Поздравления!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 14 июн 2008, 23:42
Поздравляю вас виргинские болельщики сборной России с первой победой нашей сборной на ЧЕ2008.
Павлюченко откровенно говоря лох, но главное победа.
теперь отступать некуда - на швецию только вперед.
Benzinich
 
 
 

Re: Поздравления!
Сообщение КСВ92 15 июн 2008, 00:04
Матч хорош! Реализация хоть и хромает, но какая самоотдача! Я лично оптимист, так что... РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! :beer:
КСВ92
 
 
 

Re: Поздравления!
Сообщение zet 15 июн 2008, 00:18
benz писал(а):Павлюченко откровенно говоря лох, но главное победа.
Согласен в том что он растранжирил кучу моментов, но и отработал по матчу хорошо.А так грубовато как то.. :roll:
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Поздравления!
Сообщение Benzinich 15 июн 2008, 09:53
zet писал(а):
benz писал(а):Павлюченко откровенно говоря лох, но главное победа.
Согласен в том что он растранжирил кучу моментов, но и отработал по матчу хорошо.А так грубовато как то.. :roll:

ты знаешь, я бы сказал, что он отработал хорошо для себя, т.е. зная как он обычно играет - это было хорошо. Но вот реализация откровенно говоря хромает. Да и суетились наши как-то много, до забитого мяча более четко играли, а тут видимо уже удержать хотели.
И пусть Павлюченко не обижается - ему еще работать и работать над собой как минимум по части выносливости. ;)
Еще раз всех с победой.
Benzinich
 
 
 

Re: Поздравления!
Сообщение моряк 15 июн 2008, 15:16
Всех с победой наши молодцы,шведов бы еще обиграть!!!
моряк
 
 
 

Re: Поздравления!
Сообщение zet 18 июн 2008, 23:41
Ура России ! Сегодня у нас праздник - впервые мы попали в 1/4 плей-офф ЧЕ...Еще раз всех с отличной игрой и победой..!
А все же жаль не было Погребняка - счет минимум был бы 4:0.
Последний раз редактировалось zet 18 июн 2008, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Поздравления!
Сообщение Андердог 18 июн 2008, 23:43
Поздравляем сборную России с отличной игрой !!! Им бы еще над реализацией поработать :gun:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 604
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Поздравления!
Сообщение моряк 18 июн 2008, 23:45
С победой!Только мы в 1/4 попали на чемпионате европы нет 1/8.Всех с победой!!!
моряк
 
 
 

Re: Поздравления!
Сообщение КСВ92 19 июн 2008, 00:56
Россия, браво!!! Это было бесподобно!!! :beer:
КСВ92
 
 
 

Re: Поздравления!
Сообщение Benzinich 19 июн 2008, 07:21
Поздравляю всех - УРА!!!!!!
Benzinich
 
 
 

Re: Поздравления!
Сообщение Антоха7777 19 июн 2008, 11:03
"Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная рать
В Россию можно только верить!"
Мы верели, всей душой и сердцем болели за наших ребят... И они нас не подвели!!!
У нас единственная страна в Мире, которая может обыграть на моральноволевых качествах кого угодно. Вспомните нашу хоккейну сборную в финальном матче с Канадцами: и играли у них дома, и судьи на нас давили, но они не учли одного, помните как сказал А.С.Пушкин "... Здесь Русский дух! Здесь Русью пахнет!" И я горжусь эти!!!
Так давайте же всей страной поверим в наших в матче с Голландцами! Да, у нас команда объективно слабее соперника, НО у нас есть то чего нет ни у кого - Русского духа!
Хочу сказать отдельное спасибо Гусу Хиддинку, который проделал колосальный (!) объём работы, оживив нашу сборную, скажу честно, я не верил, что Хиддинку под силу создать такую сборную и я уверен, что многие в это тоже не верили, а он верил, верил, что наша сборная способна на большее и не ошибся.
Поздравляю всех с победой! И будем надеятся, верить, всей душой болеть за наших, ведь это так здорово, когда все болельщики забывают свои клубные пристрастия и объединяются в единое целое, которое называется Россия!!!
Антоха7777
 
 
 

Re: Поздравления!
Сообщение ambalenock 19 июн 2008, 15:02
Роздравляю, россияне! Хотя сам вчера сидел и смотрел с первой до последней минуты весь матч! :beer:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Поздравления!
Сообщение zet 22 июн 2008, 00:22
Какая игра...какая победа и какая команда...Такого удовольствия от игры еще никогда не получал..
Да здравствует наша сборная да здравствует Россия..!
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Поздравления!
Сообщение malamut 22 июн 2008, 00:37
Какая игра! Какая победа. Это был великий матч. Мы отомстили Ван Бастену за 1988, когда он лишил своим ударом нас золотых медалей ЧЕ. Теперь новая Россия, такой команды я никогда не видел. Головокружительные комбинации, вроде неспешное перемещение в центре поля и вдруг резкий пас вперед или ускорение. Научились бегать.Россия обыграла Голландцев на классе, не случайно. Возили их весь матч.Сколько было моментов. Я боялся, что наши сломаютя после гола Ван Нистелроя, как хорваты в игре с турками, но наши парни только показали, что их успехи не случайны. Они выстрадали эту победу. Теперь нам не страшны испанцы и итальянцы. А Аршавин просто молодец. можно сказать он сделал результат. Отдал пас Торбинскому и похоронил оранжевых третьим голом. Как он плакал уходя с поля, они все отдали все силы, но даже ведя два мяча шли вперед. Такое ощущение, что и шведы сдались, не очень хотели выйграть и потому как-то играли не остро. Но Гус молодец. Он великий психолог. Он внушил игрокам уважение к себе и уверенность, Они больше не ботя Кюйтов и Снейдеров, а просто их обыгрывают как дублеров. Мне понравился как уходя с поля Хиддинк потрепал по голове Ван Бастена, мол, учись сынок. Браво.
malamut
 
 
 

Re: Поздравления!
Сообщение zet 22 июн 2008, 00:48
malamut писал(а): Мне понравился как уходя с поля Хиддинк потрепал по голове Ван Бастена, мол, учись сынок. Браво.
По моему Ван Бастан просто растерялся в конце игры...Нистерой вернул немного ему куражу, но после начала доп времени он окончательно сломался. Сидел с таким видом будто не понимал что дальше делать и где те игроки которые ну просто рвали Италию и Францию, дублем порвали нехилую Румынию. О как теперь Хидинка будут не навидить в Голандии..:)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва