Юношеская сборная - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevge 19 янв 2010, 01:09
Уважаемые менеджеры Намибии. Как вы, наверное, знаете в 16 сезоне стартовал проект по созданию боеспособной юношеской сборной.
 Идея проекта
В 16 сезоне в ряды сборной привлекаются преимущественно 17 перспективные игроки, до момента прихода молодежи определяем список позиций требующих усиления, в словесных баталиях выбираем кто какую позицию заказывает в школе и после прихода молодежи начинаем усиленно тренировать. Одновременно происходит ротация состава сборной, в ее состав вводятся игроки со школы (по трое за игровую неделю).
В дальнейшем состав сборной не меняется пару сезонов, если конечно кто-то из менеджеров не перестает развивать игрока и на его позиции появляется более сильный игрок. В результате надеюсь мы получим сборную из игроков 19-70 и не менее 4 спецы у каждого. С такой сборной уже можно будет реально претендовать на выход из группы.

Что имеем сейчас:
игроки уже достаточно сильные и которые составят костяк сборной:
ИгрокКомандаПозВозраст-СилаРазвитие за сезон
Аньело Диас"Рэмблерс" ВиндхукRF/CF17-58 Л У Пк
Брэдли Верманн"Цивикс" ВиндхукLD/RD17-58 Л
Теодор Тджикурунда"Алавес" РехоботLF/LM17-54 Л3
Эрки-Коул Хидулика"СКВ" ОнгандьераCF17-50 Л
Саймон Шикокола"Юнайтед Африка Тайгерс" ВиндхукCF/CM17-49 Л2
Стивен Носеб"Ошакати-Сити" ОшакатиCM17-48
Кану Кандорозу"Африкан Старз" ВиндхукCM/CF17-47 Л2 К
Джек Мараис"Юнайтед Африка Тайгерс" ВиндхукCD/RD17-47 ОТ
Весли Катжитео"Алавес" РехоботLD/RD17-46 КМ
Остальные игроки сейчас входящие в состав сборной, могут быть вытеснены более сильными игроками после прихода молодежи,так как их параметры близки к параметрам суперталанта, тем не менее наличии этих игроков влияет на приоритетность требуемых позиций (наличие на позиции игрока 17-40 делает ее менее приоритетной к позиции где такого игрока нет).

Кто нам нужен (внутри списков позиции даны по убыванию приоритета)
Первый список (крайне необходимы)
GK, CM
Второй список (нужны, но можно обойтись)
LM, RM, CD, CМ, GK, CF

Заказаны в школе
КомандаПоз
Лайф Файтерс (Очиваронго)CD/CM
Юнайтед Африка Тайгерс (Виндхук)RM

Правила выбора позиции - одна команда не может тренировать для сборной более 2 позиций, после выбора позиции менеджер уже на может отказаться и взять другую позицию, если на оставляемой позиции нет игрока приблизительно равного по силе (исключение 16 сезон, в течении него можно делать замены), начиная с 17 сезона игроку необходимо вкачать не менее 6 балов и 2 спецух (в 16 сезоне необходимо вкачать не менее 4 балов), игрок не должен терять балы в играх (не знаете как сделать спросите более опытных товарищей, а лучше вообще не выпускайте его на поле).

Спецухи которые будем качать сборной:
Каждый игрок сборной должен иметь Л, КМ, Пк. Четвертая спеца на выбор Д, У, От, Шт, Уг
Игроков с Шт и Уг больше двух на каждую спецу не надо и лучше если это будут защитники (особенно крайние) или крайние хавы.
Защитникам и опорникам лучше качать От, нападам и атакующим полузащитникам лучше - У.

Отмечаемся кто какую позицию будет качать.
Последний раз редактировалось Nevge 01 фев 2010, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Nevge
 
 
 


Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение lbpth 19 янв 2010, 10:46
Планирую суперталанта на позицию СД-СМ.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение grunge27 19 янв 2010, 14:35
Буду заказывать суперталанта на позицию RM.
grunge27
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 19 янв 2010, 16:27
grunge27 трех игроков полноценно качать не сможешь, определись пожалуйста с двумя, на мой взгляд было бы лучше тренировать для сборной тех что у тебя уже есть сейчас.
Nevge
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение zzdm 19 янв 2010, 22:16
В Африкан Старз придут суперталант и талант. Команде нужны будут АМ(CF) и LW(RW). Вот из этих надобностей и придётся мне исходить. Качать буду обоих. Спецухи вбивать буду также обоим.
zzdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 20 янв 2010, 00:05
zzdm Так LW или RW, позици вроде не совместимые :)
Nevge
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение grunge27 20 янв 2010, 09:37
Nevge писал(а):grunge27 трех игроков полноценно качать не сможешь, определись пожалуйста с двумя, на мой взгляд было бы лучше тренировать для сборной тех что у тебя уже есть сейчас.

Трех игроков еще смогу, даю гарантию. А вот больше будет тяжко. В следующем сезоне продолжу качать Джек Мараис CD/RD и Саймон Шикокола CF/CM. А также возьмусь еще за одного супер таланта. Каждому из них будет натренировано по 7 балов в этом сезоне и следующем (+ спецухи)
grunge27
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение zzdm 20 янв 2010, 10:32
Nevge, ну конечно, не совместимые. :) В скобках даны возможные варианты. А в случае с вингерами мне нодо будет ещё подумать кого из них заказывать. Но мне всё больше хочется и супер- и таланта заказать СФ-ом и СМ-ом. :)
zzdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 20 янв 2010, 16:56
grunge27 писал(а):
Nevge писал(а):grunge27 трех игроков полноценно качать не сможешь, определись пожалуйста с двумя, на мой взгляд было бы лучше тренировать для сборной тех что у тебя уже есть сейчас.

Трех игроков еще смогу, даю гарантию. А вот больше будет тяжко. В следующем сезоне продолжу качать Джек Мараис CD/RD и Саймон Шикокола CF/CM. А также возьмусь еще за одного супер таланта. Каждому из них будет натренировано по 7 балов в этом сезоне и следующем (+ спецухи)

Вот в спецухах и вопрос, у тебя 4 спецы из тр.центра и 5 от ветеранов, получается что один игрок получить всего 1 спецуху.

Добавлено спустя 3 минуты:
zzdm писал(а):Nevge, ну конечно, не совместимые. :) В скобках даны возможные варианты. А в случае с вингерами мне нодо будет ещё подумать кого из них заказывать. Но мне всё больше хочется и супер- и таланта заказать СФ-ом и СМ-ом. :)

А что ожидает Кану Кандорозу ?
Nevge
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение zzdm 20 янв 2010, 18:33
Nevge, а Кану Кандорозу будет прокачиваться и дальше. Сейчас ему будут докачаны баллы с 5-го трен.центра, затем я строю 6-ой, вкачиваю ему Л3 и балл. В конце сезона апаю базу, в след. сезоне строю в т.ч. 7-ой тр.центр, поэтому баллов малолеткам будет вкачиваться ещё больше. С ветеранских спецух в след. сезоне для Кану Кандорозу будет вкачано У и стилевая, а с базы У2 и стилевая2 или всё же У3. Какая стилевая нужно вместе подумать. Очень хочу определить его стиль и займусь этим. Предыдущий владелец вкачал ему К, поэтому ещё один слот уже занят.
zzdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение grunge27 25 янв 2010, 15:52
Хотелось обратить внимание наших менеджеров на игру нашей юниорки. А именно на работу тренера. Да может мы и не заработаем ни одного очка - но сколько балов мы цепляем в каждом матче. 4-5 плюсов в каждом матче. Еще 2 выигранных коллизии у Евгения в кармане. Просто браво. С такой игрой наши игроки быстро прокачаются и я думаю уже молодежка сможет выступать на равных. Так что думаю мы выбрали правильную тактику и правильного тренера!
grunge27
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 25 янв 2010, 16:51
grunge27 спасибо на добром слове.
Но без активности менеджеров Намибии, затея не сработает. А активность пока намного ниже чем хотелось.
Nevge
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 28 янв 2010, 22:55
А чего все затихли? 31.01 уже молодежь из спортшкол приходит, а высказались только 3 менеджера.
Nevge
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение meedel 28 янв 2010, 23:12
мне сказать нечего, если придет даже классный мелкий буду продавать или менять, так на суперталанта можно забивать очередь. )
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная - 16 сезон
Сообщение Nevge 29 янв 2010, 00:42
Народ, кто будет заказывать голкипера ?

meedel это не есть гуд.
Nevge
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия