Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сандик 12 авг 2010, 12:55
про максимум я читал,я про беречь спрашивал...ну вот и посмотрим насколько они в баллах будут отличаться от нынешних 19-ток...

alex_kaban
Честно вот таких кандидатов в сборную как Эсворд Филлипс, Эдвард Уэйлз и не только вообще не вижу в них смысла...особенно,когда у человека на счету копейки и ни одной спецухи не прокачано,что ему там делать ?! :?
Сандик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 12 авг 2010, 13:03
Сандик писал(а):про максимум я читал,я про беречь спрашивал...ну вот и посмотрим насколько они в баллах будут отличаться от нынешних 19-ток...

alex_kaban
Честно вот таких кандидатов в сборную как Эсворд Филлипс, Эдвард Уэйлз и не только вообще не вижу в них смысла...особенно,когда у человека на счету копейки и ни одной спецухи не прокачано,что ему там делать ?! :?
оба, кстати сейчас на тренировке :-) ). С Уэйлзом, думаю, вообще проблем быть не должно, к туру так 7-8 чемпионата будет 17-50Л3, что очень прилично. менеджер в общении в личке высказал уверенность в прокачке этого игрока. С Филипсом сложней там только Л-ка будет, но опять же Филлипс это игрок под основой, пока на его место есть сильней 17-летние игроки)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Phoenix 12 авг 2010, 13:04
Дискуссию развели :D
Да качайте вы своих 17-леток, кто ж вам не даёт, но зачем слабаков в сборную то брать? Качайте спецухи, и будет вам сборная, ведь 17-летки с 4-5 спецухами присутствуют в заявках всех кандидатов. А 17-47, 17-49 и 17-50-л на данный момент ну никак не выглядят теми игроками, которые в 20-м сезоне всех порвут на чемпионате мира
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 12 авг 2010, 13:08
Phoenix писал(а):Дискуссию развели :D
Да качайте вы своих 17-леток, кто ж вам не даёт, но зачем слабаков в сборную то брать? Качайте спецухи, и будет вам сборная, ведь 17-летки с 4-5 спецухами присутствуют в заявках всех кандидатов. А 17-47, 17-49 и 17-50-л на данный момент ну никак не выглядят теми игроками, которые в 20-м сезоне всех порвут на чемпионате мира
да нафлудили будь здоров, значит тема зацепила)
вот, мне интересно, что по твоему мнению более полезно для сборной взять 17-50 Л и качать его до 19 летнего возраста, либо брать готового 19-60 Л4?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Phoenix 12 авг 2010, 13:17
alex_kaban писал(а):вот, мне интересно, что по твоему мнению более полезно для сборной взять 17-50 Л и качать его до 19 летнего возраста, либо брать готового 19-60 Л4?
По моему мнению, полезно для сборной будет если 17-50-л качнет для начала еще пару-тройку спецух :) а поскольку по итогам даже 10 матчей за сборную эти спецухи сами не появятся, он спокойно может тренировать их в своей команде. А 19-летка с Л4 в это время будет помогать сборной набирать очки и призовые денежки :-)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сандик 12 авг 2010, 13:18
С Уэйлзом, думаю, вообще проблем быть не должно, к туру так 7-8 чемпионата будет 17-50Л3, что очень прилично. менеджер в общении в личке высказал уверенность в прокачке этого игрока. С Филипсом сложней там только Л-ка будет, но опять же Филлипс это игрок под основой, пока на его место есть сильней 17-летние игроки)
Вот когда он будет к туру 7-8 и то если будет,тогда и нужно в сборную вводить,а не сейчас...а то обещания-обещаниями,а надо а реально смотреть...так же само и по остальными...17-летка,которая меньше 50 сила вообще не вижу в сборной,та даже и не в этом дело..

По моему мнению, полезно для сборной будет если 17-50-л качнет для начала еще пару-тройку спецух :) а поскольку по итогам даже 10 матчей за сборную эти спецухи сами не появятся, он спокойно может тренировать их в своей команде. А 19-летка с Л4 в это время будет помогать сборной набирать очки и призовые денежки :-)
Полностью поддерживаю...надо жить настоящим,а не какими-то обещаниями...

А так как я понимаю мы живем обещаниями и будущим...ну-ну так хо уже 20 сезон и посмотреть,что получиться..будем ли мы выше,нежели добивался Вагиз?!С трудом на данный момент верится чесна говоря...
Сандик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 12 авг 2010, 13:25
Phoenix писал(а):
alex_kaban писал(а):вот, мне интересно, что по твоему мнению более полезно для сборной взять 17-50 Л и качать его до 19 летнего возраста, либо брать готового 19-60 Л4?
По моему мнению, полезно для сборной будет если 17-50-л качнет для начала еще пару-тройку спецух :) а поскольку по итогам даже 10 матчей за сборную эти спецухи сами не появятся, он спокойно может тренировать их в своей команде. А 19-летка с Л4 в это время будет помогать сборной набирать очки и призовые денежки :-)
понятно сиюминутная выгода предпочтительней выходит.
о.к., а если взять 17-50 Л4 и 19 - 65Л4? здесь как поступить? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Сандик писал(а):
С Уэйлзом, думаю, вообще проблем быть не должно, к туру так 7-8 чемпионата будет 17-50Л3, что очень прилично. менеджер в общении в личке высказал уверенность в прокачке этого игрока. С Филипсом сложней там только Л-ка будет, но опять же Филлипс это игрок под основой, пока на его место есть сильней 17-летние игроки)
Вот когда он будет к туру 7-8 и то если будет,тогда и нужно в сборную вводить,а не сейчас...а то обещания-обещаниями,а надо а реально смотреть...так же само и по остальными...17-летка,которая меньше 50 сила вообще не вижу в сборной,та даже и не в этом дело..
а в чем тогда дело? просвети?)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Phoenix 12 авг 2010, 13:32
Сандик писал(а):надо жить настоящим,а не какими-то обещаниями...
А так как я понимаю мы живем обещаниями и будущим...ну-ну так хо уже 20 сезон и посмотреть,что получиться..будем ли мы выше,нежели добивался Вагиз?!С трудом на данный момент верится чесна говоря...
Да дело даже не в обещаниях. Подключать самых юных игроков к сборной это правильно, но при этом совсем не обязательно делать из этого халявную прокачку баллов в ущерб результату. Когда 17-летка не намного отстает в мастерстве от 19-летнего, то разумеется надо ставить его в основу уже сейчас, но променять моего любимого юниора Даниэля Кутейна 19-74-л4 (хочу его в свою команду, аж слюнки текут) на 17-50-л - вот эту крайность я не одобряю :?

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
если взять 17-50 Л4 и 19 - 65Л4? здесь как поступить?
Как поступить? Взять и того и другого, убрав кого-то более слабого :wise: Надеюсь, вопроса о том, как быть если вся сборная будет минимум 19-65-л4, не возникнет? :) (с такой сборной как бы грех будет сливаться)
Последний раз редактировалось Phoenix 12 авг 2010, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сандик 12 авг 2010, 13:42
Когда 17-летка не намного отстает в мастерстве от 19-летнего, то разумеется надо ставить его в основу уже сейчас, но променять моего любимого юниора Даниэля Кутейна 19-74-л4 (хочу его в свою команду, аж слюнки текут) на 17-50-л - вот эту крайность я не одобряю :?
Ну моего Нолберто также заменили на "зеленого" Элвин Сэйерс,которого судя уже по потерянному баллу беречь никто не собирается...

а в чем тогда дело? просвети?)
Не хочу я не с кем спорить и нервничать,у каждого своё мнения...у вас своё,приведет он к результату пжл к 20 сезону ...а если не приведет как это объяснишь загубленные деньги за три сезона для сборной ?Да и не только в деньгах дело,а и в 19-ках,которые к следующему сезону могли стать основынми в молодежки,а так будут курить в своих клубах и продолжать терять баллы до определенного возраста...
Сандик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 12 авг 2010, 14:02
немного лирики, отойду от споров)
Не секрет, что на эту программу меня вдохновил пример Фиджи, которая в 16 сезоне вышла в 1/4 финала чемпионата мира, и проиграла только Таджикам (будущим чемпионам).
вот состав первой игры их юношей: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269059 сила больше 50 всего у двух человек.
по силе наши юниоры уже сейчас опережают игроков Фиджи, со спецухами сложней, но тогда не было реформы и кач спецухами веселей шел, сейчас сложней, но с другой стороны все сборные в равных условиях, и слабым федерациям наоборот наруку.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 авг 2010, 14:08
просто стоит поробывать идею с 17 летними................

а потом уже будет видно что из этого выйдет...........особо ничем юниорка не рискует....
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение FOLSEM 12 авг 2010, 14:18
Мда, какие страсти. Alex, безусловно твой вариант прокачки юниоров имеет право на жизнь. Повторюсь, я проголосую за тебя. Но, судя по тому, сколько несогласных, тебя вряд ли удастся одержать победу в голосовании. Тем более, что уже сейчас разрыв между тобой и metallurgom-spartakом огромный.
Я думаю, что эта система прокачки вот так, за один-два сезона не делается. Чтобы только подготовиться к прокачки нужно сезонов 3-5. Например, сразу оговорить со всеми менеджерами, что в 23 сезоне с твоей команды придет такой-то суперталант, на такую-то позицию. Чтобы в начале 23 сезона не тратить ветеранские спецухи, а подождать игроков со спортшколы и по-максимуму раздать эти спецухи и качать, качать, качать. Вот тогда было бы все идеально, ИМХО.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 543
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сандик 12 авг 2010, 14:21
Раз на раз не получается...тем более равняться на кого тоже нет смысла свою голову на плечах надо иметь...а если учитывать как у них юноши по спецухам прокачаны были к 17-годам там был смысл в такой политики,сейчас же прокачать даже к 19-ти годам будет сделать это на уровень сложнее...у нас есть хотя бы одна 17-летка так прокаченная по спецухам,может я конечно слепой? :? ты ведь сам себе противоречишь,а с баллами прокачаными,но без спецух далеко мы не доедим...
Сандик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alex_kaban 12 авг 2010, 14:27
FolseM писал(а):Мда, какие страсти. Alex, безусловно твой вариант прокачки юниоров имеет право на жизнь. Повторюсь, я проголосую за тебя. Но, судя по тому, сколько несогласных, тебя вряд ли удастся одержать победу в голосовании. Тем более, что уже сейчас разрыв между тобой и metallurgom-spartakом огромный.
Я думаю, что эта система прокачки вот так, за один-два сезона не делается. Чтобы только подготовиться к прокачки нужно сезонов 3-5. Например, сразу оговорить со всеми менеджерами, что в 23 сезоне с твоей команды придет такой-то суперталант, на такую-то позицию. Чтобы в начале 23 сезона не тратить ветеранские спецухи, а подождать игроков со спортшколы и по-максимуму раздать эти спецухи и качать, качать, качать. Вот тогда было бы все идеально, ИМХО.
:D второй день на работу забил - вишу на форуме)... думаю голосов 15-17 я наберу смело, но боюсь что может не хватить(

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Сандик писал(а):Раз на раз не получается...тем более равняться на кого тоже нет смысла свою голову на плечах надо иметь...а если учитывать как у них юноши по спецухам прокачаны были к 17-годам там был смысл в такой политики,сейчас же прокачать даже к 19-ти годам будет сделать это на уровень сложнее...у нас есть хотя бы одна 17-летка так прокаченная по спецухам,может я конечно слепой? :? ты ведь сам себе противоречишь,а с баллами прокачаными,но без спецух далеко мы не доедим...
сейчас, в отличии от 14 сезона, поменялись правила вкачивания спецух и ветеранские 55, странно что ты не помнишь про эти реформы. Сейчас, с учетом этих реформ, а также что запретили продажу 16-ток, 16 слотных юниоров уже не будет.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сандик 12 авг 2010, 15:16
сейчас, в отличии от 14 сезона, поменялись правила вкачивания спецух и ветеранские 55, странно что ты не помнишь про эти реформы. Сейчас, с учетом этих реформ, а также что запретили продажу 16-ток, 16 слотных юниоров уже не будет.
Всё закрываю разговор бессмысленный...ты даже не видишь как себе противоречишь...
Сандик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада