ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gummel 25 июн 2014, 22:11
Ну я же говорил, что под дурочка можно...
давай делай вид что ты 2ступид и не понимаешь что происходит
1.
pkv_aktobe писал(а):Налетай! Не скупись! Покупай бей-бегись!
Готовятся к трансферу, так что потенциальных покупателей прошу отписаться в личку, если есть интерес к:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1258121 {bb}
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=981940 {bb}
Ну а на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1236304 {bb} прошу особо не заглядываться, для него уже заготовлена футболка ФК Какира
2.
Гуммель писал(а):
2smart4you писал(а):Куплю его.
Пока сделал стартовую ставку. Гуммель, руки прочь!))) Но если посчитаешь слабоватым для себя, то ок)

Для меня там второй Бегист приготовлен... ;)
3.

Гуммель писал(а):
Ну как так то?Пожадничал?
Там щас на рынке еще ...так он мой ;) Будь честен...я этого не трогал {music}


Что тут написано на иностранном языке?Что ты связать А с Б не смог...ты ж себя самым умным называешь...а тут не оправдал
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение 2smart4you 25 июн 2014, 22:14
Хм... Может кто-то третий еще объяснит? Мне не веришь, Константину не веришь... Кто еще нужен, чтобы развеять нарисованный "заговор"?..
или мы с Костей теперь сообщники против тебя? :grin:
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Gummel 25 июн 2014, 22:16
Я что то написал про заговор? {wall}
Я тебе конкретно говорю, что ТЫ не красиво поступил {negative}
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение 2smart4you 25 июн 2014, 22:26
Гуммель писал(а):Я что то написал про заговор? {wall}
Я тебе конкретно говорю, что ТЫ не красиво поступил {negative}
Стас, прекрати кидаться пустыми словами. Я тебе говорю, что ставку делал без понятия на то, отмечал ты его на форуме или нет. В памяти я держу только тех, кто меня заинтересовал прямо сейчас. Ставку я делал по фильтру на трансфере со стилем б-б. Когда обратился к Константину с просьбой сказать, если будут еще заявки, выяснилось (если я правильно понял), что ты игрока этого не захотел покупать, когда его выставили за несколько дней до этого.
Мы тебе это пытаемся вдвоем донести, а ты обзываешься...
Вообщем, думай, что хочешь...
По крайней мере я точно знаю, что совесть чиста. Это же самое знает Костя.
Твое мнение это твое мнение.
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Gummel 25 июн 2014, 22:39
Теперь у тебя еще и амнезия
Мое мнение (за долгие наблюдения), что сколько бы ты не косячил, ты всегда не причем... :angel:
Постоянно что то пишешь в сторону Антона...в той ситуации неправ ТЫ (что тебе неоднократно говорили, достаточное количество не связаных в тесые отношения людей)
В мафии, где ты подставил под штраф Мерку виноват тоже ты (не тем, что правила нарушил, а тем, что выставил это напоказ...тем самым уже нарушив правила еще сильнее)

Ты пойми, какие бы ты причины себе не придумывал, как бы себя не оправдывал в своих и чужих глазах, это никак не исправит "пушок на рыльце"
и друзей не прибавит...
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение 2smart4you 25 июн 2014, 23:28
Ну давай еще тут поговорим о правилах, нарушениях, моральности и т.д. Хотя я не пойму каким боком это касается сделки. По сделке тебе все понятно теперь?..
1. Вижу бей-беги угандийца.
2. ставлю ставку.
3. говорю хозяину игрока, чтобы подсказал, если вдруг перебьют.
4. корректирую ставку, так как сначала не той командой вошел в трансфер.
5. узнаю, что ранее ты хотел этого игрока, но не купил, даже не поставив ставки.
пятый пункт именно в такой последовательности. 5 (!). Тебе два человека твердят, что криминала нет, а ты рассказываешь как факт свои домыслы.

Я уже не знаю, как тебе еще объяснять.
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение artiom1401 25 июн 2014, 23:30
читая это все у меня сложилось впечатление, что это недоразумение случилось из-за невнимательности Константина, похоже он просто перепутал игрока.
Может так, а то и Гуммель пишеть правильные вещи(сам читал и даже по моему комменту к сделке понятно), и обьяснение смарта тоже логичное.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение 2smart4you 25 июн 2014, 23:31
А вообще-то. С какого я так распинаюсь?)))))
:D
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение pkv_aktobe 26 июн 2014, 07:49
artiom1401 писал(а):читая это все у меня сложилось впечатление, что это недоразумение случилось из-за невнимательности Константина, похоже он просто перепутал игрока.
Может так, а то и Гуммель пишеть правильные вещи(сам читал и даже по моему комменту к сделке понятно), и обьяснение смарта тоже логичное.
:D :D :D Артём, я сейчас окажусь причиной :D :D :D.
Я держал всех совершенно ненужных мне бегистов (кроме того, который заинтересовал Бихарве, куда и был продан при всеобщем согласии) до момента окончания срока ограничения именно с Какирой и очень даже внимательно следил за всеми. У меня уже складывается впечатление, что в этом вопросе игрок вообще не при чём. Я как продавец НЕ ВИДЕЛ заинтересованности Гуммеля в момент, когда игрок находился на трансфере. Первый раз на него не было заявок, причем я уведомил Гуммеля, чтобы для недопущения ненужного стороннего интереса закрою ему стиль по СЦ Какиры, что и сделал. В первый раз игрок вообще не должен был никого заинтересовать, кроме Гуммеля, он никого и не заинтересовал, но ... не был куплен. Во второй раз было две заявки, причем ОБА менеджера ЗНАЛИ о том, ЧЬИ это заявки и могли бы урегулировать все вопросы. НЕ ЗАХОТЕЛИ.
Так что, Артём, говорить о моей невнимательности вряд ли возможно. Тут скорее надо пожать друг другу руки и зарыть топор войны {acute} зародившейся до трансфера.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 586
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение artiom1401 26 июн 2014, 09:38
я лишь предположил :wflag:
Этот спор не приведет ни к чему хорошему. Я вам еще столько бегунов найду, что мало не покажется, это уже точно

Вы бы лучше вместо этих споров себе флаг в подпись поставили {abuse} {acute}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Gummel 26 июн 2014, 09:44
да мы планировали с pkv_aktobe покупку игрока уже достаточно давно, но то,что он на трансферах уже провисел цикл, для меня вообще новость {unknown} (Я как бы ждал оповещения в личку-это логично)
Что что он УЖЕ выставил игрока я увидел случайно (собственно в трансферах) подал заявку и тут же написал Смарту на форуме, чтобы не лез. Он проигнарировал. Скорее всего умышлено, а теперь вот под 2ступида косит.
Никакой войны нет и не было (у него и без меня конфликтов хватает...видать наркотик такой у человека), но вся суть этого лица мне понятна отныне
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение pkv_aktobe 26 июн 2014, 10:01
давайте закругляться со спором. стоит ли из за 19-летки без спецух такой сыр-бор разводить?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 586
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение WOLF DIABLO 26 июн 2014, 10:17
в этом вопросе я полностью на стороне Лысого.
но смарт такой смарт у него вечно то фанг плохой, то мерку под статью подведет, то еще кто то а он весь в белом...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
pkv_aktobe писал(а):давайте закругляться со спором. стоит ли из за 19-летки без спецух такой сыр-бор разводить?
дело не в игроке а дело в самой ситуации и прецинденте
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение pkv_aktobe 26 июн 2014, 11:38
WOLF DIABLO писал(а):дело не в игроке а дело в самой ситуации и прецинденте
Не оценивая личности скажу, что был уверен в том, что Гуммель не мог не видеть игрока, которого мы почти сезон обсуждали, потому как мы переговорили в личке о частичном закрытии стиля, я игрока и выставил. От того во второй раз видя молчание Гуммеля, оказал содействие Смарту.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 586
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение 2smart4you 26 июн 2014, 12:29
Первый раз за всю историю пребывания в Уганде мне неуютно на форуме.
Дело не в общем микроклимате, а в уверенной очерняющей оценке. Гуммель, я знаю весьма нелицеприятные сведения о тебе. И до этого момента и намека не подавал.
С твоей стороны - неоправданные наезды, оценки моей личности, прочее))) О наркотиках я вообще молчу))))) Даже когда тебе дают массу доводов в твоем ошибочном суждении, стоишь на своем. Ну, слава богу, что хоть слово "может быть" употребил. Это прогресс.
Уже сейчас хочется просто просто игнорировать любые сообщения, но как-то держался до этого)
продолжишь общаться как хам, так и поступлю)

Артем, у меня нет никакой войны и ни с кем. Хотя Гуммель прав, есть несколько людей, которые считают, что я веду войну против сразу нескольких из ни))) :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):...но смарт такой смарт у него вечно то фанг плохой, то мерку под статью подведет, то еще кто то а он весь в белом...
Можно без комментариев?)))
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда