Конкурсы на 32-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FOLSEM 26 дек 2014, 15:41
Друзья, два сезона без конкурсов прошли. В целях повышения интереса игры, давайте возобновим традицию и проведем несколько конкурсов. :beer:
Ниже предлагаю обсудить, какие конкурсы проведем. И желательно найти по одному ведущему на один конкурс.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Мы немного с Агнэш обсудили. Думаю, позже Агнэш присоединиться и опишет здесь свои идеи по поводу конкурсов.

Есть предложение провести конкурс на лучшего менеджера, только с несколько иными правилами. Не делать упор на коллизию, а давать больше баллов за верное построение защиты/способ защиты, опт1, опт2, ...
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение rowini 26 дек 2014, 17:22
Формулу-1 как в Ираке.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение bellbor82 26 дек 2014, 17:28
Думайте определяйтесь. Иначе улетят 700к по личному усмотрению на призовые ибо у меня есть задумка кому и за что.
bellbor82
 
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение alex_kaban 26 дек 2014, 17:58
У меня любимым конкурсом остается Формула , когда учствовали несколько федераций.. несмотря на сложность подсчета о конкурсе остались самые лучшие воспоминания
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение Агнэшка85 26 дек 2014, 21:22
Вот присоединяюсь к обсуждению и предлагаю свои конкурсы. К слову, многие из них вам знакомы, но я решила немного их изменить, для большего интереса.
Но сначала хотелось бы предложить конкурс, аналоги которому я тут не нашла. Наверное плохо искала))) Предварительное название конкурса "ИГРА ВСЛЕПУЮ".
Суть его заключается в том, что мы будем играть в футбол. Все, как и в самом ВСОЛе, команды будут разбиты на группы, где каждая команда сыграет по матчу с каждым из соперников. Но сами матчи будут играться заочно, по итогам определенного тура. Т. е. по итогам конкретного тура должен быть определен результат игры между двумя командами. Одна команда забила в этом туре 2 мяча, другая один. Значит первая команда победила 2:1 и взяла 3 очка. Можно предложить разные варианты проведения конкурса, но вот один из них.

Выступают все 64 команды 3 дивизионов. Команды делятся на 8 групп, по 8 команд в каждой( по 2 команды с Д1,Д2,Д3-А и Д3-Б). Первый этап будет проходить в первые 6 недель чемпионата. Матч представителей одного див. или группы, будет учитываться по итогам матча этих команд в 1 круге. С остальными соперниками "заочные матчи", но не более одного матча в неделю. Т. е. один тур будет играться неделю и по итогам какого тура "состоится" матч, менеджеры могут решать сами. Причем необязательно все матчи играть в один день. Одни матчи могут быть сыграны в понедельник, остальные - в другие 2 дня. Представители команд могут сами составить календарь игр, разместив "поудобней" свои команды, либо отдать предпочтение "организаторам". По итогам "кругового" турнира в следующий раунд выходят по 2 команды и дальше идет игра на выбывание. Команды сводятся в пары и менеджеры договариваются о дне матча. На каждый раунд есть 3 "свободные" даты в пределах одной недели. Т. е. в 7 неделю играются матчи 1/8 финала, в 8 неделю - 1/4, в 9 - полуфиналы и в последнюю неделю - финал! Но это только один из вариантов конкурса.

Добавлено спустя 53 минуты 13 секунд:
Ну и также есть предложение провести "Турнир товарищеских матчей" и "Русскую рулетку"!
"Турнир товарищеских матчей"
Конкурс будет проводиться по итогам "товарняков". Учитываться будут все "товы" конкурсантов, но в зачет пойдут лишь 10 матчей, в которых разница Опт3 будет минимальной. При этом ограничение на максимальную разницу будет не более 10 процентов. Очки будут начисляться по следующей схеме:
Победа - 3 очка.
Ничья - 1 очко.
Поражение - 0 очков.
Нарушение разницы Опт3 - минус 1очко.
При определении итоговых мест, учитываются следующие критерии:
1)Большое количество очков.
2) Лучшая разница мячей.
3) Наибольшее количество забитых голов.
4) Средняя сила команды в играх против соперников по Опт3( чем меньше, тем выше)
5) Жребий.

"Русская рулетка"
Участвуют 64 команды. На первом этапе определяются лучшие в своих дивизионах/группах. Сначала команды делятся на 2 группы в каждой из "див". Каждую неделю по одной команде из группы будут выбывать. Таким образом, по итогам 7 недели чемпионата у нас определятся победители групп, которые по итогам 8 недели выявят лучших в своих див.. 4 победителя в последние 2 недели чемпионата и выявят победителя.
Неудачники будут определятся по количеству штрафных баллов. У кого таковых будет больше, тот и прекращает борьбу. При этом штрафные баллы не переносятся на следующую неделю, а потому все будет начинаться с "чистого листа".
Начисление штрафных баллов:
проигранная коллизия - 5 баллов.
поражение "супером" - 5 баллов.
поражение против "отдыха" - 5 баллов.
проигрышное построение защиты - 3 балла.
проигрышный способ защиты - 3 балла.
красная карточка - 3 балла за каждую карточку.
желтая карточка - 1 балл за каждую карточку.
каждый пропущенный гол - 1 балл.
а также "минусы" полученные за матч.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение bellbor82 26 дек 2014, 23:08
А мы первую рулетку умудрились выиграть,)) нам с командой этого достаточно тоже малость вошли уже в забытую историю.) Но конечно воспоминания приятны. Не скрою.)) В формулу, честно не давилось поиграть.
bellbor82
 
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение Агнэшка85 27 дек 2014, 10:36
Хотелось бы также провести конкурс прогнозистов. Он очень простой. Мы будем предугадывать результаты матчей в Д1 и получать за это баллы. По окончании чемпионата тот, кто наберет больше баллов и будет объявлен победителем. Начисление баллов очень простое. Допустим, матч закончился со счетом 2:0! Если вы предсказывали именно этот счет, то получите 3 балла; если вы угадали разницу в счете, например 3:1, то получите 2 балла; если же вы предсказали иную разницу в счете, то получаете 1 балл. То же самое касается и ничьих: угадали счет - 3 балла, угадали лишь ничью - 2 балла.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение Агнэшка85 03 янв 2015, 00:03
Пора задуматься о конкурсах. Давайте что-нибудь проведем? Надо только найти желающих их провести. В противном случае мне придется самой их проводить. Тогда я не смогу писать обзоры!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение alex_kaban 03 янв 2015, 00:55
могу провести конкурс прогнозистов
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение стилл 03 янв 2015, 01:39
Могу проводить те, где много считать надо))) Только без всякой лирики... :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение Агнэшка85 03 янв 2015, 20:42
alex_kaban писал(а):могу провести конкурс прогнозистов
Отлично! Стоило бы обсудить правила и схему проведения конкурса. Я знаю, что здесь и раньше проводился этот конкурс, но думаю "новое" всегда привлекает больше внимание. К новшеству в конкурсе интерес будет сильнее.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
стилл писал(а):Могу проводить те, где много считать надо))) Только без всякой лирики... :-)
Как скажете. Можно упростить правила и изменить схему проведения конкурсов. Конечно привлекательно выглядит "Рулетка" и на мой взгляд, предложенный мной вариант неплохой. Но можно и изменить его. Также можно пересмотреть варианты "Игры вслепую". К тому же у меня появилась идея проведения нового конкурса "Командная гонка". Она чем то будет напоминать "Эстафету" - именно благодаря этому конкурсу и появилась идея.

Добавлено спустя 40 минут 29 секунд:
И скажите Павел, вы хотите чтобы я предложила вам провести "Формулу-1", немного изменив правила подсчета баллов?)) :girl: Может и вправду стоит: желающих думаю будет много!!!)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение rowini 04 янв 2015, 02:06
За Формулу-1 я за двумя руками. Проводите Формулу -1, пожалуйста)
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение eminchik 13 янв 2015, 14:37
Приветствую всех менеджеров Гренады. После сегодняшнего разговора с Олегом хочу написать и здесь...... могу провести командный конкурс если конечно же есть желающие принять участие в этом турнире :). Жду откликов :)
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение Zlosnuy 13 янв 2015, 17:23
Я конкурсы не провожу ведь нету времени но поиграю практически в каждом. Обеими руками за формулу и конкурс прогнозов. Остальние тоже не пройдут без нашего следа
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Конкурсы на 32-й сезон
Сообщение optix 14 янв 2015, 07:54
стилл писал(а):Могу проводить те, где много считать надо))) Только без всякой лирики... :-)
Паша, могу кинуть ссыль :-)
Только не знаю, с лирикой он или без...
Агнэшка85 писал(а):И скажите Павел, вы хотите чтобы я предложила вам провести "Формулу-1", немного изменив правила подсчета баллов?)) :girl: Может и вправду стоит: желающих думаю будет много!!!)))
А можно узнать, про какую такую Формулу-1 идет речь?
:hello:
alex_kaban писал(а):У меня любимым конкурсом остается Формула , когда учствовали несколько федераций.. несмотря на сложность подсчета о конкурсе остались самые лучшие воспоминания
{crazy}
optix
 
 
 


Вернуться в Гренада