Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 03 фев 2016, 15:45
nyx87 писал(а):Я даже не знаю... По мне скинуть Серегу с поста тренера сборной не из-за плохих результатов, не из-за автосоставов, а из-за того, что он на форуме попросил группу менеджеров поставить галочки в анкете, которые помогли бы этим менеджерам заработать денег. Это высший пилотаж.

Зато придет Витюля. Это тот, кто:
- четыре месяца назад зарегистрировался;
- Поменял клуб Паксе (те Чехи в нашей федерации) на более сильный клуб в нашей федерации;
- Не написал ни одного сообщения на форуме;
- Имеет 10 автосоставов из 42 игр;
- Написал мне (думаю, что не только мне) в личку о просьбе снять моего друга с поста (он реально не знаком с нашей ФФ).

Больше я не знаю о нем ничего. Ах да, он VIP менеджер.

Но если он ничего не будет писать на форуме, а еще плохо играть, то его и не снимут :beer: Он ведь не сообщит менеджерам о том, что они не правы.

Я знаю,что ты с Луковским дружишь и вместе работаешь(или работал). Ну давай не будем искажать факты: никого не "просил",а просто обозвал (мягко говоря) менеджеров федерации,при этом сам как тренер сборной ведёт себя надменно и высокомерно. Я понимаю,что он во ВСОЛе давно, пытается привлечь к себе внимание раздувая конфликты и разжигая склоки на ровном месте. Это-его выбор. Если ему так больше нравится,то пусть делает так. Но позорить федерацию - уж извините,не позволю.
Что касается Виктора Радченко,как будущего главного тренера национальной сборной Лаоса - согласен,что опыта у этого менеджера пока не много. Но желания - более,чем достаточно. Вспомни себя в начале "карьеры менеджера"- ты ведь тоже,как и я,с нетерпением ждал очередной генерации... Сейчас наша федерация далека от оптимальных кондиций по разным причинам. Но в первую очередь в том,что мы ни даём шанс проявить себя тем,кто этого хочет. Может у Виктора ничего и не получится,время покажет. Но на этом этапе я,как президент,буду ему помогать консультационно по управлению сборной, постараемся оперативно найти ему помощника в сборную, дабы исключить возможность автосостава. Что касается автосоставов Виктора - парень часто заходит в игру с телефона (будучи на работе) и не всегда получается через телефон отправить состав. Да,так бывает, у меня когда-то тоже была такая проблема. Став тренером националки,уверен,что Виктор Радченко ощутит дополнительную ответственность на своих плечах,это его ещё больше вовлечёт в эту игру.
Недоверие к Луковсокму уже состовляет 39% ! Этого более чем достаточно,чтобы осознать,что ты делаешь что-то не так. И либо исправить свои ошибки,либо самоустраниться. Это по-мужски. А он продолжает нести глупости про Виктора,про мой якобы "халявный вип"... ВИП у меня был и будет после президенства,так что это не является целью. Что касается меня - по окончанию сезону вне зависимости от своего рейтинга уйду в отставку и снова подам свою заявку на этот пост. Считаю,что так надо делать каждый сезон. А уже менеджеры федерации пусть решают - доверить мне этот пост снова или выбрать кого-то другого. :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 фев 2016, 16:06
Влад2279 писал(а):Недоверие к Луковсокму уже состовляет 39% ! Этого более чем достаточно,чтобы осознать,что ты делаешь что-то не так.
Этот процент лишь показывает количество не вполне адекватных менеджеров, которым в личку разослали письма с просьбой ставить минус. Действуя по принципу, не читал, но осуждаю... Печально у нас оказывается с составом федерации.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3983
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 03 фев 2016, 16:58
Лазарев писал(а):пока за время работы президента ничего, кроме агитации против тренера националки не увидел
Влад, конструктив будет или можно минусовать?
ув.през. ответ на вопрос не получен.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 03 фев 2016, 17:26
Ко всем участникам спора есть несколько вопросов.
Президенту:
1. Не кажется ли тебе, что такой негатив в новостях и на форуме на тренера сборной - это неприемлемо для президента?
2. Почему в федерации ничего не делается для улучшения результатов сборных? Я имею в виду программу прокачки сборников, компенсации из фонда и т.д.

Тренеру сборной:
1. С какой целью ты стал тренером сборной?
2. Как считаешь, в чем состоит работа тренера сборной? (желательно по пунктам)

Заместителю тренера сборной:
1. Кто тебя уговорил на такую подлость?
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение viktor 03 фев 2016, 18:01
vextor писал(а):Ко всем участникам спора есть несколько вопросов.
Президенту:
1. Не кажется ли тебе, что такой негатив в новостях и на форуме на тренера сборной - это неприемлемо для президента?
2. Почему в федерации ничего не делается для улучшения результатов сборных? Я имею в виду программу прокачки сборников, компенсации из фонда и т.д.

Тренеру сборной:
1. С какой целью ты стал тренером сборной?
2. Как считаешь, в чем состоит работа тренера сборной? (желательно по пунктам)

Заместителю тренера сборной:
1. Кто тебя уговорил на такую подлость?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
По какой причине тренер сборной назвал меня негодяем? ни одного смс от него не было, игроков национальной сборной у меня нет, только молодежки к которой он не относится . причины выпадков тренера сборной вообще непонятны. детё из садика, а так как адекватно тренер себя вести не может, что он тут делает? писать и плакаться????? детский сад развёл
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 589
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 фев 2016, 18:29
витюля писал(а):По какой причине тренер сборной назвал меня негодяем?
Lsa89 писал(а):Совершенно случайно мне в руки попал секретный список "негодяев", отказывающих сообщать тренерам сборных форму и стиль потенциальных сборников.
Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятий, литературных произведений, газет, журналов, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и т. п.

витюля писал(а): ни одного смс от него не было
Смс? Сорри витюля, ты же мне номер не оставил.
витюля писал(а): игроков национальной сборной у меня нет, только молодежки к которой он не относится . причины выпадков тренера сборной вообще непонятны. детё из садика, а так как адекватно тренер себя вести не может, что он тут делает? писать и плакаться????? детский сад развёл
Я же не за себя одного беспокоюсь, к тому же я как бы, если захочу могу забрать его в сборную 8)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3983
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение viktor 03 фев 2016, 18:36
играл бы так как языком работаешь. агрессия и не адекватность твой конек.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 589
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 фев 2016, 18:46
vextor писал(а):Ко всем участникам спора есть несколько вопросов.
Президенту:
1. Не кажется ли тебе, что такой негатив в новостях и на форуме на тренера сборной - это неприемлемо для президента?
2. Почему в федерации ничего не делается для улучшения результатов сборных? Я имею в виду программу прокачки сборников, компенсации из фонда и т.д.

Тренеру сборной:
1. С какой целью ты стал тренером сборной?
2. Как считаешь, в чем состоит работа тренера сборной? (желательно по пунктам)

Заместителю тренера сборной:
1. Кто тебя уговорил на такую подлость?

Ну блин, у меня самые сложные как всегда :(

1. Как то раз, давным давно в 14 сезоне стал тренером сборной, с тех пор подсел на это не могу соскочить. В прошлом году решил подать заявку на Лаос и раз уж сборная откровенна слаба, задумал провести смену поколений. Будь моя воля вся команда выглядела бы так:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1311109
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1291581
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1291580
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1237103
но к сожалению таких игроков у нас всего 4, остальных старался брать до 30, исключение составляют игроки на голову сильнее остальных, плюс Кумиры.

2.
а) Адекватно подойти к выбору состава сборной. Помню в 30 сезоне Влад набрал "перспективных" бесспецушных 17ти леток (у некоторых с тех пор так и не появилось спецух) среди которых его игроки с 4 и с 1 спецухой выглядели просто монстрами, прокачал нам сборную :D
b) Второе, одно из основных, отправлять составчики на матчи (у некоторых возникает с этим проблемы) и тогда вообще все плохо.
с) Выявлять массовые случаи отказа показывать физу и стиль тренерам сборных и прилюдно озвучивать это на форуме, ожидая общественного порицания со стороны менеджеров федерации.
d) Канючить у менеджера изменение физы на нужную тренеру сборной и еще дать отдохнуть перед матчами.
e) Говорить, что в стране нет программы по прокачке сборной и обвинять в этом действующего президента.
f) Предлагать гениальные идеи, как легко увеличить силу сборных.
g) Искренне переживать за людей у которых отсутствует чувство юмора.

h)
Влад2279 писал(а):при этом сам как тренер сборной ведёт себя надменно и высокомерно.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
витюля писал(а):играл бы так как языком работаешь. агрессия и не адекватность твой конек.
ну не злись ты, хочешь разрешу тебе состав сборной отправить на выходных?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3983
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 03 фев 2016, 19:23
вот это веселуха - мне напоминает игру в мафии ))) или игра престолов.
а ты мирный житель - сидишь и думаешь - кто есть кто ))))
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 фев 2016, 19:29
andrew писал(а):вот это веселуха - мне напоминает игру в мафии ))) или игра престолов.
а ты мирный житель - сидишь и думаешь - кто есть кто ))))
есть подсказки, вот например memberlist.php?mode=viewprofile&u=17088 memberlist.php?mode=viewprofile&u=13479 открываешь ссылку и крутишь вниз, смотришь на карточки и по их количеству пытаешься понять на сколько адекватен менеджер.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3983
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 03 фев 2016, 19:52
Lsa89 писал(а):
andrew писал(а):вот это веселуха - мне напоминает игру в мафии ))) или игра престолов.
а ты мирный житель - сидишь и думаешь - кто есть кто ))))
есть подсказки, вот например http://forum.virtualsoccer.ru/memberlis ... le&u=17088 http://forum.virtualsoccer.ru/memberlis ... le&u=13479 открываешь ссылку и крутишь вниз, смотришь на карточки и по их количеству пытаешься понять на сколько адекватен менеджер.

у меня в далеком 2008г была красная даже.. ого. :shock:
уже и забыл :grin:

у Влада что то перебор с удалениями
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 фев 2016, 20:00
andrew писал(а):
Lsa89 писал(а):
andrew писал(а):вот это веселуха - мне напоминает игру в мафии ))) или игра престолов.
а ты мирный житель - сидишь и думаешь - кто есть кто ))))
есть подсказки, вот например memberlist.php?mode=viewprofile&u=17088 memberlist.php?mode=viewprofile&u=13479 открываешь ссылку и крутишь вниз, смотришь на карточки и по их количеству пытаешься понять на сколько адекватен менеджер.

у меня в далеком 2008г была красная даже.. ого. :shock:
уже и забыл :grin:

у Влада что то перебор с удалениями
где он там срач
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3983
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 03 фев 2016, 20:06
Тренер сборной ответил на вопросы. Уже хорошо. Хотя ответ на первый вопрос не совсем понятен. Какая все-таки была цель?
А вот заместитель почему-то вместо простого ответа впал в рассуждения. При этом так и не ответив на вопрос по существу.
Ну и ждем президента!
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 03 фев 2016, 20:09
vextor писал(а):Тренер сборной ответил на вопросы. Уже хорошо. Хотя ответ на первый вопрос не совсем понятен. Какая все-таки была цель?
А вот заместитель почему-то вместо простого ответа впал в рассуждения. При этом так и не ответив на вопрос по существу.
Ну и ждем президента!

Антон, и будет новый материал для Laos News :grin:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 фев 2016, 20:13
vextor писал(а):Тренер сборной ответил на вопросы. Уже хорошо. Хотя ответ на первый вопрос не совсем понятен. Какая все-таки была цель?
А вот заместитель почему-то вместо простого ответа впал в рассуждения. При этом так и не ответив на вопрос по существу.
Ну и ждем президента!
Ну там, что бы стать тренером сборной нужно голосование выиграть, а я люблю выигрывать, ну и вот...
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3983
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос