Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 05 окт 2010, 09:21
Народ! такой вопрос! а в этом или в след году будет какой ниб конкурс посвящённый молодежи?? :???:
а то что то затих этот очень нужный конкурс!

неужели решили оставить этот конкурс в тень??

я готов отдать пол зпл сборной на этот конкурс!

ну нельзя забывать о будущем Лаоса!! ;(
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение POMbI4 05 окт 2010, 12:34
в новостях же написали что конкурс будет, если найдутся 5 желающих. набралис пока 3, с тобой 4. Ну а рас 44 моногера непроявили желания, то и през на этот конкурс положил
З.Ы. я кстати как и сказал, начал качать защитника, надеюсь не защитаете фальстарт :grin:
З.З.Ы. присоединяюсь, 300к
POMbI4
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 05 окт 2010, 16:45
я в этом конкурсе заявлять никого не буду, так как никто не пришел да и нет возможности!
пока буду качать своих старых молодых- Бунхаявонга, Сундару и Тонгхена.
вот в след сезоне, если придет суперталант 16 летка - то буду его качать, а если не придет- тогда возьму 17 летку!

а что касается нынешнего конкурса молодежи- странно, неужели нет желающих получить компенсацию(хоть небольшую) за прокачку молодежи! ну не верю я! ;(
без молодежи и сборных сильных не будет и будущего не будет! :(
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение POMbI4 05 окт 2010, 17:33
значит 45
хочется посмотреть на юниорку Лаоса 20 сезона, с тремя прокачеными сборниками :D
POMbI4
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 05 окт 2010, 19:19
несмотря что в этом году я не буду качать из пришедших, но в любом случае такие конкурсы нужны!
но в любом случае, 1-1,5кк всоликов перечислю на этот конкурс!

если такого конкурса не будет, то готов по усмотрению президента поощрить 3 клуба, которые прокачивали лучше всего пришедших в этом сезоне Юниоров!

федерация у нас не маленькая, я думаю если сделать опрос "нужен нашей Федерации такой конкурс , как конкурс молодежи",- уверен что большинство скажет "за".

да и то, что на форуме тихо, тоже не есть хорошо :(
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Veniaminf 05 окт 2010, 20:42
А я каждый сезон, беру по одному-два молодго с базы и качаю)))но поощерение я бы хотел))))
я точно не проголосовал за конкурс, только начал читать правила ... и меня отвлекли и все, про него забыл...

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
в обшем прочитал я...ставлю плюсик конкурсу)))а 100К за команду или игрока? я качать буду 2-х))
Veniaminf
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение POMbI4 06 окт 2010, 07:40
Дык конкурс вести может кто угодно, думаю наш през возражать не станет.
А на счет вступительных, если еще 2 тренера сборных внесут по столькоже на приз,итго 3-4,5 М. то можно и без вступительных будет обойтись.
З.Ы. кстати, что бы завлечь большее число клубов, можно конкурс проводить для каждого дива отдельно. или по базам разбить на группы,еще по дате регистрации моно, итд.
З.З.Ы. отлично, сборников будет 4 :grin:
POMbI4
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 06 окт 2010, 11:25
У меня в этом сезоне пришел из школы 16-летний защитник, его и буду качать.
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Baskunchak 06 окт 2010, 16:02
Постараюсь цф/цм вырастить :-)
Baskunchak
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Экономист 06 окт 2010, 16:31
Все ясно, конкурс будет.
Экономист
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение POMbI4 18 окт 2010, 03:59
кто нибудь пользуется готовыми составами? я в воскресенье спешил, и выбрал состав игравший в позапрошлой тове. обновил ростер и надпись ОТПР. сменилась на РЕД. прикиньте моё удевление, когда я увидел что моя команда сыграла автососом! ни кто с таким не сталкивался?
POMbI4
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Экономист 18 окт 2010, 16:21
POMbI4 писал(а):кто нибудь пользуется готовыми составами? я в воскресенье спешил, и выбрал состав игравший в позапрошлой тове. обновил ростер и надпись ОТПР. сменилась на РЕД. прикиньте моё удевление, когда я увидел что моя команда сыграла автососом! ни кто с таким не сталкивался?
Я пользовался готовыми составами. Все было нормально.
Экономист
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение WhaleXi 24 окт 2010, 17:26
За рекламу КТ желтые стали давать...

Вроде прикольно, а кому-то не нравится...
WhaleXi
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение POMbI4 25 окт 2010, 05:05
ну если тема не посвешена КТ, то за сообщения неотносящиеся к теме, ЖК. кажись так всегда было?
POMbI4
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение POMbI4 30 окт 2010, 10:49
а кто занет что такое "+" в таблице чемпа?
POMbI4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос