Состав Юниорской сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 29 сен 2008, 18:14
Л работает при силе 50+ при 100% физе и 0% усталости
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 29 сен 2008, 20:18
Викрам прав на счет спецухи Л. Но суть то не в том.
Вот какое смешное оправдание я получил от Портербери?
PorterBery сегодня в 19:54
На момент, когда я выбирал 22 человека на матч у твоего была форма в красной зоне, мне никто про его хорошую физу ничего не сообщал, а у этого дибила физа зелёная.
Посмотри внимательнее на состав сборной, там вообще нет никакого Кафумы!!!
Поезд уже уехал, после драки кулаками не машут.....надо это писать перед матчем...все претензии должны быть к тебе!
Я тебе и написал, что его там нет. И этому удивился. Набрал кучу ненужных игроков и выгнал моего в зеленой зоне, красава-молодец.
Конечно не машут после боя. Тебе то и махать бесполезно. От тебя все равно как от стены отскакивает. Не разу не признал, что в чем то да не прав. Все тактиками и еще какой то ересью отмазываешься.
А вот мои пояснения ему в ответ:
cuba libre сегодня в 21:08
Че ты фигню мне гонишь. Я поменял физу 18 числа. У тебя была куча времени поменять игроков.

Для особо одаренных поясняю, что у тренера закрывается обменное окно в четверг вечером за два дня до матча. Тоесть у него было 7-8 дней чтобы заменить кого то.
Понимаю, менял бы я физу перед самым матчем или за день до закрытия обменного окна. Но 7 дней с головой хватило бы тем более, что он мою физу видел по остальным игрокам в сборной. По моему просто ничтожное оправдание. Ну другого ответа я не ждал. Тактика тут уже не прокатит. Игроки то которых сравниваем одной позиции.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 29 сен 2008, 20:29
LUIS писал(а):Беанор, ты меня слышишь вообще? Я бы посмотрел, как бы ты кричал, если твоего игрока 18 45 Л с физой 117% выкинули вообще их сборной взяв какого-то 19 47 См2 на тренировке да еще и с физой ниже чем у моего? Как обьясни мне такое вообще можно обьяснить с точки зрения логики. Я всегда говорю и говорил, пока самого петух не клюнет все будут счастливы и довольны. Я один такой зрячий, портербери набрал половину сборной своих игроков и все довольны. Смысл брать 16 34 который на тренировке в сборную и выгонять 18 45 Л с физой 117%. Нет слов одни выражения.
И что значат твои слова все поддерживают такую политику? 3 человека? Игроки тех которых он набрал в сборную? На кой брать в сборную 18 40 из Ура к примеру, который тоже на тренировке? Вот от куда голоса и мнения. Главное уметь работать над своим изберательным контенгентом.
Это просто ................
Не перестаю удивлятся.

Луис, поверь мне, я тебя слышу, так же как и все остальные, кто заходят на форум.
Заметь я не сказал ни слова неправды. Кто поддержал Поттербери на выборах тренера сборной?! К тем и адресуй свои вопросы. Так и в жизни бывает, не всегда есть действия которые устраивают всех. Как говорится, если Поттербери убедил ВСЕХ, что он лучший кандидат в юниорку, то и флаг ему в руки. Разочарует всех, больше сборную не получит, разочарует только тебя ... ну тут все зависит как ты будешь себя вести и куда в итоге повернется большинство.
У меня тоже не всегда сборники попадают в состав, но этому есть обоснованные причины. Не нравится Поттербери, больше за него не голосуй. Сам же мне сказал, чтобы молодежку брал я, а ему оставил юниорку. Вспоминай.
Надо просто дожить этот сезон и спокойно, без эмоций все решить.
Ждем отчета от тренера молодежки о том, как он провел сезон, и пусть потом все желающие зададут ему вопросы, ну а он на них ответит.
Качать свой клуб в ущерб сборной тоже не дело, и если это было без обоснованных причин, то ... выводы делайте сами.

Хотя в целом, твои доводы пока звучат убедительнее, поэтому хочется услышать тут мнение главного тренера юниорки по данному вопросу.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 29 сен 2008, 20:44
Выбрать дело не хитрое. Каднидатов было два на две сборные.
Он же не слышит вообще ничего. Нормальный тренер прислушивается хоть, а ему взбрело в голову, что нужен симулянт и Шт. Да на кой они вообще нужны? На кой нам симулянт при игре суперщатитной тактикой? И на кой нам тот же ШТ если мы не вылазим из .опы? Только в своей штравной сидим.
Я скажу больше. Нам нужно сейчас даже не Л4 качать, а стилевые спецухи. Д, Пк, Км можно Г кто бретанку предпочитает.
Так сила наша со спецухами будет не очень большая. И баллов будем получать больше в матчах. А потом за один сезон вкачать каждому игроку Л4 и будете так рулить с Л4 и стилевыми спецухами, что мама родная не узнает.
Почему пишу будете, да потому, что после завернения сезона покину клуб. Я свою миссию выполнил, и сейчас пишу я это не для того, чтобы насолить тренеру юниорки, а для того, чтобы хоть на грамм были понятны его действия? Заметьте я не все матчи критикую. А только те, в которых мои игроки были реально сильнее играющих на поле. Вы бы тоже это отслеживали. Думаю претензии были бы тоже. А то, что тренер провтыкал, что я еще 18 числа изменил физу так это не мой прокол, а полностью его, за что и предявляю претензию.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Олег80 29 сен 2008, 21:17
Че-то молчит Портер.Объяснил бы,что к чему.
Олег80
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 29 сен 2008, 21:37
Луис, я думаю все тебя уже поняли! Ждем Поттербери на форуме!
Кста по поводу Л4. Возможно мои комы не авторитет, но ... я тоже сразу не вкачиваю Л-ки. От игрока с маленькой силой Л особо толку не даст, даже Л4 особо приросту не даст.
А вот если у него будет к примеру ПК4 Л4 и играть будет он спартачком, то и сам хорошо подрастет и состав нехило за собой подтянет.

В общем к чему я это говорю.
Мнение Поттербери о сборной нужно, но ... у нас ведь не только Поттербери играет.
Я хочу услышать мнения всех манагеров о том пути развития юниорки, который по их мнению нужен нашей сборной.
Перечислять манагеров и выделять кого-либо не буду. Каждому может придти в голову дельная мысль. Но настоятельно прошу Вас высказаться.
Луис, до твоего ухода, от тебя я тоже хотел бы услышать твое мнение. Если не хочешь писать тут, напиши мне в приват.

А определить путь развития сборной на ближайшие хотя бы 2-3 сезона нам очень важно, да и для запланированного в следующем сезоне конкурса молодежи это просто критически необходимо.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Олег80 29 сен 2008, 22:27
Что тут рассуждать - главное для юниорки спортшкола и тренцентр,а следовательно большая база.Чем быстрее расстроимся - тем быстрее юниорка станет конкурентноспособной командой.
Олег80
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 29 сен 2008, 23:21
Не совсем. Спецухи очень важны и я думаю каждой команде Уганды по силам воспитать и нагрузить спецухами под завязку минимум 1 игрока уровня сборной. Остается только разделить, кто какого игрока будет растить и какими спецухами будет обвешивать!
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 30 сен 2008, 08:08
Luis, от тебя много шума и мало дела.
Все нормальные менеджеры сообщают тренеру сборной о том, что "мой игрок будет в хорошей форме на матч "А", обрати на него внимание. Это очень полезно, т.к. я перед матчем "тасую состав", т.е убираю 3ёх игроков и 3ех добавляю, у твоего была плохая физа и Л не дуйствует, т.к. сила 45(надо 50, думаю ты знаешь)!Поэтому я взял нападающего СМ2Г, предварительно спросив про форму, она на матч была 107%(всё же не красная), но менеджер этого игрока поставил перед матчем его на тренировку и как итог такая низкая РС, твоего игрока в сосаве сборной на момент выставления состава не было.
Тут есть доля моей вины, но моё мнение, что винить нужно прежде всего тебя!
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 30 сен 2008, 08:46
После драки все же кулаками не машут, но вот мое мнение.
Луис прав в одном, тренер юниорки не должен просто так выкидывать НЕПЛОХИХ игроков из сборной (я лично так никогда не сделаю, я перед матчем обычно спрашивал, что можно будет сделать для конкретного игрока и в зависимости от ответа уже принимал решение, кто будет играть в матче - именно поэтому неплохой напад Ндунга сыграл всего в 2-х матчах).
Но и в рассуждениях Поттербери тоже есть зерно истины. Тренер САМ должен заботится о своих сборниках и если он хочет, чтобы игрок играл в сборной больше и чаще, и готов для этого менять физу, сбрасывать усталость, то и САМ должен наседать на тренера сборной и заботится о больших играх в сборной.
В этой ситуации все можно было решить спокойно, если бы каждый сделал ВСЕ как надо.
Думаю вопрос можно закрыть.

Поттербери, сделай отчет по сборной, хотя бы в той форме, что сделал я. И поскорее.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 30 сен 2008, 09:23
Porterbery писал(а):Luis, от тебя много шума и мало дела.
Все нормальные менеджеры сообщают тренеру сборной о том, что "мой игрок будет в хорошей форме на матч "А", обрати на него внимание. Это очень полезно, т.к. я перед матчем "тасую состав", т.е убираю 3ёх игроков и 3ех добавляю, у твоего была плохая физа и Л не дуйствует, т.к. сила 45(надо 50, думаю ты знаешь)!Поэтому я взял нападающего СМ2Г, предварительно спросив про форму, она на матч была 107%(всё же не красная), но менеджер этого игрока поставил перед матчем его на тренировку и как итог такая низкая РС, твоего игрока в сосаве сборной на момент выставления состава не было.
Тут есть доля моей вины, но моё мнение, что винить нужно прежде всего тебя!

Народ Вы, что прикалываетесь? На кой тогда нужен тренер сборной, если я ему постоянно буду говорить про форму. Нормальный тренер сборной всегда сам пищет, что хочет видить от того или иного игрока.
Епт, что за дурацкое обьяснение, что небыло игрока. Да у тебя в сборной играет минимум два игрока из Буны ты видел мою физу. Или мне еще нужно следить за тем кого ты выкидываешь а кого принимаешь? Так это я твои функции буду выполнять. Тебе платят за это. Я уверен, что ты голововал не за все 100% денег отдать в фонд. Так, что будь любезен потрудись сам отслеживать форму игроков. Это не горы воротить.
Написал: я поговорил с тем тренером он сказал, что форма у него будет 107%, ну пускай так, а что ты тогда провтыкал, что он его поставил на тренировку. Считаю это полностью твоим проголом. Ты не сказал, почему выкинул моего 18 45, а не выкинул 16 34 и 18 40 к примеру?
Ничерта ты не обьяснил в своем посте.
А вот эти слова мне вообще нравятся:
Тут есть доля моей вины, но моё мнение, что винить нужно прежде всего тебя!
Я понимаю, что ВСОЛ нельзя сравнивать с реальным футболом, но где в реальном футболе, ты видел, чтобы тренер просил взять игрока в сборную? Еще раз повторю. Это твоя работа отслеживать форму игроков, а не только составы отправлять.
И еще одно, я написал, что форму поменял 18 числа мачт был 26 по моему. У тебя была чертова куча времени. чтобы взять его обратно. Что значат твои слова его небыло в сборной потому и небыло на матче. Считаешь это мой прокол. Фигня это все.........
Не одного внятного аргумента, только то что есть немного моей вины но вы все сами виноваты, что не предлагаете мне своих игроков. Бредос полнейший млин..........
Менеджеры Вы сами видите, что происходит. Вас такие ответы самих удовлетворяют?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Еще более гениальный ответ:
PorterBery сегодня в 07:14
проехали....твой великий нападающий нам бы не помог и 12баллов-это не так много.

Как с таким подходом можно вообще боротся?
Человек вообще не вкуривает в чем вопрос!

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:
С таким же успехом, можно выставлять тупо всех своих игроков, чем он частенько пользуется и говорить, мол а че 1015- баллов все равно погоды не сделают. Это то о чем я говорил. Ллобирование тупо своих интересов. Решил что нужен симулянт на тебе пожалуйста откопал его от куда то и вот тебе на он играет в первой же игре почти самый слабый в команде. С тем учетом, что это 19 летний игрок. Кому такое счастье нужно. ТЫ кроме себя хоть слышиш кого то?
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 30 сен 2008, 11:51
Я тренеру отписывал, когда менял физу своим игрокам, и тренера мне писали, когда нужно было дать отдохнуть сборникам....не вижу никаких проблем.
Что плохого в том, что Портер хочет качать юниоров своей команды в сборной? Если они конкурентноспособны, почему нет, человек ведь для сборной старается.
И у каждого менеджера свое виденье развития команды, к примеру: Сторк делает ставку на пенсионеров, то есть на сильнейших игроков, а в другой моей ФФ в Соломонах, тренер делает ставку на игроков 24-28 лет, игроки разные, но результат то же, вот только порядочно выросло среднее звено, по крайней мере в моем Солимпиксе. И опять-таки одни поддерживают одно, другие другое.
Если у команды есть результат, значит менеджер на правильном пути.... ИМХО
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 30 сен 2008, 12:01
Суть ясна, закончим этот спор!
Луис, ты тоже мог бы побеспокоится о своем игроке. Если Поттербери чего-то не понимает или не хочет понимать, этими дебатами в топике ты его не научишь. Просто сделай для себя выводы и живем дальше.
Кста, плохо будет если ты уйдешь.
Или вот как. Если уходишь, то приведи вместо себя путевого манагера :)
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 30 сен 2008, 13:04
Люди и в частности Викрам, ты вообще слиши, что я питаюсь донести.
Я не говорю, чтобы он выкидывал игроков по типу 16 40. И не выставлял их на матчи, потому что они перспективные.
Я другое пытаюсь сказать, что держать в сборной игроков 16 34 и 18 40 которые качаются и не как не могут помочь сборной просто тупизм полный. Хорошо скажем с первой моей притензией по моему дватура назад акчентировал он на том, что мол тактика такая была и хотел прокачать молодеж. Но сейчас то? Мой игрок той же позиции и сильнее. Ниже он написал написал аргумент. Звучит очень убедительно. Я посмотрю как он будет выпускать только своих, а ваши будут сильнее и будет Вам говорить мол, а че там разницы то всего ничего 5-10-15 баллов.
Теперь второе: Что это за тренер менеджер, который имея моих игроков в сборной выгоняет из сборной другого моего игрока. Отвечу: хреновый менеджер. Если бы он там был один я понимаю, но видя форму остальных как можно игнорировать такое. И я если честно не видел, что он Кафуму убрал из списка. Он мне не разу не написал, за последние 10 туров так точно.
Я говорил, что виденее только одного человека это утопия. Он же творит, что хочет не обьясняя вообще нужно ли это. Просто решил нужен См и Шт и все. Зачем они вообще? Ответь на конкретный вопрос. Мы играем от суперзащиты в большем количестве матчей. Зачем они?

Теперь ответ Беанору: Ты считаешь стоит оставатся в стране где тренер творит, что хочет и отвечает на конкретный вопрос вот такими словами:
PorterBery сегодня в 07:14
проехали....твой великий нападающий нам бы не помог и 12баллов-это не так много.
Какой патриотим или стимул может быть после такого. Ему минимум 3-4 менеджера написали, что См и Шт нафиг не нужно, нет он продолжает гнуть свою линию.
Будете иметь, чо на что заслуживаете с таким отношением к происходящему. Пишите он будет сам отвечать за результат. Да какой результат блин? А не какого. И не будет результата. У меня игрок в Пансере 17 57 и при всей сложности общения с федерацией Фиджи добился, чтобы он играл в юниорке. У них там ставка только на своих приверженцев. Считаю, что это тоже не верно. Вот это не патриотизм конечно но стимул. Я бы купил игрока у Портербери даже скажем за 110-120% процентов, но нет ему денюжка нужнее. Он их утопить был готов в своей команде но не кому не отдать. Бывший тренер Блек Рино Димас был большим патриотом чем Портербери. Понимая, что своего молодого не воспитает так серьезно как это мог бы сделать я продал мне его за 100%. Вы спросите и что? А то, что он сейчас 17 47. И это при том, что в прошлом году я не мог ему вкачать баллов так как купил его поздно и все баллы были вкачаны. Хорошо, что есть Расческин, который занимается активно торговлей. Не хочу говорить удачно или нет, но это есть. И купил у Портербери игрока за 181%. Думаю он бы за такой процент не купил бы игрока у него типа 16 38. А 16 34 и 181% не такая уж и большая переплата. И не факт, что с него будет чтото толковое, так как у Расческина в его клубе море молодой и перспективной поросли. Вступает в силу те слова, про возможность прокачать всех сразу и про то, кому он отдаст в итоге приоритеты в прокачке.
Вот все коротко изложенные домыслы. А Вы сами решайте. Вам с ним жить в одной федерации.

А команду я отдам, тому кому постичаю нужным.
Это не означат, что первому попавшемуся. Дам на форуме обьявление. Лучший кандидат по моему мнению и получит ее.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 30 сен 2008, 14:09
Луис, ты утрируешь и слишком драматизируешь ситуацию, Портербери вполне коммуникабелен и рационален; общались, советовались и обсуждали. И в данной ситуации я его понимаю, он не поддается на провокации, смысл сейчас с тобой спорить, тебе, что не скажи, все будет не так, проверено ;)
тем более ты выносишь приват в общак, о чем с тобой вообще тогда можно говорить? )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда