Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 09 апр 2011, 15:01
Как и предвиделось за пост тренера юниорки борется два достойных конкурента, на эту минуту разница в один голос. Пусть победит сильнейший.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Mixa 09 апр 2011, 16:14
montekristo писал(а):Как и предвиделось за пост тренера юниорки борется два достойных конкурента, на эту минуту разница в один голос. Пусть победит сильнейший.
На данный момент проголосовали 25 человек,+/- 3 претендента, остается парочка решающих бюллетеней :grin:

Ждем итогов, надеюсь у нас демократические выборы, без взяток ... :grin: :D
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 557
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 09 апр 2011, 18:46
Я в этом сезоне хотел проголосовать за кого-нибудь кроме Макса, и самое интересное, так и не смог:
вот решил подать заявку на право управления сборной
честно сказать проблем у нас очень много
но готов приложить все усилия чтобы мы сыграли на должном уровне
надеюсь на вашу поддержку
Такое чувство, что автор данного сообщения однажды утром проснулся и решил: "Эй, а давайка я стану главным тренером! Ведь я лучший!!!" По-быстрому сваял заявку, а чтобы много не думать по-быстренькому накрапал 4 строчки. :) Извини, Алексей, но я за такую заявку не смог проголосовать.

Приветствую намибийцы!!!
После голосования за тренеров на молодежную сборную, решил подать заявку на управление "Юниоркой".
Не знаю сколько заявок будет, но конкуренцию своим оппонентам создадим:)))

Думаю и говорю, - с юниорами ситуация куда плачевнее, чем с остальными сборными. Ряд позиций вообще выпадает, нет достойных ... Игроки более -менее сильны по силе, но недостаточно спецвозможностей:((( Вот здесь нужно хорошо подумать и пересмотреть "наши" планы на счет развития молодых игроков-талантов, ведь с таким отношением скоро не кому будет играть за сборную...

В данный момент выбор основывался на спец.возможностях игроков, а не их "силы".
Обещать с таким составом ни чего сверх невозможного не буду. Просто обещаю - что будем играть по максимуму своих возможностей, постараемся показать достойную игру и результат. Будем брать разумом, тактикой, стратегией и хитростями... ну конечно же если нас изначально благословит "дядя ГЕНА" ;)))

Не будьте безразличными... Голосуйте за достойного!!!
Спасибо за внимание!!! Всем удачи и успехов!!!
Удивительное рядом! Прочитав заявку Михаила, понял только одно, оно ему не надо это тренерство. :) Заявка подана в виде крика: "Ребята, вот он Я!!! Я новая конкуренция старожилам Намибии!"
По второму абзацу стало понятно, человек ещё далековат от проблемы "Намибии", другими словами он предлагает пересмотреть "планы развития", в тот же момент не предложил ничего нового? А играть будет кому, по-любому, и поверь, сборная через год не будет слабее. Могу сказать только одно, Намибия может выпускать сообоща не более одной толковой юниорки раз в 2-3 сезона. Спаршивается, а нафига этот популизм вообще?
Ну и в третьем абзаце, продолжение "популисткого выступления" с неудачной мольбой к "высшим силам". Будем брать разумом, тактикой, стратегией и хитростями... ну конечно же если нас изначально благословит "дядя ГЕНА", фраза вызывает улыбку. Весь "разум, тактика, стратегия и хитрость" изначально будет закладываться в благословение "дяди ГЕНЫ"? Так отправь автосостав, а там Гена сам нахитрит. :)

Ну и переходим к Максу:
Здравствуйте уважаемые Намибийцы! Очередной раз подаю заявку на тренера юношеской сборной Намибии. Большинство из Вас меня знают уже по выступлениях в прошлых сезонах. Я постараюсь сообща с Вами достойно выступить в этом сезоне. Прекрасно понимаю на что может претендовать наша сборная и по этому будем пробовать развивать своих игроков и готовить их к молодежке. Ну и конечно не забываем про результат. Естественно будем бороться за место по выше в группе. Но не последнее. Буду рад вашему голосу и вашей критике (конструктивной) в мою сторону. Только так мы сможем чего то добиться. Только вместе! Спасибо!
Макс, знаешь почему я не хотел за тебя голосовать? После ухода Nevge из игры, хотелось от тренера юниорки увидеть, что-нибудь конкретное, но за два предыдущих сезона, Намибия так и не увидела изменений. А по поводу выступления, это самое лаконичное, хотя и тут не без дегтя. Так почему же я проголосовал всё-таки за тебя? Я проголосовал именно за лаконичность обращения!

Не обижайтесь, если кого-то я задел, просто накипело во время голосования националки и молодежки, много неуместных слов, без конкретных предложений. Мы из сезона в сезон будем ходить и пинать когда же наступит чудо...
Предлагаю в следующем сезоне на юниорку пусть подает заявку Президент Намибии, имея рычаги управления рупором, и видя кто кого заказывает в школах, сможет дать наиболее толковые рекомендации по развитию, так же с этого сезона начать лепить юниорку образца 22-го сезона.

Спасибо за внимание.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Mixa 09 апр 2011, 21:06
meedel писал(а):
Приветствую намибийцы!!!
После голосования за тренеров на молодежную сборную, решил подать заявку на управление "Юниоркой".
Не знаю сколько заявок будет, но конкуренцию своим оппонентам создадим:)))

Думаю и говорю, - с юниорами ситуация куда плачевнее, чем с остальными сборными. Ряд позиций вообще выпадает, нет достойных ... Игроки более -менее сильны по силе, но недостаточно спецвозможностей:((( Вот здесь нужно хорошо подумать и пересмотреть "наши" планы на счет развития молодых игроков-талантов, ведь с таким отношением скоро не кому будет играть за сборную...

В данный момент выбор основывался на спец.возможностях игроков, а не их "силы".
Обещать с таким составом ни чего сверх невозможного не буду. Просто обещаю - что будем играть по максимуму своих возможностей, постараемся показать достойную игру и результат. Будем брать разумом, тактикой, стратегией и хитростями... ну конечно же если нас изначально благословит "дядя ГЕНА" ;)))

Не будьте безразличными... Голосуйте за достойного!!!
Спасибо за внимание!!! Всем удачи и успехов!!!
Удивительное рядом! Прочитав заявку Михаила, понял только одно, оно ему не надо это тренерство. :) Заявка подана в виде крика: "Ребята, вот он Я!!! Я новая конкуренция старожилам Намибии!"
По второму абзацу стало понятно, человек ещё далековат от проблемы "Намибии", другими словами он предлагает пересмотреть "планы развития", в тот же момент не предложил ничего нового? А играть будет кому, по-любому, и поверь, сборная через год не будет слабее. Могу сказать только одно, Намибия может выпускать сообоща не более одной толковой юниорки раз в 2-3 сезона. Спаршивается, а нафига этот популизм вообще?
Ну и в третьем абзаце, продолжение "популисткого выступления" с неудачной мольбой к "высшим силам". Будем брать разумом, тактикой, стратегией и хитростями... ну конечно же если нас изначально благословит "дядя ГЕНА", фраза вызывает улыбку. Весь "разум, тактика, стратегия и хитрость" изначально будет закладываться в благословение "дяди ГЕНЫ"? Так отправь автосостав, а там Гена сам нахитрит. :)


Спасибо за внимание.

meedel - что то ты самоуверен сильно !!!:oops: Ты ,такой знаток и знаешь что мне нужно , а что не нужно :D :D :D или ты "модный" психолог - что все понимает по на писаному??! :D :D :D
Я тебе рассказал бы какие проблемы в юниорской сборной Намибии, но я думаю что ты не настолько глуп и сам их знаешь и видишь... А по поводу планов развития,- то я имел ввиду, подкачать игроков 17-ти ,18-ти леток... и заняться проблемными позициями, например - воротником, нужно что бы Ты своего прокачивал по мере возможности или Павел Фурсов, иначе - дела плохи :(
Акцент будет ставится на будущее следующей юнош.сборной, а это 17-18-ти летки,
потому у меня 11 игроков - 18 лет ( у Макса восемь), и один 17 -ти летка. Будут также просматриваться остальные претенденты, но это по ходу отбора... и зависеть будет от менеджеров которые воспитывают этих сборников.
Кстати, меня удивило то, что критик и специалист ты хороший :grin: , а вот почему сам не подал заявку на пост тренера одной из самих слабых сборных КАФ??! Или ты боишься ответственности, может тебя мучает угрызение совести?? :grin:
Я бы хотел услышать ответ... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 557
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 09 апр 2011, 22:08
meedel - что то ты самоуверен сильно !!!:oops: Ты ,такой знаток и знаешь что мне нужно , а что не нужно или ты "модный" психолог - что все понимает по на писаному??!
Я тебе рассказал бы какие проблемы в юниорской сборной Намибии, но я думаю что ты не настолько глуп и сам их знаешь и видишь... А по поводу планов развития,- то я имел ввиду, подкачать игроков 17-ти ,18-ти леток... и заняться проблемными позициями, например - воротником, нужно что бы Ты своего прокачивал по мере возможности или Павел Фурсов, иначе - дела плохи
Акцент будет ставится на будущее следующей юнош.сборной, а это 17-18-ти летки,
потому у меня 11 игроков - 18 лет ( у Макса восемь), и один 17 -ти летка. Будут также просматриваться остальные претенденты, но это по ходу отбора... и зависеть будет от менеджеров которые воспитывают этих сборников.
Кстати, меня удивило то, что критик и специалист ты хороший , а вот почему сам не подал заявку на пост тренера одной из самих слабых сборных КАФ??! Или ты боишься ответственности, может тебя мучает угрызение совести??
Я бы хотел услышать ответ...

Задел смотрю тебя, это радует.
По воротчику:
Так и надо было ставить игрока из Федикса или "непобедимых". Сам же видишь, что мне в моей команде на данный момент этот воротчик не восстребован. По этой позиции у меня бы даже вопросов бы не возникало.
По поводу моего не участия, всё банально, на данный момент приходится раздавать "долги"... Родине. :) Да и если бы не надо было бы возиться с "долгами" всё равно не пошел на пост юниорки, на данный момент не потяну, времени нет.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение montekristo 11 апр 2011, 19:31
Маврикий, ЮАР , Бурунди, Гамбия, Гана, Сьерра Леоне, Руанда.Наши дорогие соперники
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Mixa 11 апр 2011, 20:28
N Команда Vs
1. Маврикий - 1470
2. Руанда - 1268
3. Намибия - 1363
4. Гана - 1547
5. Сьерра Леоне - 1372
6. Бурунди - 1339
7. ЮАР - 1434
8. Гамбия - 1408

Календарь игр:
24.04.2011 -1 тур H -Руанда (юношеская)
01.05.2011 -2 тур A -Сьерра Леоне (юношеская)
07.05.2011 -3 тур A -ЮАР (юношеская)
08.05.2011 -4 тур H -Гамбия (юношеская)
14.05.2011 -5 тур A -Гана (юношеская)
15.05.2011 -6 тур H -Маврикий (юношеская)
21.05.2011 -7 тур H -Бурунди (юношеская)
22.05.2011 -8 тур A -Руанда (юношеская)
28.05.2011 -9 тур H -Сьерра Леоне (юношеская)
29.05.2011 -10 тур H -ЮАР (юношеская)
04.06.2011 -11 тур A -Гамбия (юношеская)
05.06.2011 -12 тур H -Гана (юношеская)
11.06.2011 -13 тур A -Маврикий (юношеская)
12.06.2011 -14 тур A -Бурунди (юношеская)
* Есть над чем подумать...

- Фавориты видны сразу, а от с аутсайдерами еще не известно :?
Будем играть с кем нам суждено, и бороться за каждое очко. А там после 14 тура...будет известно кто какие места займет, надеюсь мы не будем ниже 6-го.
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 557
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение montekristo 11 апр 2011, 20:45
На первые два тура менеджерам игроков юниорки немешало бы форму игроков подтянуть поближе к 125%. Тогда появятся неплохие шансы на положительный исход, вопрос в том захотят ли менеджеры жертвовать свои изминения формы ради сборной?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение lbpth 11 апр 2011, 20:56
montekristo писал(а):На первые два тура менеджерам игроков юниорки немешало бы форму игроков подтянуть поближе к 125%. Тогда появятся неплохие шансы на положительный исход, вопрос в том захотят ли менеджеры жертвовать свои изминения формы ради сборной?
Для игроков юниорки - это актуальный вопрос, с молодежкой и националкой все проще. Тут менежеру юниоров надо вести беседу с каждым отдыльным менеджером.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение montekristo 11 апр 2011, 22:13
Миклуха писал(а):
montekristo писал(а):На первые два тура менеджерам игроков юниорки немешало бы форму игроков подтянуть поближе к 125%. Тогда появятся неплохие шансы на положительный исход, вопрос в том захотят ли менеджеры жертвовать свои изминения формы ради сборной?
Для игроков юниорки - это актуальный вопрос, с молодежкой и националкой все проще. Тут менежеру юниоров надо вести беседу с каждым отдыльным менеджером.
Я думаю это тоже входит в обязаности тренера, общаться с менеджерами игроков сборной и находить компромисные ришения по каждому игроку. Сама сборная без помощи каждого менеджера федерации не достигнет положительных результатов.
Также хотелось бы услышать мнение менеджеров , особенно тренеров сборных, о планах на этот отбор. Реально понимаю что места наших сборных в нижней часте турнирок, но все же может кто-то расчитывает на место выше чем предпоследнее.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Mixa 12 апр 2011, 09:53
Команда Федикс Юнайтед (Китмансхуп, Намибия) в свободных :( :?
и только послезавтра может будет у нее хозяин, но не факт что ... А это плохо для наших юношей :( И для сборной в целом :(
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 557
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Aslanlar 12 апр 2011, 17:36
BLADE писал(а):Команда Федикс Юнайтед (Китмансхуп, Намибия) в свободных :( :?
печально :( :( :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение montekristo 12 апр 2011, 19:33
BLADE писал(а):Команда Федикс Юнайтед (Китмансхуп, Намибия) в свободных :( :?
и только послезавтра может будет у нее хозяин, но не факт что ... А это плохо для наших юношей :( И для сборной в целом :(
Уже есть хозяин Alex Melnyk aka FC-Cossaks
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Mixa 13 апр 2011, 09:33
montekristo писал(а):
BLADE писал(а):Команда Федикс Юнайтед (Китмансхуп, Намибия) в свободных :( :?
и только послезавтра может будет у нее хозяин, но не факт что ... А это плохо для наших юношей :( И для сборной в целом :(
Уже есть хозяин Alex Melnyk aka FC-Cossaks

отлично
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 557
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение montekristo 28 апр 2011, 20:29
Уважаемые менеджеры Намибии один конкус не пошел предлагаю на рассмотрание второй :thanks: . Конкурс для юнцов из спортшколы.До прихода молодежи еще далеко, но оговорить правила конкурсаии увидеть реальную картину, кто будет учавствовать можно уже сейчас. По плану конкурс начинается с 16 тура 20 сезона и продлится до 15 тура 21 сезона, заявки будут приниматься с 16 тура по 19 включительно; от клуба один юнец из спортшколы. Суть конкурса: прокачка юнцов. Итак полученый бал силы (натренерованый, полученый в игре) - +1очко 8) ; потеряны бал силы (-2) очка :( ; совмещение - +2 очка 8) 8) (для воротника средний показатель по всем учасникам); спецуха (учитываются Пк, Км, Д, Л, Р, В, От, Оп, У) - +3 очка 8) 8) 8) ( за один заполненый слот бонус +3 очка :grin: , за два заполненых слота +6 очков :grin: :grin: за два слота стилевых спецух бонус +9 . Побеждает тот кто наберет больше очек.
А вот с призовым фодом надо подумать. Я предлагаю тренерам сборных малехо скинуться, а так же каждый учасник хотя бы 100к, хотя хотелось бы посеръезнее призовой фонд. Расспредиление призовых 50%; 30%; 20%. Жду активности среди менеджеров. Я думаю этот конкурс не помешает развитию юниорки. Пока обсуждать будем здесь, если конкурс будет восстребован открою новую тему. :hello:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия