Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Yujjjanin 04 мар 2010, 08:41
У меня СФ 16-32 за 70% на трансе!!!! А другие молодые и подавно за 60% выставлены, так что кто захочет забирайте, просто у меня и так 2 сборника и два 17-40, поэтому остальных на следующие сезоны всех не прокачать.. :(
Yujjjanin
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 02 апр 2010, 15:00
Зайдите все, пожалуйста, на страничку поиска игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
И в параметре В(возраст) установите вторую границу до 17, а в параметре Нац(национальнрость) выберите Нигер, а после этого нажмите на зеленую стрелочку..
Мы видим нашу юниорскую сборную 19-го сезона.
Впечатляет?
Меня тоже нет.

Теперь, поменяем национальность на Австралию - она первая в списке.
Видим разницу?
Впечатляет?
О, да!

Теперь, поменяем национальность на Таджикистан - самую известную юниорку ВСОЛа.
Ну как?
Ещё круче, чем Австралия!

Ну, и наконец, снова вернем Нигер.
Ну что? Дримтим???
Наряд ли..

отсюда вывод: плохо стараемся..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1903
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 543
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 02 апр 2010, 17:44
ну как получается, могли бы, качали бы лучше.
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Risen 02 апр 2010, 19:52
До Дримтим нам,конечно,ещё очень далеко. И в сравнении с Австралией,у которой больше сотни команд,мы изначально в проигрышном положении. Поэтому даже не знаю,что тут можно сделать. Нужно как-то заинтересовывать менеджеров,во всяком случае каждый 17-летка к этому сроку вполне мог бы иметь уже 4-6 спецух и было бы совсем другое дело. Также необходимо определиться под какой стиль будут прокачиваться юниоры для сборной и чтобы это знал каждый! а не так,что половина команды с Г,Ск бегает,а половина с Пк,Км.И в зависимости от этого и давать баллы в конкурсе юниоров,нужные спецухи должны оцениваться больше,чем "ненужные" или не играющие большой роли для силы сборной (типа П,Уг,К и т.д.) . И,думаю,было бы отлично,если бы существовали приличные призовые за конкурс юниоров(надо же как-то заинтересовывать всех!). Но с фондом в пару-тройку миллионов этого не обеспечишь! Поэтому помимо взносов менеджеров,ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ взносов с тренеров сборных(желательно 100%,а кто не даёт-того и не избирать больше :-) ),должны быть и какие-нибудь дополнительные источники.К примеру,обзоры.У нас 2 дивизиона,58 туров,следовательно можно заработать 5800к на этом,а если писать по 2 обзора в тур-то и целых 8700! Поэтому было бы отлично,если б кто-то писал стандартные обзоры в пару строчек(или не пару) ,но которые не сочли бы за махинацию :-) ,а потом бы отдал все деньги в фонд. :-)
Помимо этого нужен постоянный контакт со всеми менеджерами и их желание помочь федерации,а также контроль за выполнением! Иначе в нашей маленькой федерации никогда не вырастить команду хотя бы участника чемпионата Африки.
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 02 апр 2010, 20:07
Вовик ну я только занимаюсь статистическими подсчетами, заставить каждого отдавать все свои возможные спецвозможности и баллы перспективным юниорам я не могу никак ! Своего нападающего качаю по максимуму !

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Кстати если сделать вторую граница до 18 лет то Нигер смотрится уже поинтереснее в плане спецвозм :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 02 апр 2010, 20:13
Не знаю, с одной стороны заставить кого то качать молодых нельзя и тут ни пряник ни кнут не помогут, а с другой стороны непонятно зачем заставлять, ведь себе же качаем игроков а не кому то...
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Risen 02 апр 2010, 20:38
Просто в условиях маленькой федерации вырастить Дримтим довольно утопическая идея. Или абсолютно все объединятся и будут растить,либо наша сборная никогда не дотянет до хотя бы борьбы за выход на финальную стадию. А исходя из теории вероятности-все никогда не объединятся,поэтому и наша команда будет в лучшем случае середнячком. По крайней мере пока не будет существенного расширения федерации или какой-нибудь страшной реформы :-)
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 02 апр 2010, 21:39
Risen писал(а):Просто в условиях маленькой федерации вырастить Дримтим довольно утопическая идея. Или абсолютно все объединятся и будут растить,либо наша сборная никогда не дотянет до хотя бы борьбы за выход на финальную стадию. А исходя из теории вероятности-все никогда не объединятся,поэтому и наша команда будет в лучшем случае середнячком. По крайней мере пока не будет существенного расширения федерации или какой-нибудь страшной реформы :-)
Абсолютно согласен, основная проблема в малом количестве команд. Вот я рощу одного сборника, допустим начну растить еще одного , но уже через сезон, третьего точно не потяну. Я привел пример в идеальном варианте, насамом же деле некоторым командам и одного юниора растить трудно.
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 02 апр 2010, 22:12
А расширение федерации очень утопичная идея?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
По идее можно чтоб каждый менеджер в трёх комах своих(например) растил сборника Нигера, но наверное это более невозможно чем расширение.
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 02 апр 2010, 22:30
Risen писал(а):И в сравнении с Австралией,у которой больше сотни команд,мы изначально в проигрышном положении.
Вот, на пример, в Таджикистане - 48 команд, а не 128. Тут не в командах дело..
Risen писал(а):Также необходимо определиться под какой стиль будут прокачиваться юниоры для сборной и чтобы это знал каждый! а не так,что половина команды с Г,Ск бегает,а половина с Пк,Км.И в зависимости от этого и давать баллы в конкурсе юниоров,нужные спецухи должны оцениваться больше,чем "ненужные" или не играющие большой роли для силы сборной (типа П,Уг,К и т.д.) .
Это, наверное, к Лексу..
Risen писал(а):И,думаю,было бы отлично,если бы существовали приличные призовые за конкурс юниоров(надо же как-то заинтересовывать всех!). Но с фондом в пару-тройку миллионов этого не обеспечишь! Поэтому помимо взносов менеджеров,ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ взносов с тренеров сборных
Сначала мы с фондом 16-го сезона разберемся, и сделаем это в ближайшее время. Правда, Кирилл?
Ну, а потом соберем фонд 17-го и все будет!
Risen писал(а):К примеру,обзоры.У нас 2 дивизиона,58 туров,следовательно можно заработать 5800к на этом,а если писать по 2 обзора в тур-то и целых 8700! Поэтому было бы отлично,если б кто-то писал стандартные обзоры в пару строчек(или не пару) ,но которые не сочли бы за махинацию ,а потом бы отдал все деньги в фонд.
Идею эту я высказывал тут. Сколько там было ответов? Ни одного..
Хотя, эту идею я поддерживаю и руками и ногами!
Есть желающие этим заниматься? :-)
Можно же, наверно, как-то ускорить написание обзоров..

russmaker писал(а):Кстати если сделать вторую граница до 18 лет то Нигер смотрится уже поинтереснее в плане спецвозм :-)
Ну да, а если сделать до 16 лет, то мы и вовсе не хуже той же самой Австралии.. :(

Risen писал(а):Дримтим довольно утопическая идея. Или абсолютно все объединятся и будут растить,либо наша сборная никогда не дотянет до хотя бы борьбы за выход на финальную стадию. А исходя из теории вероятности-все никогда не объединятся,поэтому и наша команда будет в лучшем случае середнячком. По крайней мере пока не будет существенного расширения федерации или какой-нибудь страшной реформы
Совсем нет. Была уже реформа: теперь больше 2-х спецух с базы, и больше 2-х спецух от ветеранов. Это сможет большинство клубов, при желании..
А теперь на счет расширения. Попытаюсь кратко: Многие федерации наоборот не хотят расширяться, потому что 16-тилетки с большеё вероятностью придут в новые/слабые клубы, а там их не смогут нормально прокачать.. А, если добавить к этому последнюю реформу, то и продать такого 16-тилетку слабый клуб не сможет ещё сезон после прихода..
Так что у нас в некоторых аспектах теперь преимущество перед большими.
-------------------------------------
Вобщем, изначально претензия обращена была не к новым командам.
Но, вот от стареньких наших команд можно было ожидать большего..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1903
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 543
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 02 апр 2010, 23:04
да, но у нас треть команд 2 сезона от роду, какие тут прокачки, тут бы базу построить, да состав более или менее укомплектовать для чемпа, а основные поставщики игроков команды верхней половины Д1. так не лучше ли увеличить число команд, которые через сезона 3 уже будут в состоянии качать сборников. Не думаю, что то, что приходят мало 16 летних в малые команды большой противовес, в конце концов можно обменять или продать в более развитые команды этих игроков. Да и если посмотреть, больше молодых команд-больше классных малых. или я что то опять недопонимаю?
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 02 апр 2010, 23:50
По сути все то, только теперь их нельзя продавать сразу. Можно - только через сезон. А это - уже значительная задержка в развитии юниора. А, если взять в учет, что у нас и так далеко не все по-максимуму качаются..
Т.о. в первые сезоны после появления новых команд уж точно не стоит рассчитывать на супер-молодежку.

Elsinor писал(а):так не лучше ли увеличить число команд, которые через сезона 3 уже будут в состоянии качать сборников
А на эту дрим тим забить, да?

Нет, в перспективе - это может и лучше.. Но, не от куда.. Мне ещё предстоит выведать у Кирилла, откуда он имена для спортшкол умудрялся находить.
Когда мы создавали новые команды, мы очень долго искали составы. Реально, информации о Нигере - очень мало. Состав сборной с трудом можно было найти.. Мы, наверно, все ссылки перерыли..
Помню, что и на французком с помощью переводчиков разных искал. И на форумах каких-то не русских..) Но, в итоге наскребли..
Хотя, информации в интернете со временем становится все больше и, возможно ещё что-нибудь появилось. Вот, буду спортшколы заполнять, тогда и искать придется. Тогда и реально оценить попробую - на сколько это в данный момент реально - думать об увеличении команд.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1903
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 543
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Risen 03 апр 2010, 00:14
Вот, на пример, в Таджикистане - 48 команд, а не 128. Тут не в командах дело..
48 команд куда существеннее,чем 24. У них в два раза больше возможностей создать сильную сборную.Дальнейшее увеличение уже существенной роли не играет,разве что расширяет обойму игроков,из которых можно выбирать.
А на эту дрим тим забить, да?
Зачем забивать? Кто достоин юниорки-тот в неё пробьётся.Просто то,что у нас пока выходит,вряд ли можно назвать Дримтим,особенно глядя на соперников. А растить 2-х классных юниоров очень сложно для одной команды. Сужу по своим Бермудам хотя бы. За день 1,200 к на тренировку для двух игроков выкинул,ужас.

Что касается расширения,то оно уж точно не помешает,хотя бы ещё 8 команд.Но тут проблема с составами. Но как-то же на Кайманах смогли 96 команд нарыть? Создать может самим сайт какой,на французском или английском,забить туда команд и игроков и вперёд расширяться! :grin:
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 03 апр 2010, 00:26
смутно і невесело
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 03 апр 2010, 00:28
Ну, значит не надо двоих растить. Надо одного..
А на счет сайта - это ты пошутил, верно? :grin:
Кто же его писать будет..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1903
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 543
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер