результаты сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение b.georgiev 01 сен 2014, 16:14
А юноши?
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
 

Re: результаты сборных
Сообщение Левый вингер 01 сен 2014, 17:33
Предлогаю "завалить" сезон,молодежку сделать дождем,а националку солнцем возрастом до 25,так можно младшие сборные под дождь тренировать,а главную еще сезонов 5-6 солнцем,причем "безрадостным"...а что толку набирать ветеранов,которые не смогут навязать борьбу,а так может в будущем что и получится,остается найти тренера
Левый вингер
 
 
 

Re: результаты сборных
Сообщение Левый вингер 19 окт 2014, 15:40
Это могло и в новости но напишу здесь:
Националка-в этом году у ее руля стал Александр Шкляров aka aleks-seaman, собственной выгоды, как и игроков сборной в своих командах, не имеет, но почему то посадил основного вратаря прошлого сезона Рональда Бернарда из клуба Блю Уотерс, моряки долго "плавали без капитана" может в этом причина, зато Дантаго Курусеб из Лайфов нам уже хорошо известен, но думаю и в этот сезоне его ожидает участь провести его на лавке, а вот в основу пойдет, как мне представляется, Михаэль Ориги легионер из крепкого кипрского клуба Онисилось, правда кипер он и там основной, в среднем - слабенький, а если учитывать отсутствие Ат и загруженность в клубе то можно считать что первая проблемная позиция в команде найдена вратарь. Если говорить о уже существующих вариантов на эту позицию, то есть Джастис Кетьюкьюла играющий в Непале, или хотя бы тот же Бернард (выигрыш в спецухе П для нас сродни спасательному кругу для пьяного, выпавшего из окна многоэтажки)...
Пойдем дальше-защита..тут можно рассматривать игроков играющих на флангах и в центре защиты - в нашей будущей обороне эта грань отсутствует. Два уникала с совмещение центр-лево и еще два, как несложно догадаться центр-право. Конкретнее. Слева,номинально слева, сыграют легионеры Кайтира Канджи и Сириль Матроос, если второй нам уже более-менее известен по прошлым выступлениям, замечу не таким уже и плохими для легионера, то вот моментный Канджи- открытие этого сезона, ну посмотрим..теперь справа и опять легионеры Джексон Канджена и Каджикуру Кинаган неплохая пара, но как и в предыдуей паре моментно-солнечная, так что выбор игрока основы очевиден, что скажет его тренер? Если говорить в сравнении с прошлым сезоном, то там засилие игроков национального чемпионата, а что же в этом есть на замену. ЛД- Джексон Козонгулзи слабее, Эми Гебхардт, оба моложе и вдобавок из одной команды, РД- как уже догадались те же самые игроки. Центр защиты-полузащиты так его рассмотримСтюарт Сомаэб,Леслей Люки,Роберто Уолтерс тут не пришлось изобретать велосипед, все лица знакомы, не добавить, не отнять. Дальше фланги, тут тоже коллапс, играем солнечным стилем и в подсказываемую самой природой схему 3-5-2 влезают вингеры, слева - Пекс Ушона, кто это? И ЗАЧЕМ ЭТО СО СПЕЦУХОЙ ПД4 Шт4?? другой не лучше Исмаэль Коопер Пк4 Г4 оба не пойми откуда, да проблемная позиция, но зачем же так радикально, есть же Хэннс Смит, справа-Мартин Данду, Кенни Малгас все как надо, без комментариев. И вот "наше все" линия атаки, всех перечислять не буду, в нужном месте и в нужное время здесь оказались Витя Хислоп,Ишмаэль Шарп,Майкл Сандерс и другие, и те остальные, что вроде как для массовки.
Итоги и выводы будем подводить и делать, или делать и подводить после отборочных матчей,но я вот что имею сказать..Хорошей подготовкой и благосклонностью гЕНЫ можно отобрать у соперников пару баллов, но не больше, так что управление сборной такого уровня дело неблагодарное, но если не бороться результата никогда не достигнуть, так что давайте все вместе возьмемся за дело и поможем Александру,кто делом или как я, словом, отобрать у соперников пару-ТРОЙКУ этих самых баллов..
Обзор юниорки не задумываю, но как знать
Забыл это :hello:
Последний раз редактировалось Левый вингер 20 окт 2014, 03:16, всего редактировалось 1 раз.
Левый вингер
 
 
 

Re: результаты сборных
Сообщение b.georgiev 19 окт 2014, 21:21
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: результаты сборных
Сообщение desh 19 окт 2014, 22:54
Молодец! :super:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: результаты сборных
Сообщение Эля 20 окт 2014, 00:41

Нуу, не преувеличивай)
Эля
 
 
 

Re: результаты сборных
Сообщение b.georgiev 20 окт 2014, 12:29
Скромность хорошая черта :-)
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: результаты сборных
Сообщение Левый вингер 25 окт 2014, 06:40
Сила некоторых игроков молодежки просто поражает,после отбора напишу небольшой опус,куда включу злоключения команды и меня...ааа обидно за дождевую намибию,надо всего лишь форму к играм готовить и усталость снижать до минимума,а у нас......
Левый вингер
 
 
 

Re: результаты сборных
Сообщение meedel 25 окт 2014, 08:09
Левый вингер писал(а):Сила некоторых игроков молодежки просто поражает,после отбора напишу небольшой опус,куда включу злоключения команды и меня...ааа обидно за дождевую намибию,надо всего лишь форму к играм готовить и усталость снижать до минимума,а у нас......
Игорь, если камень в меня, то выше х2 я не качаю, ибо это крайне не выгодно.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: результаты сборных
Сообщение Левый вингер 25 окт 2014, 11:24
У меня два белоруса юниора в Звезде124% с нулевой усталостью, Уэбб нимибия аналогично..это будущее команд и я надеюсь игры за юниорскую и молодежную сборные их укрепят...легионеры сборники тоже не отстают,где есть шанс выйти в основном составе или тренер отписал физи и форма подготовлены,в Рунду 10 изменений формы,по секрету,и все для того чтобы сборников побольше в национальных командах наиграть...теперь про камни...время собирать еще не пришло,но радостного пока мало...
Левый вингер
 
 
 

Re: результаты сборных
Сообщение b.georgiev 26 окт 2014, 22:14
Эх, сдулись...
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: результаты сборных
Сообщение meedel 26 окт 2014, 22:19
мелкие дождевые, взрослая - солнце.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: результаты сборных
Сообщение montekristo 26 окт 2014, 22:24
Царь Намибии писал(а):мелкие дождевые, взрослая - солнце.
Которая могла и выиграть случайно...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: результаты сборных
Сообщение meedel 26 окт 2014, 22:25
montekristo писал(а):
Царь Намибии писал(а):мелкие дождевые, взрослая - солнце.
Которая могла и выиграть случайно...
ну если бы кто-то не закрылся, я бы подсказал сделать спартачок
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: результаты сборных
Сообщение montekristo 26 окт 2014, 22:34
Вот оно что
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия