15 сезон. Цели.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 25 окт 2009, 16:33
Отпишусь я о своем сезоне. Совсем недавно казалось моя команда перешла в Д1, но все помнят как удачно стартовали мы. Новичкам везет, скажете вы... Возможно... Но в итоге заняли 11 место. Достойный результат, прогнозировали, что в этом сезоне мы займем 12-16 место. Итог 13, не то чтобы сказать я недоволен этим сезоном, просто нам часто не везло. Надеюсь, что команда продолжит хорошо развиваться и впредь. Радует, что у команды есть будущее, много перспективных молодых игроков + основа не такая старая, поэтому в будущем рассчитываем на более положительные результаты. Тогда давно команда начала свой путь с силой с11 515, а сейчас через 2 сезона сила с11 660.
Особенное спасибо хочется выразить нашему президенту, который смог добиться в увеличении количества команд в дивизионе 2. Это очередной шаг в укреплении Намибии как футбольной федерации, а не только мировых спортсменов по поеданию бананов на скорость)))
Поздравляю всех с окончанием этого сезона! Успехов в будущем, а я пошел дальше материться по поводу проигрыша ЦСКА. :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: 15 сезон. Цели.
Сообщение meedel 25 окт 2009, 17:57
Про Алавес.
Думал возьму сезон с наскоку, но реально догнал и ушел в отрыв начиная где-то с 20-го тура, радует что на финише набрал разгон и чемпионство заполучил за три тура до финиша, а последние два матча с супером уже шли как развлечение, ибо нифига не решали. Жаль в кубке ничего не получилось, Симот перешел дорогу. :)
Чемпионат начинал с С11 - 639 к финишу вышел с С11-661, не говоря о приросте в стоимости со 107 до 162 миллионов. Но главная цель была взять малое золото, ибо в следующем сезоне выбираться не просто будет среди уже 16 команд.
Интересно, а увеличение до 64 команда реально, или хотя бы до 48? У кайманов сколько команд? Вроде 96, не думаю, что у них реально столько можно в инете найти.

Уделил минут 15 и накапал немного инфы.
Гроза авторитетов
Суть следующая, берем трех лидеров 1-го дивизиона(со 2-ым нет смысла, там только 8 команд) и смотрим, кто и как играл против "авторитетов". За победу 3 очка, за ничью - 1. Междусобойчик "авторитетов" не учитывал.
Код: Выделить всё
Место|   Команда                             |Мячи |Очки     
--------------------------------------------------------
1    |  СКВ (Онгандьера, Намибия)            | 3-1 |  6
2    |  Ошакати-Сити (Ошакати, Намибия)      | 2-1 |  4
3    |  Элевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия)  | 2-1 |  3
4    |  Тайгерс (Виндхук, Намибия)           | 1-0 |  3
5    |  Голден Биз (Оучо, Намибия)           | 1-0 |  3
6    |  Спорт клуб Виндхук (Виндхук, Намибия)| 2-2 |  1
7    |  Блэк Африка (Виндхук, Намибия)       | 2-2 |  1
8    |  Чиф Сантос (Тсумеб, Намибия)         | 1-1 |  1
9    |  Бенфика (Тсумеб, Намибия)            | 0-0 |  1
10   |  Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй, Намибия)     | 0-0 |  1
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
 

Re: 15 сезон. Цели.
Сообщение Fox Andrey 26 окт 2009, 16:34
Спасибо за интересную информацию =)
Просто молодцом! :cool:
Fox Andrey
 
 
 

Re: 15 сезон. Цели.
Сообщение lbpth 27 окт 2009, 00:00
Отпишусь и я. Сезон считаю более менее удачным, не все к чему стремился получилось, но задачу на оценку 4 выполнил. В моей команде проходит смена поколений, а это как известно тяжелый процесс, поэтому пока за чемпионство мы на прямую не боролись. Надеюсь в ближайшем будущем моя молодежь из статуса "перспективная" перейдет в статус "ядреная".
По поводу чемпионата:
1) стало меньше автосоставов и глупых суперов. Менеджеры более серьезно подходят к матчам.
2) сформировалась группа 5-6 команд, которые заполнили середину турнирной таблицы и вели там между собой серьезную борьбу, а также не забывали портить нервы лидерам. Хотелось бы отметить 4 и 5 места команд Блю Уотерз и Элвен Эрроуз - ни 1 автосостава на обе команды. Ошака бодро начала, но не расчитала силы на весь чемпионат и в итоге 8 место.
3) Не стабильно играл Френдз и согласно тактике менеджера Голден Биз, несмотря на всего лишь 7 место в чемпе был взят Кубок.

Как менеджер юниорки нашей страны, хотел бы отметить неприятный для меня факт - продажу перспективных юниоров некоторыми командами. Как вы все знаете я негативно отношусь к легионерам в сборной: матчи сборной прекрасная возможность для прокачки своей молодежи. Всего 4-5 клубов системно занимаются прокачкой своей молодежи, как следствие на фоне 5-6 сильных основная масса средненьких игроков. На фоне такой картины, выигрывать у значительно более сильных сборных нереально, поэтому я считаю успешным такой матч, в котором мы заработали минимум 4+. Поэтому неприятно наблюдать продажу перспектиных. Я понимаю, что это финансово выгодно, но всеже лучших надо оставлять, а вот средних продавайте. Только тогда мы будем иметь сильные сборные.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Намибия