Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 12 авг 2010, 15:58
Да и голосовалка началась уже... чё то рано включили :?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nardist 12 авг 2010, 19:52
Очень хорошо что металлу надоело смотреть на этот бред и он сам заявился!!!а кто то ещё молодо-зелено,нужно опыта набраться,а потом в сборную!!! :hello:
nardist
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Metallurg 12 авг 2010, 20:14
zizou писал(а):а теперь подумай....что будет с 17-летними через 2 сезона ....., у которых уже по 4-5 спецух и сила в раене 50-55....и постояно на тренировке они.....
так такие игроки вызваны.
не вызваны игроки, которым за 2 сезоне не было ниодной (или одна спецуха натренирована)

17 46 л3(л4) тоже не вызывал. ибо максимальная сила состава таких игроков не будет 650 баллов превышать. Позора нам не надо

alex_kaban писал(а):у меня вопрос, в твоем варианте сборной есть на каждую позицию как 19 -ний сильный игрок, так и по возможности 17-летний. Скажи, кого ты будешь ставить в основной состав, если оба претендента на позицию будут в зеленой физе?
это в день матча буду решать. Где-то 17 летнего, где-то 19 летнего.

сравнение с Фиджи вообще выглядет абсурдно.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 авг 2010, 20:46
Spartak писал(а):
zizou писал(а):а теперь подумай....что будет с 17-летними через 2 сезона ....., у которых уже по 4-5 спецух и сила в раене 50-55....и постояно на тренировке они.....
так такие игроки вызваны.
не вызваны игроки, которым за 2 сезоне не было ниодной (или одна спецуха натренирована)

17 46 л3(л4) тоже не вызывал. ибо максимальная сила состава таких игроков не будет 650 баллов превышать. Позора нам не надо


все....я уже не спорю.... :-) ...с человеком......который стал чемпионом среди африканских юниоров....тяжело спорить)))

в любом случае кто бы не стал....тренером...надеюсь....17 летки будут играть хоть немнога...
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 13 авг 2010, 11:28
поздравляю с победой в выборах тренера сборной металлурга, опыт победил молодость. Желаю успехов в поставленных целях, будто прокачка молодых или выход с группы. Всем, кто за меня проголосовал, огромное спасибо!
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kovd 13 авг 2010, 11:50
так я и не понял, кто тренер молодежки?
kovd
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 13 авг 2010, 12:06
kovd писал(а):так я и не понял, кто тренер молодежки?
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =45&type=u
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Metallurg 13 авг 2010, 17:27
kovd писал(а):так я и не понял, кто тренер молодежки?
Тренер молодёжной сборной Евгений Мурашов aka jmurashov
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение AlexSmir 13 авг 2010, 20:35
Вот это я пропустил!!! :))) Скажите а зачем 17 Ат второй спецухой качать????
AlexSmir
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Metallurg 13 авг 2010, 21:03
AlexSmir писал(а):Вот это я пропустил!!! :))) Скажите а зачем 17 Ат второй спецухой качать????
в финальной части чемпионата мира (континента) рульная спецуха
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Spartak 14 авг 2010, 12:47
:? Может стоит для развития юниорки Стоит сделать конкурс по прокачки игроков для стимулирование прокачки молодежи. :wise: Думаю от этого будет больше толка для фф.
Spartak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 14 авг 2010, 21:07
Spartakm писал(а)::? Может стоит для развития юниорки Стоит сделать конкурс по прокачки игроков для стимулирование прокачки молодежи. :wise: Думаю от этого будет больше толка для фф.
таки есть оно
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=181&t=120890&start=45
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 15 дек 2010, 03:24
и снова выборы тренера Юношей, и снова намечается борьба)...свою программу по возможности сбросил в личку...а здесь хочу поднять вот какой вопрос
Изменение физы игрокам юношей, не секрет, что с этой проблемой сталкивается только, как правило тренер юношей, у молодежки и националки у игроков и так обычно зеленая форма (там наверно больше проблем с усталостью), а вот смена физы актуально для юношей.
Опять же не знаю, как было раньше, но последние сезон - два, я так понимаю, тренер просил менять физу непосредственно перед туром. Как вы смотрите на идею, чтобы немного поменять это правило. И сделать так: например в начале сезона каждый менеджер, владелец игрока, отписывается тренеру сборной сколько изменений физы он может сделать игроку сборной ВСЕГО ЗА СЕЗОН. Скажем для примера, игрок КАФФИ, могу поменять физу два раза. Таким образом тренер сборной (хотелось бы чтоб это был Я :-) ) будет иметь общую картину на весь сезон. И что немаловажно, планировать изменение физы с учетом того, что команда может попасть в финальную часть, потому что не секрет, что многие менеджеры используют все изменения до окончания чемпионата, а так, сам тренер сборной распланирует пик формы, и не получится, что на финал первенства поедут игроки в красной физе. Вот так вот вкратце.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kosta 15 дек 2010, 05:45
davai podojdem viborov, potom ia otvechu tebe gde est minusi i plusi v etoj sistemi, nu a gde eto prosto nevozmojno.
udaci
kosta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сандик 16 дек 2010, 11:07
Стэнли Холл еще получит два балла, Л4 и планирую еще дать ему совмещение CM...т.е после все тренировок должен быть CF/CM 17/63 Л4 Пк....
Сандик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада