлом сезоне, поэтому кому интересно отпишитесь, если наберется с десяток человек, то можно уже приступить к обсуждению стиля под кого прокачивать и позицию игроков которых будут качать.
P.S.. несколько слов, что побудило создать топ: я прекрасно понимаю, что возглавить команду юниорки у меня шансов нет, в силу низкого рейтинга, да и штрафы от дивизиона свою роль сыграют. Поэтому есть надежда, что менеджеры федерации, возможно, прислушается к моему совету и тоже загорятся идеей сильной сборной, все - таки все, кто играет во ВСОЛ, в душе максималисты, иначе, зачем тогда играть. ну 7 сезонов прозябания, друзья, пора уже выбираться из болота.
P.P.S. возможно текста много, смысла немного), главная суть найти из 48 человек единомышленников, которые будут готовы на протяжении достаточного времени уделять внимание сборной, обьеденятся ради одной цели, что, я думаю сплотит нашу федерацию и сделает игру более занимательной.
P.P.P.S. кстати, по такой схеме, сейчас, качается команда Белиза, тоже из нашей конфедерации, если кому-то интересно.
 "16-ки Гренады 13.07.2010"
Изображение

 "17-ки Гренады начало 18 сезона"
Изображение

 "тезисы"
отпишу несколько тезисов, а то у меня складывается впечатление, что часть людей читают последние посты, а не тему в целом, и на этом основывают свое мнение:
Нынешний отбор сознательно приносится в жертву будущим успехам сборной, что это нам даст:
а) так как пик сборной придется на 20 сезон, в течении 18 и 19 сезона костяк сборной будет получать балы через отборочные матчи, что позволит получить +к Vs "стандартной" в районе 150 пунктов и быть на уровне 1425-1475. (это наша конкурентное преимущество)
б) мотивация менеджеров игроков, входящих в сборную. Не секрет, что так называемая нематериальная мотивация действует, и при равном выборе, менеджер с большой вероятностью вкачает спецуху игроку сборной, чем другому игроку. В свете нынешних реформ это актуально. Я сделаю таблицу, в которой буду вести все изменения силы игроков сборной, через тц и игры сборной и чемпионата, наглядная иллюстрация тоже, я считаю, поможет использовать по максимуму возможности по прокачке игроков сборной.
в) личный контакт тренера сборной и менеджерами.
Еще раз напомню, что у нас маленькая федерация, нас всего 48 команд, из которых 16 всего 2 сезона, поэтому чтобы выйти из группы нам сложно набрать коллектив из сложившихся 19-летних игроков,мы должны их "вырастить" и делать это надо всем сообща.
p.s. Кроме тренера Макдо, мне еще и в личку задали вопрос по голкиперу, ребят, ну читайте форум, право, даже не знаю, что сказать. Пока не раскачается нормально Джеймс или Чарльз из Хьюрикэйн (здесь манагер в отпуске) будет стоять ворочек из Чентимеля Энди Флетчер.
p.p.s. выслушаю любые конструктивные предложения. Вариант, "а давайте наберем 19 летних и попробуем еще разок", отвечу: было 8 попыток, не получается, не хватает резервов федерации. У нас банально не хватает раскачанных игроков, и будь менеджер сам бы сэр Алекс), и он бы столкнулся тоже с этой же проблемой)

Ну что возродим идею?
shum
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 26 май 2011, 13:41
P.P.P.S. кстати, по такой схеме, сейчас, качается команда Белиза, тоже из нашей конфедерации, если кому-то интересно.

кстати, Белиз таки выиграл стал чемпионом в 19 сезоне))), так что схема рабочая.... было бы интересно попробовать такую схему прокачки...
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение cyber-maxim 26 май 2011, 15:01
Я за! Своего 16-тилетку (CD 16-36) начну качать, как только трен. центр построится.
Надо определяться по позициям
cyber-maxim
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shum 26 май 2011, 15:05
cyber-maxim писал(а):Я за! Своего 16-тилетку (CD 16-36) начну качать, как только трен. центр построится.
Надо определяться по позициям
Я вратаря качаю сейчас он 16-34 к концу сезона будет 16-41 и 2 спецухи (тока надо определиться какие)
shum
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение cyber-maxim 26 май 2011, 15:19
Надо бы тогда в теме "Молодежь 20-й сезон" в шапке всё оформить
cyber-maxim
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 01 июн 2011, 14:36
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 694&type=u ....немного растормошу тему....оцениваем наши шансы на завоевание первого места в группе)...прогнозы и анализ приветствуется...свое мнение здесь писать не буду, чтоб конкуренты не прочитали, а вот чужие с удовольствием послушаю)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shum 01 июн 2011, 14:55
осталось сыграть 4 матча, по сути самые сложные игры это ближайшая и заключительная
shum
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gargantua 01 июн 2011, 17:54
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=19694&type=u ....немного растормошу тему....оцениваем наши шансы на завоевание первого места в группе)...прогнозы и анализ приветствуется...свое мнение здесь писать не буду, чтоб конкуренты не прочитали, а вот чужие с удовольствием послушаю)

Будет крайне тяжело вырвать заветную путевку, многое будет зависеть от гены. Надеюсь он будет к нам благосклонен, итак незапланированных очков много было потеряно.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 628
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Пред.

Вернуться в Гренада