Мирокубки. 46 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 08 ноя 2013, 12:51
Обсуждаем. :cool:

Добавлено спустя 1 час 18 минут 55 секунд:
Что мы имеем на сейчас.
Наши перспективы как федерации достаточно неплохи. В этом сезоне, при удачном выступлении, можем сохранить шасть клубов в мирокубках из них 3 в ЛЧ. Для этого нужно не опуститься ниже 5 -го места в мирокубковом рейтинге Северной Америки. (сейчас мы как раз 5 тые). По силам нам это сделать? вопрос интересный и будет напрямую зависеть от кол-ва клубов нашей федерации в групповой стадии мирокубков.
на след недели будет раунд стыковых матчей, за право играть в групповой стадии турниров.
У нас на этом этапе осталось три клуба. Бока, Орлы и новичек турнира Вестморлэнд.
С Орлами все понятно, полуторное превосходство в силе, я надеюсь, принесет 4 зачетных очка в копилку федерации и даст возможность Никите снова погнаться за трофеем Лч.
Боке попался соперник примерно сопоставимый по силе, так что, держим кулаки за Мсвати))
Вестморлэнд получил, наверно, одного из самых серьезных противников. Травма игрока соперников, надеюсь, облегчит первый поединок, но все же будет очень - очень сложно
Всем удачи и без травм)))
Последний раз редактировалось alex_kaban 19 июл 2018, 18:26, всего редактировалось 9 раз(а).
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
 


Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение shum 18 мар 2014, 21:34
3 победы и ничья, довольно не плохо сыграли
shum
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение alex_kaban 18 мар 2014, 22:17
согласен, старт обнадеживает
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение Гранд 18 мар 2014, 22:20
дальше сложнее
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 528
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение Дёня Павловский 19 мар 2014, 08:46
О Вестморленде, и работы Гранда я знаю не по наслышке, так что какой бы там состав небыл будет не просто не тока нашей команде но и команде соперника. Остаётся пожелать успеха и верить в него. Чего желаю и остальным ребятам.
Дёня Павловский
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение shum 20 мар 2014, 21:17
shum
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение alex_kaban 20 мар 2014, 21:21
Шамиль, сочувствую.... Остальные вроде нормально, правда думал Саня выиграет сегодня
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение shum 20 мар 2014, 21:27
alex_kaban писал(а):Шамиль, сочувствую.... Остальные вроде нормально, правда думал Саня выиграет сегодня
Сань, ожидаемо, мы же самые слабые в группе
shum
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение Гранд 20 мар 2014, 22:02
alex_kaban писал(а):Шамиль, сочувствую.... Остальные вроде нормально, правда думал Саня выиграет сегодня
Сань, я тоже думал что выиграю, но хорошо хоть не продул, гена ведь мог и такое выкинуть.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 528
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение alex_kaban 20 мар 2014, 22:39
Гранд писал(а):
alex_kaban писал(а):Шамиль, сочувствую.... Остальные вроде нормально, правда думал Саня выиграет сегодня
Сань, я тоже думал что выиграю, но хорошо хоть не продул, гена ведь мог и такое выкинуть.
а мне теперь ломать голову над составом завтра)))... к2 в составе.... у меня интересная ситуация в группе получается, если хочу оптимальную форму на финал ЛЧ ( :grin: ), не получится быть в кондиции на последние матчи, а боюсь 7 очков может в моей группе не хватить даже для третьего места... вот сижу сейчас в ЦФ стрелочками играюсь)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Шамиль, если удастся взять 4 очка в спаренных матчах, возможно и замаячит выход из группы))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение Гранд 20 мар 2014, 23:06
alex_kaban писал(а):а мне теперь ломать голову над составом завтра)))... к2 в составе.... у меня интересная ситуация в группе получается, если хочу оптимальную форму на финал ЛЧ ( :grin: ), не получится быть в кондиции на последние матчи, а боюсь 7 очков может в моей группе не хватить даже для третьего места... вот сижу сейчас в ЦФ стрелочками играюсь)
Сань, совести у тебя нет, сидел бы и ломал свою голову, так нет же, заронил сомнение и теперь мне голову ломать приходится :grin:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 528
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение shum 20 мар 2014, 23:06
alex_kaban писал(а):Шамиль, если удастся взять 4 очка в спаренных матчах, возможно и замаячит выход из группы))
ну об этом лучше не здесь
shum
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение alex_kaban 20 мар 2014, 23:15
Гранд писал(а):
alex_kaban писал(а):а мне теперь ломать голову над составом завтра)))... к2 в составе.... у меня интересная ситуация в группе получается, если хочу оптимальную форму на финал ЛЧ ( :grin: ), не получится быть в кондиции на последние матчи, а боюсь 7 очков может в моей группе не хватить даже для третьего места... вот сижу сейчас в ЦФ стрелочками играюсь)
Сань, совести у тебя нет, сидел бы и ломал свою голову, так нет же, заронил сомнение и теперь мне голову ломать приходится :grin:
))), а что мне самому сидеть и голову ломать)).... я кстати, жду следующий сезон, я здорово просяду в силе, Бока тоже, Орлы думаю немого тоже потеряют, а ближ преследователи (по силе) наберут... зверский чемпионат будет... за золото и призы будет сумасшедшая битва.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение Гранд 20 мар 2014, 23:29
alex_kaban писал(а):я кстати, жду следующий сезон, я здорово просяду в силе, Бока тоже, Орлы думаю немого тоже потеряют, а ближ преследователи (по силе) наберут... зверский чемпионат будет... за золото и призы будет сумасшедшая битва.
это ж здорово, веселее будет)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 528
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение alex_kaban 27 мар 2014, 22:34
что -то посмотрел я возможных соперников по 1/8 ЛЧ и расстроился(((
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение Гранд 28 мар 2014, 16:57
alex_kaban писал(а):что -то посмотрел я возможных соперников по 1/8 ЛЧ и расстроился(((
что слабаки? :grin:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 528
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада