Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 22 окт 2011, 20:41
meedel писал(а):
Hugo писал(а):Буду качать двоих:
Виктор Фэррелл http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=932057
Исаак Амакали http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873054
Наконец-то ганнер нашел манагера.
И с моей лёгкой руки поменял прописку, думаю и мой клуб переедет:-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Hugo 22 окт 2011, 21:43
montekristo писал(а):И с моей лёгкой руки поменял прописку, думаю и мой клуб переедет:-)
Выгнали из столицы :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение GreenFX 28 окт 2011, 19:25
У меня есть предложение. К примеру - что бы не было проблем с позициями в сборных, в конце сезона сборных публиковать список проблемных позиций (тех, которые проблемные сейчас и будут проблемными после взросления игроков), и что бы клубы выбрали себе кто хочет юниора таких позиций, что бы прокачивали и нужных игроков в сборной, и в клубах они не были лишними. Ну и предложение к тренерам сборных - перед матчами напоминать командам-владельцам сборников, что бы давали отдых игрокам и к матчу сборной физу по максимуму делали. Так мы сможем гораздо эффективнее играть на международной арене
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение vasan 10 ноя 2011, 20:57
Макс (grunge27) зря ты моего вратаря взял в молодежку. Рановато ему еще туда. Я его для юниорки готовил. А в молодежке он вряд ли опыта наберется. Для молодежки были и еще достойные вратари. А так бы я за тебя голосовал.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 528
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение montekristo 10 ноя 2011, 22:15
vasan писал(а):Макс (grunge27) зря ты моего вратаря взял в молодежку. Рановато ему еще туда. Я его для юниорки готовил. А в молодежке он вряд ли опыта наберется. Для молодежки были и еще достойные вратари. А так бы я за тебя голосовал.
Да Макс толку ему шлифовать лавку, а в юниорке он бы в этом сезоне играл вместе с воротником Африкан Старз.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 11 ноя 2011, 09:54
montekristo писал(а):
vasan писал(а):Макс (grunge27) зря ты моего вратаря взял в молодежку. Рановато ему еще туда. Я его для юниорки готовил. А в молодежке он вряд ли опыта наберется. Для молодежки были и еще достойные вратари. А так бы я за тебя голосовал.
Да Макс толку ему шлифовать лавку, а в юниорке он бы в этом сезоне играл вместе с воротником Африкан Старз.

Извините за эту бездарную ошибку. Просто по привычке как тренер Юниорки забрал его себе =))) я уже все исправил. Не пойдет он в молодежку. Еще раз сорри)
grunge27
 
 
 

Пред.

Вернуться в Намибия