Оф. блог Флайерс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tonckopep 27 янв 2022, 15:48
Изображение

Дорогие друзья, рад приветствовать вас на форуме Гренады, глухее которого надо еще поискать:-) Решил немного его оживить правдивой историей о развитии Голден Флайерс, который намедни оказался под моим управлением. Побродив по командам, решил пришвартоваться и здесь, а так как команда эта довольно-таки интересная - то надеюсь здесь задержаться. Написание блогов помогает удержаться в клубе и подвигает к старанию его развития. Что-то подобное у меня уже есть. Речь идет о построении с нуля мальтийской Марсы. Итак, как говорится, подписываемся на мой канал, ставим лайки и не помню что там еще :hello:

История

Голден Флайерс - одна из почти двух десятков команд, представляющих столицу Гренады, основана в 23 сезоне британским летчиком сэром Николасом 77-м, который уже через несколько дней покинул страну и бесхозная команда свой первый сезон в КЛК, откровенно говоря, провалила. Однако, это не помешало им пробраться в третий дивизион. В связи с расширением футбольной лиги страны летчикам таки досталось место под солнцем, где они закрепились на несколько сезонов.

Не показывая каких-то сверхъестественных результатов, команда потихоньку развивалась, то падая в КЛК, то вновь возвращаясь в Лигу. Начиная с 38 сезона Флайерс - постоянные участники соревнований в третьем дивизионе, сейчас находится на пике своего развития. В 58-м они добились третьего места в D3-B и получили право играть переходные матчи за выход в D2, но проиграли в них Ла Тасту. Это лучшее достижение летчиков за историю.

Юбилейный 60-й сезон Флайерс начали без тренера и лишь к девятому туру чемпионата страны команду забрал под свою опеку европейский "специалист" {head} Tonckopep, который имеет амбиции в течение нескольких сезонов вывести клуб в Премьер-Лигу.

Что получил новый тренер?

От предшественников Tonckopepy досталась одностилевая команда с невзрачным логотипом, базой 6 уровня (26 слотов), стадионом, способным вместить половину населения страны и 22 -мя игроками средним возрастом 26.5 лет и Vs 1565 (s11 - 1663),

Для пользования также доступно 12 баллов силы и 6 спецвозможностей от ветеранов по итогам прошлого сезона и 18 кк карибских долларов в кассе команды.

Средняя стоимость - 274 000 000 (49 в стране)
Последний раз редактировалось Tonckopep 18 фев 2022, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Оф. блог Флайерс
Сообщение Tonckopep 02 фев 2022, 00:54
За несколько дней пребывания нового тренера в команде клуб существенно омолодился. Довольно таки успешно проданы многие из игроков среднего возраста, чье место заняла надеемся, что перспективная молодежь в основном 16-ти лет. В перспективе же этого парня сомневаться не приходится. Знакомьтесь:
Изображение
19-летний защитник из Чада Адун Феликс не имел большой игровой практики в своем прежнем клубе, за три с лишним сезона сыграв за "львов" всего 21 матч. С перспективностью роста силы равной 88 он вполне пришелся ко двору нашей команде, где получил совмещение и две спецвозможности. Небольшая сила (65) - это совсем не диагноз. При правильном развитии игрока в скором времени он вполне может стать одним из лидеров клуба с хорошим набором баллов силы по итогам матчей.

Также радует покупка 16-летнего Млунгиси Сикакане , прс которого = 77. Остальные игроки пока находятся в процессе изучения, после которого и выясним, кому из них подметать взлетную полосу, а кому светит путь в большой футбол!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 


Вернуться в Гренада