В помощь новобранцам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 03 сен 2007, 13:41
Я обычно смотрю по предложениям...Увеличиваю % на 10-20...Если предложений нет оставляю цену той же. Трансфер пройдет после генерации матчей.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение sergemely71 03 сен 2007, 14:08
Dnk12m:
Трансферы генерируются сразу после игр. Те игроки, которых купят уходят в новые команды, которых не купятвозвращаются в свои. Их потом заново надо выставлять.
У каждого стоящего на трансфере игрока есть ЧЗ - число заявок,т.е. сколько человек подали заявки на него. На кого-то 0,а на кого-то и 20 может быть.
Как сделать, что-бы купить игрока однозначно - таких способов 100%-ных нет. Есть несколько вариантов:
1. подавать заявку за пару минут до трансферов и желательно на того у кого ЧЗ-0 или как можно меньше.
2. можно связаться с хозяином игрока, если он ВИП то он видит наибольшую сумму которую предлагают, но он может и обмануть и ты его никак не проверишь.
Сильно завышать цену не стоит, наверняка можно будет на эти деньги и покруче игрока найти. Совет такой - для себя определить, сколько ты готов потратить и столько ставить. Получится - хорошо, не получится ещё лучше - построишь спортшколу на эти деньги, через 12 туров придут игроки. И тебе хорошо будет и Родине (Вирг. ост-вам).
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1157
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Сообщение Anomys 03 сен 2007, 14:31
Dnk12m писал(а):Ребята очень важный вопрос по трансферам: начинается трансфер сегодня после 22.00 а заканчивается когда? Сразу автоматом как перейдут игроки или дается денек на раскупку прежде невостребованных?И дайте совет как профи: на сколько надо завысить выставленную цену на игрока,чтобы иметь достаточно высокие(пусть и не 100%) шансы заполучить его?(и зависит ли это от востребованности возрастов?).


Начинается он сегодня после игр - * в расписании.
Т.е. после сегодняшних игр уже нельзя будет поставить игрока на трансфер и нельзя будет снять игрока с трансфера.
Завершается он завтра после игр Кубок Интертото - + в расписании.
Соответственно после игр, которые помечены + происходит трансферы, все кого купять переходят в новые команды, кого не купят возвращаются в свои команды(купить их можно будет только на след. трансфере, если они будут туда выставлены).
Anomys
 
 
 

Сообщение Андердог 05 сен 2007, 15:26
Парни а что дает личный счет менеджера и как его можна использовать?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Anomys 05 сен 2007, 15:28
В смысле Финансы на странице своего профиля?
Это всолики, которые можно перевести в на счет любой команды, например своей.
Anomys
 
 
 

Сообщение Андердог 10 сен 2007, 18:27
Я вот смотрю,у многих команд есть игроки уровня 23/144 т.д. Объясните процедуру прокачки кто знает (тоесть как он набрал столько балов силы?)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение zet 10 сен 2007, 22:55
Dnk12m писал(а):Я вот смотрю,у многих команд есть игроки уровня 23/144 т.д. Объясните процедуру прокачки кто знает (тоесть как он набрал столько балов силы?)
Получить такого игрока не так просто...А сейчас думаю просто невозможно.Потребуется сезонов 10 - никак не меньше. Нужно прокачивать молодому перспективному игроку типа 16 40 максимум балов и спецух за сезон, тренировать его на максимум ветераном, а главное чтобы он сам мог и умел набирать - это сейчас очень трудно...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Андердог 11 сен 2007, 02:32
Я и не говорил,что хочу такого получить,это нужно для понимания.И я хотел бы услышать более конкретный ответ,а ты мне говоришь то,что и так понятно.К примеру трен.центр дает там 40 балов силы(кстати это на сезон или потом обновится?),каждый(?) ветеран дает (?) балов силы и т.д.Про так сказать монстрость игрока я прочел почти весь форум и все усвоил (надеюсь).Так вот может кто-нибудь таки помочь в этом вопросе? И если можна поконкретнее.Кстати, хотя я в-первую очередь думаю о своей команде (и это логично),во многом хотелось бы, надеясь на эту вот молодежь,поднять уровень наших сборных.Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение zet 11 сен 2007, 08:16
К примеру трен.центр дает там 40 балов силы(кстати это на сезон или потом обновится?),
Это на сезон - нужно еще смотреть сколько балов силы можно натренировать при действующем тренеровочном центре.Уровень тренировочного центра позволяет увеличивать максимальное число тренировок в вашей команде за сезон, увеличивать скорость тренировки и число одновременно тренирующихся.
ветеран дает

Естьтакая тренеровка - ветераном : http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 - смотри там пункт 5.
Если еще есть вопросы - задавай - всегда оветим.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Андердог 11 сен 2007, 20:32
Такой вопросик: где я могу скачать герб своего клуба и как его вставить в ростер? Кстати искал наши клубы в инете даже на иностранных сайтах есть тока те 2-3 которые нашел Anomys.Тут не то что герб,тут молодых скоро будут рожать,и как их прикажите окрестить?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Shprot2007 14 сен 2007, 07:12
Куда и кому оправлять заявки на молодежь для спорт школ?
Shprot2007
 
 
 

Сообщение Anomys 14 сен 2007, 09:09
Shprot2007 писал(а):Куда и кому оправлять заявки на молодежь для спорт школ?


Можешь здесь сайт написать откуда хочешь взять игроков, а я вобью.... ну или когда построится спортшкола у тебя, там будет ссылка Имена молодежи... В любом случае укажи здесь сайт
Anomys
 
 
 

Сообщение zet 14 сен 2007, 09:47
Моряк, ты деньги заробатываешь или обзоры пишешь..? Так ведь и банн получить можно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Shprot2007 14 сен 2007, 11:32
Я нашел копию своей команды на
http://www.butsa.ru/tournaments/?act=st ... ision=2358
Там есть три игрока, которых нет в моей.
Shprot2007
 
 
 

Сообщение Anomys 14 сен 2007, 14:10
В бутсе будем брать только в последнюю очередь, так что лучше бы найти какую-нибудь ссылку в реале, а не в другом футбольном менеджере
Anomys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва